Черная магия и Руны

Избавиться от нищеты с обращением к Велесу

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Нашла в сети обряд избавиться от нищеты где пекут соленые пироги и несут их чертям на перекресток. Обряд очень понравился, переделала его под язычество, немного дополнила и совместила с заговором, который выкладывала ув. Неадна для избавления от нищеты. Обряд получился рабочий, делюсь с вами с удовольствием:

На алтарь (в этом случае алтарем у меня служил кухонный стол, на котором я и проводила все действо) чир Велеса, сечу, требы. Взять самое старое и драное полотенце, соль, муку, сито. Зажечь свечу, призыв и славления Велесу.Потом перекинуть полотенце через шею, взять им сито, и сеять муку на стол, читая заговор:


«Пойду я рожденная нареченная имрек из дверей во двери, из ворот в ворота, в чистое поле, во широко раздолье, под красное солнце да на восточную сторону. В том чистом поле на широком раздолье стоит алатырь-камень могуч, бьет из-под него белый ключ горюч. На ключе том мельница стоит, возле нее Велес-батюшка сидит, да за жерновами следит.
Крутятся, вертятся каменны жернова, из-под тех жерновов сыплется мука. Да не проста мука просевается, горе да мУка жерновами теми перетираются, пылью осыпаются, да обратно не возвращаются.
Подойду я рождена нареченная (имярек), к той мельнице близко, поклонюсь Велесу-батюшке низко. Дозволь, Велес батюшка и мне, рожденной-нареченной (имярек) муку просеять, нищету-маету свою по ветру развеять.
Сею, вею я муку, снимаю с себя  мУку, нужду высеваю, бедность прогоняю. Сею белую муку, отсеваю мУку.
Прошу, Велес батюшка, мне, имярек, помоги - мУку и нужду с меня, с дома моего сними. Белой мукою посыпай, бедность-нищету с меня и с дома моего снимай, со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства. Как слова я сии сказала, Велеса батюшку себе в помощь позвала. Не силой моею, а именем Велесовым нищету-маету с себя и с  дома моего высылаю, прогоняю, в муку отсеваю.
Из моей мУки-муки испеку я пироги солены да горьки, да не солью те пироги солились, а слезами горькими да солеными моими кропились.  В пироги запеку мою нищету, запеку маету, запеку тщету. В пирог бедность и нужда мои пойдут, мука и соль, мУку да слёзы мои в себя заберут. Пирог испеку, в них все сказанное-перечисленное запеку, да не на стол его подавать, а Земле матушке предавать."

Напечь пирогов с этой муки, соленых (соль та, что на столе стояла, да покруче посолите), завернуть в то же самое старое полотенце и отнести пироги закопать в землю под тополь со словами:

Предаю Земле  пироги эти солоны да горьки, испеченные из моей мУки-муки, слезами моими посоленные, словами моими заговоренные.
Земля матушка, вбери в себя мою мУку горьку да слезы солоны.  Мать-Земля прими, переработай все во благо, как дождевая вода в землю уходит, так с меня беднота да маета, нищета да тщета сходит.
 Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку, что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Землей матушкой прикройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А вы Земля матушка и тополек, ее там стерегите, меня, внучку Божию (имя), от нее берегите. Я слово свое землей засыплю, землей запираю. Да будет так! "

Вернуться домой,три раза наговорить на воду, потом умыться ей не вытираясь.
 
Матушка чиста-вода, обмываешь ты круты берега, камень бел-горюч своей быстрой струей, струей могутной серебряной. Тебе вода  на века сила сильная дана землю поить, весь наш род кормить. Услышь водица моё прошение, помоги.   
 Бедность моя да нищета, слёзы мои горькие да соленые, с меня сошли, в пироги соленые ушли, да в Землю матушку ушли. Как реки твои могучие никогда вспять не повернутся, так и мои нищета да беднота, маета да тщета от меня уйдут, меня оставят, ко мне до скончания веков не вернутся.
 
