Черная магия и Руны

Проблемы с доступом на форум

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #15 : 31 Март 2017, 18:31:20 »
нет  иконки Ответить
Повторяю вопрос, на который жду от вас однозначного ответа да или нет:
Вы отправляли ссылку на какой-то магический ресурс или приглашали кого-то куда-то?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #16 : 31 Март 2017, 18:47:17 »
насколько помню, вам давала ранее, когда вы уточняли мою идентификацию и меняли мне ник. Возможно давала ссылки например по раскладам карт таро (смысл рессурса - получить картинку сделанного расклада) Это из того что помню. А последние ответы нет.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #17 : 31 Март 2017, 19:47:11 »
А последние ответы нет.
Ваша блокировка произошла автоматически непосредственно после отправки ссылки на маг. ресурс в сочетании с ключевыми словами на тему приглашения к посещению. Так показывает наша программа. Раньше за вами ничего подобного не было. Сожалею.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #18 : 15 Апрель 2017, 02:19:35 »
Здравствуйте!Зарегилась и сижу на вашем форуме под ником  ,Margarita koshkinok на компе.потом потеряла пароль.пыталась на мобильнике зайти на форум.не вышло.и зарегилась под ником ,Margarita koshkinok 9.как мне восстановить паролб для старого аккаунта.чтобы и на телефоне можно было заходить?сейчас сижу со старого ника но пароль не помню.что делать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #19 : 17 Апрель 2017, 23:10:33 »
сейчас сижу со старого ника но пароль не помню.что делать?
Написать мне на почту и получить новый пароль. Почта указана у меня в подписи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Wenna

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #20 : 02 Май 2017, 11:27:19 »
Доброго времени суток. Не могу войти под своим логином на сайт, меня вроде бы не блокировали... (да и не было за что :-[) Пароль ввожу правильный, восстановить не могу, т.к. выдает ошибку, уже всеми возможными путями пробовала. Там хоть рейтинг и не большой был, но все равно обидно, я люблю этот форум, он самый лучший, по моему мнению, во всем инете :-\

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #21 : 02 Май 2017, 13:55:10 »
Я  захожу на форум с нескольких компов: на работе и дома. На работе я поменяла комп и сейчас не могу зайти, хотя  данные ввожу правильные. Выдает ошибку. Есть вариант восстановить пароль через почту, но, возможно, тогда я не смогу зайти с домашнего компа. Как мне зайти  через  рабочий комп на форум?

Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #22 : 02 Май 2017, 14:34:16 »
Да, есть такое, за компом все нормально, а на ноуте войти не могу. Решала проблему написав на эл. почту модератору (она в подписи). Помогли. Но снова на ноуте входить не хочет..

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #23 : 02 Май 2017, 16:12:32 »
Не могу войти под своим логином на сайт, меня вроде бы не блокировали... (да и не было за что ) Пароль ввожу правильный
Что именно вы подразумеваете под "правильно"? Вот логи по вам:
Цитировать
Неверный пароль - Алира
Вы 26.04 многократно вводили неверные пароли к этому профилю.
А сегодня два раза неверно ответили на секретный вопрос:
Сегодня в 11:16:27
Цитировать
Алира неправильно ответил на секретный вопрос при попытке восстановления забытого пароля.
Давайте не будем никого вводить в заблуждение.

Напишите мне на почту, какой эл. адрес у вас указан в старом профиле. Если вы ответите правильно - доступ вам будет восстановлен. Если не эл. адрес, напишите мне на почту, из какого города входили в профиль Алира последнее время.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #24 : 02 Май 2017, 16:28:06 »
Я  захожу на форум с нескольких компов: на работе и дома. На работе я поменяла комп и сейчас не могу зайти, хотя  данные ввожу правильные. Выдает ошибку.

