Черная магия и Руны

Создание собственной ниши

Re: Создание собственной ниши
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2013, 03:22:30 »
P.S. Вкладывать в кошелёк фотографии своих детей, любимых – нельзя. Если Вы не хотите сделать их одержимыми одной лишь жаждой денег, меркантильными и расчетливыми, «тесное обьятие купюр» не место для Ваших любимых
Здесь есть описание о формулах на кошелек http://www.valkira.ru/runi.aspx
У меня возникает вопрос : не вредно ли тогда приучать с раннего возраста держать деньги в руках уметь расчитываться и платить . Я воспринимала это как знакомство и восприятие с денежной энергией - не может ли это вызывать одержимость к деньгам ? Речь идет о маленьких детях лет 2-4 .

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2013, 09:11:24 »
я своему уже все объясняю про деньги, их стоимость, вклад на него свой уже открыла, раз в месяц денежку туда носим. Чем раньше познакомить ребенка с миром денег тем лучше.
Я сама когда в корне свое отношение поменяла к деньгам, смогла не только решить свой жилищный вопрос, но уже и ребенкин, и это за три года, причем исключительно сама. Теперь у меня новое желание новой большой квартиры, но хочу чтобы ее мне мужчина купил. вот думаю, как этого добиться

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2013, 10:49:19 »
Уважаемые мастера! :)

Думаю, что мой вопрос будет интересен многим, поэтому выношу его в отдельную тему.

Можно же составить формулу или став на приобретение собственного Жилья и переезд. Только, Внимание! Не на приобретение того, что уже запланировано "вот у меня тут денюшка отложена и давно собираюсь и возможность есть.."
А приобретение жилья, когда и не было такой возможности даже. А тут раз и появилась, не важно как. То ли деньги с неба упали, то ли принц на белом коне. Но важно, чтобы это во благо было! То есть прорыв из одного пространства в другое. Не было, а вдруг раз и появилось! Это, как бы, буквальный  выход из рода в свою нишу, в свое собственное пространство. Так, чтобы само существование открыло перед тобой дверь и ты с радостью, подчеркиваю, с радостью! Туда вошел и закрыл дверь за собой. Только не в обитель Хель  ;D

Как бы сбросить с себя старую, ветхую одежду и получить возможность облачиться в новое, богатое одеяние и начать свою собственную, независимую жизнь


отпишитесь , пожалуйста, какие формулы(или комплекс) использовали и что получилось. так как вопрос очень важный для многих. спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2013, 23:26:30 »
Доброе время суток всем!  :)

Есть ли у кого продвижки с решением квартирного вопроса?
Поделитесь, пожалуйста!

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #49 : 24 Январь 2014, 16:29:23 »
тема очень интересная. Тоже необходимо жилье получить. У родственников в данный момент. Себе хочу. Попробовать этот став можно. Но хотелось бы узнать хоть один отзыв на эту тему. Отпишитесь...

Re: Создание собственной ниши
« Ответ #50 : 02 Февраль 2014, 17:13:05 »
Уважаемые мастера, тема на самом деле актуальная! Есть свое жилье, но хочется поменять на жилье в другом городе. Средств от продажи денег не хватит на покупку жилья там. Может подскажите что-нибудь. Можно в комплексе.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #51 : 05 Февраль 2014, 08:43:44 »
Уважаемые мастера, тема на самом деле актуальная! Есть свое жилье, но хочется поменять на жилье в другом городе. Средств от продажи денег не хватит на покупку жилья там. Может подскажите что-нибудь. Можно в комплексе.
я бы начала с рун

Re: Создание собственной ниши
« Ответ #52 : 09 Апрель 2014, 21:28:18 »


Можно же составить формулу или став на приобретение собственного Жилья и переезд

может вот этот


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16443.0.html


shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #53 : 03 Февраль 2015, 13:59:53 »
А какие есть руны на присваивание себе конкретной квартиры ?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2015, 12:59:47 »
А какие есть руны на присваивание себе конкретной квартиры ?
на этот счет могу ответить из своей ситуации-делали на нас с мужем крадники,долго много..меня закрывали -куча подкладов мороков,множество порч на ожирение на рассорки -всего может и до сих пор не знаю...долго чистилась и по мастерам бегала.в итоге как мороки сняла поняла-по истечению 4 лет их пыл поубавился (бегать по бабкам) и приехала к нам мама мужа-психанула продала одну свою квартиру в другом городе и купила нам...ну как нам-квартира её а живем мы.(я ведь плохая-обману её сыночка) квартира на 3 этаже с классным ремонтом.проходит 3 месяца и те кто с нами работал покупают такую же квартиру на 4 этажа выше в соседнем доме-но с обычным ремонтом -обои ,деревянные окна...вычистились бы тогда полностью-а только начали чистки-квартира бы была наша...получается добро наше на 2 семьи разделили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status