Черная магия и Руны

Избавиться от нищеты с обращением к Велесу

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хочу добавить, что после обряда на избавление от нищеты я проводила обряд на богатство (тоже самодельный, составленный из нескольких заговоров)  Этот обряд я делала 2 раза с недельным промежутком.
Скажу сразу, что богатство и золото мне с неба не упало ( к сожалению)  :), но после проведения этих обрядов я проснулась утром с четкой мыслью о том, как я могу значительно увеличить свой доход. И очень удивилась, что раньше не сделала этого это ведь абсолютно очевидно!  Одним словом, меня ткнули носом в то,что я должна сделать для улучшения благосостояния.

Вот обряд (прошу прощения у тех, кто не дружит с выпечкой, ну люблю я готовить!  ;D)


 СЛОВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

  Призыв Велеса, славления, требы.

 СЛОВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА.

Замочить зерна пшеницы в воде, чтобы стали мягкими (на сутки).
Замесите тесто, добавить в него зерна пшеницы и прочитать над ним особый
заговор. Испеките из него хлеб.

Сначало читаем Велесу прошение о деньге от Д.Вронского:

"Прошу Тя батюшко благий,
молю Тя Велесе лесный!
О вликий скотий Боже,
крепостию премноже,
отврати от мене скорбь-тесноту,
отгони прочь худобу-бедноту.
Нищета от мене да отстанет,
а достаток да пристанет.
Прошу о том не от лености да скупости,
а от немощи да худости.
Помози Велесе батюшко,
помози благий сударушко.
На мене сурово не серчай,
денежку в споможение дай.
Гой!"

Потом заговор
Заговор такой:

Выйду я в чисто поле, в чистом поле - синее море,
На синем море лежит остров,
на нем стоит хата новая, дубовая.
у той хаты дубовой стоит золотое дерево,
у того золотого дерева стоит золотой муж Велес батюшка,
В той избе новой, дубовой
лежит доска из стены в стену,
На той доске новой, дубовой
лежит золото золотоносное,
лежит, сверкает, множится,
стены подпирает, из окон лезет,
на порог бьется.
Тесно ему в хате, тесно ему в стенах,
тесно ему на острове.
Говорит Велес батюшка, Встань, золото, выйди , золотой!
Иди, золото, к (имя) на двор, к (имя) в дом!
У (имя) закрома огромные,
у (имя) житницы бездонные -
там тебе гулянье, там тебе годованье.
Иди, золото, к (имя) жить!
У (имя)  места много - плодись-расплодись,
век множься, тысячу лет родись,
а десятины (имя) закромов не заполнишь!
Закрома у (имя)  глубокие, житницы у (имя)  бездонные,
крепко огороженные железным тыном
в тринадесять локтей, в двенадцать саженей,
на том тыну - двенадцать ворот,
на тех воротах - двенадцать замков,
на каждом замке  - по двенадцать ключей.
Никто тебя, золото, покрадом не покрадет,
глазом не изурочит, порчею не испортит.
Живи, золото,плодись, золото, у (имя),
на свободе, без опаски, в любви и ласке!
Велес батюшка, сечет золотое дерево золотым мечом.
Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается.
Золотое дерево не пересечь, не засечь,
не высечь, золоту тому не истечь,
не выпариться, не закончиться.
Течет то золото в мои закрома,
течет - не истекает, сечет - не иссякает.
Недоговорами и переговорами
будьте все мои слова сполна,
и не нападайте мои слова
ни на землю, ни на море, ни на темные леса,
ни на буйные ветра,
а нападите мои слова на золотого мужа на Велеса батюшку,
на золотой меч, на золотое дерево.
Как не может жить рыба без воды и дитя без матери,
так и золото с того дерева и избы
не может быть без моих закромов.
Дай же, Велес батюшка, мне столько денег в кошели, сколько звезд на небе, сколько воды в море, сколько зерен пшеницы для этой муки смололи,
пшеница-пшеница, как мать дай от каждого зернышка денежкам прибывать
Как ты будешь, тесто, расти,
Подниматься и увеличиваться,
Так и богатство мое будет расти и
преумножаться, а я над людьми в славе своей и в деньгах подниматься.
Велес батюшка мне пособляет,
Дело мое крепко-накрепко укрепляет, богатством да златом меня наделяет
То не я говорю, то Велес батюшка говорит.
Будь мой заговор крепче булатна ножа,
крепче кремнию камня.
Замок в море, ключ в роток.Да будет так.

Сформировать хлеб и сказать, положив на него руки:

Гой, хлеб, батюшко, мука-матушко. Ты и кормишь, ты и лечишь, ты и вспоможение даешь. Помоги достаток сохранить да добро сотворить."

Гой! Хлеб-батюшко, ты добра добро,
от добра добро приумножится, гой...
Гой, хлеб-батюшко ты всему глава,
пыхти-раздувайся золото да деньга в моем кошеле приумножайся
Чтобы злата прибыток, чтоб добра достаток, чтобы денег вволю, а Недолю - на волю. Гой!

Испечь хлеб, перед употреблением сказать:

Благословен будь хлеб сей,
Небом сотворенный,
Солнцем зачатый,
Землею рожденный,
Водою вскормленный,
Велесом батюшкой благословленный,
На благо Роду.
B нынешних поколеньях
и вовеки.

Резать хлеб ножом который употребляется только для обрядовой еды.

Первый кусок посыпать солью, и положить перед Чуром Бога Велеса, прошептав при этом: - Милости просим, Велес-батюшка, хлеба-соли покушать со внуками.

