Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #540 : 02 Август 2018, 02:58:13 »
Доброй ночи. Такое отчанье накатилось. Я как стойкий оловянный солдатик год пытаюсь снять с себя какую-то дрянь, которая вообще не поддается чисткам. До этого еще пару лет чисток, но там хоть было понятно - чистилось одно за другим, слишком много всего было. Было жуткое какое-то закрытие, все постепенно разрушалось и уходило.  И вот столкнулась с нечто непонятным, сколько бы не чистилась, бесполезно. Что-то тянется с меня, выпирает и остается на месте. По всей спине как воткнуты железные крюки и из тела даже ни на миллиметр не выходит. Один человек увидел образ, что какая-то сущь как осьминог  одета на голову и щупальца уходят вниз. Поехала к видящему практику, в принципе она  подтвердила, что нечто подобное есть. Пыталась снимать, какая-то чернота выходила, со спины я чувствовала что что-то отдирается. Но итог - все на месте. На свинцовых отливках как и год назад выглядит как фигура человеческая, а на нее как будто сверху на голову плащ палатку одели ,т.е. замурована по контуру тела до низа.  Делаю любую чистку, руническую ли отжиг ли, выпирает и тянет с меня, боль жуткая в районе лопаток и ниже до копчика, но ощущение что эта тварь только крепчает и внутри меня как будто железка находится.  Так то я знаю, что на мне закрытие через вольт, ноги связанные, но при просмотре не видно ничего кроме вот этой дряни ,которая меня полностью закрывает. Мне просто не понятно как может быть сущность   такой твердой что ли (по ощущениям внутри меня как будто что-то материальное находится) и не поддающейся вообще ничему. Еще ощущение что она как восстанавливается что ли. Т.е  ее содрали, хоть и не полностью ,а она тут же стала такой же. Бред конечно ,но может и мороки  еще. Но  по физическим ощущеним сужу и еще по свинцовым отливкам - они пробиваются, выворачиваются, даже  разрушаются ,но потом следующая опять ровненькая, опять замурованная. Может кто встречался с таким? Что за осьминоги такие? Это вообще возможно снять? Мертвяки честное слово гораздо лучше  этой дряни. Они хоть понятные да и отскакивают почти  легко. Другой вопрос что окончательно их отцепить бывает трудно. Но тут  у меня уже почти за гранью понимания  :'(
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #541 : 02 Август 2018, 04:19:27 »
Как я вас понимаю, на мне такого не видели, но ощущения один в один, крюки от затылка вниз идут, смогла только до лопаток содрать. Когда отливки делала, то ощущение что вынимается, оно по всему телу и очень тяжело убрать отовсюду. Хорошо выковыривали смывы крещенской водой именно рукой, не просто выбивать на себя, а с руки отбирать все тело, лучший результат был во время кд. Ещё отжиги ножом когда делала, то на макушке ощущение воздушного шарика большого, будто прилип, когда ножом проводила, смотря в какую сторону, он гнулся туда же. А щупальца я видела у себя: над головой белый почти прозрачный цветок, подумала что чакра, лепестки посередине охвачены таким же белым кольцом, за это кольцо держатся две чёрные как лапы, только на вид сгустки и от них продолжение тоньше тянется непонятно куда, когда хотела посмотреть, то чернота большая приближалась и не видно ничего. Видела это после посещения кладбища, те там что-то оставила, что стало видно, но тяжко было, еле шевелилась.  Тоже не знаю чем убирать, есть мысль снова той водой смывы поделать, но вроде как раскрещиваться собралась, много церковного, снять не могу нормально, рикошетит в родню, всем достается, плюс морочит. Пробуйте смывы рукой все тело, хоть ворам часть отойдет и то легче, и ножом чистки, но после них бывает болею, универсальную на нож.
