Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #15 : 29 Август 2010, 18:03:59 »
Представьте себе да! Не думала, что это может вызвать удивление. Со мной такой работал. Не стоит иронизировать насчет полежу на диване, но для начального этапа самостоятельной работы нужен толчок, саккомулировать силы для которого новичкам зачастую не под силу.
Человеку либо дано колдовать, либо нет. Если дано, лучше налаживать собственный энергооборот. Для этого есть чаи из трав, теплое молоко с медом, здоровый сон и регулярная практика. Толчок к практике самостоятельно не удается? Так не надо туда лезть. Кому припрет - тому толчок извне не понадобится. Это мое личное мнение.

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #16 : 31 Август 2010, 16:26:30 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!
 
Очень нужна Ваша консультация, поддержка и помощь!
 
Нужно сделать одной Мрази порчу на смерть с летальным исходом (чтоб случилась авария...или что-то в этом роде).
 
Конечно же, я вложила бы в обряд и заговор всю боль, всё горе и страдание, принесённое мне!!!  >:( 
Но я простой обыватель...
И 1. не умею ставить Защиту себе (да и, наверное, не знаю как) и 2. не могу определять стоИт ли Защита на враге.
 
Вопрос: как быть в такой ситуации? Довериться ли Профессионалам, и гарантирован ли в таком случае при соответствующем сильном рабочем обряде именно летальный результат? Или лучше всё-таки делать обряд самой - своей болью и невысыхающими слезами? Предварительно обратившись к Мастеру относительно Защиты.
 
Сразу оговорюсь: ЭТО будет воздаяние по справедливости! И по жизни я зла не несла людям и за причинённые мне обиды не мстила. Но тут так: либо я буду жить, либо она   >:(
 
Если что не так пишу, очень-очень Вас всех прошу - не судите строго!
 
 
И огроменное Вам спасибо за то, что Вы есть!
За то что боретесь, отстаиваете честь. За то что вершите правосудие!

1) Попробуйте этот метод из мусульманской магий. В полночь в уединений продекламируйте (повторите) 1000 раз имя "Al-Qabiz" в сторону Киблы (запад) и так 3 дня . При декламаций (повторений) представьте своего супостата мертвым чтоли и.т.п.

Кстати чтобы подключится к мусульманскому эгрегору достаточно три раза повторить (но искренне!!!) шахаду.

2) Возьмите горсть земли с могилы поближе к кресту необязательно с именем жертвы но учитывать пол. И в день и час Сатурна прочитать над горстью земли 15 раз арабскую букву ХИ или мистическое имя ИаХ. И эту землю подбросить в порог супостата. В книге написано что результат не будет себя долго ожидать.

З.Ы. Насчет откатов, обратных ударов и.т.п не берите себе в голову. Люди сами придумали все это так что теперь появился типа эгрегор откатов и обратных ударов. Но если вы параноик то чисто психологически можете оставить над могилой откуп.

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #17 : 31 Август 2010, 16:30:56 »
Кстати обязательно потом поделитесь с результатом, оно у Вас обязательно получится

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #18 : 31 Август 2010, 16:58:21 »
Astaroth
Вы считаете, что только параноики оставляют откупы?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #19 : 31 Август 2010, 18:35:52 »
Astaroth
Вы считаете, что только параноики оставляют откупы?

А Вы не зацикливайтесь на мелочи это не самое главное. Откат и откуп это вопрос веры :)

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #20 : 31 Август 2010, 18:37:03 »
простите, 1000 раз? ??? ??? ?

К сожалению да :) извините это не я сочинил так было написано в книге.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2010, 12:11:14 »
Извините пожалуйста что пишу может не в тот раздел но я совсем отчаялась Перечитала весь форум и интернет  ни где не могу найти обряд снятия подселения покойников  Может быть кто нибудь подскажет Еще раз извините

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2010, 12:13:19 »
Карина
 А вы знаете откуда он у вас и есть ли вообще? Иногда покойник охраняет, вы знаете?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2010, 13:42:29 »
Astaroth
 
Спасибо за обряд! А Вы сами его пробовали? Или Вам о нём отзывались как о надёжном?

