Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #195 : 22 Май 2020, 18:46:21 »

"Вы познакомили, уже знаем."
Но она ведь не полная, верно?
Нашла ее в Гримуарах. Больше нигде ни ключей, ни отзывов. Как правильно подготовить вольт я знаю. Сигилы тоже знаю. Но как работать с этими духами и помощи у них просить нигде подробностей не нашла. По откупам тоже.
А порча залегла в душу. Может кто то поможет советом. У меня не много опыта. Обидели меня и дочку очень сильно. Я семь месяцев  бьюсь, но кроме болячек со временем проходящих и небольшого умственного помешательства у врага моего нет. А борьба не на жизнь, а на смерть идёт.


Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #196 : 22 Май 2020, 18:54:55 »
Для гримуаров есть такой раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,8.0.html , попробуйте там поискать/спросить.
Лично мое отношение к церемониальной магии весьма скептическое, но мало ли..

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #197 : 30 Ноябрь 2020, 13:45:19 »
Добрый день,уважаемые практики!Прошу совета,есть крольчиха, делалось на неё на сумашествие, пакостные и на смерть( на псалтырь и с вольтом,где сжигать на кладбищенском перекрёстке) и ещё до кучи комплекс рассорки/отвороты и остуда.Она один раз лезла в петлю,когда бухала, но сняли, потом попала в аварию бухая,провалялась на койке, но  сейчас находится под присмотром родственников дома, сама не остаётся, пьёт успокоительные и никакого алкоголя, ходит на лфк и все с больнушки сдувают пылинки.Мужика,с которым она кутила сдуло ветром, а кроль, с которым разошлась,ибо я их ссорила,взялся обеспечивать ей весь банкет,так как общие дети, а может чувство долга,не знаю уже.И тут у меня настал ступор, что именно делать дальше, повторять на сумашествие плюс сделать порчу от уважаемого практика Relanium?Какие у Вас есть предположения,какую выбрать порчу на смерть?Буду рада любому высказанному мнению.
Уважаемые модераторы, прошу прощения, если мой вопрос больше относится к теме «прошу совета»,надеюсь,что Вы не сочтете за флуд мое детальное  описание ситуации.
С уважением!

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #198 : 30 Ноябрь 2020, 14:29:34 »
Добрый день,уважаемые практики!Прошу совета,есть крольчиха, делалось на неё на сумашествие, пакостные и на смерть( на псалтырь и с вольтом,где сжигать на кладбищенском перекрёстке) и ещё до кучи комплекс рассорки/отвороты и остуда.Она один раз лезла в петлю,когда бухала, но сняли, потом попала в аварию бухая,провалялась на койке, но  сейчас находится под присмотром родственников дома, сама не остаётся, пьёт успокоительные и никакого алкоголя, ходит на лфк и все с больнушки сдувают пылинки.Мужика,с которым она кутила сдуло ветром, а кроль, с которым разошлась,ибо я их ссорила,взялся обеспечивать ей весь банкет,так как общие дети, а может чувство долга,не знаю уже.И тут у меня настал ступор, что именно делать дальше, повторять на сумашествие плюс сделать порчу от уважаемого практика Relanium?Какие может быть у Вас есть предположения ещё, буду рада любому высказанному мнению.
С уважением!
Я советую никогда не останавливаться на достигнутом. Делать, делать, и еще раз делать. Вас обязательно услышат, но на это нужно время.
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #199 : 30 Ноябрь 2020, 14:34:12 »
Добрый день,уважаемые практики!Прошу совета,есть крольчиха, делалось на неё на сумашествие, пакостные и на смерть( на псалтырь и с вольтом,где сжигать на кладбищенском перекрёстке) и ещё до кучи комплекс рассорки/отвороты и остуда.Она один раз лезла в петлю,когда бухала, но сняли, потом попала в аварию бухая,провалялась на койке, но  сейчас находится под присмотром родственников дома
Внушать вашему мужику, оморочками или как угодно, что с такой мамкой детям каюк, их надо забирать себе. Это ее тоже хорошо придавит.
Эти дети все равно всегда будут мелькать рядом, так что думайте, куда их деть потом.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #200 : 07 Декабрь 2020, 20:35:53 »
Добрый вечер, уважаемые Мастера.

Если я сделаю порчу на смерть эксу, отцу нашего общего 6-летнего ребенка, какие риски для ребенка? Если не я сама, а другой практик? А если не совсем порчу на смерть, а обмен (на другого человека, которого сделали на смерть)?..

Благодарю.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #201 : 07 Декабрь 2020, 22:14:52 »
Добрый вечер, уважаемые Мастера.

Если я сделаю порчу на смерть эксу, отцу нашего общего 6-летнего ребенка, какие риски для ребенка? Если не я сама, а другой практик? А если не совсем порчу на смерть, а обмен (на другого человека, которого сделали на смерть)?..

Благодарю.

