Черная магия и Руны

ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) авт.Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Простой став, работает довольно быстро, результаты обычно идут уже в первые сутки, хотя тут многое зависит от уровня привязок и их "толщины".
Может работать на отсечение ЛЮБЫХ каналов, связывающих людей, людей и подселенцев, энергетических каналов, каналов небо-земля, каналов отвода, переклада, негатива, крадников и тд и тп. На каналах крови, каналах эгрегоров, родовых каналах защиты можно применять, но лучше в комплексе с другими работами, т.к. это слишком сложные, комплексные и сильные каналы, чтобы получить результат при помощи одной формулы, в работе с такими каналами нужны комплексные воздействия.

Наносить:
на совместное фото (огурец) при отсечении каналов между людьми/объектами
на фото (огурец) если воздействие идет на одного человека и привязки подселенцев.

Можно использовать на себя, при необходимости отсечения каких-либо привязок, каналов, присосок и тд. Особое внимание уделять в оговоре тому, чтобы став работал только в узко очерченном месте, соответствующем Вашим же запросам.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в оговоре, что дает оператору доступ на последующие воздействия на объект, в том числе и на сам став и дает доступ на работу защит и других ставов которые уже установлены на объекте, т.к. имеет тенденцию, если это не оговорено, блочить возможность оператора на доступ к работе става, воспринимая это как вмешательство и защищается.

Состав и порядок нанесения (всё наносится против часовой стрелки). Оговор общий, по рунам оговаривать не надо.

4 Турисаз (по прямым осям на внутреннем квадрате) + 4 Турисаз (по диагоналям на внутреннем квадрате) +
4 Наутиз + 4 Наутиз зп (продленные линии от Турисазов на диагноналях на средний квадрат) +
4 Турисаз (по прямым осям на среднем квадрате) + 4 Турисаз (по диагоналям на среднем квадрате) -
отсечение, отсечение и еще раз отсечение

В центре:
Хагалаз (звездочкой) + 6 Квеорт +
6 двойных Хагалаз + 6 Турисаз +
2 тройных Хагалаз + Турисаз + Турисаз зп -
разрушение функционирования канала и работы, программ каналов и тд., высушивают и выжигают каналы

Снаружи:
4 Иса + 12 Квеорт - откалывают каналы, прижигают места крепления каналов, останавливают и уничтожают попытки восстановления каналов.
Йера вп (на внешнем квадрате) - постоянное, цикличное действие до полного результата, обеспечение постоянной защиты от восстановления, повторение всего цикла воздействий, в случае, если удалось каким-то образом восстановить канал.




MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
От себя: формула у меня отлично сработала на вампирской привязке. Был у меня один товарищ - любитель из всех качать энергию, в том числе из меня. Поставила став с соответсвующим оговором - за полчаса обрубил каналы откачки. Через сутки гражданин попытался нарваться на конфликт (видимо, энергии моей захотелось), на что получил довольно резкий ответ. Обломался, побесился, теперь обходит десятой дорогой.


Также у меня став хорошо срабатывает на каналах отвода воздействий.


Goddess

  • **
  • 99
  • 14
расхерачивает все каналы, привязки так, что мама не горюй! Быстро и надежно. