Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #600 : 29 Август 2018, 21:23:52 »

Так может пойти к высшим силам?  К Богам например - традиций много, подберите своё, наработайте контакт и в ответ ей ответьте. В конце концов пока вы будете сидеть и жалеть ее детей - где гарантия что в это время она не бегает по бабкам и не заказывает например порчу на смерть вам? ( это я к примеру)
Ищите себя, ищите силы с которыми вам работать и отвечайте - раз магическая война - так ответьте!  Через Богов или хэ можно же все сделать справедливо. Чего вы боитесь? 
С уважением
уважаемая я то не боюсь,мне уже далеко плевать че там у них будет,я сдачи то даю,работаю с темными и давно,я далеко не новичек но это в первый раз такое,вот решила посоветоваться,а то уже думаю что то со мной наверное не то.много чего делала а мертвяка этот никак не отходит только проблемы создаёт... С уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #601 : 30 Август 2018, 01:28:28 »
много чего делала

Чем черт не шутит, попробуйте ставы Приста. У него вся работа заточена именно под темный эгрегор и не приемлет никаких хэ. У него есть весьма коварные разрушительные ставы. Можно прямо все пробовать. Ну и гиблый легион - опять же, почему бы и нет. Не факт, что мертвяк отгонит толпу бесов.
С уважением,
silvermoon

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #602 : 30 Август 2018, 12:10:58 »
её мертвец защищает ого как
Защита мертвых- не всесильна.
а долбает чтоб самоутвердится
Никто не будет тратить нервы, время, ресурсы длительное время просто так, чтоб попортить для самоутверждения.
Есть мотив. Найдите его.
Это будет отправной точкой.
как то боязнь мне,
Пока боитесь откатов- будете в проигрыше в этой войнушке.
Укрепляйтесь сами.
Не работайте против неё какое-то время, работайте на себя, измените вектор.
Работайте, чтоб не пробить её, а отвести от себя.
Зачем снимать мертвяка, если он сильнее?
Закройте доступ к себе. Обесточьте ее, не снимая защит.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #603 : 30 Август 2018, 12:45:49 »
У меня такая поганка есть. Меня портила много лет,  я для нее была видимо кролем плюс зависть а для таких людей зависть лучший мотив чтоб портить до посинения. Из за нее я в магию и пришла.Войну я не приняла,  укрепила защиты, ставчики остановить мага врага,  да заморозки всякие. И разрыв каналов энергетических. Все она больше не лезет. Проще оборону укрепить чттоб поганки зубы обломали, чем воевать силы на шизичек тратить. Строго ИМХО.


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #604 : 30 Август 2018, 17:53:56 »
У меня такая поганка есть. Меня портила много лет,  я для нее была видимо кролем плюс зависть а для таких людей зависть лучший мотив чтоб портить до посинения. Из за нее я в магию и пришла.Войну я не приняла,  укрепила защиты, ставчики остановить мага врага,  да заморозки всякие. И разрыв каналов энергетических. Все она больше не лезет. Проще оборону укрепить чттоб поганки зубы обломали, чем воевать силы на шизичек тратить. Строго ИМХО.


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Вот и я пришла в магию из-за такой же бестолочи, как у вас. Только у моей вражины еще и подселы бесы - разговаривать она совсем не умеет - кричит как ненормальная, притом жизни всех учит. Вражина долго на меня вешала всяких порч, а потом ещё закрыла меня видимо в зеркала ( зеркальная порча)  и покойника мне поставила - так мне эта покойница потом мерещилась всюду, я тени видела - думала у меня уже совсем с головой того. Пыталась чиститься сама - ну чувствую не получается у меня - ощущение было как в гробу, силы меня не слышали, сама понимала, что я не справлюсь - сил совсем не было. Пошла к Маре и не прогадала - в реале пошли результаты и доходили слухи до меня, что происходит с вражиной. На чистках ставила обереги Мары - сны были очень информативные, то есть Мара оберегала меня и защищала и показывали мне по сну что происходит. В общем чистки сделала, потом сама уже кладбищем чисткой добила, а следом пошла уже я себе обороны ставить ( отводы, защиты) и в одну прекрасную ночь поставила на неё зеркальную - всё, эта " мадам" заткнулась - не слышно не видно, а главное не пишет. Видела ее правда недавно - кашмар!!! Видел бы её кто - это просто шок - косметики на лице тонны - и тонак и пудра и румяна - в большОм количестве. Никогда не видела чтобы она так красилась. Как мумия! Бледная, как поганка!  Жаль конечно, что не хромает и живая еще. Иногда думаю добить её чтоли.
На нашем форуме много кто вел магическую войну - наверное все практики через это проходят. Думаю практиковать время пришло, поэтому находятся такие вот вражины, а может есть иная причина? 
Простите если не по теме, пока писала пост - аж интересно стало.
С уважением