Все садятся. Хлеб режется на куски, и дается каждому - из рук в руки - с разными ласковыми пожеланиями. Каждый сам берет щепотку соли (соль нельзя передавать другому), посыпает свой кусок хлеба, благодарит Богов и Род, и ест. Кушать только своей семьей.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Здравствуйте, у меня в копилке есть обряд на продажу, но он  тоже собран мной из нескольких обрядов и заговоров. Я его составила на продажу дома, но еще не тестила, поэтому ничего не скажу о "рабочести". В принципе, при хорошей связи с Богом, даже просьба "своими словами" срабатывает. Если хотите выложу обряд (если модераторы не будут против того что обряд не тестился).

На избавление от болезней могу посоветовать обряд с Живой, Ладой и Макошью, он рабочий и очень мне помог:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24156.msg1205859.html#msg1205859
Можно мне обряд на продажу дома, в скором времени предстоит продажа. О результатах напишу, но это не раньше осени.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Можно мне обряд на продажу дома, в скором времени предстоит продажа. О результатах напишу, но это не раньше осени.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24610.new#new
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2018, 16:38:59 »
Нашла в сети обряд избавиться от нищеты где пекут соленые пироги и несут их чертям на перекресток. Обряд очень понравился, переделала его под язычество, немного дополнила и совместила с заговором, который выкладывала ув. Неадна для избавления от нищеты. Обряд получился рабочий, делюсь с вами с удовольствием:

Уважаемая Молли! Не могли бы Вы подсказать, что такое "сеча", которую Вы указали в ритуале. Или это опечатка и Вы имели в виду свечу? Чир Велеса понятно, это его знак. Но хотелось бы уточнить, знак можно нанести на бумагу или свечу? А что потом делать с требами? Их нужно куда-то отнести?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2018, 08:44:11 »
Здравствуйте ув.Церцея. Конечно это опечатка,правильно  "свеча".
Чир нанесите на бумагу,на деревянную плашку или на камень. У меня на камне. Требы после обряда отношу под дерево.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #20 : 30 Апрель 2019, 03:22:48 »
Уважаемые практики, если до этого никогда не работал в язычестве. Стоит ли сначала призвать Бога Велеса и оставить ему требу, как бы за долги перед ним, как учили в какой - то из тем. или сразу проводить обряд можно? Без контакта и налаженной связи с Богом?
С уважением и благодарностью
+++

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #21 : 30 Апрель 2019, 04:00:17 »
маета да тщета от меня уйдут, меня оставят, ко мне до скончания веков не вернутся.

Ув. автор, слово тщета или все таки нищета?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #22 : 30 Апрель 2019, 09:16:38 »
маета да тщета от меня уйдут, меня оставят, ко мне до скончания веков не вернутся.

Ув. автор, слово тщета или все таки нищета?
Перед словом "тщета" слово "нищета" упомянуто... Подозреваю, что под словом "тщета" имелись в виду напрасные усилия в достижении финансово-материальных обеспеченности и богатства.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Ув.практикм,тоже интересует,если нет опыта в язычестве,можно сразу сделать ?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Ув.практикм,тоже интересует,если нет опыта в язычестве,можно сразу сделать ?
Попытаться стоит, сначала просто требу один раз за долги со славлениями. Если почувствуете отклик, то этот обряд попытайтесь тоже с требами и славлениями.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хочу отписаться по действию данного ритуала. Провела я его в критичный момент,с финансами было совсем совсем плохо. Я уволилась с работы,чистка за чисткой,денег ноль...
Особенность данного обряда в том,что он не приносит сиюминутно кучу денег,не озолотит и даже не даст в данный момент дополнительной финансовой поддержки. Но сработает прекрасно на переспективу.
Благодаря данному обряду мне буквально на третий день в голову пришла мысль о том,как я могу организовать свой собственный бизнес исходя из того,что имею на данный момент. Причем мне закрыли некоторые возможности и не дали реализовать те планы,которые я строила на тот момент. И это было мне 100% во благо ибо дало возможность развить свой маленький бизнес.Если бы я тогда предприняла некоторые шаги (осуществила свои задумки),то данного источника дохода,который я имею сейчас у меня бы не было.
Мне помогли с мудростью. Конечно,мне пришлось потрудиться в течении года,чтобы воплотить в жизнь то,что вложили в мою голову,но оно того стоило.
Я очень довольна результатом данного обряда. Данный обряд по сей день (по прошествии 3-х лет)  еще работает,ибо возможности предоставленные мне тогда,не закончились.
Всем удачи в решении финансовых проблем.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2019, 21:11:21 »
Молли, а скажите пожалуйста, а можно делать этот обряд, если связь с батюшкой Велесом только нарабатывается?  Или уже канал должен хорошо быть наработан?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2019, 07:02:34 »
Молли, а скажите пожалуйста, а можно делать этот обряд, если связь с батюшкой Велесом только нарабатывается?  Или уже канал должен хорошо быть наработан?

Я делала когда связи с Батюшкой Велесом почти не имела. Читайте славления пока не почувствуете отклик. Требу хорошую (исходя из Ваших возможностей на сей момент ) принесите.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2019, 19:09:23 »
Я делала когда связи с Батюшкой Велесом почти не имела. Читайте славления пока не почувствуете отклик. Требу хорошую (исходя из Ваших возможностей на сей момент ) принесите.
Добрый день, уважаемая Молли!
Скажите пожалуйста нужно проводить в определённые дни посвящённые Велесу или в любой день можно.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Избавиться от нищеты с обращением к Велесу
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2019, 01:22:32 »
Добрый день, уважаемая Молли!
Скажите пожалуйста нужно проводить в определённые дни посвящённые Велесу или в любой день можно.
Я не Молли, но рискну вставить свои 5 копеек...
Можно в любой день. Просто в дни, посвящённые Велесу, эффективность обряда вполне может повысится в разы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status