Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #570 : 05 Август 2018, 14:11:59 »
Бабушка у вас шептала, может заговор какой? Но меня интересовало больше, когда просто без заговора например хочешь дождь и он начинается через несколько часов, ..........
.....  Я ничего не читаю, никакие заговоры для этого, разве я могу такое вытворять с погодой? С трудом если честно верится, но может было у кого подобное? Прям фантастика какая-то
С уважением
Прошу извинить, не научился мысль доносить. обычная молитва своими словами была - возможно молитва, ей давала уверенность в том что будет дождь и он был. Скорее всего сама молитва ей давала внутренний настрой и причиной самой не была.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #571 : 05 Август 2018, 14:26:28 »
Прошу извинить, не научился мысль доносить. обычная молитва своими словами была - возможно молитва, ей давала уверенность в том что будет дождь и он был. Скорее всего сама молитва ей давала внутренний настрой и причиной самой не была.
Я вас поняла, но всё же интересно мнение уважаемого Kotey прочитать. Однако и ваше мнение было для меня полезным. С другими людьми не поделишься, скажут "совсем девка чокнулась !"а я заметила такую закономерность, как плохо, так дождь .Одним летом особенно часто, как раз когда меня портили, когда с мужем были постоянные ссоры и болеть стала, дома сидела чуть не выла, а вместе со мной и погода буйствовала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #572 : 05 Август 2018, 15:19:07 »
Мне очень любопытно, например одним своим намерением мы можем вызывать дождь или наоборот чтобы дождя не было? Тоесть как-то влиять на погоду?
Если для вас это жизненно важно, например, иначе семья умрет от неурожая - думаю, что можно. Степень важности играет роль.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #573 : 05 Август 2018, 15:54:28 »
Если для вас это жизненно важно, например, иначе семья умрет от неурожая - думаю, что можно. Степень важности играет роль.
Благодарю вас за ответ. Да для меня это действительно важно, потому что если я что-то делаю, то я должна знать, чем мне в последствии грозит.
Уважаемый Чистильщик и Уважаемый Kotey благодарю вас, что объяснили. Всё поняла, вопросов больше не имею.
С уважением к вам и вашим знаниям
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #574 : 05 Август 2018, 16:16:30 »
Я ничего не читаю, никакие заговоры для этого, разве я могу такое вытворять с погодой? С трудом если честно верится, но может было у кого подобное?
Нет, не фантастика.
 У меня такое бывает, особенно когда не так чтобы и надо.. Ляпнула и забыла..
или подумала и забыла.
Тут как то веселились с подружками, ну я давай в шутку рукавами махать.."Буууряааа! Пусть же грянет буряаааа!"
Гхм.. поржали и спать легли, через несколько часов проснулась от того что, мне кажется мы сейчас взлетим.
Шторм! Ветрина жуткий, деревья поломало немного .
Как заказывали))
Я сторонница того мнения, если можно обойтись без магии лучше обойтись.
Но магия это всегда вмешательство в естественный ход событий и опасно.
Несколько раз нужно было солнышко и хорошая погода, приблизительно так же делала, без ритуалов.
Не было энерготратным.
С уважением.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #575 : 05 Август 2018, 16:44:28 »
когда мне на душе гадко, то постоянно идёт дождь, а бывает даже что и не идёт, тучи куда то расходятся. Я ничего не читаю, никакие заговоры для этого, разве я могу такое вытворять с погодой? С трудом если честно верится, но может было у кого подобное? Прям фантастика какая-то
Ещё хочу дополнить! Читала я где-то на форуме нашем, да и из книг Степановой знаю, что управлять погодой опасно, тоесть получается идёт вмешательство в естественный ход вещей, то если действительно дождь идёт по моему намерению, то чем для меня это чревато? Меня это вот волнует, потому что нигде не встречала, чтобы описывали риски для человека
С уважением

Банальная работа со стихиями. Только неконтролируемая. Потому что энергетика еще не сбалансирована. У кого-то техника ломается, у кого-то дожди идут. В дальнейшем это проходит, и приходит понимание состояния, когда намерением вызывается дождь, а когда хотелось бы, но вообще-то не надо. Все также как с другими желаниями, погода тут ничем не отличается, имхо.

