Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #825 : 21 Октябрь 2018, 20:19:22 »
Я когда свою квартиру выставляла покупателей тоже не было, риэлторы борзели, говорили снижать ещё цену, тоже послала их продавать те, квартиры убитые, но дешёвые. Ещё был один покупатель так у меня телефон сломался, я заболела, и как встреча с риэлторами тоже недомогания. Желание до слез было уехать на все 4. После первой же чистки жилья отпустило, снова полюбила свою квартиру. Лучше почистить, сделать косметику и сдать, у жн должен быть свой дом, не важно какой, но свой.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #826 : 21 Октябрь 2018, 20:57:08 »
Дело совсем не в ремонте, если такая прекрасная инфраструктура в вашем районе, то это должно привлекать в первую очередь, ремонт то сделать не проблема, если все удобства под боком. То, что не покупают, в данном случае может быть что то наподобие проклятья на непродажу квартиры, или вы уже проверили и исключили такой вариант?
Вы покупателям так и говорите - "Берите на окраине дешёвую с ремонтом!"? Я считаю, что так говорить не стоит, вы же сами их от покупки и отговариваете. А цену снижают, когда продажа срочная, если нет, тогда зачем снижать?
Здесь раньше жила старая ведьма,которую знал весь город,когда делала ремонт,то под обоями были женские волосы чёрные и рыжие клоками огромными наклеены с пола до потолка,может это защита её была,может и проклятье,что угодно может быть... Диагностика не всегда верно говорит(( Если покупатели всё-таки идут и интересуются,вряд ли это проклятье на непродажу,было бы совсем глухо и без звонков,если бы на ней негатив висел.Покупатели приходили иногда очень наглые,начинали квартиру просто хаять,что она в старом доме,без ремонта и никому не нужная,и прочую ложь,и гадость! Их хотелось не только на окраину,а подальше послать! Хороших и адекватных покупателей,конечно,я никуда не посылаю,да и они сами в разговоре говорят,что на окраине только дешевле с ремонтом можно найти,а в центре,кроме моей,вариантов нет.Продажа,конечно,срочная у меня,я уже 5 месяц здесь торчу,умучилась с этими чистками,обрядами и др.,сколько ещё тянуть-то?!((( Надо как можно скорее уехать отсюда,надоело до невозможности и звонки эти бесконечные,и смотры и т.п.((( Просто город закрытый,маленький и нищий,вот и приходят те,у кого денег в обрез,ипотеки,кредиты и т.п.,поэтому и не могут никак купить,годами ходят одни и те же и ищут,где подешевле((( И квартиры здесь тоже продаются годами,объявления те же самые висят,нужно что-то мощное делать,чтобы вырваться из этого болота,не знаю,что делать,что может мощно помочь(((
Я когда свою квартиру выставляла покупателей тоже не было, риэлторы борзели, говорили снижать ещё цену, тоже послала их продавать те, квартиры убитые, но дешёвые. Ещё был один покупатель так у меня телефон сломался, я заболела, и как встреча с риэлторами тоже недомогания. Желание до слез было уехать на все 4. После первой же чистки жилья отпустило, снова полюбила свою квартиру. Лучше почистить, сделать косметику и сдать, у жн должен быть свой дом, не важно какой, но свой.
У меня немного другой вариант,тоже наваливаются куча проблем и бытовых,и со здоровьем как покупатели должны прийти,риэлторы одолевают дико,переругалась почти со всеми наглецами,но мне обязательно нужно уехать,это жизненно важный вопрос,рядом с моей мамашей в одном городишке у меня нет будущего,или сидеть как старая больная бабка одна в 4 стенах,и проходя мимо её дома слушать бесконечные потоки грязи в свою сторону((( Тем более жильё я не теряю,просто продаю здесь-покупаю в другом городе,и здесь меня ничего не держит,только наоборот отталкивает,давно уже надо было уехать отсюда,здесь ни врачей,ни нормальных свободных мужчин,ни друзей,ни подруг,ничего вообще не осталось,даже жалеть не о чем.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #827 : 21 Октябрь 2018, 21:03:26 »
Я на сдачу квартиры делала Сторукий, сроки оговаривала и цену, прям на дверь снаружи, потом квартиранты спрашивали, говорила оберег. На продажу не делала его, из головы вылетело. А 5 месяцев не срок, я свою почти год чищу, квартира как тело, негатив уходит постепенно и энергетика у пространства также медленно выравнивается как у человека. Сначала думала, что мне на сны порчу сделали, тк сны о чистке приходят иногда много позже после неё, просто ждать, набраться терпения, все будет. Если такие обстоятельства, то чистить себя точно, тк на новое место это тоже переползет, но квартиру сдать, копить денежку. Пусть в ней чужие поживут, вы едете куда сердце зовёт, чиститесь и наблюдаете что меняется.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #828 : 21 Октябрь 2018, 21:08:42 »
Я на сдачу квартиры делала Сторукий, сроки оговаривала и цену, прям на дверь снаружи, потом квартиранты спрашивали, говорила оберег. На продажу не делала его, из головы вылетело.
Благодарю Вас,руны ещё не пробовала на продажу,тоже возьму на заметку.На продажу обряды уже все сделала,пока не продаётся :-[
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #829 : 21 Октябрь 2018, 23:47:11 »
Я на сдачу квартиры делала Сторукий, сроки оговаривала и цену, прям на дверь снаружи, потом квартиранты спрашивали, говорила оберег. На продажу не делала его, из головы вылетело. А 5 месяцев не срок, я свою почти год чищу, квартира как тело, негатив уходит постепенно и энергетика у пространства также медленно выравнивается как у человека. Сначала думала, что мне на сны порчу сделали, тк сны о чистке приходят иногда много позже после неё, просто ждать, набраться терпения, все будет. Если такие обстоятельства, то чистить себя точно, тк на новое место это тоже переползет, но квартиру сдать, копить денежку. Пусть в ней чужие поживут, вы едете куда сердце зовёт, чиститесь и наблюдаете что меняется.
