Черная магия и Руны

Создание собственной ниши

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2010, 16:11:06 »
Пока отвечал, уже ответили)))Вот ссылка на интересную штучку от Hadekenа: http://hadeken.blogspot.com/2010/09/stafur-til-vekja-upp-me.html
Сэм, как пройдет тестирование сообщите, уж очень интересна тема. У меня в нескольких сотнях метров тоже кладбище есть ;) , причем незадействованное мной.
Нет. Это не то. В данном случе, человек не заинтересован в "душевных разговорах с мертвецами", кроме того кладбище уже разворошено, т.е. поднимать некого. Человек хочет воспользоваться именно ЗАЩИТОЙ. Не думаю, что это будет просто.
Переход в царстово мёртвых - Эйваз. Нужен "конь", который тебя перенесёт - Эваз. Само царство Хель - Хагалаз. Нужна воля, принуждение - Науд. А потом надо ещё, договориться, да так чтобы тебя самого не затащили на тот свет - думаю тут нужна связка Ансуза с Альгизом. И, наверное не помешает решимость  - Тейваз. Вот только как это всё соединить, чтобы работало, да ещё без побочек?..
Кроме того, кладбище, судя по всему, христианское - найдёт ли ув. Сэм в царстве Хел, кого ищет?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2010, 16:45:29 »
Нет. Это не то. В данном случе, человек не заинтересован в "душевных разговорах с мертвецами", кроме того кладбище уже разворошено, т.е. поднимать некого. Человек хочет воспользоваться именно ЗАЩИТОЙ.
Позвольте не согласиться. Хоть кладбище и разворошено, но это не означает, что "поднимать" некого. Речь идет, насколько я понимаю, о душах мертвых. Именно их планируется задействовать для защиты. Они привязаны к месту захоронения и я сомневаюсь, что все останки вытащили на поверхность. Что-то осталось, а следовательно ниточка есть. Более того, спускаться в Хель для того, чтобы найти эти сущности - не обязательно (это из моего опыта, но он не относится к рунам). 
Защита нужна в нашем мире (если я правильно понял), следовательно и работать они должны на нашем уровне, если только мы не хотим получить стражей в мире Хель...
На счет става, то я его еще не тестировал (только видел в ведении своем), попробую, может в нем есть какая-то хитрость от автора.
Извините, наверно скоро нас будет бить модератор)))))
PS: На счет привязки к христианскому кладбищу - тоже спорный вопрос. Еще не известно какое кладбище, в советские времена хоронили всех подряд, а кресты христианские ставили.
Еще раз извините, за столь длинный монолог. Надо попрактиковать, может что и вылезет на свет)
Спасибо Рунава за критическое мнение, оно натолкнуло на мыслю))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2010, 17:31:19 »
Runava , как прочитал все предложенное Вами и примерно так " набросал " эти руны , в душе появилось какое то беспокойство , думаю могу получить по башке . Им это не понравится . Сколько историй о потревоженных кладбищах и никому ничего хорошего оно не сулило , одни неприятности , а у меня еще квартира с номером 13 - прямая связь с кладбищем . О кладбище ничего не известно кто и как был захоронен , но я больше склоняюсь к братской могиле потому как почти на этом месте стоит памятник погибшим ВОВ .
А почему пишу в этой теме ? Хочу наладить нормальное дружеское отношение с мертвыми и все что касается этой темы обсуждения .
Все будет правильно , на этом построен мир

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2010, 18:52:56 »
легче это в ЧМ сделать нежели рунами...у Vinany была очень интересная тема - геоэнергетика. вы можете подключится к кладбищу и использовать  энергетику для физической защиты дома например. а вообще тема обширная.хотелось бы эту тему отдельно рассмотреть тут и подпитка для ритуалов и техническая магия... готовый источник силы под рукой так сказать...  ;D

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2010, 21:47:14 »
Можно, например, подключиться к эгрегору этого кладбища и получить защиту или покровительство духов - они же Боги (называйте как Вам привычнее). Я пробовал нечто подобное с заброшенными городами в Казахстане.
Вопрос только в управлении, но это уже из другой области.
В принципе - не так опасно и есть вариация контролировать процесс...
Формулы для этого есть.
Но это как вариант...
Есть еще вариации;)
PS: Поддерживаю Фенрира, тема интересная и отдельно ее можно обсудить.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2010, 21:57:38 »
Force! Я прекрасно поняла о чем Вы спрашиваете. Нахожусь в подобной ситуации.
 
У меня к Вам вопрос: -" Вы использовали формулы, предложенные в этой теме, и каков результат?"
 
