Черная магия и Руны

Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.

Здравствуйте, дорогие форумчане!
 
Очень нужна Ваша консультация, поддержка и помощь!
 
Нужно сделать одной Мрази порчу на смерть с летальным исходом (чтоб случилась авария...или что-то в этом роде).
 
Конечно же, я вложила бы в обряд и заговор всю боль, всё горе и страдание, принесённое мне!!!  >:( 
Но я простой обыватель...
И 1. не умею ставить Защиту себе (да и, наверное, не знаю как) и 2. не могу определять стоИт ли Защита на враге.
 
Вопрос: как быть в такой ситуации? Довериться ли Профессионалам, и гарантирован ли в таком случае при соответствующем сильном рабочем обряде именно летальный результат? Или лучше всё-таки делать обряд самой - своей болью и невысыхающими слезами? Предварительно обратившись к Мастеру относительно Защиты.
 
Сразу оговорюсь: ЭТО будет воздаяние по справедливости! И по жизни я зла не несла людям и за причинённые мне обиды не мстила. Но тут так: либо я буду жить, либо она   >:(
 
Если что не так пишу, очень-очень Вас всех прошу - не судите строго!
 
 
И огроменное Вам спасибо за то, что Вы есть!
За то что боретесь, отстаиваете честь. За то что вершите правосудие!
 

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #1 : 28 Август 2010, 15:29:57 »
как мне все это знакомо)))...у меня тоже так было....я бегала по "мастерам" (ни в  коем случаеи не относится к действительно Мастерам, особенно на нашем форуме)....отдала кучу денег, за смертельную порчу, правда, редко кто брался, все как-то мялись, чего хотели, непонятно..мне нужна была именно смертельная порча.....временами я начинала усердно молиться, потому что была христианкой, просила боженьку о помощи.........а тем временем, издевательства надо мной продолжались...внутренни голос шептал мне "давай сама", но я естественно не слушала....хотя предпосылки к занятиям магией были....и были всегда....и вот в один самый "прекрасный" момент, когда я была абсолютно морально уничтожена, растоптана и все в таком духе, я сказала "боженька, а не пойти-ка ли тебе"......не захотела я больше быть овцой, раскрестилась и принялась за дело)))))........и прекрасно)))))))) себя чувствую....чего не могу сказать о своей крольчихе....чему я очень рада....пусть она еще не подохла, зато мучается)))....а вам советую хорошо подумать....надо ли вам все это....может пройдет время и все забудется?...к тому же, если вы верующая, о каких порчах может идти речь?)))).....если вы располагаете денежными средствами, то можно обратиться к действительно тому, кто может....но лично я на своем пути еще не встречала никого, кто бы под заказ отправил кого-нить здороваться с богом...повторяю еще раз, это не относится к нашим Мастерам.....поэтому я решила исходить из принципа "если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам")))) и это ни в коем случае НЕ мой совет вам....здесь я,думаю, вам советчик только один- вы сами...так что, удачи вам...и терпения)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #2 : 28 Август 2010, 18:31:11 »
Нужно сделать одной Мрази порчу на смерть с летальным исходом (чтоб случилась авария...или что-то в этом роде).
Человек я земной и меркантильный, типичный Телец. Поэтому встречный вопрос - вы в курсе, сколько такая порча стоит? Полагаю, что нет, потому сообщаю, что затраты на киллера вам, возможно, обойдутся дешевлею. И еще попробуйте найти такого мастера, который способен убить человека дистанционно.
Вот поэтому большинство из нас тут сидит и учится отстаивать свои права)))

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #3 : 28 Август 2010, 19:19:18 »
Hexe, интересно, а сколько обычно стоит порча на смерть? Никода неинтересовался раньше......

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #4 : 28 Август 2010, 19:20:53 »
Hexe, интересно, а сколько обычно стоит порча на смерть? Никода неинтересовался раньше......

