Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

VasDiNa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто я?
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #315 : 08 Май 2018, 22:08:58 »
Мир нематериален, удача, здоровье, деньги- все это происходит на потоках определенных частот
     Именно это меня и пугает. 
Каждый человек,встреча даются нам для определённых задач в нашей судьбе.
   Лично я как психолог( не по профессии,а призвание,задача) помогаю людям в сложных жизненных ситуациях,помогаю осознать и принять,и после того как жизнь у человека налаживается все контакты обрываются на корню.
   Может мне муж дан наоборот меня исправить, помочь,научить жить проще,что чужая боль не моя!?! Уже ни раз об этом задумываюсь... Может, действительно, принять его таким....
    На данный момент пытаюсь освоить руны, может есть какой нибудь став который мне поможет?
Безумство- предел моих мечтаний

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #316 : 08 Май 2018, 22:40:40 »
Я очень сильно это чувствую, любую чужую боль,обиду. Может действительно дело во мне?!?
А вы это как то выражаете, словами, действиями?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #317 : 09 Май 2018, 01:41:22 »
Он очень любит доводить людей. Может целенаправленно издеваться ( не открыто,но достаточно неприятно)
   Даже в гости к нам перестали ходить когда он дома,т.к начинает говорить всем гадости. Мы практически ни с кем не общаемся.
   Как я заметила,он как вампир,при чем активный. Он наслаждается чужим горем.

Так значит, он не очень хочет измениться, если ему так хорошо и приятно? Очень знакомый типаж, к сожалению. У них действительно все хорошо. И тут хочется задать вопрос, если он неприятный, проигнорируйте. А по вам он тоже "проходится"? как по другим людям? Если да, вы знаете, как это сейчас называется в психологии.

Из руники приходит в голову два варианта - защищать себя или сводить на нет действия мужа, если пока не получается найти причину такого поведения.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #318 : 09 Май 2018, 02:17:04 »
Вот основные признаки социопатии:
а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.
______

Если речь о ней, то проявляется она в детском и подростковом возрасте. И не выборочно - когда в семье он ведет себя вполне приемлемо. Если же такой паталогии в детстве не было или поведение выборочно, то это - не социопатия, а может быть действительно проявлением стрессов, как описывал ув. Kotey например. Или массой других причин. От органического заболевания, которое не диагностировали, до магич. воздействия. В любом случае, необходимо искать причину. И первое, что надо сделать - это успокоиться самой. Вот для этого есть масса методов. От анти-вампиров до медитаций. Поскольку, реагируя на его поведение, уж точно толку не будет и ни ему не поможешь, ни себе.

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #319 : 09 Май 2018, 09:37:45 »
     Именно это меня и пугает. 
Каждый человек,встреча даются нам для определённых задач в нашей судьбе.
   Лично я как психолог( не по профессии,а призвание,задача) помогаю людям в сложных жизненных ситуациях,помогаю осознать и принять,и после того как жизнь у человека налаживается все контакты обрываются на корню.
   Может мне муж дан наоборот меня исправить, помочь,научить жить проще,что чужая боль не моя!?! Уже ни раз об этом задумываюсь... Может, действительно, принять его таким....
    На данный момент пытаюсь освоить руны, может есть какой нибудь став который мне поможет?

