Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Помехи при откупе
« Ответ #345 : 03 Декабрь 2015, 16:44:40 »
Сороковники это что есть?

Сороковники - это правила работы.
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Femida K.

  • ***
  • 131
  • 69
Re: Помехи при откупе
« Ответ #346 : 03 Декабрь 2015, 16:50:38 »
Сороковники - это правила работы.
Это книга или что это такое?
Тоже слышу первый раз такое.
Сороковники-правила работы,хм.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Помехи при откупе
« Ответ #347 : 03 Декабрь 2015, 16:56:46 »
Это книга или что это такое?
Тоже слышу первый раз такое.
Сороковники-правила работы,хм.

Их еще называют правила мастерства. Мне, как новичку, очень пригодились некоторые из них.
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Помехи при откупе
« Ответ #348 : 03 Декабрь 2015, 18:42:51 »
Рыжая Бестия
То , что вы описали - это не помехи, это норма. По поводу "правил мастерства" от комментариев воздержусь  :D 
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Помехи при откупе
« Ответ #349 : 05 Февраль 2016, 20:39:35 »
Пошла относить откуп- дошла до перекрестка - вытаскиваю водку..и понимаю,что монеты зыбыла дома...пришлось возвращаться - брать монеты и заново идти на перекресток. во второй раз все прошло нормально. на сам факт, что вернулась домой с водкой,и то что забыла монеты..странно...защиты на объекте нет точно. может водки было достаточно и без монет?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Помехи при откупе
« Ответ #350 : 06 Февраль 2016, 12:33:25 »
Аикса
не надо было возвращаться за монетами, поставили водку и все. Это даже не помеха. Просто монеты были не нужны. Их можно было бы оставить и отнести откупом за другой обряд когда-нибудь. В принципе, ничего критичного нет, на результат не должно повлиять.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #351 : 11 Февраль 2016, 22:39:59 »
А я откуп всегда на один и тот же перекрёсток ношу. Так можно же делать ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Помехи при откупе
« Ответ #352 : 12 Февраль 2016, 09:30:49 »
Вполне. Собственно, это и называется "рабочий перекресток".
Меня здесь больше нет.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Помехи при откупе
« Ответ #353 : 13 Февраль 2016, 22:21:15 »
Вполне. Собственно, это и называется "рабочий перекресток".
Для меня всегда странно звучало "нерабочий перекресток".
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Помехи при откупе
« Ответ #354 : 13 Февраль 2016, 22:26:34 »
Для меня всегда странно звучало "нерабочий перекресток".
Я подразумевала тот перекресток, где практик проводит бОльшую часть своих работ и т.д. Полагаю, что почти у каждого есть основной рабочий перекресток.
Меня здесь больше нет.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Помехи при откупе
« Ответ #355 : 13 Февраль 2016, 22:46:54 »
Я подразумевала тот перекресток, где практик проводит бОльшую часть своих работ и т.д. Полагаю, что почти у каждого есть основной рабочий перекресток.
В общем - да. Но на самом деле, любой пеший перекресток может стать рабочим.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Помехи при откупе
« Ответ #356 : 13 Февраль 2016, 23:12:00 »
В общем - да. Но на самом деле, любой пеший перекресток может стать рабочим.
Михаил, известное дело) Работу можно проводить на разных перекрестках и там же давать откуп, но родной, прикормленный перекресток зачастую выступает наподобие "скорой помощи" и палочки-выручалочки.
Меня здесь больше нет.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Помехи при откупе
« Ответ #357 : 14 Март 2016, 02:08:24 »
Как-то раз после оставления откупа пришлось немного задержаться, совсем секунды. Пришел парень, попросил сигарет. Не дала конечно, тк откуп оставлен, а я не курю.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Помехи при откупе
« Ответ #358 : 13 Апрель 2016, 19:00:36 »
Уважаемые практики, неужели мой обряд сорван?! Понесла откуп на свой любимый пеший перекресток, живу в частном секторе,только положила печень и водку, кинула монеты, развернулась, а за мной тетка бежит и кричит, забери свой мусор, я бежать, она за мной, я хоть и далеко не девочка, но вчистила бегом и в обход, чтобы домой их не привести, упала споткнулась, колено и руку содрала, джинсы порвала. А та красавица  умная, она меня оказывается с мужем на машине специально поджидала, догнала конечно и орет иди мусор забери! Муж орет садись в машину! Я сотку достала и в смс пишу: "Извини, это не вам, ребенка лечу." Она в ответ мне орет: "Ну и что?!" Я рукой рот прикрыла и показываю что говорить не могу. Муж ее сказал, ну все, хватит. И увез ее молча. Вот теперь и думаю, что это было? Неужели обряд сорван? Обидно до слез.
Повезло что хоть адекватная попалась, драться не кинулась и не потащила обратно "мусор" убирать. Страха не было совсем, просто не знаешь что делать в такой ситуации и как выйти из такого положения. Пропал любимый перекресток. :'(
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Помехи при откупе
« Ответ #359 : 13 Апрель 2016, 19:50:30 »
Уважаемые практики, неужели мой обряд сорван?!

Я бы сказала - да, сорван. Что делали? Портили или привораживали? Работать и работать с защитой объекта. Либо, если негатив снимали, серьезный очень, пока не по силам вам.


В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status