Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #585 : 28 Август 2018, 12:37:32 »
Я если честно, чисто интуитивно взяла его майку, но как ни крути, мне помогло. Он сейчас когда за ребёнком приходит, порог не переступает.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #586 : 28 Август 2018, 13:05:06 »
Я если честно, чисто интуитивно взяла его майку, но как ни крути, мне помогло. Он сейчас когда за ребёнком приходит, порог не переступает.
Благодарю вас за разьяснение. Надо сделать.  Полы полностью мыли или возле порога только ?  Простите за глупые вопросы
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #587 : 28 Август 2018, 16:17:59 »
Я так хотела от него избавиться что помыла все комнаты, туалет, 130 квадратов вымывала) и вылила воду за порог.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #588 : 29 Август 2018, 11:49:01 »
Полы полностью мыли или возле порога только ?  Простите за глупые вопросы
я в подобных случаях и комоды и частично где могу даже стены протираю
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #589 : 29 Август 2018, 13:44:11 »
Доброго времени всем ув.практики,прошу прощения заранее,хотела спросить совета у всех,года три назад появилась одна мадам на горизонте и начала мне пакостить в наглую,я человек терпеливый,долго её выходки терпела,делала но не тяжелые вещи дабы её детям не прилетело,а она все никак не угоманивалась,потом нашла таки она мастера кто повесил ей родовую защиту,через погост,теперь у меня третий год война, она меня долбает как хочет всю мою семью а я толком ничего сделать не могу,снимала её щиты рунами,все равно востанавливается,а мои летят в щепки,у кого был опыт подскажите пожалуйста,доконали меня и физически измотали и морально что бессонницей страдаю,и вес потеряла.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #590 : 29 Август 2018, 15:28:46 »
я человек терпеливый,долго её выходки терпела,делала но не тяжелые вещи дабы её детям не прилетело
Пока будете жалеть детей своих врагов-будете слабее них.
а я толком ничего сделать не могу,
Почему она Вас долбает?
Всему есть причина. Найдите ее.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #591 : 29 Август 2018, 16:43:21 »
Пока будете жалеть детей своих врагов-будете слабее них.Почему она Вас долбает?
Всему есть причина. Найдите ее.
нашла,а толку то?её мертвец защищает ого как..а долбает чтоб самоутвердится
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #592 : 29 Август 2018, 17:00:55 »
нашла,а толку то?её мертвец защищает ого как..а долбает чтоб самоутвердится


А убрать мертвеца?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #593 : 29 Август 2018, 17:13:11 »

А убрать мертвеца?
чем?либо как?есть предложения?я буду очень вам благодарна,честно пыталась снимать защиты но увы,прилетало ого,но хорошо что стоят защиты по крайней мере удар хоть мало но смягчили если можно так выразиться
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #594 : 29 Август 2018, 17:16:05 »
чем?либо как?есть предложения?я буду очень вам благодарна,честно пыталась снимать защиты но увы,прилетало ого,но хорошо что стоят защиты по крайней мере удар хоть мало но смягчили если можно так выразиться
А вражина ваша, как я поняла через кладбище работает на вас? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #595 : 29 Август 2018, 17:23:55 »
чем?либо как?есть предложения?я буду очень вам благодарна,честно пыталась снимать защиты но увы,прилетало ого,но хорошо что стоят защиты по крайней мере удар хоть мало но смягчили если можно так выразиться

Можно его просто вычислить
Можно к Хель обратиться
всегда ставлю +
благодарю за помощь

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #596 : 29 Август 2018, 17:47:06 »
А вражина ваша, как я поняла через кладбище работает на вас? 
С уважением
вы знаете сама она бегала по погоста не смогла, обратилась к мастеру,он начал,и повесил ей эту покойницу,мне до её защиты все её погостные работы по боку были честно говоря
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #597 : 29 Август 2018, 17:49:42 »
Можно его просто вычислить
Можно к Хель обратиться
уважаемая,вы чистить я его не могу,так как сама ей тоже погостом делала и бесами,как то боязнь мне,чтоб потом мои друзья обратно ко мне не прискакали,её фото есть,волосы,одежда,с привязками адресом проблем нет,но проблему создаёт именно её защитник,если б не он все это так долго не длилось,благодарю всех что откликнулись.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #598 : 29 Август 2018, 18:06:57 »


вы знаете сама она бегала по погоста не смогла, обратилась к мастеру,он начал,и повесил ей эту покойницу,мне до её защиты все её погостные работы по боку были честно говоря

Так может пойти к высшим силам?  К Богам например - традиций много, подберите своё, наработайте контакт и в ответ ей ответьте. В конце концов пока вы будете сидеть и жалеть ее детей - где гарантия что в это время она не бегает по бабкам и не заказывает например порчу на смерть вам? ( это я к примеру)
Ищите себя, ищите силы с которыми вам работать и отвечайте - раз магическая война - так ответьте!  Через Богов или хэ можно же все сделать справедливо. Чего вы боитесь? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #599 : 29 Август 2018, 18:56:31 »
уважаемая,вы чистить я его не могу,так как сама ей тоже погостом делала и бесами,как то боязнь мне,чтоб потом мои друзья обратно ко мне не прискакали,её фото есть,волосы,одежда,с привязками адресом проблем нет,но проблему создаёт именно её защитник,если б не он все это так долго не длилось,благодарю всех что откликнулись.с уважением

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20129.0#msg870824

Посмотрите
всегда ставлю +
благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status