ну, муж-то вполне успешен, судя по тому что вы пишете, хроническим невезением и не пахнет.
Вся история с ваших слов, важной для определения сути проблемы информации нет.  Он своих-то детей любит, не считает их уход из жизни редкой удачей? И вы по какую сторону там- как своя у него проходите, или как ненужная родственница? В общем, много моментов лично я вижу, которые вами то ли опущены, то ли осознанно не указаны.
 И уроки, принятие и отпускание-это конечно хорошо, хотя магия не про это. Но тогда зачем вам волшебный став?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #320 : 18 Июнь 2018, 22:48:19 »
Со мной что-то не так, на расстоянии чувствую изменение отношения ко мне другого человека. Где-то в области сердца, лопаток, плечей лёгкое напряжение и воспоминание об этом человеке такое будто поссорились. Уже не помню всегда ли так было, раньше не обращала внимания особо, списывала на интуицию врождённую, всегда какое-то чутье было, а тут прям нахлынуло. Очень не уверена, что магия со стороны человека есть. Могут ли порчи обострять восприимчивость, постоянно что-то чищу, при этом морочит здорово, часто шиворот навыворот воспринимаю, но чуй остаётся? Или чуй как раз тогда когда магии нет? Паршиво так выходит, человек хороший.
Ещё мать моя снилась с чёрными губами, мне тогда сказали, что она меня чернит. Самая первая чистка была от врагов злых языков, тогда она тоже снилась. Неужели мать может так испоганить особо не напрягаясь? Помню её друзья её обокрали, так она на меня свалила все, ещё родственникам сказала, что я проституткой работаю. Помню читала в темах подобное, но не доходило до меня, что у меня все точно также. Когда жениха поставила, тогда чувство вины перед ней как отрезало, воспринимала как чужую. Она мне в квартиру, когда жила у меня, принесла землю с могилы своего сожителя самоубийцы, может негатив от неё, потому и снять ничего толком не могу? Мне, может не поверите, все мужчины, все с кем были маломальские отношения, говорили, что она мне не мать и я ей ничего не должна, что надо слать её куда подальше. Как отвязаться от неё? Она ещё хочет квартиру мою, чтоб я ей половину стоимости отдала, сдуру приписала. Постоянно передачи смотрела как можно отсудить да распилить, в её случае никак, ходила сопела, волком смотрела, а я даже подумать на неё никогда не могла ничего плохого. Родовое видать, в материной ветке вечно, извиняюсь, с#@ч из-за жилья. Её долю её брат профукал, так он хороший, мне квартира от отца досталась, так я ей должна и ещё плохая. Кто как выруливал из этого, может дельное что есть? Теперь понятно почему её навернуло круто когда я курить бросала, она тоже курит, сразу прискакала ко мне пожить, после того как всяко меня полила. Кстати, видела, реально видела, как она с кем то у гроба продалась и сказала с облегчением:"спи спокойно, моя девочка". Такое впечатление, что это она мне порч наворотила. Может выписать её?


Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #321 : 20 Июнь 2018, 13:32:40 »
Скорей всего чуй обостряется не от порч, а от чисток, которые вы проводите.
 У меня на самой первой чистке так все обострилось, что я простите, обалдела.
 Бесню на людях, тех кто магичит стала хорошо видеть, во сне так прям целые кинофильмы крутились, никакой диагностики не надо.
Хотя и до этого хорошо людей видела.
 Что касается мамы, то мамы тоже люди.)) Им ничто человеческое не чуждо. В том числе и сплетни,проклятия,колдовство против родных детей. Особенно , когда стоит вопрос денег или жилья.
 Только в магических порывах не стоит  забывать, что это все же ваша мама, т.е ваш род.
Т.е. я хочу сказать, что это все указывает на негатив в роду.
 Сама через все это прошла по обоим веткам, что от отца, что от матери.

И очень хорошо об этом написано в теме "Как нейтрализовать маму?"
Паршиво так выходит, человек хороший.
 Ну что значит "человек хороший"?
Людей же не бывает черных или белых. В людях намешано, как правило всякого и хорошего и плохого. Гитлер  животных обожал и всячески с ними носился.
 Моя тетка тоже "человек хороший" :D. Когда мне плохо из  обязательно поможет и  деньгами и советом дельным.
А когда у меня все налаживается шкуры лезет чтобы очернить, обгадить, оскорбить, унизить все хорошие достижения мои по жизни.
Причем, это не только ко мне такое отношение, а ко всем окружающим и даже к единственной родной дочери, которую любит до безумия.
Человек ежедневно обливает  её такими эпитетами, что у меня волосы на голове шевелятся.
Да ладно бы, если бы просто обливала. Тетя очень черноротая и глазливая, не выносит, когда кто-то хотя бы пытается выбраться  на её уровень.
Мне всегда говорила: "Откуда у тебя такие амбиции? Не занимайся этим. Ты дура, тебя все обманут, ты не сможешь"
 То же самое и своей дочери говорит исключительно из любви и заботы :)
Когда делала " От врагов и злых языков" тетка потеряла возможность говорить на какое то время.
 Вот вам и родной хороший человек. То есть я уверена абсолютно, что она не желает  нам зла, просто глупая и черноротая.
 Не задумывается  о том какие последствия несут её слова.
 Вот и делайте выводы о "хороших людях".

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #322 : 20 Июнь 2018, 17:57:49 »
Благодарю, Ртуть, за отклик. С хорошим человеком я и правда загнула, через день глаза открылись, узнала с совершенно другой стороны, была обескуражена, но стыдно почему-то мне, это что может так проявляться? Очень брезгливо дальше общаться и в планах этого не имею.

