Черная магия и Руны

Создание собственной ниши

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Создание собственной ниши
« : 29 Август 2010, 16:10:47 »
Уважаемые мастера! :)

Думаю, что мой вопрос будет интересен многим, поэтому выношу его в отдельную тему.

Можно же составить формулу или став на приобретение собственного Жилья и переезд. Только, Внимание! Не на приобретение того, что уже запланировано "вот у меня тут денюшка отложена и давно собираюсь и возможность есть.."
А приобретение жилья, когда и не было такой возможности даже. А тут раз и появилась, не важно как. То ли деньги с неба упали, то ли принц на белом коне. Но важно, чтобы это во благо было! То есть прорыв из одного пространства в другое. Не было, а вдруг раз и появилось! Это, как бы, буквальный  выход из рода в свою нишу, в свое собственное пространство. Так, чтобы само существование открыло перед тобой дверь и ты с радостью, подчеркиваю, с радостью! Туда вошел и закрыл дверь за собой. Только не в обитель Хель  ;D

Как бы сбросить с себя старую, ветхую одежду и получить возможность облачиться в новое, богатое одеяние и начать свою собственную, независимую жизнь


фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 16:21:55 »
что тут скажешь... попробуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=191.0;topicseen
я тоже попробую...
можете принца привлечь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=958.0
 на привлечение принца формулы рабочие...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #2 : 29 Август 2010, 16:36:46 »
фенрир, да я уже просмотрела эти темы.  :)
Очень полезные!!!

Хочется все таки попробовать на Свой ДОМ или Квартиру. Это дает наибольшую независимость. А любовь - дело тонкое.

отдельное Жилье - это именно личное пространство, личная собственность, личная свобода.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #3 : 29 Август 2010, 17:05:43 »
Очень актуальная тема!К сожалению,я не мастер в составлении формул...Но,думаю,наших уважаемых Мастеров это должно заинтересовать.А мы,как всегда,будем испытывать на себе!
одна формула здесь не поможет . в каждом конкретном случае нужен комплекс формул и ВРЕМЯ . просто так без вашего участия на голову ничего не свалится...
сколько ХАЛВА  не говори во рту слаще не станет

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #4 : 29 Август 2010, 17:12:21 »
одна формула здесь не поможет . в каждом конкретном случае нужен комплекс формул и ВРЕМЯ . просто так без вашего участия на голову ничего не свалится...
сколько ХАЛВА  не говори во рту слаще не станет

фенрир, поэтому я и вынесла эту тему на обсуждение, а не стала постить вопрос в "подскажите формулу"
я предлагаю дискуссию и исследования, что Вы видите в этом плохого?
Истинному Мастеру всегда интересно работать в новом направлении и радоваться действенному результату ::)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #5 : 29 Август 2010, 17:20:10 »
что тут скажешь... попробуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=191.0;topicseen
я тоже попробую...
Вариант конечно интересный, я бы даже не подумал об использовании той формулы таким образом, но вполне возможно что всё получится.
У меня где то был более конкретный на кваритру, если клиентка отпишется в ближайшее время я выложу здесь.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 19:06:16 »
а вот мой совет Force, Вы для начала посмотрите нужно ли оно Вам и чем сие будет чревато?? Знаете ли, сделать то можно много, но на благо ли конкретно Вам оно будет?
Изучайте для начала ситуацию, ибо не знавши броду, не лезь как в воду, как говориться ;)
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 19:51:06 »
Cantas, благодарю Вас, буду ждать Вашу формулу!

AleksandraLisa,  ситуацию изучаю уже несколько лет. И методы мной применялись самые разные. Мне кажется, что это не самый лучший совет ))) ничего личного, я Вас очень уважаю

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 20:03:32 »
да при чем тут личное? Просто у меня, к примеру, материальное вообще далеко от жизни. Красиво жить хочется конечно, но это не мое на данный период времени, я уже убедилась в том, что мне это лишь мешает жить.
"Принц" тоже был, развития никакого (в духовно плане), лишь страсть (в чувственном), одни увечья (в физическом), зато было все на что пальцем тыкну и скажу волшебное слово "хочу!/купи!".
Другая сторона монеты - чувственная связь, + развитие духовное, + дружба, поддержка буквально во всем и сопровождалась удачным периодом в жизни, но в финансовом плане одни убытки.
Т.е. выбираем их двух зол.
Предыдущим сообщением, я интересовалась, уверенны ли Вы, что уже свое "зло" выбрали? Может ситуацию глубже нужно смотреть, в любом случае чем-то заплатить придется. Вот о чем я.

