Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #60 : 30 Май 2011, 11:29:45 »
Лорд, это хорошее ослабление жертвы, свеча за упокой-сорокоуст-закопать фото.
Но это не на смерть.

Лорд

  • *
  • 7
  • 0
  • Чем гениальнее человек, тем страшнее его диагноз
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #61 : 30 Май 2011, 13:32:00 »
Лорд, это хорошее ослабление жертвы, свеча за упокой-сорокоуст-закопать фото.
Но это не на смерть.
А может вы что- то не так делали. Этот ритуал опробован мной и дал нужный технический результат. А по части ослабления у меня совсем другие методы. С уважением
Нет будущего, ибо нет настоящего. Всё медленно обращается в прошлое...

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #62 : 30 Май 2011, 16:37:11 »
Этот ритуал опробован мной и дал нужный технический результат.
Результат 5 из 5-ти? Или 1 из одного - порча на смерть на бабашку 80-ти лет, как тут некоторые пишут.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #63 : 30 Май 2011, 20:21:56 »
Этот ритуал опробован мной и дал нужный технический результат.
Лорд, а вы не могли бы рассказать чуть подробнее?

Лорд

  • *
  • 7
  • 0
  • Чем гениальнее человек, тем страшнее его диагноз
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #64 : 30 Май 2011, 21:12:05 »
Подробнее можно. Применил я его во время стычки с кучкой сатанистов. Малоорганизованная такая. Держалась за счет одного человека. Делали пакости моей хорошей знакомой, которая всю эту кучу неплохо знала. Перед применением этого ритуала я использовал рунескрипт на ослабление( волчий крюк), затем именно этот ритуал. Через дней 5 знакомая сказала, что их " лидер" разбился на машине. Думаю этого примера достаточно. Но при этом я использовал знак входа " Коса Мары" перед совершением ритуала.
Нет будущего, ибо нет настоящего. Всё медленно обращается в прошлое...

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #65 : 31 Май 2011, 00:41:20 »
Что это за "Коса Мары", можете рассказать?

Лорд

  • *
  • 7
  • 0
  • Чем гениальнее человек, тем страшнее его диагноз
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #66 : 31 Май 2011, 05:47:11 »
Это один из древних рунических знаков, существовавших еще до появления рун Одина. Из разряда рун магического оперирования. Конкретно " Коса Мары" это знак прямого выхода на любую из ипостасей смерти.  Больше я к сожалению не могу сказать, т.к. информация о них, как и сами руны хранятся в клане под строгим запретом и использование их требует разрешения старейшины клана.
Нет будущего, ибо нет настоящего. Всё медленно обращается в прошлое...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #67 : 01 Июнь 2011, 03:37:00 »
Лорд, старейшина может быть недоволен тем, что вы вообще упомянули эту самую Косу. С сокровенными знаниями нужно аккуратнее. Но почему рунический клан говорит о Маре, вроде это персонаж немного иной традиции
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Лорд

  • *
  • 7
  • 0
  • Чем гениальнее человек, тем страшнее его диагноз
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #68 : 01 Июнь 2011, 12:39:09 »
return to life, Если Вам нравиться, то Вы можете называть Смерть именем Хель. Или Кали. Это лишь имена ОДНОЙ сущности, но в формулировках разных народов. Что касается старейшины, даже если я выложу сам знак- работать он не будет, а простое упоминание не несет в себе сокровенного знания. Как рабочий эквивалент отлично подойдет Хагалаз " снежинка", с принесением кровавой жертвы на перекрестке кладбища. А уж потом ритуальте. Только не забывайте, что Хель это сущность со вспыльчивым северным характером. При должном подношении острые ощущения, как врывность последующего ритуала, я Вам гарантирую. Но при всем при этом не стоит забывать про правила " входа- выхода".
Нет будущего, ибо нет настоящего. Всё медленно обращается в прошлое...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #69 : 16 Октябрь 2011, 13:56:13 »
Уважаемые Мастера! Нашёл когда-то в инете такую порчу, называется "Песня Тьмы", сейчас очень понадобилось, начинается она так:

Ночью на перекрёстке, в час, когда «правит Сатурн», колдовским ножом или жезлом чертится углом на север равносторонний треугольник. По углам треугольника расставляются чёрные, не использовавшиеся ранее свечи. Пространство можно окурить и «очистить». Когда подготовка пространства и себя будет завершена, начинается отчитка:
Инархос и Исапс Ахуд оготявс и аныс и ацто ями ов!.....

