Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #210 : 08 Декабрь 2020, 16:33:49 »
  saintlion,
 почему Вы решили что он педофил? Есть этому доказательства реальные?
В какой круг девочек его пропускает Ваш сын?
 Человек вампирит не имея доступа к природным источникам "кислорода". Генетика и рн - одно и тоже по сути. Есть тот (те) на тонком плане, кто всей этой энергией питаются: Ваши все эмоции, энергия ребенка и тд. А кому охота от еды отказываться добровольно?
Первопричины - это то, что Вас с ним связывает на тонком плане. Может быть что угодно. Это долгая и кропотливая работа. Это не один-два обряда и готово. Может его предок выкрал Вашу прабабку и началось... У наркоманов свои "друзья", толкающие их на " подвиги", последним из которых станет золотой приход. И есть причина в самом человеке (это в область психологии), а есть и негатив - вторая причина. Чтобы наркоман вылез обе эти первопричины необходимо устранить.
 Шесть обрядов за пару лет - ни о чем. Но, те, кто питается Вашей историей явно сильны, раз Вы на крючке.
 В магии нет волшебных палочек, чтобы раз-два и вопрос, который длился очень долго, решился. Так это не работает. Поэтому я не знаю почему у Вас нет времени, найти его придется при любом раскладе. Как ни крути.
 С точки зрения магии - чистки, защиты, разгребания завалов. И психология тоже Вам в помощь. Кто такие педофилы и почему. Если он конечно действительно им является. По какой причине Вы его выбрали. Привороты - это да, но Выбор все равно всегда Ваш. Даже у самых страшных жертв маньяков есть выбор, пусть и не всегда заметный. Но он есть.

 Snake, при неудачной попытке с судом можно только накормить и раздраконить стоящих у кормушки. Увы.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #211 : 08 Декабрь 2020, 17:06:12 »
  saintlion,
 почему Вы решили что он педофил? Есть этому доказательства реальные?
В какой круг девочек его пропускает Ваш сын?
 Человек вампирит не имея доступа к природным источникам "кислорода". Генетика и рн - одно и тоже по сути.

Ув. Во-Аель,

По поводу педофилии - подозрительное поведение, общая картина, которая складывалась еще когда мы были вместе; нездоровая тяга к маленьким девочкам до 12-ти лет. Потом (гораздо позже) диагностика подтвердила.

Я имела в виду детский круг в целом. Это сейчас сыну 6. А скоро будет 8, потом 10... Чаще всего педофилы выбирают жертв именно в кругу знакомых и близких. Например, детей семейных знакомых, друзей своего ребенка.

Если гипотетически первопричина, скажем, в том, что его дед украл мою прабабку, то можно ли такое в принципе устранить?

Я правильно Вас поняла про силы, которые питаются моими эмоциями и ребенком - эти силы в какой то привязке с бывшим?

Про время я конечно несовсем точно выразилась. Оно, безусловно, есть. Но не годы. Ребенок то растет...

P.S. Что такое "золотой приход"?

Благодарю.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #212 : 08 Декабрь 2020, 17:11:35 »
 Золотой приход = смерть от передоза. И последняя сытная трапеза одержателей.

 Да, Силы, питающиеся всем этим на нем. Хотя имеют крепкие связи и с Вами, и с сыном, разумеется.
 Такие вещи можно устранить долгой и планомерной работой через Богов. Быть готовой к тому, что стопятьсот раз будете готовы все бросить и к другим сюрпризам.
Я не знаю в каких традициях Вы работаете.

 Про педофилию и детский круг поняла)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #213 : 08 Декабрь 2020, 17:54:46 »
Золотой приход = смерть от передоза. И последняя сытная трапеза одержателей.

 Да, Силы, питающиеся всем этим на нем. Хотя имеют крепкие связи и с Вами, и с сыном, разумеется.
 Такие вещи можно устранить долгой и планомерной работой через Богов. Быть готовой к тому, что стопятьсот раз будете готовы все бросить и к другим сюрпризам.
Я не знаю в каких традициях Вы работаете.

 Про педофилию и детский круг поняла)

Ув. Во-Аель,

Спасибо Вам еще раз. Я пока вообще ни в каких традициях не работаю. Я на стадии теоретической подготовки. Все обряды и защиты мне делала опытная ведьма, которая давно помогает моей подруге. Но я думаю она не будет с такой пакостью долго возиться, во имя избежания родового негатива для моего ребенка. Обмен, порчи, защиты, открытия - да. А если выбирать такой путь, то это я видимо сама должна. И вообще я конечно хочу понимать, что я делаю и какие решения принимаю, перед тем как их принимать...

С уважением.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #214 : 01 Март 2021, 12:46:11 »
Добрый.
Вы своими руками повесите на своего ребенка рн, довольно тяжелый и вампирские каналы к тому роду, в котором находится тот другой человек. Тот факт, что работа будет проведена практиком ни чего не меняет.

Ув. Во-Аель! Можете немного развернуть про вампирские каналы к другому роду в  контексте обсуждаемого вопроса?
Практика критерий истины

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #215 : 27 Март 2021, 12:30:51 »
Дорогие практики, подскажите, пожалуйста, что такое «порча цветущая»? Как ее делают и снимают?

Сны уже замучали и по картам падает цветущая и паучья.

