Черная магия и Руны

Вне очереди (помогает бороться с простоем в очередях).Автор Ýsmir.

Формула просто потрясающая!
Решила ради интереса попробовать: перед выходом из дома нанесла руны на пачку сигарет молодого человека, ничего даже не оговорила, но в голове действие чётко продумала. По маршруту аптека-магазин косметики-супермаркет мы не только не задерживались в очередях, но ещё и в супермаркете, когда мы только пристроились к хвосту огромной очереди, прямо возле нас открылась касса и мы прошли первые. Причём тестирование проводилось уже сейчас, в условиях карантина, когда не только чтобы выйти откуда-то, но иной раз и чтобы войти приходится сначала отстоять очередь. Автору огромнейшее спасибо за эту чудесную идею и за мотивацию, поскольку, когда все так хорошо выходит хочется ещё более детально изучать и чаще практиковать руны.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
У меня почему-то не сработал именно на очередь (делала перед поездкой в больницу, там всегда очереди), но зато чудом были свободные места на парковке, которых там днем с огнем не сыщешь.
У карт спросила, было ли это действие става, вышло, что да.
В общем, странный опыт.
Но попробую еще. Делала наспех перед самым выходом по совету знакомых практиков, рисовала на бумажке и в карман, сейчас даже точный оговор не вспомню. Может быть напортачила с оговором.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
У меня вышло забавно с этим ставом.
Пользовала уже много раз - действительно, разгоняет очереди. Либо ускоряет её, либо часть людей по каким-то причинам просто отваливаются.

Прикол в том, что я запомнила этот став почему-то как "IBM". Ещё и подумала - "ой, как просто запомнить, какая удача!"
И только сейчас, спустя где-то год, зашла сюда снова и обнаружила, что вообще-то став выглядел иначе и состоял из других Рун! Вот так сюрприз...

Т.е. я использовала собственный вариант, который почему-то прижился и показал себя именно в задуманном автором ключе. Никаких оговоров не применяла. Просто окидываю взглядом очередь и шлю посыл в космос: "мигом прохожу!"

Маг - это от слова "могу"

Отличный став, помощник, выручалочка. Применяла несколько раз и всегда срабатывает на отлично. При чем став у меня запускается просто визуально, без оговора. Просто смотрю на него, знаю для чего став предназначен- и все, став уже в работе. Автору огромная благодарность за то, что поделился этим чудом с нами :)

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Став замечательный. В конторе уже вызвали к окошку сразу после взятия номерка, хотя предполагалась очередь на час. В магазине стоило встать в конец очереди на кассу, как сразу подошла девочка и открыла вторую ) Наносил на себя, активация кто как привык. Благодарю.
сегодня веселее,чем вчера

И у меня сработало на ура. Применила в больнице, очередь 4 человека, но каждый сидел по 20 минут и ждать некогда. Визуализировала формулу на двери нужного кабинета с нужным мне оговором. Через 5 минут меня приняли. Трое передо мной прошли быстро, а четвертая девушка оказалась без записи, и сказала мне, что сначала идти должна я. Спасибо ув. Ýsmir.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день, уважаемые практики! Давно слышала про этот чудесный став, но как-то не было возможности его применить. Сегодня сидим в очереди в мед. учреждении, пора принимать пациентов, а врача всё нет и нет. Вспомнила, нашла  в телефоне формулу, на себя пальчиком нарисовала.....Через пару минут прибегает врач. А передо мной 8 пациентов, засекла время на первую зашедшую - 15 минут... Это ж сколько мне ещё сидеть! Мысленно на двери кабинета визуализировала - и полетели все с такой скоростью! Я никогда не видела, чтобы УЗИ делали за 6-8 минут! Но это было так! Кстати, на меня потратили больше времени, уже не спешили.Моя благодарность автору.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Первая попытка применить этот став оказалась не очень успешной, а вот вторая попытка  была очень даже успешной.
Предстоял поход к врачу в гос. поликлинику, где обычно сидят в очереди по 3-4 часа.
Перед выходом нанесла рс, оговор брала с первой страницы, сперва сказала в целом, что везде без очередей и добавила конкретики, что именно в данной поликлинике я везде прохожу без очереди.
В регистратуру пришлось отстоять небольшую очередь, но зато к врачу я попала очень быстро.
Это волшебство какое-то, ибо талона у меня было, должна была идти через одного с теми, кто без талонов. И пациент на первое время приема не пришел, и я прошла самая первая. После меня очередь человек 6 была.
Следующий кабинет, где продлевают больничные, и я опять первая. Выхожу, вижу за мной очередь 5 человек.
Кстати, после заехала в магазин, где на кассе тоже не было очереди. Ну, правда касса может быть совпадением, т.к. раннее утро, еще нет народу. Но поликлиника точно не совпадение, я не первый раз туда хожу, и про стандартные 3-4 часа в очереди - это не шутки, это реальность.
Благодарность автору!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
шлю лучики добра автору!)
шла в ЦНАП для получения ЗП детского... там очереди дикие! всегда кто-то что-то оформляет и ждет. Я Зашла через 5 мин от силы в кабинет! не успела даже в интернете посидеть)
просто на левую руку и дыханием согреть - эффект бомба
Не жалею, не зову, не плачу...

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Помог став. В одном месте не было очереди вообще, в другом пропустили вне очереди. Замечательная, рабочая формула. Благодарю.

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Давно такого не было, но я реально вляпалась в километровую очередь плюс "мнетолькоспросить"... Как назло сети нет!
Через три часа я её вспомнила! и через полчаса какой-то мужик чуть не за шкварник впихнул меня с воплем " чего встала раззява мне ещё тебя ждать". Перепутал, видать, думал я должна заходить и типа он за мной (а далеко не я))- такой вот странный опыт... И смех и грех)) Спасибо)))))
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Иногда пользуюсь этой формулой, всегда было все отлично.
 Из свеженького)) сработала интересно. Делала два дня подряд, в первый день ездила в заведение менять счет за отопление и сверить платежи, там всегда огромные очереди, так вот. Очередей не было, прошла быстро, но я не знала на какой остановке точно выходить, спрашивала в маршрутке, никто не знает, потом какая то девушка сказала вам выходить, вышла но на остановку раньше, пришлось пройтись.
На следующий день мне надо было в клинику на консультацию к врачу, записи не было, сказали по живой очереди, ну думаю сидеть мне часа два минимум, т.к. к этому врачу всегда огромные очереди. И опять пока попала в эту клинику, пришлось походить кругами, она в новом квартале и где точно находится я не знала. Но зато когда пришла, не успела еще бахилы натянуть и на себя в зеркало глянуть, меня пригласили в кабинет.
Первый раз такое, что именно с дорогой путаница, но когда уже попадешь на место, там все проходило вне очереди.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Vedunya

Став помог в сложной ситуации, был просто завал и я думала что моя очередь не дойдет, теперь все идет по расписанию. Благодарность автору.

Став рабочий, ждала почти 4 месяца когда суд примет на рассмотрение иск о разделе имущества, поставила став, через неделю узнала, что дело запущено в производство. Жалею, что не использовала данный став раньше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status