Черная магия и Руны

цвет глаз

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: цвет глаз
« Ответ #45 : 13 Май 2019, 14:04:04 »
Не плохая идея, может получиться, только смотрите, если вы будете менять допустим с очень светлых, на очень темные, то может ухудшиться зрение. Ну, это в лучшем случае ::) Ну, не узнаете пока не попробуете...Как говорится "на ошибках учатся")))
хм. изначально карые глаза они голубые. есть статье об это вот выдержка* Ученые доказали, что голубой цвет глаз спрятан под коричневым пигментом у кареглазых людей.

а это значит что должно быть безопасно. ведь это получается как бы открывание того что заложено природой.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: цвет глаз
« Ответ #46 : 13 Май 2019, 23:21:03 »
у меня цвет глаз меняется от серого до голубого иногда бывают  зеленые) с чем связано не знаю)....но многие замечали что у меня очень часто глаза меняют цвет)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: цвет глаз
« Ответ #47 : 29 Август 2020, 00:44:23 »
Всем добра!Уважаемые практики,хотела узнать,может быть кто-то встречался с подобным. Почему при занятиях магией меняется цвет глаз?У меня  были карие,стали черные. Буду всем очень благодарна за ответы,тему прочитала,но ответ не нашла. Видимо,меняются какие-то настройки в организме, но это чисто мое предположение. С уважением!
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: цвет глаз
« Ответ #48 : 16 Декабрь 2020, 13:18:50 »
Всем добра!Уважаемые практики,хотела узнать,может быть кто-то встречался с подобным. Почему при занятиях магией меняется цвет глаз?У меня  были карие,стали черные. Буду всем очень благодарна за ответы,тему прочитала,но ответ не нашла. Видимо,меняются какие-то настройки в организме, но это чисто мое предположение. С уважением!
Потому что подселение у практика, поэтому меняется цвет глаз. Но подселение можно лучше определить когда зрачок расширяется, когда ведьма кого-то просматривает (диагностирует ). Когда подселения нет, тогда с глазами, с их цветом и зрачками всё спокойно.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: цвет глаз
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2020, 17:03:57 »
Потому что подселение у практика, поэтому меняется цвет глаз. Но подселение можно лучше определить когда зрачок расширяется, когда ведьма кого-то просматривает (диагностирует ). Когда подселения нет, тогда с глазами, с их цветом и зрачками всё спокойно.
С уважением
Уважаемая KatBlack!
Спасибо,что откликнулись на мой вопрос. Я мантикой смотрела этот вопрос,причина все же в изменении энергетики организма на тонком плане в целом. У меня есть знакомый мужчина- маг,так у него глаза из серых превратились в фиалковые. Очень необычный цвет, в природе наверное такого цвета не бывает,поэтому он говорит всем,что это цветные линзы. :)
С уважением
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Re: цвет глаз
« Ответ #50 : 13 Февраль 2021, 17:42:14 »
Насчёт глаз интересная тема, тем более всё время слышала в детстве одну фразу "глаза-зеркало души ". Общаюсь с многими практиками, неоднократно слышала от них что с практикой цвет глаз меняется -в основном на зеленый цвет. Никогда не задумывалась, но я и без разговоров заметила изменения в моих глазах. Родилась были карие. Долгое время были каре -зелёные, как у многих на свету зелёные, при ночном освящении карии. Но когда я пришла в практику магическую -цвет изменился на желтый, а вокруг прям по контуру глаза черный ободок, когда злюсь  то от меня бывший прячется, лишь бы в глаза мне не смотреть 😂
Я никогда не видела ни у кого таких глаз, реально в гневе глаза жуткий страх наводят . Некоторые прямым текстом говорят что их глаза пугают мои, а дочка моя старшая говорит "мама у тебя такие красивые глаза ,тоже хочу желтые !"
И я вот задумываюсь над такой фразой "ведьма -сущность !"
Может в этих словах есть смысл.
Точно, цвет глаз сил но зависит от настроения. У меня в рехиме покоя глаза цвета ол вки а когда меня хорошо разозлить то они становятся ярко зелёными, мне говорили что идогда мой взгляд кость прожыгает... Другие говорили что когда я сердитый то глаза как у а ого черта зелёным светятся.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: цвет глаз
« Ответ #51 : 21 Май 2021, 23:19:06 »
Здравствуйте во время проведения ритуала у вас темнеют глаза?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: цвет глаз
« Ответ #52 : 29 Май 2021, 08:47:50 »
Я только сейчас, прочитав ветку, поняла, что чуууточку косякнула)
Вобщем я всю жизнь видела, что мои глаза карие, мне говорили, что они карие, я всегда думала, что они карие и не приглядывалась. Как пригляделась, увидела, что они не только карие, но радужка болотно-зеленая, а вокруг зрачка рыжее, потому цвет кажется карим.

