Черная магия и Руны

Избавиться от нищеты с обращением к Велесу

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #45 : 13 Февраль 2022, 14:29:36 »
Здравствуйте! А если зима, то как закопать?

Добавлено: 12 Февраль 2022, 17:24:14
а если булочки не поднялись, хотя дрожжи свежие... :/
так нести?


Здравствуйте. Как закопать решите сами. Булочки и не поднимутся от такого количества соли и по причине,что мы не даём им времени подняться, сразу выпекаем. Несите как есть.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Здравствуйте. Как закопать решите сами. Булочки и не поднимутся от такого количества соли и по причине,что мы не даём им времени подняться, сразу выпекаем. Несите как есть.

Да уж, пришлось изворачиваться)))

И да, тут соглашусь, что от такого объема соли вряд ли что поднимется.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #47 : 13 Август 2022, 10:29:26 »
Уважаемая Молли, в обряде через чертей указано:
Цитировать
Делается в день и полночь перед новолунием, вторая часть на рассвете в новолуние.
В вашем варианте вы придерживались этого или в языческом варианте без разницы когда делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #48 : 25 Январь 2023, 22:29:25 »
Нашла в сети обряд избавиться от нищеты где пекут соленые пироги и несут их чертям на перекресток. Обряд очень понравился, переделала его под язычество, немного дополнила и совместила с заговором, который выкладывала ув. Неадна для избавления от нищеты. Обряд получился рабочий, делюсь с вами с удовольствием:

На алтарь (в этом случае алтарем у меня служил кухонный стол, на котором я и проводила все действо) чир Велеса, сечу, требы.

Ув. Молли , доброго времени , хочу от души Вас поблагодарить за ваши замечательные и сильные обряды и за то , что делитесь ими с нами 🙏   Хотела бы уточнить по данному обряду , можно ли его делать на рост луны , или все же лучше дождаться убыли ?

Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #49 : 26 Январь 2024, 19:38:25 »
Делала  по написанному Автором,денег не было.пироги пекла без начинки(специально небольшие,чтобыегче закопать было и без начинки).не могу сказать,что озолотилась но доход стал средним,что на тот момент меня очень порадовпло.первые уоучшения стали проявлятся через месц,на втором месяце предложили работу с хорошей зарплатой.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Большое вам спасибо, уважаемая Молли, за оба опубликованных обряда. Отличные решения для выхода из кризиса. С вашего позволения, буду отправлять их тем, кто нуждается в деньгах, но пока не в состоянии оплатить денежные ритуалы на заказ. С указанием вашего авторства, разумеется.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status