Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #645 : 19 Сентябрь 2018, 21:09:52 »
Это какой-то кошмар, перечитала своё сообщение за 2016 год, или я считать не умела, или меня здорово оморочили. Расчитывала способности по арканам, вообще никак не получается то, что насчитала в прошлый раз. Неужели такое возможно, так оморочить чтоб цифры в строчку не сложить? У меня и сейчас наверное так, или нет. Вообще что может такое помутнение сознания вызывать? Вспоминаю, что в 2015 на пасху сильно болела, потом нашла хэ книжку, а потом сама в бм ударилась и кучу времени зря потратила. Это бм порчи такие? Я в шоке от себя, как я со стороны выгляжу интересно? Может я вообще веду себя неадекватно? Что это может быть?

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #646 : 19 Сентябрь 2018, 21:14:49 »
Это какой-то кошмар, перечитала своё сообщение за 2016 год, или я считать не умела, или меня здорово оморочили. Расчитывала способности по арканам, вообще никак не получается то, что насчитала в прошлый раз. Неужели такое возможно, так оморочить чтоб цифры в строчку не сложить? У меня и сейчас наверное так, или нет. Вообще что может такое помутнение сознания вызывать? Вспоминаю, что в 2015 на пасху сильно болела, потом нашла хэ книжку, а потом сама в бм ударилась и кучу времени зря потратила. Это бм порчи такие? Я в шоке от себя, как я со стороны выгляжу интересно? Может я вообще веду себя неадекватно? Что это может быть?

У меня так же
Это воздействия на сознания так проявляют себя.
Типа, чтобы делал как я велю
всегда ставлю +
благодарю за помощь

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #647 : 19 Сентябрь 2018, 21:41:59 »
Доброй ночи.
 Прошу совета и поддержки.
В рунах новичок. ставила на кроля сегодня став Ветер для ив -   и сегодня уже на протежянии  неск часов острая пронизывающая пах боль, как иглой...не всегда, но раз в час-два. 
По женски у меня все норм,  может быт такое что так став "откликается"  и начал раскручиваться?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #648 : 19 Сентябрь 2018, 21:47:11 »


Это какой-то кошмар, перечитала своё сообщение за 2016 год, или я считать не умела, или меня здорово оморочили. Расчитывала способности по арканам, вообще никак не получается то, что насчитала в прошлый раз. Неужели такое возможно, так оморочить чтоб цифры в строчку не сложить? У меня и сейчас наверное так, или нет. Вообще что может такое помутнение сознания вызывать? Вспоминаю, что в 2015 на пасху сильно болела, потом нашла хэ книжку, а потом сама в бм ударилась и кучу времени зря потратила. Это бм порчи такие? Я в шоке от себя, как я со стороны выгляжу интересно? Может я вообще веду себя неадекватно? Что это может быть?

