Черная магия и Руны

цвет глаз

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: цвет глаз
« Ответ #60 : 01 Октябрь 2022, 21:17:37 »
У меня всю жизнь глаза были каре-зеленые. В помещении почти просто карие, на ярком солнце появлялось немного зелёного. Но его вилела только я. Всегда хотела зелёные. Очень много лет назад пришла в практику, но все было оооочень вялотекущее. Цвет глаз от настроения и бодрости никогда не зависел.
А тут полгода активного "погружения" произошло. За глазами я не следила (на наличие изменений в цвете) и ничего для смены цвета не проводила, но мне сделали комплимент, моим зелёным! глазам. Очень удивилась. Сама смотрю в зеркало - зелёные...болотный оттенок с точками цвета охры и изумруда, совсем немного карих точек и ещё ярко черная кайма. Один более зелёный, другой немного тускне. Сейчас, спустя несколько недель уже карих точек нет.
Мне нравится, но всегда хотела прям изумрудные, буду ждать будет ли сам меняться дальше
Вот сижу и думаю, то ли просто моё глубинное желание начало работать на фоне наработки опыта, то ли наработанный опыт привнес свои изменения...
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: цвет глаз
« Ответ #61 : 02 Октябрь 2022, 00:35:38 »
Интересная тема . У меня глаза были всю мою жизнь серо-зеленые, взлгяда моего боялись . особенно когда злилась на кого то. Я вообще не обращала внимание на цвет глаз. а недавно цвет глаз стал голубым я вообще не ожидала такого поворота и не понимала почему так произошло. Прочитав ветку поняла, что сейчас я более спокойная ( разобралась с вражинами своими) а раньше я больше злилась на всех, может быть поэтому и поменялся цвет глаз.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: цвет глаз
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2022, 14:58:06 »
А если у человека ооочень яркий цвет глаз, есть ли какие-то предрасположенности к магии?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: цвет глаз
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2022, 17:12:40 »
А если у человека ооочень яркий цвет глаз, есть ли какие-то предрасположенности к магии?
Предрасположенность к магии - это когда ритуалы получаются. Проверьте и узнаете. Каждый склонен думать, что он особенный. И таких особенных ходит семь миллиардов. Кто-то думает, что он особенный, потому что скорпион по гороскопу (есть тема на форуме). Кто-то - потому что родился в 29-й лунный день (есть тема на форуме). Кто-то - потому что у него номера на машине 777, им же купленные. Кто-то -  потому что ему "цыганка нагадала". Выходите уже из детского сада).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status