Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #30 : 07 Май 2017, 11:08:22 »
Поичтиться  и остуда себе - как вариант , он сам приворот лепит)))
Он не признается, говорит забыть не может потому что я на него колдую по его словам)) Чистка идет еще. Не знаю что он там делал, но когда я еще даже и имени его не знала он видимо ходил и мч от меня отпугивал, говорил, что он мой муж, они переспрашивали правда ли, я в шоке была. На чистках зимой сны были, что от него убегала и убежать не могла, как Алиса на месте со всех сил бежала. Сейчас вроде не снится, агрессивные довольно сны были. И постоянно шум в ушах, как от сломанной розетки, пошумит и отваливается что то, снова пошумит, снова отваливается. Большие довольно сгустки сходят, пока не хочется снова чистку начинать, пусть это дочистится сначала. Самочувствие итак не важное. А так дурь в голове, вроде снова жить с ним начать, и снова терпеть дискомфорт, он как избалованный ребенок, даже мамочкой меня называл, я аж постарела визуально, поначалу вид замотанный был, сейчас лучше намного, но усталость все равно есть. Как другие жн годами могут так жить не понимаю, это ужас.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #31 : 07 Май 2017, 11:40:58 »
... Как другие жн годами могут так жить не понимаю, это ужас..
  Вам поможет обрыв привязок , каналов (оно как всегда в отношениях, один вампирит, другой донор). Но может быть перекос в чем-то другом.   
   В ЧМ или в Рунах ищите.  Далее, сразу, обязательно чистки себя . Потом защиту от того, что сами считаете...  Всё нужно делать быстро, последовательно. По диагностике, или по чутью.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #32 : 07 Май 2017, 11:59:26 »
  Вам поможет обрыв привязок , каналов (оно как всегда в отношениях, один вампирит, другой донор). Но может быть перекос в чем-то другом.   
   В ЧМ или в Рунах ищите.  Далее, сразу, обязательно чистки себя . Потом защиту от того, что сами считаете...  Всё нужно делать быстро, последовательно. По диагностике, или по чутью.
Я уже всяко рвала привязки, что на отжигах, хоть бм, хоть рунических, что на отливках, постоянно перевернутые треугольники. Конкретно с ним привязки отливала, на сердечной перевернутый треугольник с жирным каналом, когда увидела- перепугалась. Он еще похож чем то на моего первого парня, треугольники эти раньше тоже мельком встречались на отливках, во снах на чистках оба снились, оба враждебны. Постоянно при чистках от него какие то выдергивания в области сердца, грудины. Не знаю, может совместная жизнь так повлияла, укрепила все это дело. Но сейчас вроде продвинулась. У меня еще подозрение, что кроме него нам с ним на отношения еще кто то делал. Рассорки сняла, может связку какую делали. Сейчас этот пласт сойдет, виднее будет. Но тянет, даже доходит до того, что когда себе готовлю мысли такие, что он рядом, типа вместе поедим. Чокнуться можно, иллюзии одолевают просто. Вампирил с самого начала, я очень много в него вложила, начиная от денег- до эмоций.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2017, 08:45:41 »
Уважаемые практики!  Прошу магической поддержки и желательно бы пообщаться с практиками, которые практикуют с бесами!  Ситуация у меня полная ж.... (Простите)  на меня делали переклад болячек и я мозгами понимаю, что мне надо начать работать с бесами, но не могу -срабатывают какие-то "внутренние тормоза" и ничего не могу с собой поделать!  Карты кажут, что моя работа с бесами будет просто замечательной, но какой-то не страх перед работай, а непонятие что ли, почему именно с бесами!  И попадаются еще практики, которые говорят ненадо с ними работать -они ненадежные ребята- ну конечно не надежные -это ведь бесы и я это понимаю, но никак не могу признать, что у меня по карме тьма идет, по роду тоже и во снах мне снятся в виде мужиков "правопорядка", а я к ним все никак обратиться не могу -даже во снах им не доверяю!  Простите за нытье, но помогите советом, как вы начинали?  Буду признательна за помощь
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2017, 11:00:32 »
Уважаемые практики!  Прошу магической поддержки и желательно бы пообщаться с практиками, которые практикуют с бесами!  Ситуация у меня полная ж.... (Простите)  на меня делали переклад болячек и я мозгами понимаю, что мне надо начать работать с бесами, но не могу -срабатывают какие-то "внутренние тормоза" и ничего не могу с собой поделать!  Карты кажут, что моя работа с бесами будет просто замечательной, но какой-то не страх перед работай, а непонятие что ли, почему именно с бесами!  И попадаются еще практики, которые говорят ненадо с ними работать -они ненадежные ребята- ну конечно не надежные -это ведь бесы и я это понимаю, но никак не могу признать, что у меня по карме тьма идет, по роду тоже и во снах мне снятся в виде мужиков "правопорядка", а я к ним все никак обратиться не могу -даже во снах им не доверяю!  Простите за нытье, но помогите советом, как вы начинали?  Буду признательна за помощь
И не надо доверять, просто чиститесь. По белому смыв делала, бабка моя покойная созналась, что скидывала мне, будто поп, бесина, на сколько я понимаю, говорил, что надо это миром разруливать, я против была, говорила, что пока мать всего этого не знает разговоров никаких не будет, ещё этот поп мне защита. Это я к чему, год белосвета, а одна петрушка, бесюки повсюду, вывод: какая разница через кого убирать, не дрейфте, чиститесь комплексом, совмещайте бм, чм, что угодно, с интервалами, страх перед чм, чиститесь иначе.

