Черная магия и Руны

Вне очереди (помогает бороться с простоем в очередях).Автор Ýsmir.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
От автора: формула испытана, вполне рабочая, помогает бороться с простоем в очередях, Иса остановка, которая преодолевается Эваз, движением Райдо.

Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Формула блеск, сын сидел в очереди за мед полюсом, пишет что перед ним 50 человек, нанесла зрительно на фото в компе, через 40 минут дозвонился, что получил все!!!, моя признательность!!!!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Став великолепно сработал. в больнице, где в очередях проводила по полдня, сегодня справилась за 15 минут от момента, как зашла, и до выхода из заведения. и это в самый наплыв больных. спасибо огроменное за такую помощь автору!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. А оговаривать не нужно?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
А оговаривать не нужно?

Я, конечно, не автор формулы, но использовала сегодня с оговором по типу "силой этих рун сегодня везде, где я буду, очереди будут проходить быстрее".

Автору спасибо, формула помогла получить подписи во всех учреждениях, на обход и получения подписей в которых тратится обычно неделя. Энергию не ест, очереди пропадают сами собой. Единственное место с очередью сегодня было из-за обеда сотрудников, но сотрудница, которая не ушла на обед и вообще никак не отвечает за посетителей, через пять минут после моего прихода вынесла необходимые мне документы с печатями и всё подробно объяснила.

Буду использовать формулу и дальше.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Часто посещаю поликлинники и последнее время стала брать с собой став, нарисовала один раз на картоне и перед посещением обновляю дыханием, очередей на момент моего прихода просто нет, и я сразу захожу к доктору.
Моя благодарность автору!!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Замечательный став! Надо было устроить ребенка в детский сад, но везде очереди и нет мест, предлогали ждать еще полгода. Став сработал где-то через неделю, нашлось место и все быстро решилось. Спасибо автору! Очень простой и действенный став.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Отпишусь и я) отличный став! Сын закончил 9 классов, ездили подавать документы в несколько учебных заведений, везде прошли очень быстро, хотя на кануне он переписывался с одноклассниками и все жаловались на жуткие очереди.
Сделала став на картонке и ношу постоянно в сумочке. Автору +.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Спасибо огромное автору става,  очень хорошо помогает во всяких госучереждениях, где обычно в очередях часами сидишь в ожидании. Нанесла на правую руку и понеслась. В одном месте, передо мной оказался всего один человек, и то выходил уже из кабинета. В банке было полно людей и электронная очередь, мой номер даже на табло еще не был виден, но прошло несколько минут и в одном окне появились мои цифры, хотя на табло их не было. Чудеса) В другом заведении как я пришла, тоже уже уходила толпа народу, и остался всего один человек.

Спасибо за став! Нанесла вчера на кусочек картона и в кошелек. Сегодня пошла в гос учреждение , где всегда очередь аж на улицу. Прихожу нет никого вообще! Еще раз спасибо!
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Отличный став
Делала на очередь в детский сад
Дали в 1,3г ясли

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Сработал! Спасибо!

Став сработал быстро. Очередь из 15 чел.до закрытия офиса мин 10. Нанесла на руку и оговорила чтоб мне  зайти в кабинет без очереди.так и получилось . Спасибо

Melek

  • *
  • 10
  • 0
Работает став! Спасибо!

Тестирование :
Сидела в очереди 2 часа. Прога у них полетела. Нарисовала, Активировала и минуты не прошло. Вызвали, приняли доки и все отлично.
Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status