Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #840 : 25 Октябрь 2018, 06:46:05 »
Заблокируйте ее магию. Тогда она будет задумываться, куда же делись ее способности)
А чем можно заблокировать?

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #841 : 25 Октябрь 2018, 06:51:24 »
У меня также в подъезде)) параною что лично мне оставляют, так в мой др какие-то коржи лежали, нет чтоб торт нормальный оставить)))) недавно несколько пакетов было, каждый подписан "для отпуска" и тд, кто делает не знаю, в подъезде бабки в основном.

У бабок есть внучки, дочки, племяшки. Если не  себе делают, то для них вполне могут или сами внучки с дочками приходят, колдуют.

Интересно, на что расчитывают, когда оставляют эти подарки с сюрпризами?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #843 : 25 Октябрь 2018, 07:18:25 »
Интересно, на что расчитывают, когда оставляют эти подарки с сюрпризами?

На жадность рассчитывают. Лично видела в скверике, как заботливая бабушка  нашла на лавке пакет с печеньями, и радостно захлопав крыльями, тут же угощала внучку съедобной находкой.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #844 : 25 Октябрь 2018, 13:13:44 »
А чем можно заблокировать?
Руны интересуют? Здесь с №№ 1101 есть несколько блокирующих работ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22731.0.html Это раздел личных наработок, может в общем разделе еще что есть.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #845 : 25 Октябрь 2018, 18:16:02 »
Сказать, что собираю себя по кускам, ничего не сказать.

Сталкивались ли вы с подобным? Как понять, были ли его чувства настоящими, а планы реальными?

Буду рада советам, чем по ситуации "ударить" можно.
Может я и не к месту со своими советами, но я бы сделала так:
- самой почиститься, да, почиститься от чувств, например восковыми отливками, считаю, что чистки лучше остуды, заодно уйдут мороки, и вы сами увидите ситуацию реально;
- были ли его чувства реальными, это только вы можете знать, я понимаю такие вещи по интонации, по взгляду и т.п.
- отношения с женатым мч изначально бесперспективны, зачем вам тратить на это силы, расследовать, выяснять, ударять, это все может затянуть на годы, в то время как можно перенаправить свои ресурсы на что-то другое, более приятное, путешествия, обучение и т.д. и т.п.
Другое дело, если у вас негатив на ЛЖ, тогда чистить и искать подходящего мч.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #846 : 25 Октябрь 2018, 18:21:14 »

Интересно, на что расчитывают, когда оставляют эти подарки с сюрпризами?
[/quote
]
На жадность рассчитывают. Лично видела в скверике, как заботливая бабушка  нашла на лавке пакет с печеньями, и радостно захлопав крыльями, тут же угощала внучку съедобной находкой.

у нас все лежит потом месяцами
в итоге, выкидывает техничка

у нас плоть полотенце использованное лежало на почтовых ящиков
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #847 : 25 Октябрь 2018, 20:36:41 »
Может я и не к месту со своими советами, но я бы сделала так:
- самой почиститься, да, почиститься от чувств, например восковыми отливками, считаю, что чистки лучше остуды, заодно уйдут мороки, и вы сами увидите ситуацию реально;
- были ли его чувства реальными, это только вы можете знать, я понимаю такие вещи по интонации, по взгляду и т.п.
- отношения с женатым мч изначально бесперспективны, зачем вам тратить на это силы, расследовать, выяснять, ударять, это все может затянуть на годы, в то время как можно перенаправить свои ресурсы на что-то другое, более приятное, путешествия, обучение и т.д. и т.п.
Другое дело, если у вас негатив на ЛЖ, тогда чистить и искать подходящего мч.
Меня Червь спасает. Только у меня немного по-другому. Я замужем, у него отношения. Он вроде бы откликнулся на мои чувства, но друзья остановили. Теперь судачат за спиной, зачем мол тебе такая

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #848 : 27 Октябрь 2018, 06:12:54 »
У бабок есть внучки, дочки, племяшки. Если не  себе делают, то для них вполне могут или сами внучки с дочками приходят, колдуют.

Интересно, на что расчитывают, когда оставляют эти подарки с сюрпризами?
Что возьмут, так красиво оформляют, стараются, креативят))) ещё летом печенье с конфетами лежало и помидоры?!)) если норм ещё, но мне уже не надо отношу на мусорку, там отдельно ставлю. Лет 10 назад на почтовый ящик став наносила перестали бросать, а то как мусорку использовали, ещё соседка, видимо не в себе, кальки с мусором подбрасывала, в ящик прям запихивала. Надо повторить наверное, ящики заменили.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #849 : 27 Октябрь 2018, 07:21:06 »
Что возьмут, так красиво оформляют, стараются, креативят))) ещё летом печенье с конфетами лежало и помидоры?!)) если норм ещё, но мне уже не надо отношу на мусорку, там отдельно ставлю. Лет 10 назад на почтовый ящик став наносила перестали бросать, а то как мусорку использовали, ещё соседка, видимо не в себе, кальки с мусором подбрасывала, в ящик прям запихивала. Надо повторить наверное, ящики заменили.