Dikni у вас не бывает такое, что там где эти крюки, железные пруты, на чистках давит то место? У меня в груди такое ощущение и на затылке, будто через соски что-то большое пытается вылезти, или ноющая боль и не достать никак, ощущение пояса, петлей. Что это такое посадили не знаю, давно уже, не жених точно. Помогает шан ечто ещё, все эти пояса ощущаются сильнее, думаю надо совместить с чисткой.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #542 : 02 Август 2018, 13:41:38 »
бывает такое, что там где эти крюки, железные пруты, на чистках давит то место
Да, да не просто давит, а режет и ощущение что тянется из глубины и не вытаскивается. В области лопаток, плечи  и где крестец, сверху туда доходит. Тоже почти до плеч вытаскивается и там и остается. Сегодня ночь не спала, давило ниже горла, где легкие. Начинаю задыхаться и печет голову. Эта дрянь такая странная, от любых чисток только физические ощущения. Какие были раньше сущи - они сопротивлялись и давление мне качали и панические атаки, потом снимались. Вот как вся дрянь та снялась проблем с давлением больше не стало. А эта почему-то не сопротивляется. Я и на нож чистилась, бесполезно. Вытряхивает с меня, но не вытряхивается в итоге. Практик ее снимал, откуда она опять на мне. Ну понимаю, что не сняла до конца, но то что отрывалось от спины, я чувствовала. Какого хрена  оно опять меня всю как обвило и каналы от нее или щупальца фиг знает как корни дало глубоко. И когда чистка какая нибудь идет тоже ощущение что что-то вылезти хочет из груди огромное и твердое. Я уж не знаю что делать. И что это вообще такое наделали.

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #543 : 02 Август 2018, 13:56:07 »
Уважаемые, прошу не кидаться тапками. В последнее время, как мне кажется ничего не работает. Было расставание с мч, отношения были кал, мягко говоря. Решила мстить- сделала на него кучу всего, ни один вызов, ни приворот результата не дали. Делала по порядку и с умом, времени прошло достаточно, чтобы судить об отсутствии результатов. Потом, второй экспонат, с ним давно были отношеньки, негатива нет, общение было, но вялое. Серия вызовов, присушек, убирания блоков - результата ноль, разве что истории мои смотрит. Вот у меня и возникло сомнение, а работает ли вообще что-то в принципе, а не стечение ли это обстоятельств? Начинает думаться, что прежние успехи просто стечение обстоятельств, что это и так бы произошло. Очень хочется верить в магию, не знаю что делать🤷🏽‍♀️

Не претендую на истину, но иногда дорогу привороту открывает порча. Или от объекта все отворачиваются и создаются благоприятные условия для действий, или он достаточно ослабляется. Другой вопрос, стоит ли. А отомстить всегда успеете

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #544 : 02 Август 2018, 15:06:06 »
Я как стойкий оловянный солдатик год пытаюсь снять с себя какую-то дрянь, которая вообще не поддается чисткам.
Как вы думаете, как давно эта штука у вас?
Вы не пробовали делать Пересадку сущи  от Басти? Считаю, что мне помог этот став. Свинец тоже лила, но он один не справился бы.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #545 : 02 Август 2018, 15:38:17 »
Как вы думаете, как давно эта штука у вас?
Вы не пробовали делать Пересадку сущи  от Басти? Считаю, что мне помог этот став. Свинец тоже лила, но он один не справился бы.
Как мне сказали - давно очень, что-то на подчинение. ну я так понимаю что это часть закрытия, закрыли, а потом эта дрянь сверху. Другие закрытия были и они уходили с чистками, хоть и трудно, а это ни как. Вообще я по картам перебирала кто это сделал. Ни один из живущих вражин или родственников не подошел вроде, расклады неоднозначные. А потом мне сказали про одного колдуна в городе, он умер давно, но был ооочень сильным. И к нему  знаю обращалась и тетка моя и свекровь, ну тип за лечением. И вероятно мог кто угодно обратиться.  Разложила на него, ну там сразу видно карты на него и показали. А он и правда очень сильный был и много чего делал. Ну если карты не наврали, то туго мне судя по всему. Хорошо хоть помер он. По картам вроде тетка заказывала, но в раскладе не очень уверена. Да и не так важно уже кто, лишь бы убрать.
