Черная магия и Руны

Помехи при откупе

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Помехи при откупе
« Ответ #390 : 26 Март 2019, 22:07:16 »
А зачем ломали?
Не знаю, почему то решила, так запах табака будет  сильнее, по аналогии с вылитой водкой. А что лучше оставлять целыми?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Помехи при откупе
« Ответ #391 : 27 Март 2019, 16:17:57 »
Доброго времени. Впервые пошла относить откуп, время первый час ночи, захожу за угол дома и слышу  кто то громко орет, смеется и из темноты появляется парочка в хорошей кондиции, идут а я за ними. Потом они сворачивают а там как раз перекресток именно пеший, но на три дороги причем этот перекресток находится прямо за моим домом. Я тут подумала, может  показывали мне, что этот перекресток подходящий?
Но он не крестообразный а именно Т- образный причем прямо возле моего дома, что как я думаю не есть хорошо. Откуп прошел спокойно и никто мне не помешал, правда отойдя уже достаточно далеко, как кто за плечо дернул)), взяла и обернулась. Как Вы считаете обряд мой сорвался? и откуп может надо было оставить там куда пьньчужки повернули?

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Помехи при откупе
« Ответ #392 : 27 Март 2019, 22:01:15 »
Здесь часто задавали вопросы по поводу "оглянуться". Уважаемые практики говорили, что этого делать не стоит ни при каких обстоятельствах. Обряд срывается. Да и Т-образный перекресток обычно оговаривается при проведении обряда. А если нет, то обычный 4-х стронний.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Помехи при откупе
« Ответ #393 : 14 Май 2019, 23:38:06 »
Добрый вечер!
По работе с перекрестком.скажите
Если случились косяки, как исправлять?
Если настойчиво окликают, я думаю это может значить сопротивление негатива и в зависимости  кто мч или жн и сколько человек окликают, можно узнать кто делал мужчина или женщина, если смех то со злорадством делали. Итд.
А вот если шаги слышишь, но точно знаешь, что никто не идет, что  значит?
Или  на полпути к дому звонят родственники ? Итд
И это все считается, все равно как положительный результат или помехи говорят, что что то пошло не так? Надо повторить?
Или петляние по дорогам в выборе перекрестка, везде люди или машины появляются как только подходящий найдешь.
+++++.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Помехи при откупе
« Ответ #394 : 14 Май 2019, 23:44:48 »
Если настойчиво окликают, я думаю это может значить сопротивление негатива и в зависимости  кто мч или жн и сколько человек окликают, можно узнать кто делал мужчина или женщина, если смех то со злорадством делали. Итд.
А вот если шаги слышишь, но точно знаешь, что никто не идет, что  значит?
Или  на полпути к дому звонят родственники ? Итд
И это все считается, все равно как положительный результат или помехи говорят, что что то пошло не так? Надо повторить?
Или петляние по дорогам в выборе перекрестка, везде люди или машины появляются как только подходящий найдешь.
+++++.
Решайте проблемы по мере их поступления.
Петляем иногда, но что поделать, живём не в деревнях.
Поставьте себе конкретную задачу и действуйте. Меньше мнительности. Телефон в кармане для личной безопасности  и можно выключить звук.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Помехи при откупе
« Ответ #395 : 21 Май 2019, 21:46:03 »
Делала обряд по Мансуру отмолить хворь. При откупе...

Произошла помеха при откупе. После приворота Мансура..

Пришла на свое место, а перекрестка нет.. У кого так же было и что это значит?

