Черная магия и Руны

Помехи при откупе

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Помехи при откупе
« : 15 Май 2010, 19:11:13 »
Уважаемые практики,простите за возможно тупой вопрос.Может на форуме что то советовали,да пропустила.В общем,в исполнении нескольких кладбищенских обрядов,возникали помехи в виде появления на дороге всякого рода хороших знакомых.С которыми не поздороваться как то не удобно.Как вообще быть в таких ситуациях,есть ли какие то заговоры?чтобы помех не было,чтоб люди знающие тебя не встречались...

Буду благодарна всем за советы.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Помехи при откупе
« Ответ #1 : 15 Май 2010, 19:30:05 »
Ворожея, делайте вид, что зуб болит или что-то еще. Если говорить нельзя - это значит нельзя.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Помехи при откупе
« Ответ #2 : 15 Май 2010, 20:18:08 »
Точно. Я так делала недавно - встретилась соседка, когда я шла с ритуала - прямо вылетела из-за угла,  а я достала платочек заранее для этого случая и закрыла им рот, как будто зуб болит и прошла молча. Она покосилась так,  но заговаривать не стала и здороваться, видимо вид у меня был такой, что она не решилась.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Помехи при откупе
« Ответ #3 : 15 Май 2010, 21:51:37 »
Vickas,  Aries, а ведь это отличная идея! Надо взять на вооружение. :)
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Помехи при откупе
« Ответ #4 : 16 Май 2010, 01:17:38 »
поддерживаю,идея класс!))уважаемые vickys,Aries,спасибо!тоже возьму на вооружение ;D
А то прямо так неожиданно тоже знакомые подворачивались)))вроде настроишься идешь,ничего не ожидаешь,и тут раз выруливает кто нить из за угла,или в спину привет кричит)))

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Помехи при откупе
« Ответ #5 : 16 Май 2010, 04:11:43 »
Даже если вдруг неожиданно вам пришлось что-то произнести встречному человеку,ну бывает такое,что привязался неожиданно. То можно сказать тогда ему " Всё что за мной шло к тебе перешло. Аминь"  И пусть в этом случае думает что ему захочется.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Помехи при откупе
« Ответ #6 : 01 Июль 2010, 23:08:44 »
люди , я незнаю что и думать..пошла относить откуп , села лить водку посреди перекрестка сзади компания парней человек пять как стали вокруг и спрашивают мол у меня проблемы какие ?? я молчу сижу ... ну подумали дура какаято развернулись да и пошли .. только сказала все, разворачиваюсь монеты кинуть идет мужик ... черт бы их подрал всех .что им ходить приспичило .. что теперь делать .. напортачила я с откупом .. мне ритуал ООЧЕНЬ важен , столько сил потратила , да и результат нужен как никогда ...
еще раз откуп отнести?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Помехи при откупе
« Ответ #7 : 01 Июль 2010, 23:21:18 »
если у ВАС весь обряд прошёл хорошо и это единственный нюанс,то просто отнесите действительно еще разок.вы же ни с кем не говорили.ну мало ли кто там мешается...досадно,конечно,но думаю это не критично настолько,чтобы запороть обряд...
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Помехи при откупе
« Ответ #8 : 01 Июль 2010, 23:48:02 »
может  призвать их сегодня и попросить о сне с указаниями , что принести в откупе завтра ... ??? или сейчас же нести повторно водку с монетами ?? вообще ума не приложу

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Помехи при откупе
« Ответ #9 : 01 Июль 2010, 23:55:20 »
наверное тот откуп,который предусмотрен обрядом,который Вы проводили.ну можно еще извиниться,что в прошлый раз,по независящим от Вас причинам, произошли такие накладки.я думаю вот так можно поступить :)ведь в общем вы уже откуп отнесли.это уже откуп номер два будет.редко удается отнести все в идеальных условиях.кто то подвернется обязательно под руку когда не надо... :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Помехи при откупе
« Ответ #10 : 14 Июль 2010, 14:14:27 »
блин....делаю "черного свата" уже который день...сегодня несу откуп...никого вокруг нет - ну ни души...откуп оставляю на перекрёстке,разворачиваюсь.... блин... народа куча вдруг налезла..... мужик с бабой смотрят на меня и улыбаються...  - я мимо, потом- соседка, откуда ,пилять она взялась!!! по имени зовёт.. я киваю.... она всё-равно - лезет,зовёт....останавливаюсь.... она-ой а мы с невесткой к тебе вечером в гости хотим прийти... ну  ЁПРСТ...пришлость заговорить.......... что делать? по-новой откуп?..или что это такое.....


хороший вариант кто то предлагал из форумчан- делать вид что у вас болит зуб (даж платком прикрывать) и под этим предлогом молчать.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Помехи при откупе
« Ответ #11 : 14 Июль 2010, 20:10:27 »
nifertiti4u у меня это вечная проблема когда на кролике защита , и всех помочь так и прет девушке в три часа ночи...
народ тупой пошел!!!жутко
с зубом конечно хороший вариант , но ко мне парень прицепился мол вам что в челюсть дали, что вы за нее держитесь.если честно мне все равно что подумают, я до последнего мычу и строю из себя глухонемую)

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Помехи при откупе
« Ответ #12 : 14 Июль 2010, 21:33:56 »
блин....делаю "черного свата" уже который день...сегодня несу откуп...никого вокруг нет - ну ни души...откуп оставляю на перекрёстке,разворачиваюсь.... блин... народа куча вдруг налезла..... мужик с бабой смотрят на меня и улыбаються...  - я мимо, потом- соседка, откуда ,пилять она взялась!!! по имени зовёт.. я киваю.... она всё-равно - лезет,зовёт....останавливаюсь.... она-ой а мы с невесткой к тебе вечером в гости хотим прийти... ну  ЁПРСТ...пришлость заговорить.......... что делать? по-новой откуп?..или что это такое.....

Во-первых, нужно помнить про магическую тайну, а не рассказывать на форуме про обряд, который Вы только начали, если, конечно Вам нужен хороший результат.

А что дальше с обрядом делать спросите Патронессу.

Я с откупами делаю проще, одеваю кепку, наушники и на автопилоте никого незамечая иду домой, а если кто и окликнет, то не реагирую, я же типа в наушниках. А если при этом спортивную кофту одеть пошире, то неузнаваемость повышается.

Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Помехи при откупе
« Ответ #13 : 02 Август 2010, 17:22:53 »
Оставил откуп...................... пошел и вдруг слышу собака сзади на меня несется и лает..............пришлось обернуться. Капец...... как быть????

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Помехи при откупе
« Ответ #14 : 02 Август 2010, 17:34:42 »
Оставил откуп...................... пошел и вдруг слышу собака сзади на меня несется и лает..............пришлось обернуться. Капец...... как быть????

ритуал сорван, ладно бы Вас за плечо кто-то схватил...а тут просто собака
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status