Черная магия и Руны

Приворот "Аркан"

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Приворот "Аркан"
« : 01 Июнь 2016, 13:34:38 »


Рабочие руны:

Беркана - активизирует женское начало, обеспечивает рост привлекательности

Лагуз - дает внутреннюю силу, "свет изнутри", интуитивное понимание как правильно себя вести с мужчиной, притягивает любовь

Гебо - усиливает взаимодействие, вызывает ответные чувства, объединяет вас с партнером

Можно оговаривать и ВП - Вуньо для радости и Кано для страсти

Наносить на фото кролика, активация - как привыкли, можно привязку.

Виса:
Являюсь для тебя сейчас
Пределом всех твоих мечтаний (Беркана).
В потоке бурном мирозданий (Лагуз)
Любовь соединяет нас (Гебо)

Или оговор своими словами.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #1 : 07 Июнь 2016, 23:23:28 »
Спасибо большое за рф. Отписываюсь, сработал у меня за часа полтора. Кроль передумал иметь со мной какие либо отношения (женат, решил стать примерным), стал холодным, избегать меня, я не смогла с этим смириться и решила опробовать почему то именно эту формулу.наносила на огуречек, привязки использовала, активировала дыханием. как уже писала через час начал проявлять интерес, хороший интерес, еще через несколько часов, начал делать комплименты что я красивая и т.д. хотя до этого никогда такое не говорил.

Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #2 : 01 Апрель 2018, 21:08:57 »
Собираюсь опробовать. Какие энергозатраты у става? Сколько действует?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #3 : 07 Июнь 2018, 12:19:27 »
Какие энергозатраты у става? Сколько действует?

Для меня не тяжелый, для вас - не знаю. Время действия тоже зависит от того комплекс ли у вас или точечно работаете, вашей личной силы, сопротивления кроля и т.д.
Математические ответы на подобные вопросы вряд ли возможны.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #4 : 13 Июнь 2018, 15:36:21 »
Скажите пожалуйста, а на девушку подействует, или только на кроля?

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #5 : 14 Июнь 2018, 18:01:22 »
Скажите пожалуйста, а на девушку подействует, или только на кроля?
Приворот НА МУЖЧИНУ)
Мужчина вряд ли захочет "активизировать женское начало" Берканой у себя самого  ;D

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #6 : 18 Июнь 2018, 15:51:11 »
Приворот НА МУЖЧИНУ)
Совершеено верно)

Но если заменить Беркану на Тейваз, то он сработает и на девушку. Сразу оговорюсь - тестов на Ж не было, только теория
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #7 : 26 Июнь 2018, 07:25:37 »
Ув. Loriellin, подскажите, мужчина просто подсаживается на женские энергии конкретной девушки? Я правильно поняла став?

Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #8 : 26 Июнь 2018, 08:26:39 »
Спасибо большое за рф. Отписываюсь, сработал у меня за часа полтора. Кроль передумал иметь со мной какие либо отношения (женат, решил стать примерным), стал холодным, избегать меня, я не смогла с этим смириться и решила опробовать почему то именно эту формулу.наносила на огуречек, привязки использовала, активировала дыханием. как уже писала через час начал проявлять интерес, хороший интерес, еще через несколько часов, начал делать комплименты что я красивая и т.д. хотя до этого никогда такое не говорил.
А дальше как развиваются события? Продолжение истории было?

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #9 : 26 Июнь 2018, 14:02:09 »
Ув. Loriellin, подскажите, мужчина просто подсаживается на женские энергии конкретной девушки? Я правильно поняла став?

Мужчина просто "залипает" на одну конкретную девушку, в которой ему начинает нравится все - вид, запах, голос и т.д.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #10 : 22 Июль 2018, 17:15:32 »
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, можно ли использовать став в качестве однополого приворота Ж к Ж?  Рун непосредственно указывающих на мужчину не вижу, поэтому хотелось бы узнать. Также хочу добавить, что такое применение диагностика у меня одобрила, но хотелось бы узнать мнение уважаемого автора.
С Уважением.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #11 : 25 Июль 2018, 10:27:18 »
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, можно ли использовать став в качестве однополого приворота Ж к Ж?  Рун непосредственно указывающих на мужчину не вижу, поэтому хотелось бы узнать. Также хочу добавить, что такое применение диагностика у меня одобрила, но хотелось бы узнать мнение уважаемого автора.
С Уважением.

Можно
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2018, 21:03:07 »
Уважаемый автор,став бинарный?

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2018, 16:09:15 »
Уважаемый автор,став бинарный?

Нет
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Приворот "Аркан"
« Ответ #14 : 30 Январь 2019, 15:40:26 »
У меня был почти чистый эксперимент с данным ставим более полугода назад... По мимо него на кроле был только застарелый взов о котором я и позабыла.. Нанесла его когда прошел месяц после того как громко и шумно сожгли мосты с МЧ... Мне было уже все равно есть он, нет его. И через 1,5-2 он приполз... Сперва тихонечко... потом по мере  игнорирования совсем с ума сходил как верная псина таскался что для этого кабеля несвойственно.

Вот второй раз наносила его в диких эмоциях с кучей других работ и завышенными ожиданиями
 "Вот скорей, вот сейчас" и результата в течении трёх недель не было никакого.... Отпустила.

Думаю эту работу стоит применять со спокойным рассудком без особых надежд.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status