Черная магия и Руны

Определение местоположения Ленорман

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Нашла на просторах Интернета трактовку Ленорман для определения местоположения объекта. К сожалению, я не знаю автора.
Начала тестировать трактовки, провела порядка десяти тестов на людях, местоположение которых в определенный промежуток времени я точно или примерно знала. Пока что все совпадает + дополнительно отыгрываются другие значения. Ниже привожу трактовки и в скобках  - как некоторые из них отыгрались у меня.
Предлагаю всем желающим провести тесты и по возможности дополним/расширим значения карт.
Я задаю вопрос "Где был объект в такой-то день в такое-то время" и выкладываю три карты + считаю квинт.

1. Всадник: спортплощадка, спортивное мероприятие
2. Клевер: неожиданное, при походе за покупками, на заправке
3. Корабль: во время путешествия
4. Дом: у соседей, ну или недалеко от Вашего дома
5. Дерево: у врача, в больнице (Интернет-серфинг, программирование, веб-разработки)
6. Тучи: в баре, на вечеринке, на дискотеке
7. Змея: возможно во время прогулок, поездок на природе
8. Гроб: в связи с небольшой аварией
9. Букет: в обществе, в театре (ознакомительное свидание)
10. Коса: в самолете
11. Метла: в общественном месте, на вечеринке
12. Совы: Интернет, СМИ
13. Ребенок: на детском празднике (свидание без интима просто на поболтать)
14. Лиса: в краткой поездке, в недельном отпуске и т.д.
15. Медведь: на официальном приеме (рабочая командировка)
16. Звезды: на эзотерическом, спиритическом сеансе
17. Аист: при переселении, на новой квартире
18. Собака: у знакомых
19. Башня: в правительственном учреждении, на предприятии
20. Сад: на концерте, в театре, в кино
21. Гора: на лыжной прогулке или во время путешествия
22. Дорога: на прогулке
23. Мыши: во время скопления народа (демонстрации и т.д.)
24. Сердце: при вашем любовном свидании (либо любовное свидание с другим объектом)
25. Кольцо: в отпуске, клубе или ювелирном магазине
26. Книга: Интернет (курсы, тренинги, мастер-классы)
27. Письмо: на семинаре или курсах повышения квалификации (переписка в Интернете)
28. Мужчина: у своего друга
29. Дама: у подруги
30. Лилии: на семейном празднике
31. Солнце: на пляже, на прогулке, в отпуске
32. Луна: в ресторане
33. Ключ: в собственном доме, у мастера или страхового агента
34. Рыбы: в банке, учреждении, где имеют дело с деньгами (любые финансовые вопросы)
35. Якорь: на работе
36. Крест: в благоприятном или социальном учреждении

Пример расклада

Где был объект в задуманное время?
Собака + Рыбы + Медведь квинт Дом
Решал с друзьями финансовые вопросы неподалеку от своего дома (собирал долги)

Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #1 : 08 Июнь 2016, 16:17:33 »
VeeV, а здесь не предполагается ответ по одной карте тогда, раз каждая отдельно взятая карта, это отдельное место?
У меня первой впечатление по вашему триплету (не ориентируясь на те знания, которые вы выложили) был на рыбалке или рыбу ел :)
А так в компании мужчин каких-то, может разного возраста.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #2 : 08 Июнь 2016, 22:10:27 »
VeeV, а здесь не предполагается ответ по одной карте тогда, раз каждая отдельно взятая карта, это отдельное место?
У меня первой впечатление по вашему триплету (не ориентируясь на те знания, которые вы выложили) был на рыбалке или рыбу ел :)
А так в компании мужчин каких-то, может разного возраста.
По моему опыту (у вас может быть иначе, конечно же) одна карта не дает полной информации. В примере я первой вытянула собаку - был с друзьями, но мне хочется знать дополнительную информацию (что именно делал с друзьями и где же именно), поэтому раскладываю триплет.
Опять же, для тренировок и проверок приведенных трактовок (они не мои) выбираю ситуацию, когда точно знаю, где был человек и что с ним происходило в это время.
Рыбы в Ленорман - это же не рыбалка))) это денежные вопросы))

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #3 : 08 Июнь 2016, 22:39:38 »
Для определения места  или поиска пропажи  есть еще очень неплохой расклад Поиск .