Да, есть такое, за компом все нормально, а на ноуте войти не могу. Решала проблему написав на эл. почту модератору (она в подписи). Помогли. Но снова на ноуте входить не хочет..
Это после обновления форума возможно, т.к. у вас логины русскими буквами. Я могу обновить ваши логины, но только со сменой пароля. Естественно, сюда я вам новый пароль не напишу, а отправлю на почту. У вас почты в профиле действующие?

Решала проблему написав на эл. почту модератору (она в подписи). Помогли. Но снова на ноуте входить не хочет..
Последний раз вы мне писали 14.09.2016, в последнее время мы вроде вам ничего не меняли.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #25 : 06 Май 2017, 10:54:43 »
Kotey

Доброго времени суток а что в лс нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы- я общаюсь с человеком  -давала ему ссылку чтоб человек почитал на ресурс по таро и уменя кнопка лс пропала ? я ветку почитала и понимаю это из за этого пропадает кнопка лички ?

Лс закрыта

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #26 : 06 Май 2017, 14:40:36 »
я ветку почитала и понимаю это из за этого пропадает кнопка лички ?
Если вы несколько раз дали ссылку на какой-то магический ресурс, то да, вы правы - личные сообщения отключаются автоматически. Люди пришли к нам добровольно и писать им "а здесь лучше, иди сюда, сваливай с этого форума" - просто непорядочно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #27 : 06 Май 2017, 15:55:28 »
Если вы несколько раз дали ссылку на какой-то магический ресурс, то да, вы правы - личные сообщения отключаются автоматически. Люди пришли к нам добровольно и писать им "а здесь лучше, иди сюда, сваливай с этого форума" - просто непорядочно.


Доброго времени суток
Kotey
У нас тут же взрослые все - что тут такого что человек почитает чтото новое на таро ресурсе - унас не таро ресурс а ресурс магии .
Мы общаемся на почве темы таро   с человеком  я получше чуток  знаю карты мне например не претит что человек ищет знания где то еще, у  нас  на форуме нет темы где можно друг дружке поделать расклады мы в лс делаем друг другу раскладики и по картам обмениваемся знаниями ,почему это воспринимаеться как то чтоя хочу кого то куда то уйти с форума ,ну у нас форум магический а не тарологический.

Я понимаю что у каждого ресурса свои правила но я не в курсе была что я не могу по лс давать ссылки .
Вы тогда укажите пожалуста в главных правилах что и в в личках ссылки ни на какие ресурсы сторонние   давать нельзя .

М у меня что тебпрь навсегда личка закрыта будет ?
Лс закрыта

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #28 : 06 Май 2017, 16:09:11 »
Вы тогда укажите пожалуста в главных правилах что и в в личках ссылки ни на какие ресурсы сторонние   давать нельзя .

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=113.msg295#msg295 пункт 6.
Ссылки такие вообще запрещены, неважно где.

что тут такого что человек почитает чтото новое на таро ресурсе

Пусть читает, только отправивший ссылку автоматом теряет ЛС. В гугле никто не забанен, найти можно все что угодно, у каждого есть свобода выбора, но почему переадресация должна идти с нашего ресурса? Зачем нам, пусть и косвенно, способствовать развитию других сайтов. Если вы заметили, у нас на сайте вообще нет ни одного баннера, мы не хотим никого рекламировать даже за деньги.

мы в лс делаем друг другу раскладики и по картам обмениваемся знаниями

А вот это пожалуйста.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #29 : 06 Май 2017, 16:12:16 »
Вы тогда укажите пожалуста в главных правилах что и в в личках ссылки ни на какие ресурсы сторонние   давать нельзя .
Можно давать ссылки. Запрещена реклама магических ресурсов. Вам это не кажется логичным? Или вы считаете, что по ЛС можете рассылать рекламу? Если вас этот форум не устраивает - вас здесь никто не держит, идите на сайты по таро. Только рекламу здесь не нужно рассылать, пожалуйста.

У нас тут же взрослые все
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Из дураков получаются старые дураки. Это не к вам относится, но не нужно здесь сыпать расхожими фразами. Я тоже умею.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status