Если есть возможнось - отпишитесь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2010, 07:33:43 »
Фенрир не подскажете как выглядит эта формула ?
Все будет правильно , на этом построен мир

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2010, 22:59:28 »
отал лагуз манназ подойдет? мне кажется что в данном случае руны использовать не корректно... руны по большому счету инструмент судьбы,инструмент принуждения. а с кладбищем да ещё и в собственном доме принуждать... проще войти с ними в контакт . через ритуал и дары. один плюс из дома выходить не надо =)) и потом если вы там давно живете у вас контакт должен быть...

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #38 : 24 Март 2011, 10:17:39 »
Тема поднятая Force, очень для меня актуальна и очень близка. Но к сожалению никаких отзывов от этого пользователя нет. К сожалению.


Force! Я прекрасно поняла о чем Вы спрашиваете. Нахожусь в подобной ситуации.
 У меня к Вам вопрос: -" Вы использовали формулы, предложенные в этой теме, и каков результат?"
 Если есть возможнось - отпишитесь.
     


Герра, а вы можете отписаться, применяли ли вы ставы и вязи предложенные в этой ветке для решения такой проблемы ?

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #39 : 25 Март 2011, 06:32:28 »
Применяла, но  результата нет. Сейчас снова пытаюсь начать с начала, в комплексе с другими формулами.

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #40 : 10 Май 2011, 21:16:49 »
Применяла, но  результата нет. Сейчас снова пытаюсь начать с начала, в комплексе с другими формулами.

есть какие-либо подвижки ? отпишитесь с результатами. и какие формулы дополнительно применяли...

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #41 : 27 Июнь 2011, 17:42:35 »

Тема для меня тоже актуальная... Побаиваюсь применять что-то, пока пытаюсь вникнуть глубже в предложенные формулы, прочувствовать их.
Дело в том, что у меня есть квартира, которая оформлена на меня, но живут в ней "шизанутые" родственники, которых некуда выселить и жить с ними не возможно, приходится снимать жильё и тратить на это немалые деньги... а хочется своего отдельного жилья, чтоб чужому дяде в карман деньги не класть и не кантоваться с места на место... т.е. как и говорила автор темы, обрести независимость и свободу...
Как-то я делала ритуал на исполнение желания (не рунами, др. способом), и загадала, чтобы у меня в течение года появилось собсвтенное отдельное жильё. Обстоятельства сложились так, что со съёмной квартиры тогда я слетела через полгода в свою под бок к родственникам, что никак не подразумевалось... видимо как-то не правильно сформулировала (ведь собственное жильё у меня так и так есть, но формально, т.к. в нём живут родственники - оно моё только в перспективе, может быть под пенсию... а хочется жить сейчас независимо от всяких хозяинов съёмной квартиры)...
Так что я боюсь, что и руны меня могут переместить обратно к родственникам... это ведь не то, что мне нужно... хотя, может как-то и оговорить этот момент, сделать акцент на том, что "только не это..." :D


Жаль, что отзывов по результатам нет, но думаю, что это процесс длительный и комплексный, одной формулы тут будет мало...

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #42 : 28 Июнь 2011, 13:21:12 »
Тема для меня тоже актуальная... Побаиваюсь применять что-то, пока пытаюсь вникнуть глубже в предложенные формулы, прочувствовать их.

Тема ооочень акутальная. Принц нашелся и с квартирой огромной (правда его родителей), только вот живем теперь опять у меня в маааленькой квартирке и с моими родителями))

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2012, 05:47:11 »
может вам просто надо отречься от рода, от его покровительства со всеми вытекающими, я после этого стала как "отрезанный ломоть",
ув. Шахиня ! не подскажите   как можно такое сделать ? дело в том что моя ситуация немного похожа на вашу мне в энерго плане никак не отвязаться от матери и какая то каша в жизни . еще раз простите что не по теме немного но это как раз прична почему я не могу сознать  свою как говориться нишу какой то шлейф  от матери тянеться и не дает вроде бы все есть а нету (

Все не то чем кажется и наоборот

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #44 : 01 Июль 2013, 02:54:14 »
Интересная мысль.. став, чтоб даже при отсутствии возможностей, в жизнь пришла новая
волна прибыльного позитива.
Помню давно разговор был с человеком, так она сказала, намеком.. не наприямую..
что даже если людям в руки попал инструмент изменить реальность, они не могут  воспользоваться, так как не понимают на каком "электричестве" работает "палочка".

За время общения с ситуациями, сама собой пришла мысль - надо уметь освободить
место в жизни, отказавшись от чего то. И чем больше хотим получить, тем большее место
надо освободить. Сознательно это сделать крайне сложно. Но жизнь это с нами делает
регулярно.

Вообще, практически невозможно начать мыслить "по английски", если каждый день
смотришь "китайское" телевидение и общаешься "с китайцами". Это как аналогия.
Форум единомышленников, небольшая попытка выйти на новый уровень

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status