Не встречалось ли кому это в практике, какое будет ваше мнение об этом обряде?






USUS EST OPTIMUS MAGISTER

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #70 : 16 Октябрь 2011, 17:15:16 »
Сергий, это типа порча на смерть? Или просто песня? Побуквенная инверсия простого текста жертву не убьет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #71 : 16 Октябрь 2011, 18:23:16 »
Сергий, это типа порча на смерть?
Порча на смерть.

Ночью на перекрёстке, в час, когда «правит Сатурн», колдовским ножом или жезлом чертится углом на север равносторонний треугольник. По углам треугольника расставляются чёрные, не использовавшиеся ранее свечи. Пространство можно окурить и «очистить». Когда подготовка пространства и себя будет завершена, начинается отчитка:
 
«Инархос и Исапс Ахуд оготявс и аныс и ацто ями ов!»

Читается это 9 раз или столько, сколько потребуется для введения себя в состояние, напоминающее транс, сочетающее в себе концентрацию ненависти, вне эмоциональной окраски, с полной готовностью хладнокровно нанести удар по жертве. Добейтесь также появления чувства, что ваша ярость сконцентрирована максимально, и ничто не сможет вам помешать провести действие. На протяжении всего ритуала старайтесь удерживать состояние транса и также пытаться сделать его абсолютным. Чем лучше будет ваш настрой, чем сильнее в этом настрое будет полыхать ненависть разума и сердца, тем плотнее будет действие и сильнее проклятие. После того, как вы достигли требуемого состояния, призовите Силы, способные помочь вам в выполнении вашего намерения. Призывая Силы, вы должны быть действительно открытым для них. Искренность, серьезность намерений и уважение – ключи к обеспечению эффективного взаимодействия.
 
«Яви себя Тьма на зов мой, Услышь мольбу мою, Открыт я пред тобою сердцем, взываю к тебе Прошу Тебя, провозглашаю Тебя, приглашаю Тебя»

Повторите это четыре раза, обращаясь на все стороны света, начиная с севера, против часовой стрелки. Затем с Севера вы начинаете зажигать свечи, как бы оживляя начертанную вами фигуру и зажигая маяки, к которым придет Тьма… После этого вы должны обратиться ко Тьме и утвердить цели прошения.

«Я человек, лицом своим обращенный к Тебе, о, Тьма! Призвавший и зовущий Тебя Прошу о соизволении Прошу о потворстве в деянии моём. Прибудь со мною в проклятии врага моего»
Здесь вы должны будете подтвердить свои слова жертвой крови, как олицетворением своего намерения. Уколите или порежьте левый мизинец лезвием ритуального жертвенного ножа, капните немного крови на предварительно очищенный лист бумаги. Сожгите его на одной из свечей. Дальнейшая работа идёт на конкретизацию врага и
непосредственное нанесение ему удара. Вы обходите фигуру, повторяя следующие слова на все стороны света, определяя ваше намерение:

«Имя врага моего - … Моё проклятие ему погибель!»

Затем вы помещаете какую-либо вещь, принадлежащую вашему врагу или воплощающую его самого (это может быть также волос, кровь, элемент нательной одежды), в фигуру и читаете следующее:

«Пред ликом Тьмы, я утверждаю,                                                                                                             
Да будет кровь эта (или другой элемент) олицетворять врага моего                                                       
И да будет она единым целым с врагом моим, как элементы одного и того же,                                 
Враг мой в части этой                                                                                                                             
Часть эта во враге моём и, да исполнено будет проклятие!»

