Черная магия и Руны

Супротив плохих настроев ... )

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Супротив плохих настроев ... )
« : 24 Май 2016, 16:12:54 »


Против депрессий, упадков настроямбы и при прочих таких штукенциях ...

Состав: Вуньо, Соуло, Фейху, Тейваз, Ансуз, Уруз, Сол ....

Тестирован конечно жа!

Re: Супротив плохих настроев ... )
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 01:37:07 »
Я попробовал , протестил данную работу  и мне очень понравилось.
Человеку дается пласт так скажем правильного настроения , как некое пространство наполненное этой программой , а все плохие мысли , эмоции туда просто не попадают и незаметно отгоняются от человека....
Горох , спасибо большое ,мне понравилось
я правильно ощутил?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Супротив плохих настроев ... )
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 04:36:17 »
Я попробовал , протестил данную работу  и мне очень понравилось.
Человеку дается пласт так скажем правильного настроения , как некое пространство наполненное этой программой , а все плохие мысли , эмоции туда просто не попадают и незаметно отгоняются от человека....
Горох , спасибо большое ,мне понравилось
я правильно ощутил?
Все верно, так и есть)

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Супротив плохих настроев ... )
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2016, 17:19:46 »
Попробовал вчера. С утра было такое настроение, что работать вообще не хотелось, звонить общаться с клиентами, думаю, как вы мне надоели. Как-то тяжко было на душе, нету настроя. Стал искать ставы, для поднятия настроения. Нашёл ваш став решил попробовать. Наносил на левую руку маркером. Оговор очень простой, от депрессии, для поднятия настроения, итд. Настроение поднялось в течении дня, но не очень быстро, но работа формулы началась почти сразу, почувствовал минут через 15. И вроде улыбался, радость волнами появлялась, но при этом чувствовал себя скованно. Из эмоциональной ямы вышел, но может быть ожидал большего. Полное восстановление моего состояния произошло в воскресенье уже после сна. Став однозначно рабочий, у меня просто не было времени на составление тщательного оговора. Следующий раз нужно оговор подобрать более уточняющий.автору+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status