Нет, не пробовала. От сущей разные ставила. Как прилип. Попробую Пересадку. Но как она пересадится, если там корни как проросли уже, ну или что это у нее там, щупальцы или каналы. И ведь не отсекаются ни чем, ставила ни один раз чтоб хоть каналы отсеч. Нет. вытягивается изнутри и так и остается  :(
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #546 : 02 Август 2018, 15:52:11 »
Нет, не пробовала. От сущей разные ставила. Как прилип. Попробую Пересадку. Но как она пересадится, если там корни как проросли уже, ну или что это у нее там, щупальцы или каналы
У меня тоже хорошо сидела, насаждала определенные мысли и беспокойство, один раз попробовала усилием воли эти мысли себе в голову не пускать, и тут началось, по всему телу стало колоть как иголками. Так что моя тоже уходить не торопилась, и не особо что ее брало. После Пересадки ушло что то типа основы сущи, а шкура осталась, ее убирала отсечением на нить и наверно еще Огненным градом.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #547 : 02 Август 2018, 16:08:51 »
Спасибо Вам большое! Значит нечто подобное  ни у одной меня, значит справлюсь! Просто правда, так в ночь накатило. Я долго держалась, методично ставя чистки и думаю - ну вот еще чуть и все. А оно никак. А возможно эта тварь так сопротивлялась, внушая что от этого нельзя избавиться. За ночь слез вылилось за целый год. Если это так, значит все же зацепилась тварюшка.
Спасибо за поддержку!
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #548 : 02 Август 2018, 16:28:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики, по всем описаниям очень похоже на лярву, а эта гадость только огнём выжигается, хотя есть и другие варианты.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #549 : 02 Август 2018, 16:32:21 »
Да нет, это не лярва. Такой вариант уже рассматривала и на форуме общалась по этому поводу. Нет, это нечто другое. так-то да, похоже по признакам, не не оно. Огненными чистками и отжигами пыталась. Не-а  :-[
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #550 : 02 Август 2018, 16:34:19 »
Да нет, это не лярва. Такой вариант уже рассматривала и на форуме общалась по этому поводу. Нет, это нечто другое. Огненными чистками и отжигами пыталась. Не-а  :-[
Так ощущения все же хочу уточнить у вас, где именно внутри тела или снаружи?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #551 : 02 Август 2018, 16:41:18 »
По ощущениям внутри. И когда ставлю чистку как будто выдавливается как из тюбика, но не выдавливается в итоге  :( Мне даже во сне показали... ну я так понимаю меня в разрезе почему-то и нечто темное выдавливается и правда как из тюбика вверх
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #552 : 02 Август 2018, 16:52:24 »
По ощущениям внутри. И когда ставлю чистку как будто выдавливается как из тюбика, но не выдавливается в итоге  :( Мне даже во сне показали... ну я так понимаю меня в разрезе почему-то и нечто темное выдавливается и правда как из тюбика вверх
По своим только "пережиткам " так сказать (опыту ) могу подсказать это чистки через кладбище. Больше никак, у меня сидело крепко, кстати до сих пор не знаю, что была за гадость, но чистка через кладбище мне очень помогла.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #553 : 02 Август 2018, 16:58:57 »
чистки через кладбище.
Спасибо! Буду пробовать все. На кладбище Вы какие именно чистки использовали?

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #554 : 02 Август 2018, 17:06:45 »
Спасибо! Буду пробовать все. На кладбище Вы какие именно чистки использовали?
Снятие негатива на погосте! Есть эта чистка на нашем форуме. Чистка отлично мне помогла, сработала быстро очень, по дороге домой, на обратном пути, мне так было плохо, но прошло быстро и перетерпела в машине и всё. Тттт, но эта гадость больше не давала о себе знать. Думаю эта какая-то кладбищенская сущность, очень противная.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status