Черная магия и Руны

Гальдрастав "Помощь Богов"

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Гальдрастав "Помощь Богов"
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2018, 03:03:13 »
Для работы этого става как лучше обращаться к Богам? Призывать конкретное божество или же можно просто "О Боги"?
Я имею в виду, кто-то из Высших да придет на помощь во втором случае?
Спасибо+
Нет, нужно обращаться к конкретному Богу/ Богине. Славления и дары соответственно те, которые приносятся именно этому Богу. Я ставом работаю с родовухой в комплексе. Это мне помогает не сбиться с канала моего бога- покровителя. Дело в том, что у меня родовые  долги перед ХЭ, и ХЭ меня иногда закрывает. С другими долгоиграющими планами та же песня - вначале этот став, а потом работа в комплексе.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Гальдрастав "Помощь Богов"
« Ответ #16 : 13 Январь 2019, 00:34:21 »
Для работы этого става как лучше обращаться к Богам? Призывать конкретное божество или же можно просто "О Боги"?


Автор говорит и о нескольких богах

Гальдрастав Помощь Богов создан с целью объединить усилия одного или нескольких Божеств

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Гальдрастав "Помощь Богов"
« Ответ #17 : 18 Апрель 2019, 00:22:07 »
Автор говорит и о нескольких богах
Да вы хотя бы до одного нормально достучитесь! И потом,  касаемо нескольких богов, тут важно не вызватт конфликт сил. В той же СТ, например, некоторые из богов плохо сочетаются друг с другом.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Гальдрастав "Помощь Богов"
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2023, 11:55:33 »
Спасибо уважаемому автору за став. Один из самых мощных на тему помощи Богов, которые я делала. Ставила с просьбами помочь в отношениях с мужчиной, с которым очень хотела быть вместе и развивать отношения, но мы живем на расстоянии, и с его стороны наблюдалась пассивность. И хотя конечной той цели, к которой я стремилась, не достигла, по крайней мере, пока, но став очень помогал поддерживать эти отношения на расстоянии, строить какие-то совместные планы и тд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status