Не первый раз читаю про помехи при мансуровских обрядах. Интересно, с чем это связано? Тоже делала один мансуровский обряд. Решила попробовать новый перекресток. Не близко, в леске. Ранее присмотрела. Кинула карты стоит ли туда откуп нести. Показали "Да". В лифте ехала заговорил вдруг деспетчер: "Вас ожидают". По телу аж дрожь прошла от неожиданности этого голоса (за 20 лет что живу в этом доме впервые услышала деспетчера).
Думаю, отлично, раз ждут, знак хороший.
Пришла к перекрестку а там помехи (парочка жжёт костёр!!). Затем другая парочка стояла ржала громко там же. Я час шаталась поблизозости и ждала когда все эти люди исчезнут. Затем все ушли, но (!!) перекрёстка того что я заранее присмотрела днем - по темноте там вообще не оказалось!! Я его сфоткала на телефон даже. Достала смотрю фотку - гаражи есть, деревья те же, а перекрестка нет и в помине!!! Вот дела.. Светила фонарем в телефоне в радиусе 10 метров - нет перекрестка хоть тресни. В растерянности пошла в сторону дома с мыслями: "Ждали значит да? Чтоб поржать ждали? Ну молодцы". Затем решила поговорить с ними. Стала, зачитала призыв ТС попросила не ржать и не гонять, а помочь найти перекрёсток и помехи убрать. Тут же нашла второй перекрёсток - собака навстречу - огромный черный дог, подошел ко мне, руку лизнул. Появление животных - это хороший знак, значит слышат.  Стала из сумки водку доставать - пес сидит смотрит, слюни изо рта капают. И откуда не возьмись навстречу с другой стороны улицы парень прям на меня идет. Я отошла от перекрестка в сторону, водку спрятала, но он за мной долго шёл. И пес тоже. Елки-палки, ну.. Шла дальше и снова читала ещё раз призыв ТС и уже не просила о помощи а отчитала их за злые шутки и что два часа потратила впустую!. Вижу через 5 метров останавливается черный мерс и включает аварийку. Сигналят, думаю, ок. Обошла этот мерс, чуть спустилась - вижу третий перекрёсток. Все оставила там быстро, сигарет им подкурила, водки налила, монет кинула. Обратно все спокойно, без помех, пес провожал аж до дома. Поганяли они меня знатно... Но это ещё не всё. 
Через рару дней вышла посмотреть приняли ли откуп, глянула издалека - Да. И только я свернула в парк как перед глазами откуда невозьмись драка двух ребят (один на второго напали и разбил ему голову об асфальт). Я стою раскрыв рот, один из пацанов говорит: "Что стоишь вызывай ментов!". Я вызвала. И тут через 10 мин пошел сильный дождь. Парни поднялись с асфальта и поскакали куда-то.  Ментов не дождалась, промокла тоже, пошла домой. За что бесы так поиздевались надо мной?! Что хотели то?!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помехи при откупе
« Ответ #396 : 02 Июнь 2019, 16:58:11 »
Цитировать
Делала обряд по Мансуру отмолить хворь. При откупе...
Я могу дать ОС по тому случаю. Прошло много времени,больше 3-х лет.
 Я тогда не обернулась и не заговорила. Обряд лег ШИКАРНО. Обряд не был сорван. Показали во сне как сняли болезнь. Сын стоял в прозрачном бассейне и бесы вытягивали из него черную тягучую гадость. Как я уже и писала,болезнь вернулась ровно через год (этого же числа!).Бесы показали что прошел год и срок обряда истек.
Этот случай с откупом был для меня поворотным.Обряды Мансура и помехи при откупе не имеют взаимосвязи. Я поняла что гнали меня не бесы с перекрестка,а ХЭ. Ибо прежде я сделала отливки через ХЭ,а потом провела этот обряд.
Я очень разозлилась,грозила небу кулаком и высказывала еврейскому богу все что я о нем думаю ;D (меня крестили в 10 мес от роду и в церкви я была всего 2 раза!! Какое право имеет христианский бог меня вразумлять таким жестким способом,если я к нему,по моему пониманию,никакого отношения не  имею?). И через неделю раскрестилась сама и еще через неделю раскрестила сына. Позже и мужа тоже.
Так что мне этот случай был во благо. Думаю,что надо внимательно анализировать подобные случаи при откупе. Случайностей не бывает. Нам что-то пытаются донести Силы,надо просто понять что.
ИМХО,Вам,ув. Empressa, просто сразу нужно было искать другой перекресток. Я когда иду на перекресток,а там люди,всегда считаю что Силам угодно чтобы я оставила на другом скресте. Сразу ухожу на другой перекресток. Вас приведут туда,где нужно оставить откуп.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Помехи при откупе
« Ответ #397 : 03 Июнь 2019, 23:42:39 »
Здравствуйте,сегодня после того,как почистила себя,Повезла откуп.На обратном пути в меня чуть не въехал грузовик (скорость не большая,я увернулась) Пуганули?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Помехи при откупе
« Ответ #398 : 04 Июнь 2019, 14:44:15 »
сегодня после того,как почистила себя,Повезла откуп.На обратном пути в меня чуть не въехал грузовик (скорость не большая,я увернулась) Пуганули?
Думаю дело вовсе не в Бесах,а в негативе.Возможно сопротивление именно его.Либо знак какой-то Вам, связанный именно с чисткой от негатива.Смотря от чего чистились и т.д.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Помехи при откупе
« Ответ #399 : 14 Июнь 2019, 11:19:11 »
  А могут ли бесы появляться в образе кота? Спрашиваю потому что после многодневного обряда относила откуп ( водку и монеты ) два дня носила на один и тот же перекресток с которым до этого не работала, так приглянулся мне этот перекресток двух тропинок между высоток, причем там кругом лавочки и детские площадки и 12.00 там полно народу, но меня на этом перекрестке как будто никто не видит только черно-белый кот все два дня подходил ко мне прям на пересечении, второй раз когда водку проливала на землю он прям лакать ее хотел. Вот интересно это просто какой то кот алкоголик или тёмные в образе кота.))
Всегда ставлю + с благодарностью!

