Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #855 : 27 Октябрь 2018, 16:25:07 »
У меня наступила пиковая ситуация и мой разум требует наказание и хочет заступиться за истерзанную душу, чтобы получить удовлетворение. Все бы ничего, если бы не стояли ограничители.
1) Я практикую только два направления БМ и руны, остальное закрыто.
2
Чтоб детей не задело и внуков и в свою пользу повернуть процесс.
Доброго дня.
В вашей ситуации нет разницы - черная,белая магия.На вас давит родовой негатив.С вашими детьми,внуками -беда.Невестка лишь "инструмент"для реализации негатива.Скорее всего у неё подсел.Ребенок хватает от матери негатив.
Займитесь сыном,внуком.Делайте диагностику,чистки
На форуме очень много материала про родовой негатив.


Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #856 : 27 Октябрь 2018, 18:01:55 »
Disi, вы с самого начала все делали неправильно, две хозяйки у одной плиты
Она не убиралась, есть не готовила, все зарастало в грязи и беспорядке. Помочь кроме меня некому было. Старалась чтобы она поспала побольше.  А потом она меня звала, а не я навязывалась. Когда ребенка с ней положили в больницу, я с ней там с утра до вечера была т.к. иначе она не хотела лежать.


родовой негатив.
Родовой негатив ни когда не проявлялся.
 От негатива чиститься надо однозначно. Голову ломаю как лучше это сделать, чтобы на внука не слилось. Она его еще подкармливает грудью, хотя возраст уже больше 2 лет. Как мне внука не зацепить? ЕЕ чистить не собираюсь.

В ней засыхают все хорошие зерна, на которые я надеялась. В силу вступили отрицательные черты и набирают силу с ее сумасшедшим эгоизмом. 
   Сейчас ситуация складывается так, что мне надо быть на 1 шаг впереди и предотвратить худшее развитие событий, если ее отчим вмешается в процесс, я уже ничего не смогу изменить.

Хотела ей поставить ставы чувство вины ( но она не осознает т.к. понятие об этом не имеет, может психика ее не выдержит).  или может став отменяющий или изменяющий. Как лучше сделать?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #857 : 27 Октябрь 2018, 18:32:20 »
Disi, Тут надо за сына и внука бороться. Я бы ради внука её "полечила", отвадила "плохие знакомства" от неё. Своя кровь дороже обид. Нанесите на себя руническую остуду от неё, а то вас штормит, у вас от неё просто зависимость. А после хладнокровно приступайте к чисткам-лечениям и спасению в том числе недвижимости. Не сдаваться ни в коем случае.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #858 : 27 Октябрь 2018, 19:04:06 »
Вставлю свои три копейки. У меня ощущения, что невестка под нехилым мороком.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #859 : 27 Октябрь 2018, 19:19:42 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,про осину,как мне максимально эффективно использовать то небольшое количество осин,что удалось найти в городе.
  • 1.Можно ли повторно прикапывать под осину что-то от болезней? И если да,то как скоро? Если,например,осенью прикопаю,могу ли ещё весной под эту же с другой стороны прикопать?
  • 2.Можно ли прикопать под осину что-то от болезней,если ранее брала у этой осины ветки,кору и др.?
3.Заметила,что деревья бывает не хотят показываться! :o Например,ходила в одном районе и везде видела осиновые листья,около часа кружила,но так и не нашла дерево! :o Очень замёрзла и ушла с соплями((( Не могу понять,как такое возможно,но факт-везде листья осины горой,но поднимаю голову,чтобы найти откуда упали,и вижу-дубы,берёзы,орешники,вётлы и т.д.И ни одной осинки! :o Интересно,с чем такое может быть связано,что деревья прячутся? Хотят откуп-водку,ленты или другое что-то? Но в этот же день нашла в другом месте...
  • 4.Если в обряде написано,прикопать под осину в лесу,насколько критично,что осина будет в городе,а не в лесу? В лесу как назло тоже не нахожу ни одной осины :(
  • 5.Если осина растёт на территории больницы,её неблагоприятно использовать для избавления от болезней,открытия дорог и др.? Или не важно где растёт,главное не на кладбище?
Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #860 : 27 Октябрь 2018, 19:21:13 »
Disi, Тут надо за сына и внука бороться. Я бы ради внука её "полечила", отвадила "плохие знакомства" от неё. Своя кровь дороже обид. Нанесите на себя руническую остуду от неё, а то вас штормит, у вас от неё просто зависимость. А после хладнокровно приступайте к чисткам-лечениям и спасению в том числе недвижимости. Не сдаваться ни в коем случае.
 
