Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2010, 22:02:52 »


1) Попробуйте этот метод из мусульманской магий. В полночь в уединений продекламируйте (повторите) 1000 раз имя "Al-Qabiz" в сторону Киблы (запад) и так 3 дня . При декламаций (повторений) представьте своего супостата мертвым чтоли и.т.п.


Можно  выложить русскоязычную  транскрипцию Al-Qabiz?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2010, 12:45:57 »
Извините не знаю в какой раздел писать Что такое привязка к миру мертвых насколько это опасно и как это убирается

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2010, 15:13:49 »
Привязка разная бывает. У кого-то защита через усопших стоит, он связан с миром мертвых, но это ему во благо. Другой работает плотно на погосте и связь с умершими наработана. А вот третий просто привязан колдуном к покойникам в качестве порчи. Вот этот вариант может быть опасен и нести потенциальную угрозу. Хотя я знаю случай, когда при подселении покойницы в тело живого человека она вместо вреда начала его охранять, сочтя более полезным охранять тело хозяина, чем разрушать его. Но энергии все равно оттягивала немало из него, хотя не до смертельного истощения
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2010, 20:10:08 »
ой, что-то напутал, хотел сказать, что это заклинание "Мои Образа ты отдал Мёртвым, Изыди!
Мои Образа ты видел с Мёртвыми, Изыди!
Мои Образа ты бросил в сторону Мёртвых, Изыди!
Мои Образа ты бросил на Землю Мёртвых, Изыди!
Мои Образа ты погреб в Склепе с Мёртвыми, Изыди!
Мои Образа ты предал разрушению, Изыди!
Мои Образа ты замуровал в стены, Изыди!
Моими Образами ты оббил Пороги, Изыди!
Мои Образа ты заключил во Врата Стеныя. Изыди!
Мои Образа ты отдал Богу Огня, Изыди!"

из некрономикона и оно вполне рабочее. Но оно гораздо сильнее, когда произносится на шумерском языке.  делается ночью и без всякого перекрестка- можно и дома. шнур сжигается на металлическом блюде с помощью сухого спирта.  выкладываю обряд полностью:
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2010, 20:10:27 »
Связывание злых чародеев:
возьми шнур с десятью узлами, при прочтении каждой строки развязывай один узел  и когда это завершено, брось шнур в огонь и воздай   благодарение богам.

 Ссалмани-иа ана пагри тапкида дуппира
    Ссалмани-иа ана пагри тахира дуппира
    Ссалмани-иа ити пагри тушни-илла дуппира
    Ссалмани ини ишди пагри тушни-илла дуппира
ССАЛМАНИ ИА КИМАХ ПАГРИ ТАКБИРА ДУППИРА
    Ссалмани-иа ана кулкуллати тапкида дуппира
    Ссалмани-иа ина игари тапха-а дуппира
    Ссалмани-иа ина аскуппати Тушни-илла дуппира
    Ссалмани-иа ина би'ша дури тапха-а дуппира
    Ссалмани-иа ана ГИШБАР тапкида дуппира 

примечание: на многих сайтах в сети строка, выделенная мной большими буквами, лотстутствует, как и во всех русских изданиях некрономикона, поэтому заклинание и не работает. Я выкладываю его полностью! Warlock Auberon
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2010, 21:10:44 »
Цитировать
шнур сжигается на металлическом блюде с помощью сухого спирта.
Прямо как наяву вижу древних жрецов шумера с сухим спиртом ;D .
И с блюдом вместо АГА МАСС САРАТУ.
Цитировать
примечание: на многих сайтах в сети строка, выделенная мной большими буквами, лотстутствует, как и во всех русских изданиях некрономикона, поэтому заклинание и не работает.
мое почтение хранителю Великой Книги. :P Просветите уж заодно, что такое olieribos и aglaophotis?
А в чем связь между порчей на смерть и тем что вы выложили??? ???
p.s. кстати, в первом русском издании оно было полностью, так что... делайте выводы. ;)
Ритуальный критик...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2010, 21:35:16 »
чароврат- не вижу повода для вашей язвительности. обряд РАБОТАЕТ именно в том виде, как я привел. и этого, как говорится, умному достаточно. а что жгли жрецы шумера- мне, честно говоря, глубоко все равно. а олиерибос- это кизил. дарю лично вам.