Еще не зная методики, я смотрела в зеркало и представляла, что мои глаза еще более зеленые, чем тот оттенок, что есть, но...
В чем была моя ошибка... в зеркало я смотрела на правый глаз. На левый как-то внимание не концентрировала. Так вот только один глаз стал зеленеть, а второй так и смотрится рыжим) Пока разница не так заметна, буду исправлять (хотя гетерохромия мне очень интересна).

Люди, это работает. Более того, даже неосознанно. Как минимум карий на зеленый поменять можно.

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: цвет глаз
« Ответ #53 : 26 Июнь 2021, 16:18:10 »
А я себе тоже изменила на зеленые. Личной методикой, в основе которой копир

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: цвет глаз
« Ответ #54 : 27 Июнь 2021, 01:09:29 »
А я себе тоже изменила на зеленые. Личной методикой, в основе которой копир
Что за методика такая? Расскажите)
У меня от уровня энергетики цвет глаз меняется. Я уже привыкла.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: цвет глаз
« Ответ #55 : 01 Июль 2021, 14:47:34 »
Да, уровень энергетики влияет на интенсивность цвета. Это не обряд, как таковой. Все с помощью энергетических практик

Re: цвет глаз
« Ответ #56 : 02 Июль 2021, 05:56:26 »
Есть викканское заклинание на изменение цвета глаз на зелёный, лет 15 назад делала. Получилось, глаза стали серо-зеленые, после чисток глаза на какое-то время снова становятся синими, сине-серыми. Обратно хочу свой цвет, надо поработать над этим.

Re: цвет глаз
« Ответ #57 : 02 Июль 2021, 07:06:31 »
У меня тоже глаза меняют цвет,все зависит от настроения. Ярко голубые когда я счастливая. И темно серые когда злая или уставшая. Так же на работе все спрашивают ношу ли я линзы.)
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Re: цвет глаз
« Ответ #58 : 31 Декабрь 2021, 11:19:02 »
В младенчестве у меня были ярко-голубые глаза. В детском возрасте тоже сохранялся такой цвет (это заметно по фотографиям). Позже, уже в школьные годы, оттенки глаз менялись (то серо-синие, то серо-голубые). Это меня очень раздражало, т.к. в разных школьных заданиях нужно было описать свою внешность, указать цвет глаз, а я не знала, что именно выбрать :D Если просмотреть школьные альбомы, то на фото постоянно разные оттенки. По мере взросления (и с началом практики) начал проявляться зелёный цвет. Глаза менялись с серо-голубых на серо-зелёные. Сейчас у меня зелёный цвет глаз (светло-зелёный круг около зрачка, а по краю радужки тёмно-зелёный). При естественном освещении в помещении и на солнечной улице глаза немного похожи на змеиные :o Бывает, что появляется серый оттенок, но это происходит редко, в основном, когда очень сильно устаю.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: цвет глаз
« Ответ #59 : 25 Январь 2022, 17:54:43 »
Мой цвет глаз с детства был зеленым, а если присмотреться, то можно увидеть медовые вкрапления, которые иногда придают взгляду "болотинки", мужчинам нравится, и свой цвет менять бы не хотела, потому-что самой очень нравится родной цвет. Однажды на просторах интернета прочитала такую информацию, что раньше, в древние времена, за зеленый цвет глаз могли сжечь на костре. Даже было ругательство «Зеленоглазая ведьма!» В миру сформировалось мнение, что возможно, поэтому зеленоглазые обладают сильным, выносливым, напористым, упрямым и целеустремленным характером. Обладатели зеленых глаз ставят перед собой цель и не видят препятствий. Они смотрят на жизнь реалистично, из них получаются отличные руководители и организаторы. Считается, что люди с зелеными глазами обладают хорошей интуицией, они умеют «считывать» других. Из собственного опыта отмечу, что по натуре зеленоглазые люди очень добрые и если они полюбили, то это очень искренне и нежно, но не стоит проверять их доброту на прочность, даже любимый человек легко может стать врагом и тогда ему не поздоровится 8).

А вот сыну глаза достались хамелеоны, они то серые, стальные (папины), то зеленые (мамины). Раньше все говорили маленький - поменяются, но нет сейчас взрослый, а глаза не поменялись. Я конечно поначалу пугалась, смотрит то серыми глазищами, то зелеными, а потом привыкла и даже нравится. Я думаю, что здесь играет роль характер человека, т.к. вычитала, что металлические серые нотки зеленых глаз добавляют металла и в характер. В этом случае человека лучше не злить. Он может быть весьма жестоким, задавшись целью, он до нее будет даже ползти из последних сил. Судьба в соратниках у людей с этим цветом глаз. И она поможет возместить по заслугам обидчику. Согласна!

Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status