Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2017, 13:11:29 »
а какая разница к кому обращаться, главное чтобы эффект был) но судя по вашим снам, вас скорее портят через бесов, чем они работать зовут. чистку себе на личную жизнь, тяга к таким отношением говорит о том, что явно что-то не в порядке. например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html заодно и кобель по ушам получит за свой вампиризм
Тогда можно ещё вопросик?  Какие силы тогда могут во снах выступать в роли правоохранительных органов? Насколько я читала, то бесы во снах приходят как нарушители, так и правоохранительные органы-во сне я этим двоим не "доверилась" и не стала у них на участке писать заявление, на того с кем подралась (я и говорю, что у меня к ним "ручник"стоит!), сказала во сне, что обращусь к своему участковому, но и к своему тоже не обратилась!   Буду признательна за ответ
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2017, 14:36:19 »
Да, наверное таки проблема во мне, внутри, нужно прочистить мне свой мозг, разум и все блоки и установки. Точно приворота нет, проводила диагностику и сама и у двух  сильных Практиков с нашего же сайта и мой диагноз - очень сильная эмоцианальная зависимость, он всегда на протяжении наших отношений будет подаалять меня. Я и сама чувствую свою зависимость
Да нет, правильно вам советуют, канал такой надо убирать, дело не в вас. Я лет дцать искала причины негатива в себе, чего только не делала, и прокачивала всяко, и чакры и эмоции, все впустую, только крадников огребла. Хотите злится, злитесь, хотите простить, простите, но только желание должно быть вашим, и обязательно чистка. Я вот не умею прощать, чуждо, даётся очень тяжело, зато терпеть умею, а делать этого нельзя, проявление слабости, самоподчин. Клюнули на него, кучу энергии отдали, исправьте и живите дальше своей жизнью. Не прогибайтесь, ни один мужик того не стоит.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2017, 14:55:31 »
Тогда можно ещё вопросик?  Какие силы тогда могут во снах выступать в роли правоохранительных органов?
Обычно это бесы, еще бывает немцы СС
У меня, когда помощь предлагают, показывают себя в виде очень красивых мужчин или знаменитостей с яркой бесовской энергетикой в реале, как телохранители за спиной стоят и помогают/подсказывают что делать

Клюнули на него, кучу энергии отдали
А почему клюнули? Все равно есть причина, почему такие личности притягиваются, если все хорошо и чисто, обычно такие стороной обходят или с первой же встречи отворачивает и никакого желания нет продолжать общение

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2017, 15:15:17 »
А почему клюнули? Все равно есть причина, почему такие личности притягиваются, если все хорошо и чисто, обычно такие стороной обходят или с первой же встречи отворачивает и никакого желания нет продолжать общение
Я даже знаю эту причину - желание острых ощущений  :)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2017, 15:27:53 »
Я даже знаю эту причину

эта причина- одинаковость вибраций

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #50 : 09 Сентябрь 2017, 15:55:25 »
Меня всегда тянуло на трудные объекты, просто здесь причина еще в другом - я его встретила, когда у меня была семейная трагедия, он оказался в нужное время в нужном месте. Я просто отдала ему любовь, и в тот момент когда маму потеряла я перенаправила всю свою любовь на него,  как- будто нашла утешение в нем. Вот почему такая сильная зависимость (((
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2017, 18:34:03 »
Я даже знаю эту причину - желание острых ощущений 

