Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #225 : 24 Октябрь 2022, 22:02:39 »
принесенные с кладбища предметы для  проведения Ритуала где  хранить? Убывающая Луна через две недели.
На балконе можно, завернув все в фольгу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #226 : 01 Июль 2023, 12:04:50 »
Добрый день!Поделитесь пожалуйста опытом,насколько вероятно,чтобы сработала порча на человека молодого возраста без вредных привычек и ведущего здоровый образ жизни?В основном,читаю,что делают на пожилых или старых,наркоманов,пьющих.А как быть просто с мерзкой девкой,без вредных привычек и визуально здоровой?Был ли у кого то опыт работы с такими?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #227 : 13 Июль 2023, 16:42:11 »
Добрый день!Поделитесь пожалуйста опытом,насколько вероятно,чтобы сработала порча на человека молодого возраста без вредных привычек и ведущего здоровый образ жизни?
Здравствуйте.
Ищите ее слабые места. Возможно, это ее друзья или езда на автомобиле. Прилететь может откуда угодно, даже переходя дорогу на зеленый.
Да и здорового человека тоже можно сгубить и сделать алкоголиком или курящим. После череды неприятных моментов.
♣♦️♠️♥️

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #228 : 14 Август 2023, 05:31:45 »
Добрый день!Поделитесь пожалуйста опытом,насколько вероятно,чтобы сработала порча на человека молодого возраста без вредных привычек и ведущего здоровый образ жизни?
Добрый день! Любого можно снести. Самые сильные это колдуны с кучей защит, а не молодые "качки". Так что смело пробуйте. Сначала только поставьте себе защиту. Я бы выбирал отсюда : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.0.html  Пробовал защиту на яйцо, работает хорошо.
Ставьте потом снос воли/защиты, попробуйте универсальную на безымянные могилы, даёт хорошие результаты даже у новичков : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15162.msg1427702.html#msg1427702.
А дальше выбирайте порчу, я бы попробовал порчу через наузы. Тут даже можно выбрать безумие (13 узлов) или смерть(40 узлов). Относительно проста в исполнении, даёт результат, если и не смерть, то бегать врагу по поликлинникам и МРТ.  Ещё одно: поставьте себе и близким защиту, а при снесении защиты вашей жертве сделайте акцент на защиту, а не на волю. В теме по сносу защиты всё будет расписано. С уважением.

Добавлено: 14 Август 2023, 06:03:05
Да,вы правы не стала снимать сущность с этой дряни. Работаю с собой и своей семьёй.  Атак действительно много,собрали целый круг и работают неустанно.
Доброго времени суток, Elmira!
Соглашусь с уважаемой Я же Леди : "Я бы пошла через ХЭ ( не потому что я воцерковленная, нет) а потому что этот маршрут уже так накатан что там и заправки на каждом шагу и заблудиться просто уже не вариант. обряды чисток с возвратом". В связи с этим попробуйте простенькую но эффективную Возврат чёрного посыла : "https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13370.0.html
С уважением.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #229 : 14 Август 2023, 21:30:56 »
Добрый день!Поделитесь пожалуйста опытом,насколько вероятно,чтобы сработала порча на человека молодого возраста без вредных привычек и ведущего здоровый образ жизни?В основном,читаю,что делают на пожилых или старых,наркоманов,пьющих.А как быть просто с мерзкой девкой,без вредных привычек и визуально здоровой?Был ли у кого то опыт работы с такими?
Здравствуйте!Ну почему же,кто на что горазд, наоборот порчи такого плана Делают на молодых,красивых и успешных чтобы поскорее загнулись,не умрут так по здоровью крепко ударит.Хотя, довольно таки глупо делать порчи на смерть, лучше пусть живут и маются так куда интереснее.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Lisiza

  • *
  • 10
  • 4
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #230 : 01 Ноябрь 2023, 15:41:57 »
Уважаемые мастера! Столкнулась с таким случаем... В маркетплейсе заказала и купила одежду, в кармане (причем практически зашитом) был обнаружен камень (типа керамзита), думаю, что подклад, сама идентифицировать его для себя не могу. Прошу помощи, подсказки, что делать? Как поступить? И что это, в конце концов, может быть. Фото почему-то не могу прикрепить.
Сразу извиняюсь, если пишу не в нужную тему.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #231 : 01 Ноябрь 2023, 15:54:21 »
Уважаемые мастера! Столкнулась с таким случаем... В маркетплейсе заказала и купила одежду, в кармане (причем практически зашитом) был обнаружен камень (типа керамзита), думаю, что подклад, сама идентифицировать его для себя не могу. Прошу помощи, подсказки, что делать? Как поступить? И что это, в конце концов, может быть. Фото почему-то не могу прикрепить.
Сразу извиняюсь, если пишу не в нужную тему.
Вообще хорошо б посмотреть мантикой. Но если нет возможности, я бы закопала на кладбище с посылом "откуда пришло -туда и иди". Или просто в землю. А себе чистку.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #232 : 17 Ноябрь 2023, 00:09:55 »
Вызов дьяволов в полнолуние, ну и силы скажут как правильно произнести и совсем ни это или что нужно сделать, травку нужную зажечь , или что там будет незначительно может даже. Как писал ув.Черкасов, если чертей правильно попросить , никогда не откажут.

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #233 : 13 Декабрь 2023, 10:07:41 »
Добрый день. У меня вопрос. Делаю извод на человека. В начале бил по финансам получилось. Потом по психики . Выгнал из его дома. Теперь сделал несколько порч на смерть через кладбище. Сколько по времени порча раскручивается обычно?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status