Черная магия и Руны

Создание собственной ниши

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #15 : 30 Август 2010, 10:41:14 »
не понимаю, что в этом плохого, что чеовек хочет собственную квартиру? по-моему, тут надо наоборот всячески поддерживать))))))....а не утверждать, что человеку дано ровно столько, сколько он может унести)))) кто это решил, что я могу столько унести?)))))) пусть только дадут, а уж утащить я смогу много)))) ув. Force, может вам просто надо отречься от рода, от его покровительства со всеми вытекающими, я после этого стала как "отрезанный ломоть", честное слово...мои проблем не касаются даже моей мамы...нет, мы общаемся, и хорошо общаемся...я по мере возможности помогаю ей, она-мне...но...понимаете, как бы объяснить....скорее всего именно по линии матери было что-то (я точно не выясняла что именно, знаю только что родственники отца тут вложили свою лепту), что мешало все это время мне просто жить так как я хочу...повторять судьбу своей мамы- не, увольте, я ее люблю, но так как она жить не хочу...поэтому я просто отреклась от них всех...ну вы понимате, о чем я....почистилась, и чищусь до сих пор, защита и прочее....и моя тетя говорит "наша девочка уже не наша")))) так что, ув. Force, ищите и дерзайте, потому что только тот, кто ищет, рано или поздно, но находит, уж поверьте)))) во всяком случае я с вами))) вторая квартира мне не помешает))))


кстати, сейчас я использую формулу на исполнение желания, естественно, материального плана, не знаю уж, насколько она эффективна. посмотрим)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 16:00:12 »
Force, вот обещанная вязь:
 
 Не знаю, поможет ли она с решением квартирного вопроса, но с созданием  своего жизненного пространства - должна.
 Рабочие руны: Феху-Дагаз-Эйваз зерк.-Одаль+Кеназ -Эйваз зерк.-Винья и 2  Наутиза. Возможная побочка - чрезмерная изоляция.
 Применять после "Открывалки" и пр. формул на завершение предыдущего  жизненного этапа.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #17 : 30 Август 2010, 20:19:42 »
Banshi, благодарю Вас сердечно!  :)

А что там за закорючка в правом нижнем углу. это случайность?
Науты висят на двух крайних Феху и Винья?

Изоляции бы конечно не хотелось, тогда буду применять ее после того, как с работой наладятся дела  ;)
По ощущениям эта вязь мне улыбается )))

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #18 : 30 Август 2010, 20:30:40 »
А что там за закорючка в правом нижнем углу. это случайность?
Науты висят на двух крайних Феху и Винья?
1. Закорючка - это подпись моя :)
2. Наутизы - да, висят именно там.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #19 : 31 Август 2010, 19:01:50 »
Ооочень актуальная тема. Я тут подумала и мне пришло в голову, что Феху и Одаль в этой формуле необходимы (Фе-Одал - ни о чём не говорит? ;) ) Далее - результат должен радовать, значит должна присутствовать и Вуньо, но квартира должна "свалиться с неба" - значит прибегаем к игре случая Пеорт. В итоге получается:
Пеорт-Феху+Одаль-Вуньо (Феху и Одаль лучше вязью)
Думаю с "Волшебным клубком" от ув.   Cantas должно подействовать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1826
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2010, 13:27:47 »
Наверно так:

 
Обращайтесь к Богам, рун много.
Результаты есть.
 
Из первых Манназ Иса Тейваз
Символическое изображение квартиры или дома, там можно разобраться, из тех что не видно это Хагалаз для снятия страха преред новыми неизведанными способами получения чего то очень важного(квартиры).
Далее можно увидеть знакомый всем изгоняющий крест, в данном случае его можно заставить работать на вас переместив вас в то место где есть то что вы так хотите.
И последняя это завершение и полная идилия
Основной смысл формулы:
"Вижу то что хочу, беру то что вижу"

Alrisha

  • *
  • 18
  • 16
  • Уходит на версту вперёд
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2010, 14:21:43 »
Применять после "Открывалки"

Ув. Banshi, дайте пожалуйста ссылку на "Открывалку", никак не могу найти
 
"Велик мудрец не тот,
Кто почитаем за пыл и свои речи,
А тот, кто ставит на могилы
Врагов своих кладбищенские свечи"-Книга Госпожи Смерти

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2010, 19:57:41 »
Ув. Banshi, дайте пожалуйста ссылку на "Открывалку", никак не могу найти
я не Banshi, но https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1231.60 поиск удобная штука и быстрая  :)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2010, 21:58:47 »
Я тут ещё на форуме "Ступеньки магии" тоже нашла формулу на приобретении квартиры от ув. dragon.
Посмотрите тут:
http://oracle.ucoz.ru/forum/4-171-1 



Вечное моё любопытство и дотошность (где не надо)...
Ув. Cantas , простите мне моё глупое любопытство, но, что это за перевёрнутая буковка "Т" под Манназ. И сколько я ни вглядывалась в формулу, но Хагалазов там не усмотрела, зато там явственно проступают Урузы и Турисазы. И, если Вы их тоже прочитываете в своей формуле, то как их трактуете?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2010, 00:27:26 »
чтобы найти Хагалаз необходимо посмотреть второй вариант его написания, это на мой взгляд, ошибаюсь?
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2010, 08:28:27 »
Другой вариант написания  Хагаль -это либо "снежинка", либо обычное написание, но с двумя чёрточками, а здесь получается латинское "h"
Мне осень нравятся работы ув. Cantas, но хотелось бы не просто "заглядывать в рот" нашим уважаемым мастерам, но и пытаться делать самостоятельные рабочие формулы. Вот я и задаю вопросы, если что-то не понятно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2010, 15:12:53 »
Реально ли с помощью рун просить покойных о помощи и защите ? Мой дом стоит на старом растревоженном кладбище . Захоронены были и люди и животные ( находили череп лошади )
Все будет правильно , на этом построен мир

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2010, 15:44:30 »
Думаю, что реально. Только скорее всего это есть в гальдрставах. Посмотрите у Л. Кораблёва (если есть его книги) или зайдите к ув. Hadeken-у (думаю, ему можно задать вопрос на прямую). Возможно, что-то и найдёте.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2010, 15:49:05 »
Реально ли с помощью рун просить покойных о помощи и защите ? Мой дом стоит на старом растревоженном кладбище . Захоронены были и люди и животные ( находили череп лошади )
Пока отвечал, уже ответили)))Вот ссылка на интересную штучку от Hadekenа: http://hadeken.blogspot.com/2010/09/stafur-til-vekja-upp-me.html
Сэм, как пройдет тестирование сообщите, уж очень интересна тема. У меня в нескольких сотнях метров тоже кладбище есть;), причем незадействованное мной.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2010, 15:50:37 »
Был у хадекена , пользовался его картинками , ни один не работает у меня . По сотрясал воздух и все . Результата ноль
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status