Точно. Истероиды, им плохо, когда все хорошо.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #52 : 16 Сентябрь 2017, 11:00:16 »
Не знаю куда написать, напишу сюда :)
В прошлом году чистилась, закрытие дорог снимала, дома утром нашла спичку обгоревшую, потом ягоду гнилую этажом ниже, потом лапы куриные с кусками колбасы у подъезда, потом ранним утром в переходе слышала как. за мной большая собака с цепью идёт и дышит, никого не было. Недавно сняла что то, потом сон был, что меня куда-то мужики пытались увести, типа замуж в Новосибирск, пели:"готова яблоки как спички грызть, лишь бы родила в Сибирь", убежала от них. Через пару дней рядом с работой посреди тротуара наткнулась на яблоко. Порча на спички есть, как раз на неудачи делается. И ещё, перед сном лёжа мантры мысленно повторяю очищающие, стала слышать мужской голос в голове, ко мне не обращается,  просто несёт что-то, я сбиваюсь. Так с ума сходят? Что это может быть? Все эти проявления предметов, тех же спичек, не понимаю откуда они взялись, по фото видела, что в губы воткнуты спички, или что то похожее, много. Один зуб сломался до корня. И ещё интересно, что за с и б докопалась до меня, без матюков уже чистки не начинаю.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #53 : 16 Сентябрь 2017, 11:10:13 »
Не знаю куда написать, напишу сюда :)
В прошлом году чистилась, закрытие дорог снимала, дома утром нашла спичку обгоревшую, потом ягоду гнилую этажом ниже, потом лапы куриные с кусками колбасы у подъезда, потом ранним утром в переходе слышала как. за мной большая
мусор в подьезде
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #54 : 16 Сентябрь 2017, 11:23:15 »
мусор в подьезде
Я тоже так думала, просто отливки при сжигании воняют то гарью как от пожара, сырой такой, либо курятиной, либо карамелью. Отливки жареной печенью пахнут пока на нож лью. Про спички мне тоже на форуме говорили, что случайность, но я теперь что-то сомневаюсь. Если бы порча на спички не на неудачи была, а на что то другое, то не застряла бы внимания.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #55 : 16 Сентябрь 2017, 11:45:52 »
Я тоже так думала, просто отливки при сжигании воняют то гарью как от пожара, сырой такой, либо курятиной, либо карамелью. Отливки жареной печенью пахнут пока на нож лью. Про спички мне тоже на форуме говорили, что случайность, но я теперь что-то сомневаюсь. Если бы порча на спички не на неудачи была, а на что то другое, то не застряла бы внимания.
вас как почитать то каждый день на вас порчи лепят и мусор в подьезде подклады и Михаилом чиститесь и Жениха беса тут же ставите -  и отливки воняют - а они всегда показывают " сущей пересущей как почитать тему" - давайте оставаться адекватными. ИМХО данная тема не для этого создана" есть признаки маг возд. Есть симптомы во время чисток где уже  каждую почесуху на порчу на смерть пихают - и тут еще : подклады порчи гнилые ягоды спички вонь... - у меня в подьезде тоже воняет и мусор бывает с мусорки ветром приносит - и?
P.S. простите Администрация - накипело.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #56 : 16 Сентябрь 2017, 11:59:55 »
Ох, тетя Мотя, без обид, отними у вас ваших недоброжелателей ( настоящих или мнимых) и вам жить нечем станет.
Это не со зла, просто натыкаясь на ваши комменты на форуме. Вас послушать: половине мира жить мешаете.
Часовню, я так понимаю, тоже вы развалили? :)
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #57 : 16 Сентябрь 2017, 12:03:42 »
Ох, тетя Мотя, без обид, отними у вас ваших недоброжелателей ( настоящих или мнимых) и вам жить нечем станет.
Это не со зла, просто натыкаясь на ваши комменты на форуме. Вас послушать: половине мира жить мешаете.
Часовню, я так понимаю, тоже вы развалили? :)
и крадники крадники крадников немерено - наверное  обьемы ресурсов  как минимум мильенеров и королев красот.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #58 : 16 Сентябрь 2017, 13:51:51 »
Я тоже так думала, просто отливки при сжигании воняют то гарью как от пожара, сырой такой, либо курятиной, либо карамелью. Отливки жареной печенью пахнут пока на нож лью. Про спички мне тоже на форуме говорили, что случайность, но я теперь что-то сомневаюсь. Если бы порча на спички не на неудачи была, а на что то другое, то не застряла бы внимания.
Тетя Мотя,попробуйте не сжигать отливки,а закапывать в землю.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #59 : 16 Сентябрь 2017, 15:05:51 »
вас как почитать то каждый день на вас порчи лепят и мусор в подьезде подклады и Михаилом чиститесь и Жениха беса тут же ставите -  и отливки воняют - а они всегда показывают " сущей пересущей как почитать тему" - давайте оставаться адекватными. ИМХО данная тема не для этого создана" есть признаки маг возд. Есть симптомы во время чисток где уже  каждую почесуху на порчу на смерть пихают - и тут еще : подклады порчи гнилые ягоды спички вонь... - у меня в подьезде тоже воняет и мусор бывает с мусорки ветром приносит - и?
P.S. простите Администрация - накипело.
К вам лично не обращалась вроде никогда, можно полюбопытствовать почему именно мои сообщения так расстраивают вас? Вы случайно не из пермского края, а то прошлым летом на каждое моё сообщение не вам доп вопросы задавали почему то мне, а сейчас такая реакция. И тема для выговориться, на меня, пожалуйста, больше не выговаривайтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status