Да нет,чужих я сюда не пущу уже просто пожить,мало ли какой грязи они притащат,я уже столько сил и средств вложила в эту продажу,и объявления платные,и на обряды очень много ушло,что просто жалко всё на полпути бросить и уехать.Тем более одно дело,если бы я жила в другом регионе в своей квартире,ко мне бы у него было одно отношение,а если я приеду к нему пожить просто,то отношение будет уже совсем другое,мне не хочется чувствовать себя бедной родственницей,которую пригласили может из вежливости,а она в наглую припёрлась((( Да и со здоровьем вопрос о лечении или об операции лучше решить,когда меня уже не будет тянуть этот переезд и мысли,как там моя квартира,не спалили ли её совсем квартиранты и т.д.Я бы всё равно отсюда уехала рано или поздно,здесь ещё высокий этаж без лифта,а мне очень тяжело таскать сумки,таскать сюда ребёнка или коляску я бы точно не смогла,и если есть вариант сменить регион поближе к хорошим врачам,то надо как можно скорее это сделать,пока цены на квартиры даже на окраине области не взлетели совсем высоко.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #830 : 22 Октябрь 2018, 03:47:28 »
Вот хочется наказать человека и по полной.
В моем подъезде частенько появляться вещи: были дорогие духи, анасы, книги, полотенца и многое другое.
Но удивляться, что ежегодно в конце октября появляется кот или кошка одного и того же возраст. В наш подъезд просто так не попасть. Кот всегда именно в это время и ежегодно появляется. Понятно, что домашний и выкинули..
Просто вот честно надоело, что срут магически в подъезде. Что такого сделать, что прилетела и больше срать не хотплось?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #831 : 22 Октябрь 2018, 16:00:59 »
У меня также в подъезде)) параною что лично мне оставляют, так в мой др какие-то коржи лежали, нет чтоб торт нормальный оставить)))) недавно несколько пакетов было, каждый подписан "для отпуска" и тд, кто делает не знаю, в подъезде бабки в основном.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #832 : 22 Октябрь 2018, 21:26:20 »
Уважаемые практики, добрый вечер.  Нужен Ваш совет. Мне уже очень много лет, у меня пожилые родители, но даже в их возрасте,а это все длится ещё с моего детства, мне не устают напоминать , как им не повезло с дочкой, неблагодарная( искренне стараюсь всегда помогать, звоню каждый день), мама говорит, что лучше бы не рожала меня ( это периодически). В периоды между всеми этими заявлениями - довольно неплохие отношения, но в моменты этих кризисов - просто невыносимо. Я физически ощущаю ненависть . Это ещё с детства - такие вещи говорили мне, примерно лет с пяти. Рассказывала мама, как хотела прервать беременность мной, но испугалась. В подростковом возрасте хотели отправить в католический интернат,но бабушка и дедушка не разрешили.  Это родовой негатив ( но такого ни у кого в родне нету) или это что-то навешано на родителей? Прошу прощения за возможно глупый пост, но это комната моральной поддержки,а сегодня один из дней ,когда у родителей кризис. И они обижаются, и мучают меня морально, взрослую тётку,живущую за сотни км от них. п.с. очень стараюсь быть хорошей дочерью. Может есть какие - то обряды, чтобы уменьшить эту боль в душе, стать жестче- работаю с людьми, работа тяжёлая психологически,но эта ситуация с родителями мучает. Не может ли у родителей быть какое-то отталкивание своих детей,ещё с раннего детства, и это связано с колдовством ?
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #833 : 22 Октябрь 2018, 22:12:09 »
Уважаемые практики, добрый вечер.  Нужен Ваш совет. Мне уже очень много лет, у меня пожилые родители, но даже в их возрасте,а это все длится ещё с моего детства, мне не устают напоминать , как им не повезло с дочкой, неблагодарная( искренне стараюсь всегда помогать, звоню каждый день), мама говорит, что лучше бы не рожала меня ( это периодически). В периоды между всеми этими заявлениями - довольно неплохие отношения, но в моменты этих кризисов - просто невыносимо. Я физически ощущаю ненависть . Это ещё с детства - такие вещи говорили мне, примерно лет с пяти. Рассказывала мама, как хотела прервать беременность мной, но испугалась. В подростковом возрасте хотели отправить в католический интернат,но бабушка и дедушка не разрешили.  Это родовой негатив ( но такого ни у кого в родне нету) или это что-то навешано на родителей? Прошу прощения за возможно глупый пост, но это комната моральной поддержки,а сегодня один из дней ,когда у родителей кризис. И они обижаются, и мучают меня морально, взрослую тётку,живущую за сотни км от них. п.с. очень стараюсь быть хорошей дочерью. Может есть какие - то обряды, чтобы уменьшить эту боль в душе, стать жестче- работаю с людьми, работа тяжёлая психологически,но эта ситуация с родителями мучает. Не может ли у родителей быть какое-то отталкивание своих детей,ещё с раннего детства, и это связано с колдовством ?
С Уважением и Благодарностью
Из не магического дам вам совет. Вам нужно перехотеть им нравится, плохая? Тогда отлично, делайте, что хотите, ищите хороших. Это их успокоить немного, они поймут, что вам плевать и пластинка начнет вращаться в другую сторону... Они вас вампирят, вам нужно пойти от обратного, закрыть этот краник,  поставить себе защиту, Жениха, например и жить для себя.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #834 : 23 Октябрь 2018, 08:54:41 »
Уважаемые практики, добрый вечер.  Нужен Ваш совет. Мне уже очень много лет, у меня пожилые родители, но даже в их возрасте,а это все длится ещё с моего детства, мне не устают напоминать , как им не повезло с дочкой, неблагодарная( искренне стараюсь всегда помогать, звоню каждый день), мама говорит, что лучше бы не рожала меня ( это периодически). В периоды между всеми этими заявлениями - довольно неплохие отношения, но в моменты этих кризисов - просто невыносимо. Я физически ощущаю ненависть . Это ещё с детства - такие вещи говорили мне, примерно лет с пяти. Рассказывала мама, как хотела прервать беременность мной, но испугалась. В подростковом возрасте хотели отправить в католический интернат,но бабушка и дедушка не разрешили.  Это родовой негатив ( но такого ни у кого в родне нету) или это что-то навешано на родителей? Прошу прощения за возможно глупый пост, но это комната моральной поддержки,а сегодня один из дней ,когда у родителей кризис. И они обижаются, и мучают меня морально, взрослую тётку,живущую за сотни км от них. п.с. очень стараюсь быть хорошей дочерью. Может есть какие - то обряды, чтобы уменьшить эту боль в душе, стать жестче- работаю с людьми, работа тяжёлая психологически,но эта ситуация с родителями мучает. Не может ли у родителей быть какое-то отталкивание своих детей,ещё с раннего детства, и это связано с колдовством ?
С Уважением и Благодарностью

