Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #555 : 02 Август 2018, 18:01:15 »
Думаю эта какая-то кладбищенская сущность, очень противная.
Спасибо большое. Скорее всего да, кладбищенская наверно, учитывая давность, наверно разожралась

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #556 : 02 Август 2018, 23:20:53 »
Не претендую на истину, но иногда дорогу привороту открывает порча
да, как бы вопрос не в том что он не привораживается. по усти наплевать на него, просто хочу, чтобы он тоже дерьмеца хлебнул. Конечно понятно, что нельзя позволять садиться себе на шею, но когда к тебе приползают, чтобы потом еще больше нагадить, начинаешь же верить, что любит изменится. По-моему обманывать доверившегося тоже стремно. Поэтому привораживать его я уже не собираюсь. Дело в том, что вызовы ни на кого не работают вообще, даже на тех с кем нет конфликта, а уж про привороты и присушки вообще молчу. Начинаются сомнения в рабочести всего(
Вот у сидящих в этой ветке, было когда-нибудь такое, что не могло бы ну вообще никак случиться без магии?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #557 : 02 Август 2018, 23:34:48 »
Вот у сидящих в этой ветке, было когда-нибудь такое, что не могло бы ну вообще никак случиться без магии?
У меня было, на разную тематику. Особенно когда в течение короткого времени сложно достижимый результат - на случай не спишешь. И когда дело касается неожиданных действий других людей.
Это просто проверяется - если вы можете заставить других сделать то, что вам нужно, или изменить их жизнь без их ведома - у вас магия работает. В остальных случаях можно списать на самовнушение, фантазии, особенности психики и другие причины.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #558 : 02 Август 2018, 23:39:07 »
У меня было, на разную тематику. Особенно когда в течение короткого времени сложно достижимый результат - на случай не спишешь. И когда дело касается неожиданных действий других людей.
Спасибо большое! Попробую еще свои силы, просто когда работаешь в холостую, руки опускаются.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #559 : 03 Август 2018, 09:10:03 »
Попробую еще свои силы
Пробуйте. Лично я считаю, что основа успеха обряда - в вашей силе намерения и вере в то, что вы в принципе можете это получить. Соответственно, прежде чем скакать по болотам и кладбищам, нужно поработать со своими мыслями. У меня довольно часто события складываются без ритуалов. Причем, это было еще до начала любой магической практики. Поэтому я тоже все подвергаю сомнению. Но пришел к выводу - именно ритуалы - мощный инструмент достижения цели.
Еще бывает такое, что цель не ваша. Вы на самом деле этого не хотите и подсознательно понимаете, что получение желаемого принесет вам неудобства. Это тоже мощно блокирует любую маг. работу. Как пример - вроде надо выходить замуж. Но мысли о семейной жизни и связанных с этим обязанностях не вызывают полет души). Или делаете рассорку, но боитесь - если те разойдутся, у вас тоже не будет счастья в жизни. И срабатывает ваш личный защитный механизм. Пробуйте понаблюдать, какие мысли крутятся у вас на уровне подсознания.