Часто Вас читаю, никогда и голову не приходило и подумать о том, что Вы, пардон, неадекватны. Вы себя сейчас обижаете и наговариваете. Тогда думали одно, сейчас по другому и это нормально, мы люди мы учимся, осознаем, становимся опытнее и это нормальный жизненный путь. Лично мне Вы всегда глубоко симпатичны.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #649 : 19 Сентябрь 2018, 21:51:47 »
У меня так же
Это воздействия на сознания так проявляют себя.
Типа, чтобы делал как я велю
Сейчас разложила карты, сделано было из-за учёбы, на первом курсе действительно падала сильно. Хотя мб и позже. Но это жесть. Начну снова вести дневник. Ещё за собой заметила, что не хочется читать документальную литературу, раньше любила поэтому и истфак. Вообще тупость замечаю за собой. Не знаю как снимать это, что это такое. Но как бм прекратила так пошло вроде легче, в себя прихожу. Была мысль сделать соляной столб почакрово ещё, так и сделаю, все сомневалась, но меняла мансуровские чистки и успешно счищалось. У меня даже форма черепа меняется, и льются треугольники без конца и края. Кстати, когда первый курс закончила, то снилась икона б-цы, в то время я вообще о хэ можно сказать ничего не знала, кроме того что такая же мифическая религия как и многие. Поганые богомолы, откуда только берутся на мою голову? Ещё снилась мама и спрашивала у бабки "ради какого бога ты ей это сделала? Зачем?"_ а до этого я сама говорила во сне " бог любит меня и поэтому сделал виноватой". Надо срочно тапки к перекрёстка рвать с крестом под пяткой, тяну с раскрестом все. Надеюсь эта любятина отвалит от меня.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #650 : 20 Сентябрь 2018, 13:50:57 »
Это какой-то кошмар, перечитала своё сообщение за 2016 год, или я считать не умела, или меня здорово оморочили. Расчитывала способности по арканам, вообще никак не получается то, что насчитала в прошлый раз. Неужели такое возможно, так оморочить чтоб цифры в строчку не сложить? У меня и сейчас наверное так, или нет. Вообще что может такое помутнение сознания вызывать? Вспоминаю, что в 2015 на пасху сильно болела, потом нашла хэ книжку, а потом сама в бм ударилась и кучу времени зря потратила. Это бм порчи такие? Я в шоке от себя, как я со стороны выгляжу интересно? Может я вообще веду себя неадекватно? Что это может быть?
не надо на себя наговаривать.
Сильная оморочка, морок, воздействие на разум от БМ. Там тоже умельцы книжки пишут)

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #651 : 20 Сентябрь 2018, 15:15:11 »
Сейчас разложила карты, сделано было из-за учёбы, на первом курсе действительно падала сильно. Хотя мб и позже. Но это жесть. Начну снова вести дневник. Ещё за собой заметила, что не хочется читать документальную литературу, раньше любила поэтому и истфак. Вообще тупость замечаю за собой. Не знаю как снимать это, что это такое. Но как бм прекратила так пошло вроде легче, в себя прихожу. Была мысль сделать соляной столб почакрово ещё, так и сделаю, все сомневалась, но меняла мансуровские чистки и успешно счищалось. У меня даже форма черепа меняется, и льются треугольники без конца и края. Кстати, когда первый курс закончила, то снилась икона б-цы, в то время я вообще о хэ можно сказать ничего не знала, кроме того что такая же мифическая религия как и многие. Поганые богомолы, откуда только берутся на мою голову? Ещё снилась мама и спрашивала у бабки "ради какого бога ты ей это сделала? Зачем?"_ а до этого я сама говорила во сне " бог любит меня и поэтому сделал виноватой". Надо срочно тапки к перекрёстка рвать с крестом под пяткой, тяну с раскрестом все. Надеюсь эта любятина отвалит от меня.

У меня во время учебы была так: я смотрю на формулы, всякие законы, но они для меня были в тумане. Я учила, читала, разбирала сама или с репетиторами, но для меня это было непонятно, сложно. Зато сейчас все понимаю..



Прочистите 6 и 7 чакру хорошенько
Я когда начала чистиить, то мир начала видеть четче.


Кстати, может так еще и на способности сделано? На талант? На работу?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #652 : 20 Сентябрь 2018, 19:14:27 »
Аналогично, учебник открывала и спать, не могла читать, в любое время вырубало. Тогда стала для улучшения памяти на пламя свечи смотреть, по голове слева кто-то или что-то ударило, забросила, думала перенапряжение и ещё свечки, чокнусь, шпоры писала, память тогда заметила так устроена, прочитала, записала, запомнила. Сдала хоть без шпор))) Как раз 6-ку чищу, домом ещё 5-ка чистится, они может взаимосвязаны. Ещё сон был, что ехала на 56-м автобусе, чтоб путь сократить, потом пересела на 23-й троллейбус. А 7-ку страшно, сон был что на кладбище пришла и во сне испугалась. Там проклятие видимо, копчик и макушка одновременно болят, специфически, лет 6 назад стала немного видеть по фоткам, на макушке вихрь холодный был, рукой ощущался, а потом в нг копчиком проехалась по ступенькам. Может сама нацепляла, мертвых смотрела.
Сейчас уже не берусь о себе что-то с уверенностью говорить.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #653 : 23 Сентябрь 2018, 17:43:31 »
Добрый день ,
Хотелось бы спросить, знакомы ли другим такие проблемы..
Руническая практика даётся с трудом. А точнее, очень сложно всегда подобрать став, могу 10 ставов продипгностировать на таро и все не подойдут. С таро на "ты", то есть , вероятность , что неправильно читаю
 очень мала. И не важно, что за став,какова цель , редко, когда диагностика положительна.
И вот что начинает меня беспокоить ... Все планы , особенно которые я озвучу или запишу - рушатся. До смешного. Хотела купить книгу, магазин закрыт был в этот день  , записалась на прием- косметолог заболел . И это не раз в месяц, а уже постоянно. Перестала уже записывать и говорить другим, но все равно, если четко что то планирую - что то идёт не так