мне например предлагали дистанционно за 30 000 рублей российских....и это так "подешевле"
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #5 : 28 Август 2010, 20:30:56 »
Hexe, интересно, а сколько обычно стоит порча на смерть? Никода неинтересовался раньше......
мне например предлагали дистанционно за 30 000 рублей российских....и это так "подешевле"
Поскольку я старожил и еще помню прежний форум, то помню и высказывание уважаемого практика Велеяра о том, что порча на смерть не может стоить менее 7-10 тысяч американских рублей. Все остальное - разводилово чистой воды. Не знаю, как сейчас, но 6 лет назад за такие деньги можно было в Питере заказать обидчика малопрофессиональному киллеру (только не спрашивайте, откуда такие сведения)). Из надежных источников....

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #6 : 28 Август 2010, 22:54:10 »
Ну как же Вы меня порадовали!!!!! Я уже думала - никто не ответит!
Сама пропала немножко - и-нет не работал.
 
Прежде всего, говоря Мастер, я подразумевала авторитетных уважаемых практиков данного форума!
 
Я так поняла, исходя из того, что здесь на форуме, выложено достаточно обрядов порчи на смерть, и отзывались о них как о рабочих, то значит ЭТО делали! ::)  И получалось!
 
Почему сама боюсь? Да потому что там очень непростая тётка... И ходит она насколько я чувствую к черному колдуну... но на меня у неё привязки никакой не было (кроме имени) - ни фото, ни вещички какой.  А телефончик она мой прекрасно знает, и вот дала она этот номер своему Чёрному... Так я как рыпнусь чуть, он мне на следующий день и звонит - голос слушает. До меня когда "дошло", я естественно и трубка брать перестала. Но поздновато. Уверена в вышесказанном, потому как этот мобильный знал только один человек на всём белом свете! И иных звонков никогда не поступало.
 
 
Шахиня,
 
Насчёт того что "боль пройдёт"... Да не пройдёт она! У меня слёзы уже 4 месяца не высыхают! Даже во сне постоянно плачу! И облегчения не наступает!
А нюх у меня некоторый есть... И он, этот нюх, подсказывает, что я с этим жить не хочу и не буду!!!!! И раны перестанут кровоточить и смогут НАЧАТЬ затягиваться только после того как СЕБЯ ОТСТОЮ!
 
Понимаете... Я ПОПРАНА. А это несовместимо с жизнью. С жизнью личности. С жизнью духа.
 
Насчёт того что ТАКАЯ  Черная Магия стоит "незнамоскоко"...
Ну да, я и действительно не ориентируюсь в теме.
А учитывая, что меня просто оставили нищей, и оплачивать собиралась из скромных оставшихся накоплений...
 
Ну чтож так я же и спрашивала Вас, дорогие мои, что посоветуете?!
 
Может быть кто-то из Вас, кто владеет этими талантами и навыками, вдруг да и захочет посмотреть, стоит ли защита на враге, вдруг да и захочет мне с моей Защитой помочь?
Естественно не на альтруистских началах. Я халявы не люблю.
 
А насчёт "киллеров"... Ну я думаю, разные попадаются - не только за 7-10000$... Но и за 500... И даже за ящик водки...
 
А 30000-50000рэ за такую порчу - это нормально. А если всё отлично прошло, то ещё столько же и в качестве Бонуса или просто душевной благодарности можно отдать!
 
А вот 7-10тыс. енотов - это явный перебор! В плане киллера будет намного дешевле!!!
 

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #7 : 28 Август 2010, 23:10:05 »
А 30000-50000рэ за такую порчу - это нормально. А если всё отлично прошло, то ещё столько же и в качестве Бонуса или просто душевной благодарности можно отдать!

Вы или не поняли, или прочитали то, что вам хотелось. Мастер, который способен убить человека дистанционно, требует за работу соответствующую плату. И она не может быть менее обозначенной. Впрочем, я не собираюсь вас переубеждать. Если все получится - сообщите адресок такого умельца, пожалуйста)))

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #8 : 28 Август 2010, 23:27:12 »
Нехе!
 
Я Вас прекрасно поняла!
 