  Если она закроет доступ к внуку, то она доведет ситуацию что он станет немым. С ним нужно заниматься, разговаривать, а она издает звуки как бобуин играя с ним, а речи он не слышит. Со мной он делает попытки говорить, а с ней нет. У него лекарства которые тормозят развитие речи, а ей лень с ним заниматься. Все очень сложно и серьезно.  ЕЕ чистить могут зацепить негативом ребенка.  Вот думаю может ставы Кантеса под эту ситуацию изменяющий, отменяющий, был еще став не помню кого, меняющий негатив на позитив. Или так не получится в данной ситуации?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #861 : 27 Октябрь 2018, 19:29:55 »
Думаю как лучше поступить в этой ситуации, что бы дров не наломать. Чтоб детей не задело и внуков и в свою пользу повернуть процесс.
А сын что обо всем этом думает?
Чистить взрослую тетю с таким родовым негативом лучше не стоит, тем более ребенок маленький, может полить так, что мало не покажется, а если там сущей куча? Ребенка тоже особо смысла нет чистить, если он в тесном контакте с такой мамашей
Я вижу один выход из ситуации - если сын все понимает и на вашей стороне, пусть подает на развод и добивается, чтобы ребенка оставили с ним. Собирайте все чеки, что вы покупали ребенку, все факты плохого отношения, что ее мать в тюрьме и скоро выйдет, что ребенком никто не занимается, на диктофон ее слова записать, как она мужа чуть не довела до самоубийства и желает смерти, в общем все что может повлиять. И вместе с хорошим адвокатом идите в суд. Вот тут уже делаете на успех и победу в суде

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #862 : 27 Октябрь 2018, 19:37:03 »
ЕЕ чистить могут зацепить негативом ребенка.

Тут целый форум защит  и чисток. Подбирайте диагностикой. Для того и существует магия, чтобы не навредив нужному человеку, получить нужный результат.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #863 : 27 Октябрь 2018, 19:48:25 »
Родовой негатив ни когда не проявлялся.
 От негатива чиститься надо однозначно. Голову ломаю как лучше это сделать, чтобы на внука не слилось. Она его еще подкармливает грудью, хотя возраст уже больше 2 лет. Как мне внука не зацепить? ЕЕ чистить не собираюсь.

Да внука уже "зацепило".Вы пишите про приступы эпилепсии.
Закажите диагностику.


Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #864 : 27 Октябрь 2018, 20:18:34 »
Disi, читаю вас, со стороны - нормальная вполне адекватная мама у ребенка, заботится о нем как может, и не так уж мало еще может, как бывает. Ничего вы через суд не добьетесь. Через суд можете установить порядок общения отца с ребенком и фиксированные алименты. Квартира, если я правильно поняла, не ваша там, ваш только ремонт в ней.
Я соглашусь с остальными, родовуха прямо на поверхности уже невооруженным глазом видна. В том числе ваша. Это ваше зеркало. Вообще-то, худшее что можно тут придумать - это воевать взрослым вместо того чтобы заботиться о больном члене рода.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #865 : 27 Октябрь 2018, 20:27:24 »
С ним нужно заниматься, разговаривать, а она издает звуки как бобуин играя с ним, а речи он не слышит. Со мной он делает попытки говорить, а с ней нет. У него лекарства которые тормозят развитие речи, а ей лень с ним заниматься. Все очень сложно и серьезно.