Делаеться просто например загадали мужчину -пртасовали,и по три карты выкладываете всю колоду . 1 дом -3 карты 2 дом 3 карты - пока не попадется карта которую вы загадали и смотрите какой это номер дома и читается значение .


Вот сам расклад с подробным описанием .


Описание гадания. Перед вами появится расклад из 36 карт, где в каждом из 12 астрологических домов располагаются по 3 закрытых карты.
Прежде чем начинать открывать карты, вам нужно определиться, какая карта будет отвечать за пропажу:

1) если речь идет о поиске человека, то лучше всего его обозначит карта 28 "Мужчина", 29 "Жещина" или 13 "Ребенок", в зависимости от пола, возраста или родственной связи (например, если гадает мать на своего ребенка, даже взрослого, может лучше работать карта 13 "Ребенок"). В особых случаях можно также использовать карты животных: 7 "Змея" - злоумышленник; 14 "Лиса" или 23 "Крысы" - обманщик, вор; 15 "Медведь" - покровитель, начальник или другое влиятельное лицо; 18 "Собака" - друг;

2) если вы ищите потерянный предмет, то необходимо выбрать карту, максимально точно его описывающую. На этом этапе могут возникнуть некоторые затруднения, поэтому постарайтесь отнестись к этому делу творчески. Вот некоторые рекомендации для обозначений:
1 "Всадник" - любые средства связи: телефон, пейджер, факс, компьютер и т.п., носители информации: кассеты, диски, дискеты;
3 "Корабль" - машина и любые другие средства передвижения;
9 "Букет" - этой картой можно обозначить любую вещь, если она представляет ценность как подарок, т.е. была вам подарена;
10 "Коса" - колющие и режущие предметы, ножи, инструменты, оружие;
21 "Гора" - полудрагоценные и поделочные камни, предметы из натурального камня;
25 "Кольцо" - ювелирные украшения, бижутерия, часы;
26 "Книга" - книги и любая полиграфическая продукция;
27 "Письмо" - письма или любые бумаги, документы;
33 "Ключ" - ключи и любые мелкие металлические предметы;
34 "Рыбы" - деньги, ценные вещи, а также пищевые продукты;
картами цветов (2 "Клевер", 9 "Букет" и 30 "Лилии") могут быть обозначены предметы искусства, любые красивые вещи, одежда;
31 "Солнце" связано с предметами из золота, 32 "Луна" - из серебра.

После того, как выбрана карта пропажи, ее будет необходимо найти в раскладе: закрытые карты следует открывать до тех пор, пока вы не увидите нужную вам карту. Соседние с ней карты (в том же доме) тоже должны быть открыты.
Интерпретируются в раскладе только позиция карты, обозначающей потерю, в доме и в сочетании с двумя другими картами, находящимися в том же доме. Остальные карты не информативны.

