Черная магия и Руны

цвет глаз

Re: цвет глаз
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2011, 16:13:03 »
У меня поменялся цвет глаз,с ярко зеленого на желто-кошачий.Цель смены цвета не преследовала,поменялся характер,стиль жизни,последствия сменился цвет глаз.А поскольку глаза зеркало души,бывают они меня продают если человек попадается прозорливый,последнее время просто стала носить очки на людях.

Re: цвет глаз
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2011, 17:18:06 »
Присоединяюсь к числу меняющих цвет глаз по настроению :) У меня все цвета....если смеюсь зелёные,плачу-синие,злюсь болотные и иногда аж искры летят,флиртую...тут вообще все цвета радуги мелькают,как в калидоскопе......женщины меня разглядывают чтобы вычислить секрет,а мч боятся ;D смотреть в глаза вообще....именно встречатся глазами боятся,те кто смог остановить взгляд,могут долго  смотреть не отрываясь ,отвожу уже я глаза первая :(...Даже муж не смотрел :( Такие от природы :o :)

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: цвет глаз
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2011, 22:30:19 »
У меня цвет глаз меняется от состояния души, имея от рождения серый цвет они бывают голубые,зеленые, цвета морской волны, а иногда даже практически бесцветные. Последний вариант часто пугает мужа.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: цвет глаз
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2011, 02:32:26 »
А у меня в детстве были черные, с голубоватым оттеном белка, издалека некоторым почему-то казалось, что голубые) Потом темно-карие стали, но  иногда светлее становятся, ярко-коричневого цвета. С чем это связано -не знаю. Но хочу черные) Попробую тоже эксперимент -отпишусь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: цвет глаз
« Ответ #34 : 07 Июнь 2012, 10:50:42 »
Я родилась с сиреневыми глазами, сейчас зелено-карие, и по настроению цвет меняется, то золотисто-карие, то темно-зеленые. Я попробую вернуть сиреневый цвет. И вот что я подумала... Примерно подобную методику мне пытались в голову вбить две молодые ведьмы, когда мне было 14 лет - мне хотелось кудрявые волосы. Волосы стали из строго прямых волнистыми, но не кудрявыми. А если попрактиковаться, может быть, и фигуру себе сделать желанную, или это бред? Никто не пробовал расширить горизонты методики?
Хищник не сражается - он обедает (С)

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: цвет глаз
« Ответ #35 : 07 Июнь 2012, 19:00:54 »
У моего знакомого - у мамы цвет глаз зеленый, у отца чисто голубой. У знакомого - один чисто голубой, а другой-то... зеленый волчий))) На солнце очень заметно.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: цвет глаз
« Ответ #36 : 08 Июнь 2012, 04:02:20 »
У меня всегда все спрашивают какой у меня цвет глаз, у меня он постоянно меняется,  то карий, то зеленый, то серый. Я согласна, что это зависит от настроения и от степени освещения. Но попробовать представлять себе, что у меня ярко зеленый цвет глаз, надо попытаться.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: цвет глаз
« Ответ #37 : 10 Июнь 2012, 16:41:38 »
Вот и у меня также, насыщенный карий цвет при нормальном состоянии, но стоит сильно расстроиться или например, надышаться сигаретным дымом, цвет глаз становится ярко-зеленым, только у зрачка тоненькая коричневя каемка.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: цвет глаз
« Ответ #38 : 17 Июль 2013, 00:55:50 »
У меня тоже меняется цвет глаз, не знаю насчет настроения, не замечала (хотя возможно), а вот от освещения очень зависит. В помещении при искусственном освещении они просто серые или сине-серые, причем в детстве были голубые, а с возрастом потемнели значительно, как и волосы (в детстве была блондинка, с возрастом волосы потемнели, стали русые). На солнце цвет глаз меняется, становится сине-голубым с зелено-желтым кружком вокруг зрачка. Однажды подруга сказала, что у меня сине-желтые глаза. А МЧ, когда первый раз увидел мои глаза на солнце, пришел в шок и долго разглядывал. ;D Жаль, что это только на солнце, в помещении глаза кажутся обычными серыми или темно-серыми.

Re: цвет глаз
« Ответ #39 : 17 Июль 2013, 06:32:09 »
Я родилась с ярко синими глазами, сейчас у меня каре зеленые, хорошее настроение карие, когда злюсь зеленые, у родителей синие глаза, мне цвет и форма достались от прабабушки  :)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: цвет глаз
« Ответ #40 : 01 Май 2019, 07:23:42 »
Насчёт глаз интересная тема, тем более всё время слышала в детстве одну фразу "глаза-зеркало души ". Общаюсь с многими практиками, неоднократно слышала от них что с практикой цвет глаз меняется -в основном на зеленый цвет. Никогда не задумывалась, но я и без разговоров заметила изменения в моих глазах. Родилась были карие. Долгое время были каре -зелёные, как у многих на свету зелёные, при ночном освящении карии. Но когда я пришла в практику магическую -цвет изменился на желтый, а вокруг прям по контуру глаза черный ободок, когда злюсь  то от меня бывший прячется, лишь бы в глаза мне не смотреть 😂
Я никогда не видела ни у кого таких глаз, реально в гневе глаза жуткий страх наводят . Некоторые прямым текстом говорят что их глаза пугают мои, а дочка моя старшая говорит "мама у тебя такие красивые глаза ,тоже хочу желтые !"
И я вот задумываюсь над такой фразой "ведьма -сущность !"
Может в этих словах есть смысл.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: цвет глаз
« Ответ #41 : 01 Май 2019, 15:31:33 »
У меня свои глаза серые,но когда я тоже пришла в практику,когда я злюсь,они становятся черными.Мой тоже как и у вас  KatBlack,боится моих глаз :).А вот после обряда,они как зеркальные,морские.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: цвет глаз
« Ответ #42 : 02 Май 2019, 00:19:23 »
Хотела поменять на карии давно с детства. Но не так давно решила что это индивидуальность те глаза что есть. Сейчас у хрусталика жёлтые с краю серые а все видят зелёные хотя это не так, недавно на глазу появилась коричневое вкрапление в виде полоски нашла в нете инфу. Это похоже на родимое пятно в глазу. Желание менять цвет отпало, теперь у меня все цвета есть и они от настроения не меняются. Постоянные) карий серый жёлтый) и люди зелёный видят. Ток голубого нету)
Всем хорошего настроения)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: цвет глаз
« Ответ #43 : 05 Май 2019, 12:13:16 »
хм. а как вариант использовать руна дагаз? ведь эта руна трансформации. нарисовать на себе или фото и оговорить что бы карые, например стали голубыми?

Re: цвет глаз
« Ответ #44 : 11 Май 2019, 22:18:59 »
хм. а как вариант использовать руна дагаз? ведь эта руна трансформации. нарисовать на себе или фото и оговорить что бы карые, например стали голубыми?
Не плохая идея, может получиться, только смотрите, если вы будете менять допустим с очень светлых, на очень темные, то может ухудшиться зрение. Ну, это в лучшем случае ::) Ну, не узнаете пока не попробуете...Как говорится "на ошибках учатся")))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status