В этом пункте очень важна визуализация врага. Вы должны очень чётко его представлять, по возможности чувствовать. Чем сильнее пройдёт утверждение, тем более эффективной, неразрывной станет связь между вашим проклятием и вашей жертвой. А посему не спешите, более точно настройтесь на своего врага и только затем приступайте к этому пункту. На самом проклятии, как кульминации, также очень важна ваша визуализация. Здесь она должна достичь максимума, как и все ваши негативные чувства к врагу. Придите в ярость, бешенство, вспоминая его. Сделайте так, чтобы ваш враг и ваша ненависть стали чем-то единым и прокляните его:
 
«Я проклинаю тебя, (имя жертвы)! Пусть через (кровь твою, лик твой) вершится злодеяние Волею своею, под взором Тьмы, я налагаю печати Смерти и Распада                       
Прими моё проклятие в душу свою, в сердце и разум свой                                                                 
Зри Ужас Безумия разбитой жизни! Дарую тебе смерть через муки и страдания, Необратимость распада твоего утверждаю Сроки жизни твоей сжимаются                             
Дарую тебе страдания через страх и забвение Нальются слезами глаза твои Жизнь твоя агонией нарекается Дарую тебе забвение через боль и лишения                                                 
Смысл жизни твоей теряется И не будет возврата тебе! Прими крах жизни своей и порушенную судьбу! Вдохни Явь Ужаса проклятия моего! Прими его всецело и навсегда! Такова моя Воля! Такова Власть Тьмы! Да будет так!»

После того, как проклятие было произнесено, вы должны почувствовать его неотвратимость, его завершенность, вы можете сказать:

«Моё проклятие – ему погибель!»

Во время прочтения сожгите врага на свече. Читайте это минимум три раза, ощущая, как с каждым разом вся ваша ненависть направляется к врагу и оставляет вас, не давая возможность проклятию вернуться.

Хотелось бы услышать мнения практиков.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #72 : 17 Ноябрь 2011, 14:59:07 »
Работала с аналогичными обрядами ,смерти не ждите , порча будет.
Что касается исполнения ,так можно устать ,только от работы и приготовлений тем более это мешок с собой на перекрёсток надо нести , некоторые рекомендации по данному обряду.
Приготовления:
С собой нужно взять инструменты нож ритуальный другой не подойдёт ,ну или жезл ,обычно в подобных ретуалах берутся все колдовские инструменты,потому как обращение на все четыре стороны света ,а их в таких ретуалах обязательно что то должно символизировать,такой порядок в проведении подобного.Бутылочка с отчищенной водой солью для обрызгивания водой пространства- отчищение водой.
Будет нужна кадильница  ,угли ,спирт, отчистительный ладан для пространства(это тоже своего рода ритуал-отчищение огнём всё это со словами и манипуляциями) ,также взять сатурнический ладан или ладан марса гнева и наказания тоже подойдёт(всё это естественно возжигать поочереди и угли в кадильнице ,быстро прогарают)
Уже на это столько времени уходит и обычно не всегда всё гладко , но как это всё сделать на перекрёстке,я на перёстке не работала с подобным,это помоему не возможно.
Вся работа воздействия ритуала построенна на визуализации не даром очень большой акцент идёт именно на неё ,очень трудно так работать , своей визуализацией смерти не принесёш точно ,хорошо если порча будет. Ещё я не стала описывать всех подробностей проведения ритуала!
Не в коем случае не хотела,обидеть автора выложевшего обряд ,но как спец по данным обрядам , могу сказать , это очень кропотливая и нудная работа занимающая неимоверное количество времени ,не оправдывающая себя результатом.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2011, 17:33:22 »
Уважаемая ELia, Вам только + за детальное разъяснение!
Согласен с Вами, не стоит результат такого труда.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #74 : 05 Январь 2012, 20:42:44 »
Поделитесь с нами, какую порчу делали?
Дело не в ритуале, а в количестве адреналина, выделенного при его проведении. Вы прочитайте еще раз текст, как у человека все это происходило.
Самые чудесные результаты были у меня лично от тех ритуалов, когда знающие люди предупреждали: "допустишь ошибку - психушка или умрешь"))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status