Благодарю и желаю приятного дня)

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #216 : 07 Июль 2021, 13:11:49 »
Уважаемые практики! Прошу модераторов удалить,если не в той теме написала. На вражине сидит сущность, подсадил веретник который её обслуживает. Я бы сказала,что через эту сущ он ею управляет. Человек стал неадекватным,бегает со своим мастером от перекрёстка к кладбищу и назад. Устраивают круг силы против меня одной. Естественно снимаю их воздействия и ставлю защиты. Но пробивают именно проклятием. Даже слышу их ритуал,собираются в круг и хором кричат,на всю мою семью: я хочу чтобы они умерли.
Теперь,я хочу снять с неё эту сущ и потом бить по ней. Портить то её портила,они это поняли и часто делают просмотр. Сущность была подсажена чтобы работать, если убрать,ослабит это её?  Ну и дальше попортить её отношения с мастером.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #217 : 08 Июль 2021, 00:39:05 »
Сущность была подсажена чтобы работать, если убрать,
а вы потяните? что там за сущь? кто это?
работайте с Богами и не порчами а чистки/защиты и обратки и оно само рассосется, а лезть в это болото себе дороже
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #218 : 08 Июль 2021, 09:05:02 »
а вы потяните? что там за сущь? кто это?
работайте с Богами и не порчами а чистки/защиты и обратки и оно само рассосется, а лезть в это болото себе дороже
Бесёнок рабочий,подросший,мне видится как девочка прицепленная к груди.
Я же Леди,здесь форум практиков,если у меня мало сообщений это не значит,что в магии я новичок.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #219 : 18 Июль 2021, 03:37:49 »
если у меня мало сообщений это не значит,что в магии я новичок.
дело не в количестве ваших или моих сообщений, идти к цели по рельсам пешком на встречу поездам которые несуться в сто раз быстрее тебя или ехать хотя бы на маршрутке - разные вещи, я об этом. снимать чужих тварей...зачем? вы же не понимаете до конца кто там и как туда попал, раз на вас нападают у вас своего негатива хватает и последсвий атак как пробитое поле и слабость, я вам советовала таки билетик купить и поехать комфортно, и сил меньше потратите и быстрее к цели доберетесь а вы раз считаете что пешком вам идти стоит так ступайте, это был не упрек и не критика в ваш адрес а ответ по моему личному опыту в подобной ситуации
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #220 : 18 Июль 2021, 09:32:16 »
дело не в количестве ваших или моих сообщений, идти к цели по рельсам пешком на встречу поездам которые несуться в сто раз быстрее тебя или ехать хотя бы на маршрутке - разные вещи, я об этом. снимать чужих тварей...зачем? вы же не понимаете до конца кто там и как туда попал, раз на вас нападают у вас своего негатива хватает и последсвий атак как пробитое поле и слабость, я вам советовала таки билетик купить и поехать комфортно, и сил меньше потратите и быстрее к цели доберетесь а вы раз считаете что пешком вам идти стоит так ступайте, это был не упрек и не критика в ваш адрес а ответ по моему личному опыту в подобной ситуации
Да,вы правы не стала снимать сущность с этой дряни. Работаю с собой и своей семьёй.  Атак действительно много,собрали целый круг и работают неустанно.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #221 : 19 Июль 2021, 00:23:36 »
Атак действительно много,собрали целый круг и работают неустанно.
пробуйте уже проложенные маршруты и проверенные, вам нужна крыша - Боги они те кто хорошо противостоит как акту атак так и низким вибрациям. Я бы пошла через ХЭ ( не потому что я воцерковленная, нет) а потому что этот маршрут уже так накатан что там и заправки на каждом шагу и заблудиться просто уже не вариант.
обряды чисток с возвратом ( Уважаемая Рокелия давала шедевральные вещи) Свеча ключевая, мотанка для снятия даже порч подходит, и т.д. пусть тараканов травят дератизаторы а не вы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #222 : 01 Апрель 2022, 15:25:07 »
Рн - родовой негатив, вампирские каналы - каналы, по которым будут уходить блага и сама жизнь и шляться всякая нечисть.
 От отца отсечь нельзя, просто невозможно. В том виде, в котором Вам бы хотелось. Но, можно добиться через такое отсечение " пряников" от Сил. И оно все равно свое возьмёт как бы Вы не прятались, но с бонусами и может случиться так, что не будете знать где голову приклонить, так накроет.

 Можно прекратить общение, можно поставить спец защиты и в определенной степени Вам этого хватит. Но нагружать сверх уже имеющегося негатива еще такими бонусами - не лучший выбор.
2


Ситуация аналогичная. Как прекратить общение? Какими ставами, чтобы отстал от ребенка? Какие спецзащиты, чтобы не нашел нас? Ему в помощь и частные детективы, и полиция, и хакеры... Очень трудно постоянно прятаться

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #223 : 01 Июль 2022, 12:14:12 »
2


Ситуация аналогичная. Как прекратить общение? Какими ставами, чтобы отстал от ребенка? Какие спецзащиты, чтобы не нашел нас? Ему в помощь и частные детективы, и полиция, и хакеры... Очень трудно постоянно прятаться
Добрый день)
Попробуйте накинуть на себя "Пыльную накидку" как защиту, оговор под себя подделайте). Так же можно навести на Себя морок Ста"Rökkr-Сумерки" автор Архиватор.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #224 : 24 Октябрь 2022, 16:25:05 »
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста: принесенные с кладбища предметы для  проведения Ритуала где  хранить? Убывающая Луна через две недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status