У нас как то дорогие духи стояли, не распокованные. Очки солнцезащитные, ананас
И все это в течение одного месяцп
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #850 : 27 Октябрь 2018, 08:42:47 »
У нас как то дорогие духи стояли, не распокованные. Очки солнцезащитные, ананас
И все это в течение одного месяцп
Может какой-нибудь отвергнутый поклонник оставил, хотя цветы бы тогда были))

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #851 : 27 Октябрь 2018, 13:06:10 »
У меня наступила пиковая ситуация и мой разум требует наказание и хочет заступиться за истерзанную душу, чтобы получить удовлетворение. Все бы ничего, если бы не стояли ограничители.
1) Я практикую только два направления БМ и руны, остальное закрыто.
2) Мне   не разрешено нападать первой, но при этом ответка усиливается ( касаемо меня, когда топчут мою душу).
 Внутри все кипит, бурлит от обиды, унижения и душа болит" кровью обливаясь". Ситуация затяжного характера 2.5 года.
 Младший сын женился на девушке из неблагополучной семьи (отца нет, маме дети не нужны были) росла как трава придорожная. Она забеременела и они расписались. Ее маму посадили и она осталась на моих плечах. Я ее любила как родную дочь с чистой душой. Я ей отремонтировала квартиру и обставила с оговором, что она деньги отдаст т.к. мне нужно будет выкупать комнату, что бы не жить в коммуналке. Она не возражала и говорила что конечно отдаст ( можно было сдать и жить пока у меня). Вложения бы ли сделаны большие. Родился внук, моя любовь к нему огромна. С ним у нас связь еще до рождения уже была, я его видела во сне. Он не реагировал на нее так как на меня. Я брала его на руки и он сразу засыпал, при виде меня всегда улыбался и радовался. Начались из-за внука с ней ссоры. У него начались приступы эпилепсии, а она ему под подушку мобильный на ночь ( спала с ним рядом, лень подальше положить) . Я ей прежде чем сделать замечание старалась подобрать слова так, чтобы это звучало не как замечание, а как совет.  Приезжала убиралась у них в квартире, мыла туалет, посуду... Она мою помощь и мою любовь видать приняла за слабость и стала мне хамить, посылать матом и выгонять из квартиры. Пару раз она извинилась, а потом вошло в норму . Я с ней долго не общалась, пока она не позвонила  и вес началось с начало.
 Сын с ней изменился в худшую сторону. Один раз его чуть до суицида не довела, с Божей помощью обошлось, а сделала она это преднамеренно (сама сказала).
 Вчера была последняя капля. Позвонил сын и сказал что они поругались и она вызвала полицию. Сказала им что он у нее деньги украл. Соответственно он у нее ничего не крал. Зная ее,пример, она может нанести себе повреждения и сказать что ее избили ( не каждый может пойти на такую подлость) а для нее это нормально.
 Я приехала за сыном и увидела внука. Он ко мне подбежал, обнял, отпускать не хотел, заплакал, а она ему говорит, бабушка у тебя плохая.. Мне очень больно было это слушать,..Знает как тяжело мне это слушать и больно. Давила мне на больное с таким видом... и наслаждением. Я ей ни чего не сказала. Человечек она очень подлый. Разбудила во мне ненависть и желание мести...Хочу что бы ей все отлилось в 100 крат..
Она продает квартиру . Мне денег она сказала не отдаст. Внука я не увижу, жизнь сыну поломает. И ему пожелала смерти, сказав что от мертвого ей больше пользы. Сегодня она уехала к отцу( назову отчимом) своего брата.
Он аферист, давно хочет ее квартиру себе прибрать, тут удобный случай. У него тактика когда человек загнан в угол, тогда он его обдирает как липку ( сам мне рассказывал). Он миллионер ( обеспеченный человек) . Сейчас ему выгодно что они разошлись, он подведет ее к разводу и подаст на алименты.
 Добьет меня полностью ( денег на выкуп комнаты не соберем).
Магией отчим  не занимается, но очень фартовый и сын тоже, удивительно, кто их так охраняет.
 Думаю как лучше поступить в этой ситуации, что бы дров не наломать. Чтоб детей не задело и внуков и в свою пользу повернуть процесс.
 

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #852 : 27 Октябрь 2018, 14:30:20 »
креативят)
у меня самый запоминающийся креатив от соседки это на поминки первая прибегала и потом землю находили,болела сильно  и ко всем лезла и у всех вроде бедненькая старушка то соль займет то сахарку и потом ломится отдавать. народу с подъезда потом много полегло, в том числе и мой дед, а как прознали стали снимать, у двери стояла царапала с криками пусти. конфетками кстати тоже детвору любила угостить, с утра на лавке сядет и вперед раздаст и домой.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #853 : 27 Октябрь 2018, 15:19:16 »
Disi, вы с самого начала все делали неправильно, две хозяйки у одной плиты, вот зачем мыть и убирать там, где есть женщина? Пусть хоть зарастет, но это её территория, помощь воспринимается как укор, посягательство. Ребёнок тоже её, мать ему она и связь у них навсегда самая сильная, как бы вы на неё не длились, и квартира её. Про деньги она может навред сказала, но продать сложно будет при наличии малолетнего.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #854 : 27 Октябрь 2018, 15:45:01 »
Доброго дня, Уважаемая Disi,  в этой ситуации думаю нужно проверить, не попала ли  Ваша семья и сын, и невестка, и внук  под какую-то программу, и вот Вы писали про эпилепсию у ребенка, и слова невестки про то, что ей лучше ,чтобы ее муж умер. Здесь что- то не то. Вам нужно сделать диагностику и чистки. Когда вот так сразу все плохо и резкая ненависть- нужна диагностика. И пусть не убираются у себя дома,это всё мелочи, лишь бы здоровы и счастливы были.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status