Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Помехи при откупе
« Ответ #405 : 05 Февраль 2020, 21:22:08 »
Считаю, что если помех нет или мало (пришёл-оставил-ушел), то обряд сработает. Если начинаются помехи, как встреча знакомых, ливень, поиск перекрестка, где рядом нет никого, то это в первую очередь говорит о сопротивлении и какой бы ни был обряд, хоть порча, хоть чистка, хоть на благо, то обряд может не сработать или сработать не так как надо.
Вы замечали, что когда допустим лёгкая чистка - то и перекрёсток сразу находится подходящий и идти легко и все без помех идёт. Как только тяжёлое что-то, то всё что угодно случается и именно в момент отнесения откупа, ни раньше и ни позже.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Помехи при откупе
« Ответ #406 : 22 Июнь 2020, 23:29:52 »
Тоже интересная ситуация приключилась. У меня есть несколько рабочих перекрёстков, точнее 2 - первый основной, второй ну как запасной что-ли. Оба пешие но к ним я езжу на машине. Так вот, после проведения одного обряда, еду как всегда на свой перекрёсток. Подъезжаю с откупом , и тут мне навстречу выскакивают с лаем 2 собаки, я ещё даже из машины не вышла. За ними дальше выходит хозяин, забирает их. Действие происходит в 1.30 ночи примерно. Для места где я живу это НЕРЕАЛЬНО! Уже сам факт что кто-то ходит по полю в это время. Дальше, ну думаю, блин, сейчас уйдёт ночной гуляка, мимо шёл , в такое время псов выгуливать !
Проезжаю немного дальше. Мне из кустов выходит тётка.
Я глушу машину, остаюсь внутри, жду пока они уйдут. Они тоже остаются на месте. Смотрим друг на друга- типа иди отсюда.  Постояла я так минут 15, развернулась и поехала на перекрёсток 2.
Перекрёсток в поле. Там только тракторы ездят днём.Повторюсь, в стране где я живу, это за гранью возможного. Так и не поняла толком что это было. Столкнуться в нашем селе с ещё колдующими - ну это 1:10000.
На другом прошло всё как по-маслу.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Помехи при откупе
« Ответ #407 : 24 Июнь 2020, 11:27:43 »
На другом прошло всё как по-маслу.
Вот тоже такое бывало. И не только с откупами, но и с подношениями богам.
Мысли разные приходили: и что бесы "заняты" предыдущим заказом, либо их нет на месте, либо портал закрыт.
Я на одном перекрёстке только откупы оставляю при работе дома. Когда надо что-то оставить (огарки, ножи и т.д. по обряду) пользуюсь разными. Ищу хожу. На могилах когда работаю и на кладбищенских перекрёстках тоже разные всегда выбираю. Как-то не нашла я за всё время своего перекрёстка.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Помехи при откупе
« Ответ #408 : 10 Ноябрь 2020, 01:53:59 »
Дикие помехи у меня были при двух обрядах: чистка (там бумагу под пяткой с крестами носить надо, не помню названия) и остуда ( тоже не помню, может дама пиковая), вышло, что и одно и второе сжигать надо. Это жесть. Народ таскался, как по Арбату . Не горело ни чего. Сначала пугалась общества, потом так остервенела от злости, плевать мне было на людей, стояла и со злобной рожей жгла на перекрёстке. Чистка помогла. Остуда/рассорка (так как не помню ) подействовала тоже не плохо, ругались знатно)

Добавлено: 10 Ноябрь 2020, 01:59:28
А так, товарищи оч любят общение)) особо сообщить, чего хотят)
Иду, откуп относить, пристаёт мужик, где пиво разливное? Думаю, поняла, завтра принесу))
Или иду обратно , парень- покурить бы.. а у меня привычка зажигалку в пачку запихивать, я молча , не глядя отдаю) и прям чую, мои)) потрепать решили, сообщить лично свои желания.)
Часто так бывает) даж благородная тётка покурить просила с вороном на плече)))

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Помехи при откупе
« Ответ #409 : 03 Май 2022, 01:39:28 »
Добрый вечер!
Сегодня ходила откупалась на перекресток, это третий новый город с февраля, всего мой опыт откупов с октября 21 года. И всегда все было легко, без помех.
А сегодня и спать захотелось, еле 12 ночи дождалась, раньше покупала водку, пиво, сиги и мясо, денежки купюрой и еще и мелочь.
Но в другой стране и дороже, и решила не приылекать внимание итак всюду камеры и фонари. Попрочила купить мужа впервые чекушку и мясо, ну и все. Сначала телефон забыла оставить, хожу без всего обычно, вернулась, потом на перекрестке долго возилась с пробкой, да так и не смогла ее открыть. Пришлось ставить закрытую.
Вообще я откупаюсь раз в месяц, по совету более опытной практика. Но я не работаю с бесами по обрядам, ритуалам. Я делаю это, ибо мне сказали, что моя прапрабабушка заключила договор с бесами, и накопился должок, поэтому оги и снились мне с 16 лет. Как начала откупаться, сразу перестали, как забыла 1 мес откупиться, сразу во сне бугай с землистой кожей отобрал у меня тысячу
Вот что может быть причиной помехи?
Заранее благодарю
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Помехи при откупе
« Ответ #410 : 03 Май 2022, 19:22:39 »
Думаю, что дело в этом:
Попрочила купить мужа впервые чекушку и мясо
Откуп всё-таки лично покупается.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #411 : 17 Май 2022, 08:47:23 »
Добрый день, относил откуп, все проходило гладко, но когда вышел из машины уже дома, услышал как спускает колесо, ну и увидев саморез не удержавшись произнёс пару непечатных слов. Считается ли это нарушением молчания? На улице никого не было.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Помехи при откупе
« Ответ #412 : 28 Сентябрь 2022, 01:34:15 »
Было такое:
Купила печень , принесла домой , смотрю она внутри вся замороженная (хотя покупала как охлаждёнку) , отнесла обратно , и туда и обратно проходила по рабочему скресту . в итоге купила водку ,сигарет ещё вроде.
Как на зло Всю ночь по улице народ шастал , я ждала до 4 часов, чтоб уж точно все по домам рассосались
Пришла , присела на скресте (у меня там как блок бетонный лежит) ,  открываю бутылку и в этот момент , вдруг откуда не возьмись , мужик какой-то нарисовался🤦. Это был капец (сидит девушка - одна, среди ночи , на улице , а в руках открытая бутылка водки🤣). Начал расспрашивать какой это дом , да какая улица , да где такой-то подьезд....) - а я как в рот воды наброла , на все его вопросы головой только махаю🤣

Если честно даже не помню ,что за обряд провадила и сработал ли....
Думаю наврятли😆
😈😈😈

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Помехи при откупе
« Ответ #413 : 28 Сентябрь 2022, 04:17:14 »
у меня вообще редко бывает чтоб тихо спокойно, всегда какая/то гадюк выползет, живу в большом городе, сложно найти спокойное место, порой слышу оставь тут и иди или что то падает на месте, спотыкаюсь, но четко понимаю, хотят тут! - не перекресток, просто улица, проулок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status