У меня примерно так же, в детстве мучали, не покупали одежды, я ходила в обносках сестры, и даже деда, хотя материально хорошо были, мама в плохом настроении злая на других на меня кричала, я конечно очень переживала по этому поводу и всегда старалась как бы заслужить ее любовь что ли, но с возврастом просто поняла что напрасно всё это, и лучше не обращать внимания, просто меньше общайтесь, может вам на пользу пойдет. А они поймут что могут потерять вас таким плохим отношением.
И ещё - может поможет, есть где то, я читала, молитвы чтоб мать свое дитя любила, и против ненависти родителей.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #835 : 24 Октябрь 2018, 07:05:18 »
Уважаемые практики,прошу совета в ситуации.
Заметила, что каждый раз когда выхожу из дома, соседка что то читает в спину.
Или двери открывает как только я спускаюсь вниз по лестнице, или подходит к окну.
 Я специально поворачиваюсь к ней лицом, чтобы дать понять, что я в курсе и держу руку на пульсе.
У меня вопрос: вот то что я поворачиваюсь к ней лицом, может перебить её шепотки или что там она читает?
 Или как мне поступать в таких ситуациях лучше?
Понятно, что смывы, отжиги- это я все делаю периодически сейчас.
А как можно перебить сразу на месте её деятельность?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #836 : 24 Октябрь 2018, 09:22:38 »
Уважаемые практики,прошу совета в ситуации.
Заметила, что каждый раз когда выхожу из дома, соседка что то читает в спину.
Или двери открывает как только я спускаюсь вниз по лестнице, или подходит к окну.
 Я специально поворачиваюсь к ней лицом, чтобы дать понять, что я в курсе и держу руку на пульсе.
У меня вопрос: вот то что я поворачиваюсь к ней лицом, может перебить её шепотки или что там она читает?
 Или как мне поступать в таких ситуациях лучше?
Понятно, что смывы, отжиги- это я все делаю периодически сейчас.
А как можно перебить сразу на месте её деятельность?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
То что вы в курсе, не боитесь и лицом к ней поворачиваетесь, да ещё и чистки/смывы регулярно - уже сводит её работу на нет. Пусть себе шепчет что хочет, хоть гимн Спартака, вы и так уже всё верно делаете.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #837 : 24 Октябрь 2018, 22:52:00 »
Уважаемые практики,прошу совета в ситуации.
Заметила, что каждый раз когда выхожу из дома, соседка что то читает в спину.
Или двери открывает как только я спускаюсь вниз по лестнице, или подходит к окну.
 Я специально поворачиваюсь к ней лицом, чтобы дать понять, что я в курсе и держу руку на пульсе.
У меня вопрос: вот то что я поворачиваюсь к ней лицом, может перебить её шепотки или что там она читает?
 Или как мне поступать в таких ситуациях лучше?
Понятно, что смывы, отжиги- это я все делаю периодически сейчас.
А как можно перебить сразу на месте её деятельность?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
По собственному опыту советую делать невозмутимый вид. Уверена, что у вас защиты в порядке. Решайте свои текущие дела, а соседка пусть голову ломает, почему это вас ничего не берет

