Черная магия и Руны

Проблемы с доступом на форум

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #180 : 28 Июнь 2021, 01:18:29 »
С компьютера или телефона? Вообще такой настройки именно на форуме нет, тут что-то с блокировкой скриптов в браузере. Может , блокировщик стоит или запрещен javascript в браузере? В эту сторону надо смотреть.

Благодарю за отзыв ув. Админ.  С ПК. Я изменила последние 2 строчки , было отключено - форма быстрого ответа. Наверное из-за этого.
 
сейчас так.

С Уважением.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #181 : 28 Июнь 2021, 14:21:59 »
Наверное из-за этого.
Может быть, так как копируется текст в форму быстрого ответа. Но сейчас работает или нет? Какой у вас браузер?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #182 : 28 Июнь 2021, 17:20:15 »
Может быть, так как копируется текст в форму быстрого ответа. Но сейчас работает или нет? Какой у вас браузер?

Да сейчас все работает. Браузер  Майкрософт ейдж.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #183 : 03 Февраль 2022, 19:47:41 »
Постоянно при входе стало требовать войти заново. Даже при нижнем поисковике при переходе на страницу требует заново войти. Настройки стоят запомнить, пароль сохраненный, на другие сайты захожу сразу,а сюда нет. Стоит на Опере, как и раньше.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #184 : 03 Февраль 2022, 21:22:08 »
Какой браузер, компьютер или телефон?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #185 : 03 Февраль 2022, 23:26:52 »
Какой браузер, компьютер или телефон?
Телефон.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #186 : 04 Февраль 2022, 01:10:45 »
На главной странице сверху есть пункт меню "Вход", нажмите туда. Там будет такая же форма входа, но с полем "Продолжительность сессии (в минутах):" По умолчанию стоит 60 минут, возможно дело в этом, поставьте там огромную цифру , нажмите "запомнить" и войдите.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #187 : 04 Февраль 2022, 10:54:17 »
На главной странице сверху есть пункт меню "Вход", нажмите туда. Там будет такая же форма входа, но с полем "Продолжительность сессии (в минутах):" По умолчанию стоит 60 минут, возможно дело в этом, поставьте там огромную цифру , нажмите "запомнить" и войдите.
Я так и делала. Поставила четырехзначное число. Но как только закрываю сайт, снова просят войти в ввести пароль, причем у меня уже все автоматом заполнено там.

Добавлено: 04 Февраль 2022, 14:21:53
Я так и делала. Поставила четырехзначное число. Но как только закрываю сайт, снова просят войти в ввести пароль, причем у меня уже все автоматом заполнено там.
Такая проблема только на Опера , на Опера Мини все нормально.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #188 : 04 Февраль 2022, 16:40:06 »
только на Опера
Может, включен турбо-режим? Будем разбираться, в общем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #189 : 04 Февраль 2022, 19:33:09 »
Может, включен турбо-режим? Будем разбираться, в общем.
Нет не включено ничего. Заходиь без пароля на Опера Мини но страница не прогружается полностью, в отличии от Оперы. Настройки темы такие же. В общем пользовалась бы Мини, но неудобно читать и писать сообщения.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #190 : 10 Февраль 2022, 11:23:01 »
Здравствуйте. Админы, скажите, пожалуйста. Файлы с книгами в личных сообщениях можно пересылать? Это нарушение правил сайта или нет?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #191 : 10 Февраль 2022, 13:07:36 »
Да, можно. Если это не украденные у нас курсы обучения).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #192 : 10 Февраль 2022, 19:59:35 »
Да, можно. Если это не украденные у нас курсы обучения).
Нет. Даже близко не ваши курсы.

Вольт

  • *
  • 0
  • 0
  • Я пыль на ногах Высших сил, если не сказать хуже
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #193 : 13 Февраль 2022, 10:37:44 »
Ура!!! Наконец то я нашла данный раздел. Наконец то я нашла где задать вопрос. Ура!!!

Мой ник Вольт
Я вчера написала по крайней мере 4 сообщения
Сегодня одно
А число моих сообщений под моим аватаром не растет.

Это почему так?

Если мне ответ на мой вопрос дали на форуме, то уважением будет поблагодарить. Но по правилам форума краткие ответы разрешены только в личку, а мне как новичку надо набрать 10 сообщений, чтоб в личку писать. Так я 10 сообщений набрать не могу. Пишу пишу, а количество сообщений под моим аватаром все ноль да ноль. Замкнутый круг

Или например будет меня волновать какая нибудь тема. А задать я новую тему могу только после того, как наберу 50 сообщений. А набрать я их как раз и не могу, так как пишу пишу, а число моих сообщений не растет

Прошу админов разобраться
Или может быть тут действует какое то правило, о котором я не знаю?

С уважением Вольт
Админам низкий поклон и уважение и почтение. Прошу простить мою бестолковость. Сама была админом. Понимаю Вас, какой у Вас неблагодарный труд

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #194 : 13 Февраль 2022, 10:51:38 »
Или может быть тут действует какое то правило, о котором я не знаю?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1552.msg447677.html#msg447677

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status