С матерью не знаю как поступлю, пока чищу жильё, нахожу подклады. Кстати, у неё всегда был конфликт с моими котами и кошками, они своё фи высказывали тем, что метили в квартире и игнорировали её, последний кот вообще чуть не бросился на неё.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #323 : 20 Июнь 2018, 19:32:39 »
Она ещё хочет квартиру мою, чтоб я ей половину стоимости отдала, сдуру приписала. Постоянно передачи смотрела как можно отсудить да распилить, в её случае никак, ходила сопела, волком смотрела
А если не у вас, то где она живет? А если вы приобретете ей жилье, но оформите на себя?
Можно ей что то на прочистку мозгов, или вправку)

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #324 : 20 Июнь 2018, 19:53:57 »
А если не у вас, то где она живет? А если вы приобретете ей жилье, но оформите на себя?
Можно ей что то на прочистку мозгов, или вправку)
Сейчас как раз читаю тему о нейтрализации мамы, очень схоже, моя тоже не может жить одна, ей рядом нужен донор, со мной ей плохо, нашла себе мужика, у него живёт, предыдущий повесился. С жильем не знаю как быть, точит мысль, что у неё такие же друзья, что деньги украли и квартиру у неё отнимут, хорошо ещё если живой оставят, не отравят и последствий в виде инвалидности оттого, что орган какой-то отказал не будет. Зла я ей не желаю. Очень надеюсь, что пока я квартиру чищу у неё созреет мысль, что надо тоже очиститься, я сама раньше людей верящих в колдовство и тратящих на это время на голову неизлечимыми считала. Тут аккуратно надо, она мне в чёрном снилась периодически, у нас с ней схожая непонятка на теле, думаю порчу нам одну на двоих влепили, ну и родовое до кучи, тоже надеюсь все же вместе с ней разгрести. Очень тяжко когда от неё словом идёт.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #325 : 20 Июнь 2018, 19:58:10 »
постоянно что-то чищу,
Вы бы того! Завязывали с чистками! Все хорошо, когда в меру. Вы явно перечистились, от этого и Чуй такой кривобокий - естественная защита стёрлась. А мама ваша выходит очень интересный перс! Вас жрет, бывшего сожрала! Предыдущего перед бывшим тоже небось сожрала? Оно вам надо? Если не хотите кормить - разрывайте связи! Отрежте вообще ее от себя и от рода, пусть в собственном дерьме бултыхается! Вам нет смысла чиститься, ибо вы подключены к неисчерпаемо у источнику Г-на. Прошу прощения, но даже говорить про ситуацию хочется гадкими словами, это же сколько на вас выливается!? Ужс. Мои соболезнования.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #326 : 20 Июнь 2018, 21:00:41 »
Положим маменьку не так просто отрезать от себя, кровь то она не водица.
Да и из человеческих понятий- она мать, какой бы плохой не была.
 Лично для себя я выбрала вариант просто отдалиться по возможности подальше и реже встречаться.
 Да, общаемся по телефону, да помогаю деньгами.
 Нет физического контакта, нет возможности меня жрать.
 У каждого перса случай индивидуальный: родовуха, подселы и пр.
 Моя себя считает человеком добрым, подбирает и усыновляет котиков-собачек, всех жалеет. ;D
Правда, уже половина улицы на которой она живет,уже отошла в мир иной, вокруг дома- мертвая зона, все прокляты и никто не живет.
Самое интересное, что человек не осознает своего ядовитого поведения и искренне страдает.

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #327 : 21 Июнь 2018, 00:01:46 »
Добрый вечер! Не могу найти ответ на очень важный для меня вопрос. Вкратце, чтобы много не расписывать : онкологию снимаю одним сеансом, а снять мигрень жене не могу!!! Все методы перепробовал, все известные ставы, свои ставы - результата нет...
Может кто подскажет в чем дело? Спасибо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #328 : 21 Июнь 2018, 00:20:45 »
Вкратце, чтобы много не расписывать : онкологию снимаю одним сеансом, а снять мигрень жене не могу!!!

А как именно снимаете онкологию?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #329 : 21 Июнь 2018, 00:25:26 »
lisyuha,  так может выяснить,  отчего у нее гооова болит?  Всем подряд  -  это не чистка и не лечение,  а издевательство.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status