Еще бывает такое, что есть покровительство сил, которые не дают сложиться определенным событиям в определенное время, но общий фон жизни благоприятный - все остальное складывается. Тогда надо подождать и посмотреть, что будет дальше - может, оно и к лучшему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #560 : 03 Август 2018, 12:32:03 »
У меня паранойя, заметила как в деньгах потери предстоят, то обязательно звучат песни Сектора Газа, уже несколько под окнами проиграло, впору в пакетик дышать. Это в мозгу наверное ассоциативные связи прошлого или магия, я наверное слишком люблю деньги.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #561 : 05 Август 2018, 04:30:23 »
И вот столкнулась с нечто непонятным, сколько бы не чистилась, бесполезно. Что-то тянется с меня, выпирает и остается на месте. По всей спине как воткнуты железные крюки и из тела даже ни на миллиметр не выходит. Один человек увидел образ, что какая-то сущь как осьминог  одета на голову и щупальца уходят вниз. Поехала к видящему практику, в принципе она  подтвердила, что нечто подобное есть. Пыталась снимать, какая-то чернота выходила, со спины я чувствовала что что-то отдирается. Но итог - все на месте. На свинцовых отливках как и год назад выглядит как фигура человеческая, а на нее как будто сверху на голову плащ палатку одели ,т.е. замурована по контуру тела до низа.  Делаю любую чистку, руническую ли отжиг ли, выпирает и тянет с меня, боль жуткая в районе лопаток и ниже до копчика, но ощущение что эта тварь только крепчает и внутри меня как будто железка находится.  Так то я знаю, что на мне закрытие через вольт, ноги связанные, но при просмотре не видно ничего кроме вот этой дряни ,которая меня полностью закрывает. Мне просто не понятно как может быть сущность   такой твердой что ли (по ощущениям внутри меня как будто что-то материальное находится) и не поддающейся вообще ничему. Еще ощущение что она как восстанавливается что ли. Т.е  ее содрали, хоть и не полностью ,а она тут же стала такой же. Бред конечно ,но может и мороки  еще. Но  по физическим ощущеним сужу и еще по свинцовым отливкам - они пробиваются, выворачиваются, даже  разрушаются ,но потом следующая опять ровненькая, опять замурованная. Может кто встречался с таким? Что за осьминоги такие? Это вообще возможно снять? Мертвяки честное слово гораздо лучше  этой дряни. Они хоть понятные да и отскакивают почти  легко. Другой вопрос что окончательно их отцепить бывает трудно. Но тут  у меня уже почти за гранью понимания  :'(
На мою похоже. На отливках свинцовых голова на палке. При чистке зеркальной крошкой меня ломало, как будто из позвоночника и ног крюки выдергиваются, но не выдернулись. Голова всегда у меня горячая, хочется холодный компресс. Мороки и т.д. Я в полной уверенности, что это мертвяк давнишний разожранный, посаженный намеренно.
 Как думаете, это порчельное или проклятие может быть?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #562 : 05 Август 2018, 07:35:59 »


Пробуйте. Лично я считаю, что основа успеха обряда - в вашей силе намерения и вере в то, что вы в принципе можете это получить. Соответственно, прежде чем скакать по болотам и кладбищам, нужно поработать со своими мыслями. У меня довольно часто события складываются без ритуалов. Причем, это было еще до начала любой магической практики. Поэтому я тоже все подвергаю сомнению. Но пришел к выводу - именно ритуалы - мощный инструмент достижения цели.

Здравствуйте, уважаемый Kotey! Сколько читаю наш форум, я просто в шоке -целый клад знаний!!! На все вопросы можно найти ответ. Я недавно ходила и думала, почему же иногда происходит так как я хочу или говорю(и вот натыкаюсь на ваш пост ), думала что может какие силы помогают или какие-то покровители (по не знанию),а оказывается что причина в самом человеке и его мыслях, а ведь действительно, у меня это тянется с самого детства, что подумаю или скажу, так в реале и случается. Всегда ситуация складывается так, как я того хотела. Это конечно очень хорошо, но бывают мысли негативные, которые тоже сбываются и вот как этот негативный поток "перекрывать "? Какими "инструментами " можно поработать со своими мыслями, чтобы в голове было поменьше негатива и страхов(негатив и страх за детей у меня ), посоветуйте пожалуйста? Как вы справляетесь, если можно расскажите?
С уважением к вам
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #563 : 05 Август 2018, 10:23:15 »
Какими "инструментами " можно поработать со своими мыслями, чтобы в голове было поменьше негатива и страхов(негатив и страх за детей у меня ), посоветуйте пожалуйста?
Самый простой способ для колдующего - сделать себе амулет. То есть, на некий небольшой предмет, который можно постоянно носить с собой, провести обряд на удачу и защиту. Если работаете с какими-то силами, есть посвящение - через эти силы. И когда возникают сомнения, что у вас все получится - просто берите амулет в руки и настраивайтесь на позитивный исход ситуации.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #564 : 05 Август 2018, 11:28:16 »
На мою похоже. На отливках свинцовых голова на палке. При чистке зеркальной крошкой меня ломало, как будто из позвоночника и ног крюки выдергиваются, но не выдернулись. Голова всегда у меня горячая, хочется холодный компресс. Мороки и т.д. Я в полной уверенности, что это мертвяк давнишний разожранный, посаженный намеренно.