 Добрый.
Вы своими руками повесите на своего ребенка рн, довольно тяжелый и вампирские каналы к тому роду, в котором находится тот другой человек. Тот факт, что работа будет проведена практиком ни чего не меняет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #202 : 08 Декабрь 2020, 01:27:32 »
Добрый.
Вы своими руками повесите на своего ребенка рн, довольно тяжелый и вампирские каналы к тому роду, в котором находится тот другой человек. Тот факт, что работа будет проведена практиком ни чего не меняет.

Ув. Во-Аель, что означает "рн" и что такое вампирские каналы? От меня или от рода экса? Или от ребенка? Можно ребенка отрубить от рода его отца в таком случае?

Наверное многие так говорят, но у меня действительно такая ситуация, когда мне абсолютно необходимо избавить ребенка от его отца. А потом вытаскивать на энергиях и силе моего рода.

Благодарю.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #203 : 08 Декабрь 2020, 07:46:47 »
 Рн - родовой негатив, вампирские каналы - каналы, по которым будут уходить блага и сама жизнь и шляться всякая нечисть.
 От отца отсечь нельзя, просто невозможно. В том виде, в котором Вам бы хотелось. Но, можно добиться через такое отсечение " пряников" от Сил. И оно все равно свое возьмёт как бы Вы не прятались, но с бонусами и может случиться так, что не будете знать где голову приклонить, так накроет.

 Можно прекратить общение, можно поставить спец защиты и в определенной степени Вам этого хватит. Но нагружать сверх уже имеющегося негатива еще такими бонусами - не лучший выбор.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #204 : 08 Декабрь 2020, 08:56:21 »
Рн - родовой негатив, вампирские каналы - каналы, по которым будут уходить блага и сама жизнь и шляться всякая нечисть.
 От отца отсечь нельзя, просто невозможно. В том виде, в котором Вам бы хотелось. Но, можно добиться через такое отсечение " пряников" от Сил. И оно все равно свое возьмёт как бы Вы не прятались, но с бонусами и может случиться так, что не будете знать где голову приклонить, так накроет.

 Можно прекратить общение, можно поставить спец защиты и в определенной степени Вам этого хватит. Но нагружать сверх уже имеющегося негатива еще такими бонусами - не лучший выбор.

Ув. Во-Аель,

У меня, наверное, глупый вопрос и чисто теоретический, потому что я уже исключила этот вариант, после некоторых размышлений: если я нанимаю киллера, то это отличается от смертной порчи на уровне (я даже не знаю какое слово употребить - кармическом, эзотерическом?..) тонких материй?

Человек убийца и педофил. Он не хочет уходить из нашей жизни, и пользуется практиком достаточно сильным, судя по всему привязанным к "церковным кругам". Не понимаю, что делать. Как от такого еще избавиться.

Благодарю.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #205 : 08 Декабрь 2020, 10:02:54 »
 Если от человека исходит реальная физическая угроза, то начать лучше с переезда чтобы выиграть время и спокойно разрулить ситуацию. Потому что сидя на пороховой бочке не так-то и просто спокойно мыслить и работать. А работы много. Начиная с того, как Вас вообще угораздило с ним связаться, да еще и ребенка от него родить. Это не нотации, не оскорбления ни в коем случае. Говорю куда нужно посмотреть, на что обратить внимание в работе.
 Если Вы чутка погорячились и он не так страшен, переезд не обязателен. Но, в любом случае работы много.
 И вот еще момент: если у него практик, то Вы правда думаете, что финт с обменом на смерть останется практиком незамечен?) Есть такие практики (мало, но есть), что Вы только обдумываете, тут обсуждаете, а у них уже досье на Вас на столе лежит. Разумеется, таких мало, но и недооценивать противника - не лучший выбор.

 Теперь о киллере и физическом устранении. Это тоже повиснет негативом на роду Вашего ребенка. О рисках с правоохранителями и говорить не буду. У Вас же не просто так такие Шекспировские страсти, на то есть причина и есть те, кто ее, причину эту представляют на тонком плане. Все это + Вами содеянное рухнет на голову ребенку. Куда там пойдет папа - тоже боольшой вопрос, а то и присоеденится к той компании, что сейчас веселится. Во что это выльется - можно лишь гадать) Могут быть болезни физические и душевные, могут быть "счастливые" повороты судьбы ребенка.... многое. Силы, они обычно с юмором и с такими многоходовочками, что нам и не снилось.
 Тут хочешь, не хочешь - кровь. И ни куда не денешься.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #206 : 08 Декабрь 2020, 10:52:30 »
Если от человека исходит реальная физическая угроза, то начать лучше с переезда чтобы выиграть время и спокойно разрулить ситуацию. Потому что сидя на пороховой бочке не так-то и просто спокойно мыслить и работать. А работы много. Начиная с того, как Вас вообще угораздило с ним связаться, да еще и ребенка от него родить. Это не нотации, не оскорбления ни в коем случае.