Чревато тем же, чем всегда чревата магия. Не всегда все можно предугадать. Например, захотелось дождь. Просто так. Для настроения. Вызвали. А лужи и грязь кому-то день поломали, потому что прогноз ни о чем таком не говорил. Что у людей было запланировано, не произошло или произошло, но не так, цепочки событий изменились. А если они были связаны с вами? Поэтому все должно иметь основание. Да хотя бы порчельное, но конкретное - например, хочу испортить день определенному человеку.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #576 : 05 Август 2018, 17:15:20 »


Банальная работа со стихиями. Только неконтролируемая. Потому что энергетика еще не сбалансирована. У кого-то техника ломается, у кого-то дожди идут. В дальнейшем это проходит, и приходит понимание состояния, когда намерением вызывается дождь, а когда хотелось бы, но вообще-то не надо. Все также как с другими желаниями, погода тут ничем не отличается, имхо.

Чревато тем же, чем всегда чревата магия. Не всегда все можно предугадать. Например, захотелось дождь. Просто так. Для настроения. Вызвали. А лужи и грязь кому-то день поломали, потому что прогноз ни о чем таком не говорил. Что у людей было запланировано, не произошло или произошло, но не так, цепочки событий изменились. А если они были связаны с вами? Поэтому все должно иметь основание. Да хотя бы порчельное, но конкретное - например, хочу испортить день определенному человеку.

Про технику кстати очень интересно у меня происходит, но никак не могу понять механизм то ломается, то наоборот чинится. На форуме читала, что с бесами работая ломается техника у многих, но у меня как-то это не сходилось. Пример: поехали с мужем в магазин в другой город, приехали сделали дела, сели в машину, а она не заводится, муж зажигание крутил -крутил -бесполезно. Пошел он в общем в магазин за чем-то для машины (уже забыла за какой деталью ), а я пока сидела его ждала так замерзла, что пересела к нему за руль и смогла завести машину видно желание тепла "уговорило" машину завестись муж пришёл с магазина и обалдел, и запчасть не понадобилась!
То лето, постоянное с дождями по прогнозам погоды должно было быть жаркое, а получилось дождливое (когда меня портили,про которое я писала ) и получается всё неконтролируемо, не знаю как, но буду пытаться понять механизм, чтобы научиться контролировать. 
В голове не укладывается, не знала что такое может быть.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #577 : 05 Август 2018, 17:32:16 »
видно желание тепла "уговорило" машину завестись

Так оно и должно быть, работать в плюс, когда рядом с практиком даже
неисправная техника налаживается. Любая, не только своя.

То лето, постоянное с дождями по прогнозам погоды должно было быть жаркое, а получилось дождливое (когда меня портили,про которое я писала ) и получается всё неконтролируемо, не знаю как, но буду пытаться понять механизм, чтобы научиться контролировать. 

Может, к практике вели. Потому что если так получалось, но неподконтрольно, сила была, а шла на такое. Избыточное нужно куда-то отправлять.

Поищите, как работать со стихиями, оно всегда пригодится) Не помню, есть ли форуме такой раздел.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #578 : 05 Август 2018, 18:01:20 »


Так оно и должно быть, работать в плюс, когда рядом с практиком даже
неисправная техника налаживается. Любая, не только своя.

Может, к практике вели. Потому что если так получалось, но неподконтрольно, сила была, а шла на такое. Избыточное нужно куда-то отправлять.

Поищите, как работать со стихиями, оно всегда пригодится) Не помню, есть ли форуме такой раздел.

Есть, но информации к сожалению мало. Да к практике и вели, это уже сейчас я об этом смело могу сказать, а раньше не могла. (Под порчей ничего не соображала )  благодарю вас за мнения, очень интересно и полезно было почитать вас и ваш опыт.
С уважением к вам уважаемые практики, благодарю вас за помощь и поддержку
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #579 : 27 Август 2018, 13:41:03 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Я к вам за советом снова. Прошу помощи. Я ужасно не могу терпеть одного человека, а точнее своего почти бывшего мужа ( разводимся)! Я его так ненавижу, что начинаю изводить себя. У меня уже невроз в виде давления и высокого пульса. Магически я ничего не могу с ним сделать, а очень хочется ( общая дочь), что можно сделать, чтобы снять эту агрессию у себя ?- не могу уже.  Что можно сделать, чтобы он смылся из нашей жизни? Дело в том, что он уже дочку врать учит. Помогите пожалуйста, ну хоть какие-то варианты должны же быть?  Прошу прощения за свой пост, у меня уже крайнее отчаяние - ничего не соображаю от злобы.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #580 : 27 Август 2018, 14:01:32 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Я к вам за советом снова. Прошу помощи. Я ужасно не могу терпеть одного человека, а точнее своего почти бывшего мужа ( разводимся)! Я его так ненавижу, что начинаю изводить себя. У меня уже невроз в виде давления и высокого пульса. Магически я ничего не могу с ним сделать, а очень хочется ( общая дочь), что можно сделать, чтобы снять эту агрессию у себя ?- не могу уже.  Что можно сделать, чтобы он смылся из нашей жизни? Дело в том, что он уже дочку врать учит. Помогите пожалуйста, ну хоть какие-то варианты должны же быть?  Прошу прощения за свой пост, у меня уже крайнее отчаяние - ничего не соображаю от злобы.
С уважением
переделав чуть заговор что читаете на себя, попробуйте вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24730.msg1268037.html#msg1268037
ну и вообще от злости и ненависти такой навязчивой помогают всякие чистки отношений, даже если и не было магического воздействия на пару. Но я думаю вы не захотите отношения прям чистить ваши с ним.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #581 : 27 Август 2018, 14:14:42 »