Если уверенны, что это точно Вам необходимо, и ведет к благоприятному развитию, то есть например такая простая формула как Дагаз Фейху Ингуз Отал, на получение действительно необходимого в совокупности с формулами на успех, продвижение или с формулой на прорыв в ситуации (катализатор типо Райдо Гебо), думаю вполне можно вырвать и квартиру))))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #9 : 29 Август 2010, 20:31:18 »
А, ну тогда ясно, просто Вы не поняли мой первый пост или не внимательно прочитали, или же я спутано мысли свои излагаю.
Основная идея - вырваться из капкана рода. Уехать хотя бы через квартал! Иметь свой дом а не прозябать с мамой из-за того, что нет возможности снимать или купить жилье.
Иметь свою нишу! А каким образом, тут уж , как бог (извините, такое высказывание ;D) на душу положит
а принцы и богатство тут главенствующей роли не играют, скорее рассматриваются, как возможное подспорье. возможность приобрести внезапно недвижимость в личное пользование, как то с неба обычно не падает  :D читайте внимательно, я о свободе пишу. выйти и дверь за собой закрыть, я приклеена намертво к ним, понимаете

а жить я хочу хорошо и других радовать

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #10 : 29 Август 2010, 20:40:55 »
Знате ли, при всем уважении, Вы из поста в пост об этом пишите и лишь слепой мой этого не прочитать еще.
В моей жизни ситуация, кто знает, может и пострашнее вашей, тем не менее...
Ваше стремление выкарабкаться несомненно похвально, но помнить необходимо и о том, что все пределы - внутри нас самих и далеко не всегда имеет смысл их разрушать или преодолевать.

В свою очередь я вновь убеждаюсь в том, что не только бесполезно знание для того, кто не готов верно его использовать, но и даже наоборот - во вред.

Все, увольте.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 20:54:43 »
AleksandraLisa, извините, что я не понимаю Вашего сопротивления к сути вопроса и такого к нему отношения  :)
Вам то какая разница? Мы не будем выяснять, чья ситуация страшнее, свою я описывать не стану и так уже много всего наболтала.
В любом случае, благодарна за Ваше беспокойство, любое течение важно для меня

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=191.0;topicseen
я тоже попробую...
Я этот став восприняла, как построение главной цели в жизни, как путь истинного движения души. к не материальному, к тому что является "той звездой, что зовет тебя" Ту главное не ошибиться и сформулировать верное направление.

Даже не знаю, как ее использовать в конкретной задаче. Надо подумать. Все таки буду ждать от Вас конкретную формулу, на квартиру :)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #12 : 29 Август 2010, 21:40:09 »
вам надо родных чистить . от этого не уйдешь. какие то сущности чувствуются даже через интернет. так что дерзайте

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #13 : 29 Август 2010, 21:59:04 »
вам надо родных чистить . от этого не уйдешь. какие то сущности чувствуются даже через интернет. так что дерзайте
легко сказать, а вот на деле все иначе выходит, думаете я не занималась этим раньше?  ;) и вопросы в рунической чистке я эти поднимала

как "еда" может почистить того, кто ее ест? и остаться, при этом, самой собой, а не переваренной субстанцией


Слушайте, ну вот ведь давайте по теме общаться. А. Я прекрасно осознаю свою ситуацию и выход вижу в том, чтобы начать жить ОТдельно от всех, а потом уже можно и чистить и пачкать и что угодно делать, лишь бы силы на все это были

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Создание собственной ниши
« Ответ #14 : 29 Август 2010, 22:07:38 »
пока вы чувствуете себя ЕДОЙ ситуация не измениться. использованная батарейка не нужна на работе да и принц на белом коне вряд ли покусится на объедки.по делу. вариантов у вас  4:смерть родственников - наследство.образование - хорошая работа - аренда квартирыпринц на коне.хорошая работа - аренда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status