Черная магия и Руны

ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) авт.Hawkmoon

Здравствуйте а с дома можно таким образом каналы уничтожить? Ктонибудь пробовал?

Risa

  • *
  • 16
  • 2
  • Моё не трогать! Это только моё...
Уважаемые практики, такой вопрос - сейчас отливаю воском МЧ, но цель разлучить его с сожительницей, которая его приворожила. Не могу его оттуда выкурить, она за него держится мертвой хваткой, он в постоянной депрессии, а уйти не получается. Вот и возникла мысль - может поставить этот став на них, даже если с него этот РС воском "смою", на нее же по идее должен подействовать? (на прошлой неделе ей защиты сносила). Мне главное ее отцепить, уже измучилась. Может кто советом поможет..

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Уважаемые практики, такой вопрос - сейчас отливаю воском МЧ, но цель разлучить его с сожительницей, которая его приворожила. Не могу его оттуда выкурить, она за него держится мертвой хваткой, он в постоянной депрессии, а уйти не получается. Вот и возникла мысль - может поставить этот став на них, даже если с него этот РС воском "смою", на нее же по идее должен подействовать? (на прошлой неделе ей защиты сносила). Мне главное ее отцепить, уже измучилась. Может кто советом поможет..
лучше не надо, если параллельно воском отливаете. добивайте либо только рунами, либо только воском, либо берите другие ставы. зная специфику работ автора и данный став, а также, судя по описанию конкретного става, не Вы его воском смоете, а он Вам руки оторвёт, попробуйте оговорить без конфликта с отливками и "оставлять" отливками этот став
но, как по мне, проще раздолбать их отношения Решёткой, ЗТ и другими ставами, а Лавой сверху добить

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Уважаемые практики, такой вопрос - сейчас отливаю воском МЧ, но цель разлучить его с сожительницей, которая его приворожила. Не могу его оттуда выкурить, она за него держится мертвой хваткой, он в постоянной депрессии, а уйти не получается. Вот и возникла мысль - может поставить этот став на них, даже если с него этот РС воском "смою", на нее же по идее должен подействовать? (на прошлой неделе ей защиты сносила). Мне главное ее отцепить, уже измучилась. Может кто советом поможет..
Вам Уважаемая MidnightSky верно говорит. Лучше продолжайте воском, если хорошо идет и воспользуйтесь обрывом привязок на воск. Есть в темах чм.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Вообще, нравятся работы автора. Этот став срабатывает хорошо, но в моем случает, привязки восстанавливающийся уже через сутки. Буду пробовать в комплексе с другими.

Вообще, нравятся работы автора. Этот став срабатывает хорошо, но в моем случает, привязки восстанавливающийся уже через сутки. Буду пробовать в комплексе с другими.
А Вы узнали по какой причине восстпнавливаются привязки?На будущее себе интересуюсь

Нужно ли снимать с людей защиты перед ним?

Male

  • *
  • 31
  • 1
Отчитываюсь. Ставила на свое фото отсеч каналы негативные, присоски, привязки, крадники и прочее что может влиять негативно на финансово-материальную сферу и канал. После как запустился став ощущения что действительно как будто отрывают с поверхности тела да и с внутренних органов что то. Сон информативный во время чистки. Стоял став на мне 1,5 суток так как пошла побочка - сердце начало болеть, видимо от квеортов,  пришлось убрать, жаль. 

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Идеально сработал в качестве окончательной жирной точки в отношениях. Много было остуд и рассорок, но все временно, а ЛАВА разрушила отношения окончательно

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Уважаемые практики. Выложите картинку по рунно, пожалуйста
Уста истины,немы для непонимающих...

Отличный став. Запустился и отработал быстро. И с другими чистками сочетается.
Благодарю!

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Доброго времени суток,уважаемые практики. отпишусь о своем опыте применения.
Ставила на отсечение только бинарных привязок. На физе почувствовался жар в теле)
В первый же день постановки приснился на тот момент нынешний любовник) после этого обстоятельства складывались так,что мы никак не могли встретиться, и в итоге я с ним порвала.как отвратило от него))))

Через 3 дня узнаю, что моему бывшему снился (в день постановки става) сон,что мы с ним занимаемся интимом. и в тот же вечер еще один бывший заходил на мою страницу в соц сети!
огромный плюс автору. однозначно рабочий став.
с Уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
ув. практики, можно ли этот став нанести на план квартиры и оговорить, что отсекает все негативны и воровские ...?
с уважением.

всегда ставлю "+"

Моя благодарность Вам,уважаемая Hawkmoon, за этот став.Нанесла для эксперемента, на пару,защиту не снимала,никаких воздействий не было. Став сработал через 2 дня.Дама услышала о себе не очень лестные высказывания(вернее ее использовали для финансирования),и тихо ,мирно убралась восвояси....навсегда.

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Здравствуйте,можно "лаву" ,ставить несколько штук на чистку разных каналов одновременно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status