 Как думаете, это порчельное или проклятие может быть?
У меня не то что голова на палке. у меня на свинце как в фильме Пятый элемент, если смотрели, в начале фильма пришельцы так выглядели. Вот точно, как будто из позвоночника что вытягивается ,ощущение что сам позвоночник. Похоже что помимо какой-то сущи у меня там и правда мертвяк сидит ,разожранный точно. Вот про сущь даже не знаю ,такое ощущение что ее уже нет. Практик ее же отрывал .а я тут чистку поставила, в течение ночи что-то наверх вытягивалось. А утром голова посвободнее стала. Может все же вытряхнулась, может остатки оставались. А вот что-то огромное внутри сидит. Посмотрела рунами подселенцев. Сущь раньше показывали, теперь нет. Показали мертвяка ,беса и духа. Одновременно  :o Какой-то дух мне во сне приснился, во время чистки за меня уцепился мертвой хваткой. А тут вот еще и мертвяк. Это кто ж мне так засадил-то  :'( И как такую тварь выгонять?  :-[
На воске сказали отворот ,на кладбище. А на рунах выходит словесное проклятье. Но от такого проклятья мертвяк не влезет. Ну руны в одном раскладе одновременно кучу порч не покажут конечно. Надо дальше выснять
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #565 : 05 Август 2018, 11:58:32 »
Самый простой способ для колдующего - сделать себе амулет. То есть, на некий небольшой предмет, который можно постоянно носить с собой, провести обряд на удачу и защиту. Если работаете с какими-то силами, есть посвящение - через эти силы. И когда возникают сомнения, что у вас все получится - просто берите амулет в руки и настраивайтесь на позитивный исход ситуации.
Поняла вас. Так я и сделаю. Можно ещё вопрос? Не сочтите за наглость, пожалуйста. Мне очень любопытно, например одним своим намерением мы можем вызывать дождь или наоборот чтобы дождя не было? Тоесть как-то влиять на погоду? Только не подумайте, что я чего-то насмотрелась или начиталась, просто интересует ваше мнение. Вы в магии поболее меня и побольше меня видели.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #566 : 05 Август 2018, 13:34:14 »
Поняла вас. Так я и сделаю. Можно ещё вопрос? Не сочтите за наглость, пожалуйста. Мне очень любопытно, например одним своим намерением мы можем вызывать дождь или наоборот чтобы дождя не было? Тоесть как-то влиять на погоду? Только не подумайте, что я чего-то насмотрелась или начиталась, просто интересует ваше мнение. Вы в магии поболее меня и побольше меня видели.
С уважением
Однозначно да, бабушка моя в сильную засуху смотрела на небо и что то шептала. Дождь через день - два. Спрашивал - молилась, что бы Бог, дождь послал.. Как и что не интересовался, ребенком еще был. Это действие неоднократно повторялось. Еще случай был, село, драка пацаны с нашего нового забора пару штахетин оторвали. На следующий день она к ним вышла и сросила, а кто это сделал? Не мы.. Ну значит у того кто сделал больше не станет.. сказала. На следующее утро у двоих заборы исчезли. Я смотрел ходил. Там чистая мистика, Столбики деревянные были, кривые - их никто не вытаскивал, так в ямках кривизна и осталась, как бы растворились. Бабушка не практиковала. Икон в доме не было и не крестилась. В сложных ситуациях , что то шептала губами.  Я думаю что и она сама не понимала как это происходит и почему . Скорее какой то внутренний настрой и состояние ей помогали. Единственно что она всегда повторяла- никогда и ни о чем не жалей. Как девиз жизни. Возможно сделал и забыл, для нее работало ну и само намерение с верой что молитва помогает. 