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #654 : 23 Сентябрь 2018, 18:14:14 »
Руническая практика даётся с трудом. А точнее, очень сложно всегда подобрать став, могу 10 ставов продипгностировать на таро и все не подойдут. С таро на "ты", то есть , вероятность , что неправильно читаю
 очень мала. И не важно, что за став,какова цель , редко, когда диагностика положительна.

Не диагностируйте ставы, смотрите саму ситуацию, если с картами все хорошо складывается. А став подбирайте интуитивно. У вас может получаться так, что в принципе не нужно магичить на что-то, тогда конечно карты на любой став скажут, что нет, неподходящий. А дело не в ставе, а в самой ситуации, в выборе действий.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #655 : 23 Сентябрь 2018, 18:16:17 »
Не диагностируйте ставы, смотрите саму ситуацию, если с картами все хорошо складывается. А став подбирайте интуитивно. У вас может получаться так, что в принципе не нужно магичить на что-то, тогда конечно карты на любой став скажут, что нет, неподходящий. А дело не в ставе, а в самой ситуации, в выборе действий.
Пробовала так,...став не давал результата

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #656 : 23 Сентябрь 2018, 18:44:28 »
Пробовала так,...став не давал результата

Ну не может же все всегда получаться. Кажется, Тони Монтана писал, что если работает хотя бы 20% от сделанного, это уже хороший результат)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #657 : 23 Сентябрь 2018, 18:49:17 »
И вот что начинает меня беспокоить ... Все планы , особенно которые я озвучу или запишу - рушатся.

А которые не озвучиваете и не записываете-с ними также?
Советую проверить себя на наличие "чужой подключки". 
Часто закрытие дорог так отыгрывается или кривой отворот, порча на социалку и пр.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #658 : 24 Сентябрь 2018, 22:29:55 »
У меня во время учебы была так: я смотрю на формулы, всякие законы, но они для меня были в тумане. Я учила, читала, разбирала сама или с репетиторами, но для меня это было непонятно, сложно. Зато сейчас все понимаю..



Прочистите 6 и 7 чакру хорошенько
Я когда начала чистиить, то мир начала видеть четче.


Кстати, может так еще и на способности сделано? На талант? На работу?
Было один раз такое когда хотела рф на вещий сон поставить, там была руна Эйваз, такой дурой я себя еще никогда не чуствовала, забыла как она выглядит. Смотрю в свои записи - не могу ее найти, погуглила, тоже Эваз вылазит и что это одно и тоже. Даже на форуме спрашивала что это за руна эйваз и эваз одно и тоже. В общем котелок совсем не варил. Потом как оказалось на вещие сны у меня вобще ничего не работает ни руны ни заговоры.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #659 : 24 Сентябрь 2018, 22:46:42 »
А которые не озвучиваете и не записываете-с ними также?
Советую проверить себя на наличие "чужой подключки". 
Часто закрытие дорог так отыгрывается или кривой отворот, порча на социалку и пр.
А можно конкретней. У меня тоже так, только скажу вслух что-то - все, считай пропало. Грешу на самосглаз, когда не говорю и не планирую все хорошо.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status