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2010, 13:54:30 »
Уважаемые Мастера,
 
Кто что думает о таком обряде (к сожалению, авторства не знаю)?
 
Как защититься когда уже пришпилило:
Надо приготовить верёвку с 10 узлами, а завязывать их приговаривая над каждым узлом:
"Всякое колдовство порушено будет силою (имя бога) и рук моих".
 
Уже на месте (видимо, уединённый лесной перекрёсток или что-то в этом роде) нужно развязывать узелки, говоря при каждом такие строки:
"Мои Образа ты отдал Мёртвым, Изыди!
Мои Образа ты видел с Мёртвыми, Изыди!
Мои Образа ты бросил в сторону Мёртвых, Изыди!
Мои Образа ты бросил на Землю Мёртвых, Изыди!
Мои Образа ты погреб в Склепе с Мёртвыми, Изыди!
Мои Образа ты предал разрушению, Изыди!
Мои Образа ты замуровал в стены, Изыди!
Моими Образами ты оббил Пороги, Изыди!
Мои Образа ты заключил во Врата Стеныя. Изыди!
Мои Образа ты отдал Богу Огня, Изыди!"
 
Затем сожгите верёвку, раскручивая энергетическую воронку над костром, и пусть она собирает последствия колдовства и сжигает.
 
Если это уже было, то прошу извенения!  8)
 
И подскажите, пожалуйста, уважаемые Мастера, что значит "раскручивать энергетическую воронку"? Как это делать: это будет происходить само собой по мере сжигания, или же нет?  ???
 
 
Благодарю за Внимание!
 
 

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2010, 14:05:00 »
Не вижу ни логики, ни смысла. Какого именно Бога? Причем мертвые к лесному перекрестку? Зачем развязывать узлы перед сжиганием? Что за Образа? Кто есть Ты? Пусть люди прочтут ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО и я удалю.
 И какое отношение имеет этот обряд к данной теме?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2010, 16:14:25 »
Извините пожалуйста что пишу может не в тот раздел но я совсем отчаялась Перечитала весь форум и интернет  ни где не могу найти обряд снятия подселения покойников  Может быть кто нибудь подскажет Еще раз извините
Перестаньте флудить во всех темах этими своими покойниками. Достало уже, честное слово. Вы поиском пользоваться не пробовали? В той же Серафиме черной помнится был метод на эту тему, и еще какие то обсуждались.
Цитировать
Кто что думает о таком обряде (к сожалению, авторства не знаю)?
Какой-то самопал или неудачный перевод по мотивам некрономикона и магии древних. Ерунда в общем.

Обычный человек не сможет сделать порчу на смерть, разве что у него есть способности + ему сильно повезет с жертвой. Людей много, но только небольшому % с них дано колдовать, и еще гораздо меньшему количеству дано убивать магией. Одно дело сильно испортить здоровье, навести неудачи, и совсем другое - забрать жизнь.

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2010, 16:47:26 »
У большинство людей колдовать не получается элементарно по незнанию + отсутствие практики. А у лишь тех незначительных % у которых получается это врожденные способности, дар по наследству и союзники приобретенные разными способоми :) (см К.Кастанеда). Например союзник Христа кто ? Святой дух !

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2010, 12:55:18 »
Например союзник Христа кто ? Святой дух !
христос - бог-сын, его союзник - св. дух, значит бог-отец - союзник св. духа. Интересно, есть ли союзник у бога-отца? Или он колдовать не умеет? ;D ;D ;D А кто союзник Будды? ;D
P.S. не удержался...
P.P.S. удалите пожалуйста
Ритуальный критик...

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2010, 15:28:32 »
Например союзник Христа кто ? Святой дух !
христос - бог-сын, его союзник - св. дух, значит бог-отец - союзник св. духа. Интересно, есть ли союзник у бога-отца? Или он колдовать не умеет? ;D ;D ;D
P.S. не удержался...
P.P.S. удалите пожалуйста

У Бога предвечного союзник  :o  ?
 
А кто союзник Будды? ;D

сауна "Нирвана"  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status