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #567 : 05 Август 2018, 13:44:43 »
Я когда ножом отжиг делала и воском мороки отливала, то в груди по левой стороне от сердца до между лопаток что-то бегало, серьёзно, и до середины груди или между лопаток добежит и там будто спрячется, потом ножом провожу снова бегать начинает, на левом плече хлопок был и оно стало от груди и до запястья бегать. Это что за морок такой? Когда медитацию с мантрой на область сердца делала, то ползло из левой груди выше, что-то оторвалось наверное, утром "место души" выше сердца болело, дотронуться больно было и слезы в три ручья несколько часов подряд. Как это убрать? У меня не получается, чувствую шевелится, но не бегает, что-то держит его. Думаю как раз эта тварь с крюками не даёт снять. Несколько раз почакрово раскладывала и постоянно Суд на самой верхней чакре, но не моё это, 100%, с мамой в один год красное пятно типа бородавки появилось на правой голени, у обеих в одном месте, в одно время и размер один.  Что за дрянь докапалась до меня не знаю, ей пока и лучше, звереть стала с полоборота.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #568 : 05 Август 2018, 13:51:18 »
красное пятно типа бородавки появилось на правой голени
О, у меня похожее - внизу правой голени с внутреней стороны. Темно красное и в середине светлая точка и внутрь уходит твердое как зернышко. Появилось еще в юности. Сдается мне, что признак какого-то негатива, не просто кожное что-то. На бородавку не похоже ,как будто въелось внутри кожи. И фиг знает что с этим делать, хотя вроде и не беспокоит. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #569 : 05 Август 2018, 13:57:59 »
Однозначно да, бабушка моя в сильную засуху смотрела на небо и что то шептала. Дождь через день - два. Спрашивал - молилась, что бы Бог, дождь послал.. Как и что не интересовался, ребенком еще был. Еще случай был, село, драка пацаны с нашего нового забора пару штахетин оторвали. На следующий день она к ним вышла и сросила, а кто это сделал? Не мы.. Ну значит у того кто сделал больше не станет.. сказала. На следующее утро у двоих заборы исчезли. Я смотрел ходил. Там чистая мистика, Столбики деревянные были, кривые - их никто не вытаскивал, так в ямках кривизна и осталась, как бы растворились. Бабушка не практиковала. Икон в доме не было и не крестилась. В сложных ситуациях , что то шептала губами.  Я думаю что и она сама не понимала как это происходит и почему . Скорее какой то внутренний настрой и состояние ей помогали. Единственно что она всегда повторяла- никогда и ни о чем не жалей. Как девиз жизни. Возможно сделал и забыл, для нее работало ну и само намерение с верой что молитва помогает.
Бабушка у вас шептала, может заговор какой? Но меня интересовало больше, когда просто без заговора например хочешь дождь и он начинается через несколько часов, или даже вот у меня было в прошлом году, когда я собиралась ехать делать чистку через богиню Мару, а чистила себя только в лесу, я тогда только начала практику. Помню подошла к окну тучи повисли тёмные, думаю -"ну всё, накрылась моя чистка медным тазом !" Расстроилась тогда сильно и почему-то потянуло меня снова подойти к окну и сказать "боги ,отведите дождь,чтобы не было дождя",проходит минут 10 и звонок в дверь -кто там?-тихо, потом снова звонок в дверь -кто там?-снова тихо, а звонок звенит и не перестаёт, думаю хожу "может приколы чьи ?" хотя в фое у нас вахтерша сидит, думаю впервые такое, да и за дверью ничего не было слышно. В общем достала я этот звонок, сняла со стены и достала из него батарейки, короче накрылся мой звонок навсегда . Пока я бегала с этим звонком, потом подхожу к окну, а на небе ни облачка, даже и капельки не было и я довольная поехала к Маре чистится. Я думала, что боги меня услышали, но похоже что нет.  Почему я спросила про дождь, таких ситуаций именно с дождем у меня много, когда мне на душе гадко, то постоянно идёт дождь, а бывает даже что и не идёт, тучи куда то расходятся. Я ничего не читаю, никакие заговоры для этого, разве я могу такое вытворять с погодой? С трудом если честно верится, но может было у кого подобное? Прям фантастика какая-то
Ещё хочу дополнить! Читала я где-то на форуме нашем, да и из книг Степановой знаю, что управлять погодой опасно, тоесть получается идёт вмешательство в естественный ход вещей, то если действительно дождь идёт по моему намерению, то чем для меня это чревато? Меня это вот волнует, потому что нигде не встречала, чтобы описывали риски для человека
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status