Черная магия и Руны

цвет глаз

Piton

  • *
  • 1
  • 13
цвет глаз
« : 27 Август 2010, 23:37:24 »
поискав на форуме решил создать тему здесь,мне стало интересно а возможно ли при помощи магии изменить свой цвет глаз,на просторах интернета встречал некую методику подробней рассказать не могу но мне стало интересно реально ли такое?есть ли у кого то удачный опыт в этом?если кто то об этом слышал или знает подробней буду благодарен за любую информацию

Re: цвет глаз
« Ответ #1 : 27 Август 2010, 23:50:29 »
ннда... ну если совсем нет проблем в жизни то можно и таким воросом задаться... только вот знаете - есть такое изобретение, контактные линзы, хоть каждый день меняйте без вреда для глаз. магия тут для чего?...

Piton

  • *
  • 1
  • 13
Re: цвет глаз
« Ответ #2 : 28 Август 2010, 00:14:22 »
про линзы я знаю и читал что они вредят глазам и довольно прилично,просто у моего друга глаза сами меняют цвет от серого до ярко голубого ,вот мне и стало интересно возможно ли ?и если да то как

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: цвет глаз
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2010, 22:40:53 »
Как-то делается.Тут даже где-то на форуме есть как поменять на зелёный.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: цвет глаз
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2010, 00:36:12 »
у моего друга глаза сами меняют цвет от серого до ярко голубого ,вот мне и стало интересно возможно ли ?и если да то как

у меня глаза тоже так "меняют" цвет от серого до ярко-голубого. это прежде всего зависит от яркости освещения и степени загорелости кожи))))))
и еще от цвета волос.когда-то красилась в рыжий, на солнышке., загорелая и все думали что я линзы ношу)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: цвет глаз
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2010, 21:24:03 »
У меня тоже самое. Серые, но вчера мне доказывали, что голубые))
А при ярком солнечном свете зеленые.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: цвет глаз
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2010, 21:37:44 »
У меня тоже такая проблема) мне даже парой многие говорят что цвет глаз карие))
отвечать на лс не могу

Re: цвет глаз
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2010, 21:34:26 »
у меня глаза были серо-голубые. потом восхотела я зеленые и глядя в зеркало тупо этого очень желала. через пару месяцев стали ярко-зелеными. методики никакой конкретной не применяла, просто представляла, что они зеленые, вкладывая в это энергию мысли, если так можно выразиться. теперь все спрашивают, свой это цвет или линзы. мелочь, а приятно.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: цвет глаз
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2010, 21:40:29 »
про линзы я знаю и читал что они вредят глазам и довольно прилично,просто у моего друга глаза сами меняют цвет от серого до ярко голубого ,вот мне и стало интересно возможно ли ?и если да то как


такое бывает у всех светлоглазых людей! Я родилась с синими глазами, потом они стали серо-зелёными , как у кошки. Но когда одеваю светло синее платье, то и глаза кажутся синими. Вы вот попробуйте сделать из карих глаз синие или зелёные. Это будет результат! ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: цвет глаз
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2010, 21:43:36 »
хорошо было бы научиться менять цвет глаз в зависимости от настрения.. а еще лучше - цвет волос - сегодня блондинка, завтра брюнетка - и не надо краской волосы портить. эх... мечты-мечты....

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: цвет глаз
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2010, 19:02:34 »
Нашла у себя в записях метод по именению цвета глаз, решила выложить для тех, для кого этот вопрос еще актуален, может кому-то будет интересно. Сама я этот метод не применяла (т.к. цвет глаз меняется от настроения и меня это вполне устраивает), поэтому не могу сказать насколько он рабочий.

Изменение цвета глаз.
Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: цвет глаз
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2010, 20:52:10 »
Очень интересная методика, кто-нибудь уже пробывал? Хотелось бы свои ярко-голубые поменять на бледно-серые либо черные. Может у кого есть еще какие-нибудь материалы на эту тему?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: цвет глаз
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2010, 21:08:23 »
T-Montana, сейчас один мой знакомый стал заниматься по этой методике, пока о результатах говорить рано. Если у него что-то получится, я Вам могу рассказать :)
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: цвет глаз
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2010, 00:49:49 »
Нашла у себя в записях метод по именению цвета глаз, решила выложить для тех, для кого этот вопрос еще актуален, может кому-то будет интересно. Сама я этот метод не применяла (т.к. цвет глаз меняется от настроения и меня это вполне устраивает), поэтому не могу сказать насколько он рабочий.

Изменение цвета глаз.
Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.

  Знаете,  может  быть это ,конечно, из серии  самовнушения,но тем не менее, я  ,так года 2 назад,  пользовалась этой методикой где-то  неделю-полторы . У  самой глаза темно-карии, с  легким зеленоватым  оттенком (что ,впрочем, можно увидеть только при ярком месте) . Но вот  захотелось,чтобы  были зеленые ;D Практикуя данный метод , выкладывалась полностью ,даже во сне ,как на яву ,себя видела с зелеными глазами . Но самое интересное , что наяву я тоже  реально  стала  видеть   зеленый  оттенок  , причем уже  значительно видимый. Я  настолько была уверена в том , что   это дело доведу до конца , что  серьезно задумалась  вообще нужно ли мне это , ведь  цвет   глаз   безусловно вносит свою лепту в энергетику человека.  В общем , пришла я  к  выводу , что  это  никак мне не  нужно,  тем более,  свои  темные  глаза  я  очень люблю  ;D И в конце  концов , есть свой образ , свой индивидуальный  стиль , который  является  уже проверенной "визитной карточкой". Просто действительно было бы  интересно    провертеть этакое ) Сейчас   забавно вспоминать.... :)
  А касаемо этого  метода , считаю ,что тут  залог успеха в вере в то, что все получается , уже  ,сейчас , в данный момент.  И  ты действительно становишься  тем , кем себя видишь , и ,следовательно, окружающие  так- же начнут видеть  то, что ты создал. И  с  изменением  цвета глаз .., возможно все это и иллюзия , но , а  что есть  реальность? Иллюзия может быть очень даже реальна, а реальность  иллюзорна, смотря , ЧТО ты создашь... Так что, лично мое мнение, что   данная  методика сработает , если  иметь четкое намерение и  неоспоримую веру. Но я бы  силу мысли более  в нужное русло направляла , чем  изменение цвета глаз . ;) Может , если настолько  сильно хочется  изменить ,по сути,  часть себя , то дело не в цвете глаз , а в СЕБЕ , и стоит поискать причину ? Менятся  можно и нужно ,и много что можно  изменить,  но  цвет глаз ..., а так ли это важно? Хотя, конечно, все индивидуально ... :)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: цвет глаз
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2010, 00:10:22 »
T-Montana, сейчас один мой знакомый стал заниматься по этой методике, пока о результатах говорить рано. Если у него что-то получится, я Вам могу рассказать :)

Буду весьма признателен.. в лс если можно, а то могу замотаться и забыть о теме на неопределенный срок. Я ведь очень люблю различного рода перемены  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status