Черная магия и Руны

Порча детская (крадник здоровья с ребенка)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Эта порча не является таковой в классическом понимании этого термина. В данном случае, это скорее пример энергетического вампиризма и омоложения. Энергия маленьких детей забирается для использования ее колдуном. Как и для чего это делается. Сначала о том для чего. Если отбросить все моральные принципы и прочую шелуху, то можно констатировать, что подпитка энергетикой от других людей наиболее удачное решение собственного бессилия, которое может быть вызвано усталостью от магических ритуалов. Так же этот обряд хорош для омоложения тела, что особенно понравится женщинам.

Для проведения ритуала понадобятся: большая игла или шило, святая вода, веревка, нож, обмылок мыла, которым мыли покойника и воск. Так же понадобятся детские волосы и ногти. Как их достать? Это уже ваше дело: расчешите и соберите волосы, предложите подстричь ребенка подруги и подобно, Особой хитрости тут не потребуется. В новолуние слепите куклу из воска, используя заранее припасенные волосы и ногти. Хорошо бы куклу обернуть куском ткани, отрезанной от детской одежды.
После изготовления вольта прочитайте над ним следующее, окропляя его при этом святой водой: "Нарекаю тебя я, раба (имярек), именем твоим (имя ребенка). Слово мое крепко".

На колдовском столе начертите обмылком большой круг, в центр его положите куклу, приговаривая: "Здесь твое место". Зажгите свечи. Их можно расставить в произвольном порядке, здесь они нужны исключительно для естественного освещения. Возьмите веревку и положите ее справа от куклы. Нож положите слева. Расслабьтесь и читайте ровным спокойным голосом заклинание: "В широком поле стоит болван каменный. Подойду я, раб (раба) (имярек), к нему, поклонюсь до сырой земли. Ой, ты идол чудской, Нешкай Нешкаевич! Помоги мне, твоей рабе, вернуть себе силушку. Жертвую тебе ребенка малого, дитя непорочное. Тебя мясо и жилы, мне его силы и молодость. Ламана. Сагана. Аяхана. Нима".

После этого воткните в сердце кукле шило и отрежьте голову, приговаривая: "Забираю силушку - отдаю хворобу, забираю красу - дарую кривоту. Чур меня, а не тебя, раб (имя ребенка)".

Веревку и останки куклы отнесите в дом ребенка и подсуньте ему в кровать. После этого вы начнете получать энергию и почувствуете небывалый прилив сил. Удачи.
--
В конце написано, что разломанный вольт и веревку подкидывают в кровать ребенка. Какой в этом смысл - чтобы быстрее нашли? Возможно имеется в  виду подушка, но я все равно не вижу смысла укладывать туда вольт.  Скорее он должен остаться у меня для доставки "закуски". На мой взгляд если и надо что подкидывать, то веревку. Вопрос - обязательно ли именно в кровать, имеет ли она какое-то принципиальное значение. Веревку скорее всего тоже обнаружат, значит не обязательно чтобы она все время там хранилась, а нужно просто замыкание контакта?
Бери все, не отдавай ничего

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча детская
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 19:44:01 »
думаю, что имелось в виду зашить в перину. конечно, с современными матрацами это сложнее. если нет доступа к постели, то такое вообще не наводится. тогда ищите другую порчу. здесь на форуме была какая-то другая, кажется, Черкасов давал...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status