Israil

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помехи при откупе
« Ответ #400 : 12 Август 2019, 23:51:13 »
Сегодня , после откупа выходя из леса ,встретила в траве чёрную кошку , она перешла мне дорогу , как можно это расценить?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Помехи при откупе
« Ответ #401 : 28 Январь 2020, 13:11:36 »
Здравствуйте,
летом еще, когда Осиновую порчу только осваивала, потратила три часа только чтобы эту дрянь прикопать где-то, обошла почти половину города по периметру.. а все по тому что 1. не проверила защиту объекта как следует, 2. лишку размышляла и побоялась все сделать на своем перекрестке, т.к. начало уже светать, окна смутили
Потом несколько раз так подтверждалось, что если помехи - это сопротивление со стороны объекта.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помехи при откупе
« Ответ #402 : 28 Январь 2020, 13:29:29 »
Мне если чёрные коты после откупа встречаются, это всегда хороший знак. Дальше за обряд можно не переживать ляжет как мне нужно. А для того, чтобы помех не было я накладываю невидимость, тогда люди проходят мимо, а меня не видят. А если помехи сразу возвращаюсь, идти вперёд уже не имеет смысла в этот день. Проверяю и подбираю другое время, смотрю что не даёт сделать откуп именно в выбранном месте. Было со мной так, что не дали отнести откуп на выбранное место на следующий день там обнаружилась авария с разницей в несколько минут. А ведь я могла быть там

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Помехи при откупе
« Ответ #403 : 05 Февраль 2020, 20:50:48 »
Было со мной так, что не дали отнести откуп на выбранное место на следующий день там обнаружилась авария с разницей в несколько минут. А ведь я могла быть там

Весьма интересно. Бесня там резвилась на том перекрестке, вас ждали.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помехи при откупе
« Ответ #404 : 05 Февраль 2020, 21:07:05 »
Весьма интересно. Бесня там резвилась на том перекрестке, вас ждали.

Это был мой первый и единственный опыт наведения порч, без снятия защит у врага. Колдовала моя врагунья знатно, а я тогда на эмоциях неслась, не задумываясь. Откуп приняли на другом перекрёстке, все сработало как надо. и Меня научили, за знаками следить)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status