А у меня коллега оморочки делает мне, боится работу потерять, соловьем заливается какая она честная, скатывает ей. Делала через Михаила отливки, так прилетели ей в тот же день. Можете так же сделать через Михаила отливки, жгу и закапывают на балконе, вынести все лень, но работает, а это главное. И ещё молитва Киприана хорошая штука, после чистки её хорошо читать и перед встречей с потенциальными поганками, здорово выбирает. Миксуйте, не посвящались если в какую-то практику с отречением от остальных, то и бояться нечего.
Подскажите, как коллеге навалять? Надоела уже, ей раза четыре до реанимации прилетало, одна петрушка, продолжает. Первый раз она мне вообще не понятно с какой радости сделала. Хотя она говорила, что её муж колотил раньше, там как раз рассорок тьма льется, может перекладывала, потому что в тот примерно период мы с бывшим ссориться стали, только я его поколачивала)))


You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2017, 11:22:07 »
мне надо начать работать с бесами, но не могу -срабатывают какие-то "внутренние тормоза" и ничего не могу с собой поделать! 
Если что то останавливает, и тд  - значит не ваше это и не надо себя насиловать! Ищите себя в другом.
P.S.  с вашим негативом и судя по  вашим сообщениям - куда еще бесов)?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2017, 11:40:36 »
но не могу -срабатывают какие-то "внутренние тормоза" и ничего не могу с собой поделать!

Простите за нытье, но помогите советом, как вы начинали?
никто ни поможет вам,не можете... значит вы слабое звено,сильные вас сожрут
надо собрать всю свою волю в кулак и сделать через не могу и не хочу..потому что надо, никто кроме меня не поможет мне

если сделано через бесов работайте кладбищем и наоборот
Верю только в себя.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2017, 11:44:22 »
никто ни поможет вам,не можете... значит вы слабое звено,сильные вас сожрут
надо собрать всю свою волю в кулак и сделать через не могу и не хочу..потому что надо, никто кроме меня не поможет мне

если сделано через бесов работайте кладбищем и наоборот


  если есть предрасположеность, способности, сила, тогда  можно и кладбище или бесы или что то другое - ведь магия не делится на кладбище и бесов, но опять таки - для этого нужны предпосылки, кладбище не каждому радо как и бесы, правильно вы Дэя пишете.. волю в кулак и пошел - а там на пути и видно будет. Но каждому свое.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2017, 11:51:28 »
Ув. Практики, дайте мне пожалуйста по мозгам. Я влюбилась, как маленькая девочка, но отношения сами по себе очень болезненные и приносят мне только боль. Дело в том, что там больше играет роли не магический аспект, а его внутренний мир, характер. Он по натуре кабель и причем самодовольный кабель. Он знает, что я его люблю и пользуется этим, ломает меня, мою гордость.
А я как будто мазахистка, люблю эту боль, не могу себе ставить остуды. Не то чтобы боюсь, но не знаю, никак не решаюсь на это или не хочу. Я хочу оставить все и убежать - тоже не получается. Поймите пожалуйста меня правильно, я не ною (( это мой выбор, но я затерялась, конечно всегда есть варианты решений - расстаться, сделать себе остуду, продолжать как марионетка, но я не знаю правильный выбор для себя, не знаю как поступить, я насамом деле потерялась в своих чувствах, мыслях, не уйти и не оставить (((
Как вы бы поступили бы? Делюсь с вами, надеясь что хоть как-то смогу определиться
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2017, 11:55:55 »
никто ни поможет вам,не можете... значит вы слабое звено,сильные вас сожрут
надо собрать всю свою волю в кулак и сделать через не могу и не хочу..потому что надо, никто кроме меня не поможет мне