переделав чуть заговор что читаете на себя, попробуйте вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24730.msg1268037.html#msg1268037
ну и вообще от злости и ненависти такой навязчивой помогают всякие чистки отношений, даже если и не было магического воздействия на пару. Но я думаю вы не захотите отношения прям чистить ваши с ним.

А можно заменить чем- то уголь с пожара? - думаю, что врятди найду, где пожар недавно был . Воду из под крана как я прочитала можно взять? 
Действительно верно думаете, не хочу чистить отношения с ним, по мне так пускай проваливает куда подальше, глаза бы мои его не видели, но приходится терпеть его из-за дочки (кто-бы знал чего мне стоят его "посещения") колбасит меня потом жесть, а спать так вабще плохо засыпаю - всякая ерунда в голову лезет. Что самое интересное, карты порчу на мне никакую не показывают, но как вечер, так начинается это " мозговая мясорубка" и прям ненависть, аж через край. Внутри аж всё кипит. Простите - снова меня понесло.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #582 : 27 Август 2018, 19:00:13 »
У меня была ситуация когда бывший муж приходил , трепал нервы, каждый его приход заканчивался разборкой. Я нашла в интернете вот такой заговор, чей и откуда не знаю правда. И после него он перестал по крайней мере так часто приходить. —
Делать на убывающую луну. Берётся талая вода. Над ней читается 3 раза заговор.

Вымываю, выметаю раба Божьего (имя), ото всех углов, от стульев и столов, от стен окон и шкафов. Здесь тебе не не быть, мою силу и кровь не пить, ничем мне не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку, и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога, и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить. Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий отстань от меня. Аминь.

Заговорённой водой по направлению двери протирать пол. Воду вылить вне дома. Повторять каждый день, если человек живет с вами, пока не начнет проявляться результат.
——-
Я его старой майкой мыла пол))

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #583 : 28 Август 2018, 02:46:16 »
У меня была ситуация когда бывший муж приходил , трепал нервы, каждый его приход заканчивался разборкой. Я нашла в интернете вот такой заговор, чей и откуда не знаю правда. И после него он перестал по крайней мере так часто приходить. —
Делать на убывающую луну. Берётся талая вода. Над ней читается 3 раза заговор.

Вымываю, выметаю раба Божьего (имя), ото всех углов, от стульев и столов, от стен окон и шкафов. Здесь тебе не не быть, мою силу и кровь не пить, ничем мне не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку, и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога, и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить. Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий отстань от меня. Аминь.

Заговорённой водой по направлению двери протирать пол. Воду вылить вне дома. Повторять каждый день, если человек живет с вами, пока не начнет проявляться результат.
——-
Я его старой майкой мыла пол))
Простите, а если нет майки его, то можно носком заменить?  при переезде случайно достался его носок, не стала выкидывать, подумала вдруг пригодится. Правда носок стиранный и давно не носил его. Или вещь должна быть ношенная? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #584 : 28 Август 2018, 02:57:09 »
Простите, а если нет майки его, то можно носком заменить?  при переезде случайно достался его носок, не стала выкидывать, подумала вдруг пригодится. Правда носок стиранный и давно не носил его. Или вещь должна быть ношенная? 
Позволю себе ответить. Хоть резинка от трусов, главное пропитаная его эгергетикой. Носок же носился, значит сохранилась энергетика, если Вы только его в соли не замачивали. Вещи хранят информацию даже после стирки, вот почему не рекомендуют в Сэконде одеваться  ;) .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status