Будь у меня такая активная бабушка - но адекватная при этом, важно - я бы отдала ей ребенка. Еще и алименты приплачивала бы ей, если могла бы. Почему нет? У адекватного любящего человека есть такое горячее желание заниматься особым ребенком. Да это счастье для мамы особого ребенка, если хоть частично такой человек участвует.
Возможно, на этом моменте согласие вам с ней удастся найти. Если оно вам действительно надо.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #866 : 27 Октябрь 2018, 21:35:45 »
Магией отчим  не занимается, но очень фартовый и сын тоже, удивительно, кто их так охраняет.
Знамо кто.

В свою очередь, мне удивительно, почему люди делая добро, ожидают, что им за него будут дико благодарны. Конечно, как отказаться, если сами предлагают. Потом такой долг воспринимается как связывание обязательствами и возникает огромное желание от них избавиться. А благодетель думает, ух неблагодарный. Естественно. Будешь такой, когда лезут в твою жизнь. Извините, так себе поддержка получилась.
К сыну вообще много вопросов. Но это его жизнь.
Согласна с вышенаписавшими, воевать и чистить тут не резон. Только попробовать воздействовать рунами, чтобы ребенка вам отдала (в смысле с отцом остался), убедить, что так лучше для него. Все остальное будет восприниматься в штыки, как бы разумно и хорошо оно ни было.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #867 : 28 Октябрь 2018, 00:29:49 »
В свою очередь, мне удивительно, почему люди делая добро, ожидают, что им за него будут дико благодарны. Конечно, как отказаться, если сами предлагают. Потом такой долг воспринимается как связывание обязательствами и возникает огромное желание от них избавиться. А благодетель думает, ух неблагодарный. Естественно. Будешь такой, когда лезут в твою жизнь. Извините, так себе поддержка получилась.
Не жду благодарности, просто уважение к взрослому. Деньги, которые я вкладывала ,оговаривались с возвратом.  И в жизнь я к ней не влезала, она меня сама тянула и как только я от них уезжала, не успевала порог дома перешагнуть, как она мне звонила и я разговаривала с ней часами по телефону.. Может я не так все написала, может со стороны выглядит, что я назойливая бабуля..  Но сердце разрывалось когда ночью ребенок начинал плакать, а она вместо того что бы его приласкать начинала шлепать по попе, доводя до истерики и изнеможения что бы потом дать грудь и он уставший засыпал... много таких вещей.. Я ей аккуратно говорила что так делать нельзя, у ребенка могут быть в дальнейшем проблемы психологического характера.. подбирала каждое слово, чтобы она не забычила.. Так как сын со мной, а мы в коммуналке суд не даст ребенка.. да и собрать доки теперь сложно, не записывала, думала поумнеет, помудреет.. Сына не защищаю, но она стала его раздражать своим поведением и отношением к ребенку...Но я всегда ее защищала и сыну говорила, что ей тяжело и всегда ее поддерживала.. Она ребенка не отдаст, лишь бы больно сделать.. Интересы ребенка ее мало интересуют. По этому и думаю, как сделать так, чтобы ребенка не зацепить и выиграть время.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #868 : 28 Октябрь 2018, 01:06:11 »
Она ребенка не отдаст, лишь бы больно сделать.. Интересы ребенка ее мало интересуют. По этому и думаю, как сделать так, чтобы ребенка не зацепить и выиграть время.

Его защищать, хоть рунами, хоть бм. Написали про родовуху, ей рано заниматься, пока такое происходит.
Приходят в голову ставы Кантаса и Вяземского, изменить ситуацию, и защита на украшение для ребенка, если к нему есть доступ.
Ну да, оно как-то не так выглядело, извините еще раз. Единственное, что очевидно, там бесовское цветет и пахнет.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #869 : 28 Октябрь 2018, 01:41:07 »
Его защищать, хоть рунами, хоть бм
От чего? Описанное вообще нехорошо выглядит, начиная от неряшливости (нехватка энергии?) молодой мамы до симптомов ребенка (сами знаете, что возможно тут)
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status