Ув. Во-Аель,

Он меня приворотил. У меня три года с ним как под гипнозом. Ему очень нужен был ребенок. Хотел девочку (он гетеро), получился мальчик (хоть в этом повезло). Как вырвалась, учитывая, что вообще никак не защищалась, не могу точно объяснить. Произошло это очень быстро, как из под гипноза вышла по щелчку. И тут же ушла, и мы начали судиться по ребенку. Подозреваю, что он просто не успел обновить обряды, элементарный косяк, счастливая случайность. Как второй вариант, он мне в начале отношений подарил дорогие часы, я их много носила. Мне понадобились срочно деньги, и я их продала, тайком от него. И буквально через два месяца смогла уйти.

Мы живем с ним в разных странах. Ребенок в заложниках. Я не буду пускаться в долгие юр. объяснения, но он живет у нас по очереди 2 недели через 2. И я ничего не могу с этим поделать. Эксу я почему то очень нужна. Ребенок тоже. Я не понимаю как от него избавиться, он вязкий псих с удушающей хваткой.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #207 : 08 Декабрь 2020, 11:42:36 »
 saintlion, понятно. Это чистое безумие и под этим что-то точно есть, понимаете? Надо найти и убрать все, что его толкает на подобные подвиги. Он же не просто так Вас преследует. Ребенок, как я понимаю, ему тоже нужен чтобы Вас на крючке держать. Вы страдаете от последствий и готовы усугубить ситуацию, а я Вам предлагаю найти и устранить все первопричины. Это долгие и кропотливые труды.
 Раз Вы в разных странах с ним - это уже огромный для Вас плюс, потому что давление во многом не физическое. Проще, чем он бы Вас с топором у подъезда караулил, грубо говоря. С ребенком да, сложно. Но он его не обижает?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #208 : 08 Декабрь 2020, 12:06:20 »
saintlion, а Вы не рассматривали как вариант посадить его? В других странах законы гораздо лучше работают. Есть множество обрядов, чтобы вывести его на чистую воду и закрыть.

Насчет киллера/порчи на смерть я согласна с Во-Аель, Вы больше проблем себе навешаете
Ничто не истина. Всё дозволено.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #209 : 08 Декабрь 2020, 12:20:54 »
saintlion, понятно. Это чистое безумие и под этим что-то точно есть, понимаете? Надо найти и убрать все, что его толкает на подобные подвиги. Он же не просто так Вас преследует. Ребенок, как я понимаю, ему тоже нужен чтобы Вас на крючке держать. Вы страдаете от последствий и готовы усугубить ситуацию, а я Вам предлагаю найти и устранить все первопричины. Это долгие и кропотливые труды.
 Раз Вы в разных странах с ним - это уже огромный для Вас плюс, потому что давление во многом не физическое. Проще, чем он бы Вас с топором у подъезда караулил, грубо говоря. С ребенком да, сложно. Но он его не обижает?

Ув. Во-Аель,

Нет, не обижает. Скорее даже наоборот, балует. Это только и останавливает от поспешных действий. Иначе, честно, топором бы я его сама зарубила. Я в магии совсем новичок, но у меня всегда была достаточно хорошая интуиция (конечно, когда ее искуственно не заглушали) - у меня такое ощущение, что он питается энергетикой ребенка. У него как будто болезненная надобность чтобы в нем нуждались. Но не как у нормальных людей, а как вампиру нужна кровь чтобы не зачахнуть. Также, думаю, ребенок это проводник в детские круги. А там и девочки маленькие есть. И третье, репутация. Отводит подозрения. Ему нужно чтобы была семья как заслон. А если я ускользнула, то хотя бы ребенок. Но безусловно, он не теряет надежды притянуть меня обратно. По диагностике более опытного практика чем я, он сделал шесть обрядов за последние пару лет пока мы не вместе, начиная от приворота и подавлением воли, и заканчивая обрубанием моей связи с моим родом, моими ангелами, перекрытием финансов, удачи.

Вы не могли бы уточнить насчет первопричин?.. Вы имеете в виду, причины которые заставляют его действовать? Вы бы не могли привести какой нибудь пример как устранить первопричину в таком случае? А что если это генетические отклонения?

Меня беспокоит то, что он все равно сильно влияет на ребенка своим постоянным присутствием в его жизни. Думаю, у меня не так уж много времени :(

Добавлено: 08 Декабрь 2020, 12:30:46
saintlion, а Вы не рассматривали как вариант посадить его? В других странах законы гораздо лучше работают. Есть множество обрядов, чтобы вывести его на чистую воду и закрыть.

Насчет киллера/порчи на смерть я согласна с Во-Аель, Вы больше проблем себе навешаете

Ув. Snake,

Рассматривала. Он к сожалению сам живет на территории РФ, и он из тех людей, которых у нас в стране достаточно тяжело посадить. Во первых, он очень осторожный. Во вторых, у него много связей. Даже если он сядет, это не помешает ему меня заказать. Я не боюсь своего бывшего, и наверное даже не боюсь смерти (во всяком случае это бы меня не остановило если бы я была одна), но я очень боюсь за своего маленького сына. Я бы не хотела, чтобы он остался жить без моей защиты, наедине с отцом-педофилом.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status