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #605 : 30 Август 2018, 18:22:48 »
Несколько лет назад сделала крадник роста волос, через несколько месяцев у меня небольшая залысина, потом волосы стали выпадать. У жертвы была операция по удалению почки, не сразу, лет через пару. На картах не смотрела её, не хочется чего-то. Жертва далеко, на чистках снилось, что надо туда ехать, по срокам мои чистки и её ухудшение здоровья совпадают. Я сомневаюсь, что силища у меня такая вцепиться так, когда делала то ещё во время начитки заболела.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #606 : 31 Август 2018, 00:06:40 »
Я сомневаюсь, что силища у меня такая вцепиться так, когда делала то ещё во время начитки заболела.
Да при чем силища? По факту Вы открыли канал и заразились, ничего не украв по сути. У жертвы, скорее всего, проблемы были до Вашего вмешательства. Совпадения Ваших чисток с ее ухудшениями связаны с тем, что Вы пытаетесь вытолкнуть назад, что оттуда получили по собственной воле.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #607 : 31 Август 2018, 05:32:31 »
Да при чем силища? По факту Вы открыли канал и заразились, ничего не украв по сути. У жертвы, скорее всего, проблемы были до Вашего вмешательства. Совпадения Ваших чисток с ее ухудшениями связаны с тем, что Вы пытаетесь вытолкнуть назад, что оттуда получили по собственной воле.
Благодарю, у меня теперь прояснилось. И сон был что яблоню с картошкой скрестили.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #608 : 01 Сентябрь 2018, 03:24:55 »
Благодарю, у меня теперь прояснилось. И сон был что яблоню с картошкой скрестили.
не в обиду сказано,мне говорили что крадники часто можно перетянуть с жертвы что то плохое,поэтому я например никогда не практиковала их,хотя сделать могу...ваши грабли тому подтверждение.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #609 : 01 Сентябрь 2018, 04:56:22 »
не в обиду сказано,мне говорили что крадники часто можно перетянуть с жертвы что то плохое,поэтому я например никогда не практиковала их,хотя сделать могу...ваши грабли тому подтверждение.с уважением
Не в обиде. У меня тогда прям чесалось попробовать крадник, узнать что это, узнала))) теперь думаю хорошо, что хоть скорость роста тянула, больше ничего не надо было, а если бы цвет лица, то страшно подумать как бы проигралось. Дуракам наука как говорится.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #610 : 01 Сентябрь 2018, 12:59:59 »
Дуракам наука как говорится.
Ну почему "дуракам"? Это опыт. Дурак-это то выводов не делает и тупо продолжает лупить стену собственной головой. Человек так устроен, что он часто думает, что его пронесет т.к. вот девочки писали... Очень хочется, одним словом)) Вы поняли где Ваша ошибка. Это огромный плюс. Половина народу бы стали искать вражину, то их попортил))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #611 : 01 Сентябрь 2018, 14:52:54 »
мне говорили что крадники часто можно перетянуть с жертвы что то плохое
А может такое быть - что вражина с меня делала крадник карьеры, а вместе с этим перетянула какую-нибудь порчу? Просто очень странное впечатление от этой дамы. Она раньше была такая вся семейная, муж/дети все вокруг них. И не  показуха, там действительно. И вдруг спустя некоторое время ее потянуло на блуд. То один любовник то другой и все в одном месте на работе ,ну в разное кажется время ,а там кто знает. Но я точно знаю, что на меня подобное типа порчи на блуд лепили родственники. Они так лепили на многих кто в окружении у них был, на сестру мою троюродную ,она так совсем с катушек слетела от этого. Знаю точно что и на меня делали, но почему-то не сработало. Там не успели сделать и уже сплетни про меня стали распускать ,что мол с каждым встречным и поперечным, а ан не, не угадали. Вот я и думаю ,может эта вражина перетянула на себя, а на меня даже лечь не легло? Период времени когда они это все выделывали примерно совпадет

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #612 : 01 Сентябрь 2018, 15:46:18 »
А может такое быть - что вражина с меня делала крадник карьеры, а вместе с этим перетянула какую-нибудь порчу?
Запросто.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #613 : 01 Сентябрь 2018, 16:03:58 »
Тоже думаю может, подруженция делала с меня крадник через сто рублей, когда у меня волосы дико посыпались у неё также было, скальп просвечивал. Но на рост есть негатив, давно уже не растут ниже плеч, раньше до талии были. Может не именно волосы портили, они густые и толстые были, только не отрастали, что-то затормозило их.
По моему неудачному краднику нехорошее чувство, жертва живёт в Калифорнии, сны про неё были, ехать и все такое на чистках, в этот раз мне звонили из этого штата, не знаю что и думать, его я видимо зацепила, негатив тот. У меня вообще телефон какой-то портал для непонятных звонков, какой бы ни был, все равно ломается, в этот раз обошлось, только сим сгорела.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #614 : 01 Сентябрь 2018, 16:13:22 »
Ну и отличненько, крадник у меня снялся, а она пусть там блудит теперь  ;D
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status