а какая связь с порчей? я просто ответил на вопрос смирновки1976. если это оффтоп-перенесите в соответствующий раздел.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2010, 22:01:44 »
 кизилом можно заменить олиерибос  а он сам в оригинале- это трава Двукисточник (канареечник, фалярис)

прошу внимания модераторов- оффтоп спровоцировал не я!
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

dannil

  • *
  • 3
  • 10
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2010, 17:04:25 »
подскажите пожалуста кто знает обряд полный вроде как из степановой порча на землю, с трех одноименных могил ,взятую между трех великих праздников,нужно положить на перекрестке со словами тебе кладу.
там еще есть слова кланяюсь гробам,могильным червям.........
подскажите кто знает ,полную  версию.
а то перекопал всю степанову нет там такого!!!???

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2010, 17:28:48 »
dannil, вот эта?

Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те могилы, с которых брали землю. Заклинание говорят, когда мешают землю:
Кланяюсь трем могилам, трем гробам с цветами, трем гробам с гвоздями, с могильными червями. Трем покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того, кто гвоздь в гроб забил, а того, кто мое дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю, на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнется, словом моим заклянется, и отступится от него Ангел его. Хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трех могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Вельзевул, сатана, вам над его душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками, ни белокнижниками неисправимо. Аминь.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2010, 22:45:25 »
я этот вариант делала https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1727.0

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2010, 22:50:36 »
я делаю так- между трех  праздников- это между благовещением, пасхой и вознесением. там еще вход господень в иерусалим на вербное воскресенье,- так что точно не промажешь. прихожу на кладбище перед закатом, ищу могилы однополых, стоящие крестом. то есть ваша рабочая могила должна стоять в центре, справа и слева от нее, а также вверх и вниз по ряду должны лежать одни мужчины, например.
берешь оттуда землю левой рукой, делаешь вот это:Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те могилы, с которых брали землю. Заклинание говорят, когда мешают землю:
Кланяюсь трем могилам, трем гробам с цветами, трем гробам с гвоздями, с могильными червями. Трем покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того, кто гвоздь в гроб забил, а того, кто мое дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю, на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнется, словом моим заклянется, и отступится от него Ангел его. Хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трех могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Вельзевул, сатана, вам над его душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками, ни белокнижниками неисправимо. Аминь.

но землю обратно кладешь не всю. после захода солнца идешь назад и кладешь по горсти земли на трех перекрестках, говоря каждый раз, "раб (имя). тебе кладу" если не набокопорите- клиента вынесут вперед ногами через полгода максимум.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2010, 12:40:13 »
я делаю так- между трех  праздников

Так это вы совместили две в одну, "порчу на землю с могилы" и "вогнать в гроб насильника"...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2010, 23:43:21 »
нет не я))) во всяком случае в сети я пишу об этом впервые, хотя пользуюсь давно
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2010, 15:33:15 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь добивался летального исхода? И если да, то можете привести примеры как именно умирает жертва? Просто у моего единственного кандидата защиты нет, воля тоже вроде как не особо, пьет, но вот здоровье-каждому бы такое... обнадеживает то, что он о нем особо не заботится, так что если что и появится, обнаружат это не сразу. Просто человек очень неплохо портил мне жизнь не протяжении трех лет, так что просто избавиться от него меня не устраивает. Я хочу чтобы он умер. Как-не важно, просто он не должен жить. Заранее благодарю за ответы :)
Судьба - автопилот для ленивых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status