Краткое значения домов:
Первый дом. Обозначает личное место гадающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Другие возможные места: вход в дом, крыльцо, веранда. Если к пропаже могут быть причастны родственники, 1 дом указывает на деда по материнской линии. Потерянное следует искать в первую очередь либо там, где вещь обычно хранится, либо где-то совсем рядом. Найти не очень сложно. Направление поиска - восток;
Второй дом. Потерянный предмет может находиться среди ценностей или вещей гадающего. Это так же может быть сейф или место, где гадающий хранит деньги. Другие возможные помещения: подвал, внешние строения, дом друга. Вещь находится не на обычном месте и найти ее будет довольно трудно. Направление поиска - восточнее северо-востока;
Третий дом. Попробуйте поискать потерянное на или в столе, в местах, где находятся средства коммуникации и информации (телефон, пейджер, факс, компьютер, радио, телевизор), хранятся книги, журналы/газеты, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в автомобиле. Возможные помещения: библиотека, кабинет, где кто-то занимается письменной работой (ручной, на машинке, за компьютером) или учебой, гараж, у соседей, у братьев/сестер. Вещь не на виду (среди чего-то, под чем-то), найти трудно, но можно, если рядом с картой потери окажутся хорошие карты. Направление - северо-северо-восток.
Четвертый дом. Место, где стоит искать прежде всего - это собственный дом гадающего: помещение, где гадающий часто бывает, центр дома или самая старая его часть, кухня, чулан, подвал или комната пожилых родственников, места, где есть земля (например, двор или сад вокруг дома). Другие возможные места - дом родителей. Найти не очень сложно. Направление - север.
Пятый дом. Детская комната, комната отдыха, места для отдыха и развлечений (театры, выставки, казино, дискотеки, бары, кафе, рестораны и т.п.). У любовников или детей. Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске. Направление - северо-северо-запад.
Шестой дом. Потеря находится внутри чего-либо, в коробке, ящике, кармане, шкафу. В рабочем помещении, будь то дом или место службы. Другие возможные места - поликлиника, магазин, любые учреждения сферы услуг; места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление - западнее северо-запада.
Седьмой дом. У партнера по браку в комнате, у делового партнера в офисе, в гостиной. Другие возможные места - у деда по отцу, у бабушки по матери, у племянника/племянницы. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена (если рядом с картой потери окажется карта 23 "Крысы" - наверняка!), и ее возвращение под большим вопросом (зависит от соседних карт). Направление - запад.
Восьмой дом. Этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена, разобрана, выброшена, находиться на свалке, потеряна безвозвратно (особенно если рядом с картой пропажи окажутся плохие карты). В пределах дома указывает на грязные и отхожие места, а также места, где есть вода, водопровод, канализация (ванная, туалет). Другие возможные места - где партнер хранит деньги, вещи или ценности. Направление - юго-запад.
Девятый дом. Институты, колледжи, церкви, места, связанные с дальними и заграничными путешествиями. У иностранца или человека другой национальности, у родственников партнера (братьев/сестер). Этот дом обычно дает указание, что потеря может находиться очень далеко от потерявшего. На поиски уйдет большое количество времени. Направление - юго-юго-запад.
Десятый дом. Поиск следует начать с места работы (дома или в офисе). Если точно дома, то другие возможные места - передняя, столовая, комната матери. Но чаще это указание, что вещь была потеряна где-то в общественном месте. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями. Направление - юг.
Одиннадцатый дом. Клубные помещения, общественные организации, место проведения митингов, место встречи друзей или у друга. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями. Направление - юго-юго-восток.
Двенадцатый дом. В спальне, под кроватью. Этот дом описывает труднодоступные места, места изоляции, больницы, санатории, убежища, ритуальные места, а также места, где хранятся лекарства, различные химикаты, это может быть и фотолаборатория. Если карта потери попала в этот дом, то предмет находится в укромном месте или очень хорошо спрятан и найти его трудно. Направление - восточнее юго-востока.
Лс закрыта

Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #4 : 09 Июнь 2016, 09:30:47 »
По моему опыту (у вас может быть иначе, конечно же) одна карта не дает полной информации. В примере я первой вытянула собаку - был с друзьями, но мне хочется знать дополнительную информацию (что именно делал с друзьями и где же именно), поэтому раскладываю триплет.
Опять же, для тренировок и проверок приведенных трактовок (они не мои) выбираю ситуацию, когда точно знаю, где был человек и что с ним происходило в это время.
Рыбы в Ленорман - это же не рыбалка))) это денежные вопросы))
А по моему опыту Ленорман иногда можно трактовать топорно и чисто по изображению на карте, особенно, если речь о каких-то бытовых вопросах, а не о чем-то великом. Не всегда Рыбы это деньги, это и тишина может быть (когда любовник на дно залег), и зачатие при соответствующих картах. Гроб, например, тоже не всегда трансформация или перерождение какой-то ситуации, с разных сочетаниях он может говорить просто о ремонте или поломке чего-то, даже об обновлении образа. Развилка может быть просто обычной себе дорогой, а не выбором.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #5 : 09 Июнь 2016, 19:22:45 »
А по моему опыту Ленорман иногда можно трактовать топорно и чисто по изображению на карте, особенно, если речь о каких-то бытовых вопросах, а не о чем-то великом. Не всегда Рыбы это деньги, это и тишина может быть (когда любовник на дно залег), и зачатие при соответствующих картах. Гроб, например, тоже не всегда трансформация или перерождение какой-то ситуации, с разных сочетаниях он может говорить просто о ремонте или поломке чего-то, даже об обновлении образа. Развилка может быть просто обычной себе дорогой, а не выбором.
Для того и дан сей перечень трактовок, чтобы вы проверили его на себе, как он у вас отыгрывается, именно на тех ситуациях, в которых вы уверены. После проверки вносите для себя соответствующие поправки и спрашиваете уже о том, чего не знаете, но хотели бы узнать.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #6 : 11 Июнь 2016, 21:51:27 »
Попробовала поэкспериментировать. Спросила, где в данный момент находится задуманный М?
Выложила триплет: лилии + сердце + змея и квинт звезды
Тут у меня два варианта: либо на любовном свидании, либо сидит магичит.

Решила проверить по способу, предложенному Naara. Задуманный М оказался в седьмом доме в соседстве таких карт: звезды + мужчина + книга

Если судить по дому, то точно на свидании с кем-то. А если по окружающим картам - ну не иначе как сидит магичит))

И вот как с этим быть?))

Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2016, 11:20:24 »
Приветствую, очень нужная мне сейчас тема. Дело в том,что на меня идут маг атаки, спасают защиты через Богов, которые мне ставит подруга. Пробить пока не удалось меня, но сегодня приснился очень плохой сон.
Я пробовала смотреть на картах - вроде как какой-то мужчина лепит привороты. Но тк я трактовщик пока не очень - нельзя быть уверенной, что он один и не на заказ.

Я очень надеюсь на помощь. Спросила: откуда меня знает человек, который атакует?
18 Собака + 24 Сердце + 7 Змея
сумма: 13 Ребенок

получается, что он меня увидел, когда я прогуливалась с кем-то другим.
И знаете - у меня собака и я реально ежедневно прогуливаюсь с ней вдоль детского садика, там рядом пустырь и аллейка такая. Может быть собака - это в прямом смысле собака, а ребенок - это садик.

Возможно,этот человек живет рядом. Поэтому я решила расклад на поиск тоже опробовать. И тк я думаю, что это мужчина - у меня карта-объект будет Мужчина.
Вышел в 4том Доме: 13 Ребенок + 28 Мужчина + 18 Собака
я в шоке. Так и есть - получается сосед это. И он постоянно видит, как я гуляю с собакой.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #8 : 28 Июнь 2020, 15:28:16 »
Медведь/коса/дом....ну как бэ медведь дом да. Ездил по работе, работа возле дома. Дома. Но коса в самолёте?))) Точно нет. В середине расклада, даже не знаю как ее трактовать. Обрезала медведя с поездками по городу и привела ближе к дому на работу, разве что так)) ну и женщина в квинте подруга. Там бабушка, да, она как подруга ему

Бланка

  • **
  • 80
  • 2
  • non solum
Re: Определение местоположения Ленорман
« Ответ #9 : 19 Апрель 2022, 05:35:28 »
Может кому полезно будет. Вот мои наработки:
Кольцо-указало на стиралку(+коса-на электроприборы у меня указывает)
Якорь-на батарею, стол.
Сердце-в сумке
Крысы-среди множества вещей
Корабль(+дом)-в ящике, дома
Гроб-в закрытом пространстве(у меня на уборную указывало)
Книга-рядом с книгой)))
Развилка-не один раз указывало на тройник(розетку)…либо посреди комнаты где-то.
Звезды(у меня на карте изображено окно) -на подоконнике.
Тучи(+кольцо)-ночной клуб
Сад-на видном месте
Лиса-хорошо спрятано
Крест-кровать
Медведь-кресло)
where is real me?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status