Черная магия и Руны

Комната моральной поддержки

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #15 : 25 Май 2016, 14:51:40 »
Была когда-то "Флудилка" и выполняла замечательные функции, пока не стала похожа на филиал форума. А вот закрыли ее, и волшебным образом активность в темах сильно повысилась. То есть, ее немного жалко, но форуму это явно пошло на пользу. Это я к чему... не надо оно.

Солидарна - на форум полным полно молодых амбициозных людей с зашкаливающими эмоциями и неокрепшей психикой - сопли  утирать,или оказывать поддержку  если есть желание можно по личкам дружить .


На кой это на всеобщее обозрение держать ? -тема все равно скатиться до тупо бабского базар вокзала - потому что там где в одном месте много собирается женщин этого не избежать.

А на форуме большинство все же дам .
Лс закрыта

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #16 : 25 Май 2016, 21:02:07 »
Аурум,попробую,с приворотом. А чего терять-то,в конце концов. Чем потом сидеть и рефлексировать-а если бы,а вдруг. У меня уже  спортивный интерес проснулся. Вот зараза же,задел таки за живое)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #17 : 25 Май 2016, 21:49:28 »
Аурум,попробую,с приворотом. А чего терять-то,в конце концов. Чем потом сидеть и рефлексировать-а если бы,а вдруг. У меня уже  спортивный интерес проснулся. Вот зараза же,задел таки за живое)

да, мне тоже интересно, с исследовательской точки зрения)
Удачи, пишите, как дела будут идти
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #18 : 25 Май 2016, 22:30:59 »
Хорошо,спасибо) если у меня что-то выйдет-это будет мой лучший магический трофей

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #19 : 01 Май 2017, 15:23:27 »
Хорошая мысль создать подобную тему)) Я о наболевшем. В офисе сидят у меня тетки, чувствовала в груди когда с работы шла, что по мою душу кости моют, не придала особого значения, как говорится "на каждый роток не накинешь платок". Чистки себе как обычно продолжаю, сделала перерыв; заявляют мне "у нас у всех глаза болят не понятно отчего, сегодня вроде нормально". Вообщем в праздничные дни решила поотливаться, на третий день отлился профиль коллеги, куча сглазов. Надеюсь она ослепнет до завтра))) Прям зло берет, снимаешь снимаешь и нате, влезет какая нибудь дрянь, что на нее еще время приходится тратить. Сидит вечно на меня пялится.
Хорошая тема, хоть выговорилась))) Благодарю.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #20 : 01 Май 2017, 15:46:04 »
Чисто гипотетически , пусть будет)))
 Тетя Мотя, у меня вся работа такая!))) 90 % открытые враги 10% "друзья" которые хуже врагов - специально держублизко ибо самые хитрые и опасные)))

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #21 : 01 Май 2017, 16:01:03 »
Чисто гипотетически , пусть будет)))
 Тетя Мотя, у меня вся работа такая!))) 90 % открытые враги 10% "друзья" которые хуже врагов - специально держублизко ибо самые хитрые и опасные)))
И как Вы с ними справляетесь? Я уж думаю на булавку защиту поставить, у меня она глазастых наказывала хорошо. С другой стороны, коллега из какой то деревни, кишащей знахарками и в отпуск скоро уходит. Прям не знаю что и делать.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #22 : 01 Май 2017, 16:03:48 »
Да пока чистками- ибо других дел хватает - кто сильно доставит Месть ставлю, чистки с возвратами ежемесячно)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #23 : 01 Май 2017, 17:33:40 »
корее всего тема скатится к "слезам, соплям и просьбам о помощи"..... Для "поплакаться за жизнь" форумов хватает. А на магическом форуме устраивать женский клуб не вижу смысла.

Согласна с Вами, уважаемая kristabella.

Была когда-то "Флудилка" и выполняла замечательные функции, пока не стала похожа на филиал форума. А вот закрыли ее, и волшебным образом активность в темах сильно повысилась. То есть, ее немного жалко, но форуму это явно пошло на пользу.
Жалко,Вы правы,уважаемая Shellly. Я помню после долгого отсутствия на форум зашла, по привычке думаю гляну, чем народ живет во флудилке, а её-то не было больше. Помянем :'( :D

По факту много маленьких тем с флудом в корзине здесь, а общей нет. Мне иногда хочется что-то о магии спросить внезапно в голову пришедшее и искать ответ долго, если он есть,во флудилке бы сразу ответили, а так  думать приходится больше. Это полезно, конечно, и для форума и для себя.

 Минутка ностальгии ;D
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #24 : 01 Май 2017, 18:41:17 »
Я помню после долгого отсутствия на форум зашла, по привычке думаю гляну, чем народ живет во флудилке, а её-то не было больше.

Я тоже пропустила из-чего это случилось, может буквы не поделили))

Да, но там кроме флуда много полезной информации, и, помню, модераторы предлагали сообщать и отделять ветки в отдельные темы, если кто-то найдет что-то интересное, но по факту для этого нужно перечитывать флудилку:)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #25 : 01 Май 2017, 20:35:06 »
о, старую тему апнули) Олди, ну где вы, как  дела у вас?обещали же писать)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #26 : 01 Май 2017, 21:04:16 »
aurum, сорри, что вмешиваюсь, но помнится, что oldy была за что-то забанена, если не ошибаюсь.

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #27 : 01 Май 2017, 22:57:45 »
Я считаю тема нормальная,просьбы помочь от 15летних супермагов можно просто игнорировать,а  так по сути может и нужно иногда поддержать,посоветовать без пафоса,всётки люди все как ни крути.
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #28 : 07 Май 2017, 09:08:33 »
Не знаю, что за воздействие, область сердца и ниже копчика как шарики, плюсом еще много всяких ощущений. Дико тянет к бывшему, он начал звонить, умом понимаю, что от совместной жизни мне только негатив был, включая изменения во внешности, которые до сих пор восстанавливаю. Как справляться с собой, с этой энергией, которая так и тянет позвонить либо ответить на звонок? Уже большая, а как в юности мозги запаздывать начинают, держусь как могу))

Re: Комната моральной поддержки
« Ответ #29 : 07 Май 2017, 10:51:28 »
Поичтиться  и остуда себе - как вариант , он сам приворот лепит)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status