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #838 : 24 Октябрь 2018, 23:40:00 »
Или как мне поступать в таких ситуациях лучше?
Заблокируйте ее магию. Тогда она будет задумываться, куда же делись ее способности)

kakoska

  • *
  • 21
  • 0
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #839 : 25 Октябрь 2018, 02:19:23 »
Доброй ночи!

Неожиданно для себя оказалась даже не в треугольнике, а в четырехугольнике.
Женатый М по случайному стечению обстоятельств оказался рядом. Эмоции, стремительное развитие отношений, сильная привязанность, совместные планы и далее по списку. Добивался меня, как в лучших фильмах про любовь со счастливым концом. Потом отрубил меня резко и так же неожиданно, как и появился - вернулся в семью, где жизнь превращена в ад для всех членов семьи.
Несколько недель НЕотношений, хотя пересекались - порой случайно, порой по чьей-то явно подстроенной инициативе. Не выдержал: разблокировал, писал, увез на несколько дней.
Потом сообщил снова, что измучался мыслями обо мне, которые мешают жить нормальной семейной жизнью - он ведь принял решение остаться дома. Общение отрубил напрочь.
Не знаю, причастна ли подруга, но его машина дважды была замечена у ее дома случайно. Хех, бывает же.
Спрашивала у обоих, она огрызается - с ней мы какое-то время в ссоре, а он рассказал легенду, которая вполне имеет место быть. ТАРО говорят, что у нее эгоистический интерес, у него невозможность принять решение, замешательство, карт любви не было. Но сомнения у меня есть - есть ли что-то между ними, и тогда это все объясняет. Много нестыковок, много "за" и "против", много моментов, которые смущают. Не думать об этом не получается. Извелась!
Да, у меня чувства к нему. Затронул за живое, влюбилась. Ищу ответы на вопросы, жду его. Сказать, что собираю себя по кускам, ничего не сказать.

Сталкивались ли вы с подобным? Как понять, были ли его чувства настоящими, а планы реальными?

Возможна ли тут магическая работа: рассорить наглухо их и "напомнить" обо мне? Или безнадежный случай? Буду рада советам, чем по ситуации "ударить" можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status