А по тебе водичка пусть богатство да достаток, злато да серебро в руки ко мне приплывут, у меня останутся, да никогда не уйдут.  Как ты вода течешь не истекаешь, не иссякаешь, так бы и богатство и достаток мои не иссякали, от веку и довеку и навеки вечные. За помощь поклон тебе кормилица да жертва посильная! Замок."
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

под корни тополя заройся

слезами моими посоленные

Благодарю за выложенный обряд. Можно заменить на иву плакучую, как считаете?
Как быстро в вашем случае проявились результаты (если уже можно говорить)?
 


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Благодарю за выложенный обряд. Можно заменить на иву плакучую, как считаете?
Как быстро в вашем случае проявились результаты (если уже можно говорить)?
А в Вашем регионе осина не растет? Может Вы лучше на нее замените дерево? Все таки они обладают схожими свойствами- тянут в себя негатив.
После обряда через несколько дней начинается уже "движение к улучшению", сдвиг с мертвой точки. К сожалению я пока не могу озвучить результаты, т.к прошло не много времени.

В ЛС был вопрос о полотенце, я упустила при описании обряда:   закапываем пироги вместе с драным-рваным полотенцем!

ЗАГОВОР при просеивании муки читаем 3 раза!  Заговор на воду читаем 3 раза !
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

пироги эти солоны да горьки, испеченные из моей мУки-муки, слезами моими посоленные,
Осина растет. Только по тексту мне больше ива идет, как олицетворение беды и страданий. Цитирую текст из обряда сотворить тоску:
Цитировать
ивой слезной то древо нарекали
не водой,а слезой ива питалась,людской скорби чашей упивалась
корни через сердца мукой пускала

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Обряд получился рабочий, делюсь с вами с удовольствием:
Уважаемая Молли, если позволите, пара вопросов.
1. С какой начинкой пироги пекли вы? Возникла идея в пирог вместо начинки положить соли и перца (солены да горьки!)
2. Требы Велесу под тот же тополь?
3. При закапывании идет обращение к Матери - Земле, ей дар или требу оставляли?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

А можно недалеко от дома закопать, или лучше подальше? И пироги обязательно печь, можно их пожарить.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Вообще правильно будет положить какую-нибудь начинку, например картошку соленую. Но я обычно на мелочах не зацикливаюсь, испекла 3 небольших хлебца без начинки (хотя мысль насыпать соли была, но соль растает внутри и будет клякса  в тесте.) Перец не стоит класть, большое количество соли и так дает горечь.
В качестве требы у меня было спиртное и я вылила на ствол того же тополя.
Требу Земле и Воде оставить нужно (по воде позже потом хлеб пустить, на землю тоже хлеба кус положить)

А можно недалеко от дома закопать, или лучше подальше? И пироги обязательно печь, можно их пожарить.

Пироги надо печь. Если нет духовки, запеките в толстой сковороде, предварительно раскалив ее (у нас на юге так лепешки пекут, в двух сковородках)
На счет где закопать, конечно лучше унести подальше от дома, но в моем случае не исполнимо, буду копать ночью из соседних домов люди выйдут, поэтому закопала на своем участке под свой же тополь.

Осина растет. Только по тексту мне больше ива идет, как олицетворение беды и страданий. Цитирую текст из обряда сотворить тоску:

Так вроде не "сотворить тоску" надо, а избавиться от нее... А тополь и осина одного семейства деревья, они вбирают в себя энергии, в нашем случае отрицательные. Ну смотрите сами, как считаете нужным, так делайте. Чуй еще никто не отменял  ;)
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Постные совсем ( мука/вода/соль) лепешки можно?  С пирогами и прочей выпечкой совсем не дружу((

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Постные совсем ( мука/вода/соль) лепешки можно?  С пирогами и прочей выпечкой совсем не дружу((

После славлений попросите Велеса своими словами о помощи и опишите ему ситуацию, а потом уже обрядовый заговор.

