Черная магия и Руны

Избавиться от нищеты с обращением к Велесу

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Спасибо за славления , за ритуал. Был информативный сон, и наставление провести ритуал-обращение к Велесу 3 раза. Читала все вместе и от нужды и на золото. Но если контакт с Велесом есть то сработает и как чистка и на доход.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Сделала обряд, думала не сработал. Так как, в последний момент  решила под сухой тополь закопать. И просила не только за себя, а за весь род свой. Обращалась к Велесу и Роду. И сутки тишина была. А сегодня сон приснился, что сидит женщина - волк, воет под деревом, и просит Даждьбога, чтобы ее отпустили на свободу. А в дереве лицо Мары. И  Мара говорит ей, что все когда то погибают. И что ее не отпустят.  И еще нижнее белье новое покупала разноцветное.  Сон прям яснее ясного. Теперь, как будут результаты в реальности, отпишусь. Из даров относила яйца, пиво, мясо, ягоды и хлеб. Еще хлеб Земле отнесла. Все под деревом этим оставила.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Отпишусь по результату. После обряда запустилась глобальная чистка всей семьи. Прежний мой мир просто рухнул на глазах и срочно надо было что то предпринимать. Меня эмоционально просто разрывало на части. В полнолуние произошел перелом ситуации. И буквально за 3 дня я открыла свое дело, на которое никак не могла решиться. Но тут обстоятельства вынудили. Нашлось помещение, люди, деньги, обстоятельства сложились.  Клиенты нашлись. Правда, так как все в самом начале, дохода пока стабильного нет. Я сижу и сама не верю как быстро все случилось, даже понять не успела. Человеку который подсасывал мой фин канал, прилетел мощный откат. И по снам и по событиям. Но по ощущениям обряд еще работает и это только начало. Видимо пока хлеб там не сгниет дело будет идти, если я правильно все понимаю. Не перестаю удивляться насколько мощно работают ваши обряды и насколько приятно работать с Родными Богами. Прошло всего 7 дней, а событий просто шквал. Еще бы от вас обряд на чистку личной жизни. Если есть такой обряд, поделитесь пожалуйста.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте. Очень рада за вас. Результат действительно прекрасный.
Вы задали мне вопрос в ЛС,но я не могу вам ответить,по причине того,что вы меня заблокировали.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Здравствуйте. Очень рада за вас. Результат действительно прекрасный.
Вы задали мне вопрос в ЛС,но я не могу вам ответить,по причине того,что вы меня заблокировали.
Да я и забыла, что закрыла лс. Сейчас исправлю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #35 : 02 Август 2021, 16:57:30 »
Можно ли пироги заменить на блины (изменив и в тексте слово пироги на блины) или для обряда важны именно пироги?
Просто тесто на пироги вообще никогда не заводила, как в принципе никогда не делала сама дрожжевое тесто, а с блинами у меня норм вроде)
Или, может, есть какой-то рецепт без дрожжей. Можно в личку написать, чтобы не устраивать тут кулинарный форум.
Обряд понравился, но затык с этими пирогами.
Я, конечно, могу купить тесто в магазине, добавить в него соли, муки наговоренной, но мне кажется это не совсем то получится. Или так тоже допустимо?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #36 : 03 Август 2021, 08:19:22 »
Здравствуйте. Вода 1 стакан+ дрожжи сухие 1 ч.л+ мука сколько возьмёт ( чтобы слишком крутое не получилось,сыпьте понемногу) Вот и весь рецепт. Соль в воде растворить перед замесом.
Хотите положите внутрь начинку,но я пекла так. Просто хлебцы получились.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2021, 17:18:24 »
Здравствуйте, уважаемая, Молли!!! Уже несколько месяцев присматриваюсь к Вашему обряду, и вот только сейчас решилась его провести. Раньше провести как-то не получалось, что-то мешало... На прошлой убыли ночью были заморозки, а сейчас дожди у нас,  и ночью тепло, погода сулит!!!! Будет легко закопать. Можно сделать этот обряд на росте, а затем до полнолуния провести Ваш обряд  ,,на богатство,,??? Не перебьют два обряда друг друга? Спасибо!!!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2021, 05:06:49 »
Здравствуйте, уважаемая, Молли!!! Уже несколько месяцев присматриваюсь к Вашему обряду, и вот только сейчас решилась его провести. Раньше провести как-то не получалось, что-то мешало... На прошлой убыли ночью были заморозки, а сейчас дожди у нас,  и ночью тепло, погода сулит!!!! Будет легко закопать. Можно сделать этот обряд на росте, а затем до полнолуния провести Ваш обряд  ,,на богатство,,??? Не перебьют два обряда друг друга? Спасибо!!!
Здравствуйте. О каком обряде " на богатство" идёт речь? С бесами тот что исходник для этого обряда или обряд с семечками и хлебом на достаток?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2021, 06:59:05 »
 обряд с семечками и хлебом на достаток.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2021, 09:41:37 »
обряд с семечками и хлебом на достаток.

Нет,не перебьют друг друга.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2021, 21:19:04 »
Здравствуйте. О каком обряде " на богатство" идёт речь? С бесами тот что исходник для этого обряда или обряд с семечками и хлебом на достаток?
А этот обряд с семечками и хлебом на достаток есть на Форуме?

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2021, 21:42:43 »
А этот обряд с семечками и хлебом на достаток есть на Форуме?

Здравствуйте! Есть в этой же теме  « Ответ #15 : 07 Июнь 2016, 18:31:30 »

Sophie_Mayhem

  • *
  • 13
  • 1
  • _сны в ведьмином доме_
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #43 : 18 Январь 2022, 23:47:14 »
Уважаемые практики, если до этого никогда не работал в язычестве. Стоит ли сначала призвать Бога Велеса и оставить ему требу, как бы за долги перед ним, как учили в какой - то из тем. или сразу проводить обряд можно? Без контакта и налаженной связи с Богом?
С уважением и благодарностью
+++

Вы можете через Таро или по Рунам уточнить на счет долгов, если сомневайтесь.
танцуй девочка, покуда северный лед в твоей душе крепок. пока стрела твоя огненная, летящая в вечность не погасла. 🔮💙

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #44 : 12 Февраль 2022, 16:28:41 »
Здравствуйте! А если зима, то как закопать?

Добавлено: 12 Февраль 2022, 17:24:14
а если булочки не поднялись, хотя дрожжи свежие... :/
так нести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status