Просто за такую сумму - 7-10тыс.$ просто нецелесообразно обращаться к Мастеру. А то покровительствующие Силы могут и отказать...
 
Надёжней будет к "наёмнику"  ;)   

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #9 : 28 Август 2010, 23:52:02 »
Нехе!

Надёжней будет к "наёмнику"  ;)   
Мой вам совет - найдите мастера, который вас накачает силой, поставит  защиту, и начинайте самостоятельно добавлять себе защиты разные и учиться практиковать. А потом все порчи подходящие делайте на врага - у вас столько злобы и жажды справедливости, что все должно получиться не хуже профессионала. Я лично не верю в басни о том, что есть мастера, способные на расстоянии одним обрядом отправить человека на тот свет. По любому работа будет долгой и поэтапной, а откатить может на вас так же, как и при самостоятельнй работе.
Согласна с Шахиней  - хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #10 : 28 Август 2010, 23:57:43 »
Цитировать
найдите мастера, который вас накачает силой
А что, такое практикуется где-то? Интересно было бы увидеть на себе, как это бывает)).
Пусть накачает меня силой, а я в это время на диванчике полежу, телевизор посмотрю).

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 00:42:34 »
Amanda!
Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибище Вам за такие слова!!!!!!!!!!!
 
Я бы с радостью... в плане Мастера! Я бы с таааакой благодарностью!
 
Насчёт накачки силой - сомневаюсь :-\ 
СВОЁ - никто не отдаст. Нельзя без своего.
 
А МОЕЙ энергии уж сколько мне дано, так столько и будет - не ногти же в конце концов - акрилом не нарастить. А вампирить я не умею.
 
А вот о защите... взываю!
 
И злости - меньше всего. А более злости - всё ж таки боли и отчаяния, которые хотелось бы ВОЗВРАТИТЬ по адресу!
 
 
Было в жизни, что человеки обижали - меня и семью мою.
Но таких всего-то двое было. Да, до слёз доводили, доводили очень. До пожеланий зла...
Но чтобы мстить! Хотя бы и мелко и шутейно. Даже никогда не задумывалась!
 
В итоге, у одного из них сгорел дотла дом (крутой дом). Но это не из-за моих слёз - уж точно. Если человек подленький, то он ведь не кого-то выборочно достаёт, а очень многих. Ну вот этот тип и доподличался. Кого-то вроде обманул, на деньги развёл - подожгли его. Но с гуся вода - а он отстроился по-новой, только дом новый, кирпичный, намного красивей. И не сгорит теперь  ;)
 
А у другого жизнь на волоске висела - страшный инфаркт был. Но тоже - не моя пособь :-\  Просто он - лицо высокопоставленное, при власти, а там всё-таки некомфортно сердчишку человечьему... Но... на вертолёте отгрузили его в лучший кардио-центр (прямо с дачи Подмосковной) и искуссно сделали коронарное шунтирование. Теперь ходит - здоров как бык. Да и красив, зараза  8)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #12 : 29 Август 2010, 00:52:28 »
Просьба ко всем - пишите по теме. Внешность ваших врагов отношения к делу не имеет, если только вы не собираетесь ее испортить.

Перипетии ваших врагов, никак не связанные с вашими действиями в отношении их также являются отвлеченной темой.

Здесь форум по магии, ваши переживания и особенности сна - на женские форумы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #13 : 29 Август 2010, 00:58:13 »
Извините, пожалуйста!
Поняла ошибку. Действительно - глупо.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча на смерть. Вопрос к Мастерам.
« Ответ #14 : 29 Август 2010, 11:22:57 »
Цитировать
найдите мастера, который вас накачает силой
А что, такое практикуется где-то? Интересно было бы увидеть на себе, как это бывает)).
Пусть накачает меня силой, а я в это время на диванчике полежу, телевизор посмотрю).
Представьте себе да! Не думала, что это может вызвать удивление. Со мной такой работал. Не стоит иронизировать насчет полежу на диване, но для начального этапа самостоятельной работы нужен толчок, саккомулировать силы для которого новичкам зачастую не под силу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status