если сделано через бесов работайте кладбищем и наоборот
Да, думаю работали через бесов -во снах мужики всякие снятся....  Да я понимаю -вы правильно говорите, что надо собраться -а то "сожрут"! В том то и дело, что из-за моих "тормозов" мои враги во многом преуспевают меня- и сил у них конечно больше, но как с этим учетом их побороть?
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2017, 12:05:30 »
Ув. Практики, дайте мне пожалуйста по мозгам. Я влюбилась, как маленькая девочка, но отношения сами по себе очень болезненные и приносят мне только боль. Дело в том, что там больше играет роли не магический аспект, а его внутренний мир, характер. Он по натуре кабель и причем самодовольный кабель. Он знает, что я его люблю и пользуется этим, ломает меня, мою гордость.
А я как будто мазахистка, люблю эту боль, не могу себе ставить остуды. Не то чтобы боюсь, но не знаю, никак не решаюсь на это или не хочу. Я хочу оставить все и убежать - тоже не получается. Поймите пожалуйста меня правильно, я не ною (( это мой выбор, но я затерялась, конечно всегда есть варианты решений - расстаться, сделать себе остуду, продолжать как марионетка, но я не знаю правильный выбор для себя, не знаю как поступить, я насамом деле потерялась в своих чувствах, мыслях, не уйти и не оставить (((
Как вы бы поступили бы? Делюсь с вами, надеясь что хоть как-то смогу определиться
Спасибо
Имея уже шишки, сначала бы почистилась. Мой опыт показывает, что мужчины не реже колдуют, может там приворот, а сверху остуды. Давно как-то через костёр прыгала, бабка научила, не помогло, тоже вроде остуды. Ещё пока чистилась дико тянуло к нему, описывалась, что голос только его не раздражал, остальные выбешивали. Очень тяжело снимать, если была жизнь совместная. То, что выматывает, отнимает энергию, надо счищать. Не настоящее это.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2017, 12:11:57 »
Да, думаю работали через бесов -во снах мужики всякие снятся....  Да я понимаю -вы правильно говорите, что надо собраться -а то "сожрут"! В том то и дело, что из-за моих "тормозов" мои враги во многом преуспевают меня- и сил у них конечно больше, но как с этим учетом их побороть?
мужики это не гарантия бесов - не нужно мыслить однобоко, это могут быть и покойники, и нужно учитывать откуда сам враг - на разных териториях разноплановая магия и взаимодействия с разными духами - там может быть все что угодно. ИМХО


Ув. Практики, дайте мне пожалуйста по мозгам. Я влюбилась, как маленькая девочка, но отношения сами по себе очень болезненные и приносят мне только боль. Дело в том, что там больше играет роли не магический аспект, а его внутренний мир, характер. Он по натуре кабель и причем самодовольный кабель. Он знает, что я его люблю и пользуется этим, ломает меня, мою гордость.
это абьюз. Почитайте литературу про абьюз, женщина которая любит слишком сильно, нарцисов, психопатов, перверзных -  думаю это ваш случай.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2017, 12:35:23 »
мужики это не гарантия бесов - не нужно мыслить однобоко, это могут быть и покойники, и нужно учитывать откуда сам враг - на разных териториях разноплановая магия и взаимодействия с разными духами - там может быть все что угодно. ИМХО
Да, но обычно покойника мне снятся "не разговорчивые" -жестикулируют только!  А эти бесы они с агрессией снились, я в этом сне с одним бесом подралась - потому что надоело его вранье слушать и побежала к участковому, но по дороге зашла не к своему участковому, тоесть завернула на какую-то улицу, а там как раз подошли 2 молодых мужчин -спросила можно ли к ним обратиться -сказали "да" и тут я не знаю почему, но говорю, что к своему участковому обращусь -и увидела, что один мужчина губы скривил, а я развернулась и ушла! 
Вражина из близкого сама окружения  -практикует черную магию, правда как долго практикует не могу сказать, но она достала уже со своими оморочками -закидала! Защита у нее стоит и как мне новичку до неё добраться -ума не приложу!  Знаю, что практикует одна точно, а вот вторая -неуверенна!  Докапались они до меня, так как посчитали, что я не подхожу своему мужу -но это они так говорят, а на самом деле одна знаю за что мне мстит,(но её месть необаснованная -поверьте, просто она за своим языком не следит-получила, а меня виноватой выставила),  а 2 - ая так наверное чисто для практики, да и себе выгодно наверное!  Ну вот как-то так
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2017, 12:47:05 »
я мозгами понимаю, что мне надо начать работать с бесами, но не могу -срабатывают какие-то "внутренние тормоза" и ничего не могу с собой поделать! 
а какая разница к кому обращаться, главное чтобы эффект был) но судя по вашим снам, вас скорее портят через бесов, чем они работать зовут.
Как вы бы поступили бы?
чистку себе на личную жизнь, тяга к таким отношением говорит о том, что явно что-то не в порядке. например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html заодно и кобель по ушам получит за свой вампиризм

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2017, 13:05:35 »
чистку себе на личную жизнь, тяга к таким отношением говорит о том, что явно что-то не в порядке. например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html заодно и кобель по ушам получит за свой вампиризм

Имея уже шишки, сначала бы почистилась. Мой опыт показывает, что мужчины не реже колдуют, может там приворот, а сверху остуды. Давно как-то через костёр прыгала, бабка научила, не помогло, тоже вроде остуды. Ещё пока чистилась дико тянуло к нему, описывалась, что голос только его не раздражал, остальные выбешивали. Очень тяжело снимать, если была жизнь совместная. То, что выматывает, отнимает энергию, надо счищать. Не настоящее это.

Да, наверное таки проблема во мне, внутри, нужно прочистить мне свой мозг, разум и все блоки и установки. Точно приворота нет, проводила диагностику и сама и у двух  сильных Практиков с нашего же сайта и мой диагноз - очень сильная эмоцианальная зависимость, он всегда на протяжении наших отношений будет подаалять меня. Я и сама чувствую свою зависимость
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status