Черная магия и Руны

Проблемы с доступом на форум

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #30 : 06 Май 2017, 16:12:42 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=113.msg295#msg295 пункт 6.
Ссылки такие вообще запрещены, неважно где.

Незнала что это лс касаемо ,в  6 пнкте не фигурирует слово личные сообщения,извините что придираюсь но вот реально  не знала ,если бы знала не стала бы давать ссылки .

Лс закрыта

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #31 : 06 Май 2017, 20:24:26 »
Незнала что это лс касаемо ,в  6 пнкте не фигурирует слово личные сообщения,извините что придираюсь но вот реально  не знала
Так может, нам свой форум закрыть и раздать всем ссылки на другие сайты? Все же должны быть какие-то общие представления о порядочности. Но для тех, у кого с этим туго, вот здесь уже написано:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg1507918.html#msg1507918
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #32 : 06 Май 2017, 21:00:38 »
Так может, нам свой форум закрыть и раздать всем ссылки на другие сайты? Все же должны быть какие-то общие представления о порядочности. Но для тех, у кого с этим туго, вот здесь уже написано:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg1507918.html#msg1507918

Благодарю за ссылочку,ну вот пусть мой случай будет примером для других,я не особо переживаю за то что лс закрыто ибо я тут очень редко кого то о чем то прошу,ну а в остальном по поводу правил ,мне теперь все предельно ясно.
Лс закрыта

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #33 : 29 Август 2017, 16:05:12 »
Ув. Модератор. В связи с блокировкой по моей просьбе предыдущего аккаунта.
Мне надо пару уточнений.
1 - с браузера что заходил на предыдущем аккаунте, не могу перезайти на текущий аккаунт. (решается ли данная проблема)
2 - каким образом работает калькулятор сообщений.
Заранее благодарен.
ответ ЛС сообщение Вам отправить не могу из-за низкого рейтинга.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #34 : 29 Август 2017, 21:22:39 »
с браузера что заходил на предыдущем аккаунте, не могу перезайти на текущий аккаунт. (решается ли данная проблема)
1)Да. Надо почистить в браузере cookie, для этого откройте историю браузера и там все найдете.
2)Есть темы для новичков и околомагические. Там счетчик сообщений отключен.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2017, 20:09:33 »
Не могу с компьютера зайти на сайт. С телефона получается. Что нужно сделать, чтобы входить со стационарного компьютера? Пароль ввожу, но даёт ошибку

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2017, 20:28:15 »
Не могу с компьютера зайти на сайт. С телефона получается. Что нужно сделать, чтобы входить со стационарного компьютера? Пароль ввожу, но даёт ошибку

Проверьте раскладку клавиатуры, пароль чувствителен к заглавным и строчным буквам, символы вводите точно. Если вы копируете пароль, то проверяйте копируете ли вы его полностью, без недостающих или лишних символов.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2017, 21:13:39 »
Проверьте раскладку клавиатуры, пароль чувствителен к заглавным и строчным буквам, символы вводите точно. Если вы копируете пароль, то проверяйте копируете ли вы его полностью, без недостающих или лишних символов.
Все верно. Отправляла запрос на восстановление пароля, тоже ошибку даёт, хотя емейл верный.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2017, 21:19:33 »
Отправляла запрос на восстановление пароля, тоже ошибку даёт
Какого рода ошибку, что вам пишут?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #39 : 22 Февраль 2018, 11:44:47 »
Добрый день! Ув.Модераторы, у меня не получается зайти на форум со своего профиля под ником Элизабет (а этот профиль создавала пару лет назад, когда также не получалось зайти через основной). Ошибка: неверный пароль, ввожу почту для восстановления доступа - снова ошибка. Помогите, пожалуйста.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #40 : 22 Февраль 2018, 19:59:35 »
неверный пароль, ввожу почту для восстановления доступа - снова ошибка. Помогите, пожалуйста.
У вас есть доступ к той почте, которая указана в другом профиле? Куда вам прислать новый пароль?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

JJsmall

  • *
  • 16
  • 1
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #41 : 19 Апрель 2018, 21:52:15 »
Вечером невозможно зайти на сайт не через прокси сервер.
Карты, как люди - только карты.

Молоток не перекрашивать, молоток воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

Silky

  • *
  • 0
  • 0
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #42 : 20 Апрель 2018, 05:43:50 »
Здравствуйте , последние сутки нет возможности зайти на сайт с моего айпи адреса 73.240.11.98, в интернетной компании сказали что у них все в порядке с доступом. Посоветовали спросить у сайта, может случайно что то слетело где то .. Если возможно как то это проверить буду благодарна! Этот сайт очень важен для меня сейчас.

JJsmall

  • *
  • 16
  • 1
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #43 : 20 Апрель 2018, 13:34:40 »
Кстати, сегодня уже вот сейчас невозможно зайти без прокси.
Карты, как люди - только карты.

Молоток не перекрашивать, молоток воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #44 : 20 Апрель 2018, 21:41:19 »
также не могу зайти на сайт, с домашнего ай пи. ни с ноута, ни с сафари с телефона.
зашла только через Хамелеон, анонимайзер.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status