Я делала так:включила духовку, растворила сухие  дрожжи (1 ч.л с горкой) в 150 гр теплой воды, начала читать славления, потом муку сеяла на блюдо (примерно 2 чашки чайные,можно просеивать эту муку несколько раз, чтобы прочесть заговор 3 раза), сразу же смешала на блюде с солью (около 2 ст ложек соли с горкой) и водой с растворенными дрожжами, замесила тесто, сформировала 3 булочки и сразу в духовку. Пока они пеклись, я читала славления (свеча то горит еще), испеклись и сразу горячие в это же полотенце и закапывать. 
В принципе, получается обычный хлеб, только горько-соленый.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Здравствуйте, подскажите действенный обряд на торговлю, и если можно обряд на избавление от болезни, с помощью Велеса, очень мало обрядов на форуме с этим божеством, пробовала обряд на подавление, результат на утро, хочется больше узнаться нем. С уважением
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте, подскажите действенный обряд на торговлю, и если можно обряд на избавление от болезни, с помощью Велеса, очень мало обрядов на форуме с этим божеством, пробовала обряд на подавление, результат на утро, хочется больше узнаться нем. С уважением
Здравствуйте, у меня в копилке есть обряд на продажу, но он  тоже собран мной из нескольких обрядов и заговоров. Я его составила на продажу дома, но еще не тестила, поэтому ничего не скажу о "рабочести". В принципе, при хорошей связи с Богом, даже просьба "своими словами" срабатывает. Если хотите выложу обряд (если модераторы не будут против того что обряд не тестился).

На избавление от болезней могу посоветовать обряд с Живой, Ладой и Макошью, он рабочий и очень мне помог:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24156.msg1205859.html#msg1205859
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

А драное полотенце какую роль играет?
У меня в доме таких точно нет. Старые и дряхлые вещи не стоит хранить.

И вот здесь:

 
Цитировать
да не солью те пироги солились, а слезами горькими да солеными моими кропились.

Четко же написано, что слезами окропить надо. При чем не просто поплакать на них, а именно понимая, что со слезами выходят проблемы.
Обряд, на мой взгляд, делается именно когда совсем нужда. И слезы от этого льют. А просто для поправки финансового положения я бы не стал делать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
А драное полотенце какую роль играет?
У меня в доме таких точно нет. Старые и дряхлые вещи не стоит хранить.

И вот здесь:

 
Четко же написано, что слезами окропить надо. При чем не просто поплакать на них, а именно понимая, что со слезами выходят проблемы.
Обряд, на мой взгляд, делается именно когда совсем нужда. И слезы от этого льют. А просто для поправки финансового положения я бы не стал делать.
мне видится как нищета.. его с пирожками под тополь прикопала бы. завернула пирожки в это драное полотенце
с самим полотенцем сильно не стала бы заморачиваться- использовала бы то, которое не жалко выбросить. наверняка есть не самое новое и у Вас.
по поводу применения- тут уж сугубо субъекивно..от тяжеси ситуации требу Велесу соответствующую.можно одной бутылкой не отделаться
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
мне видится как нищета.. его с пирожками под тополь прикопала бы. завернула пирожки в это драное полотенце
Драное полотенце - это бедность и нищета, от которой мы избавляемся.Пирожки в самом старом кухонном полотенце (у меня драного тоже не нашлось)закопала под тополь. Делала т.к. снизился доход. Сработал как появление новых возможностей для стабилизации фин. положения. Слезами не кропила  :) , соль ассоциируется в обряде со слезами солеными. Если кому интересно, могу выложить исходник (с чертями на перекресток) в разделе ЧМ.

Ув. Вяземский, вот ссылка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24431.msg1235717#msg1235717
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
хотела еще дополнить по выпечку пирожков этих.. сама печь не умею, по этому буду печь в хлебопечке один большой хлебушек. муку возьму по рецепту скоько там надо) может кому пригодится....
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status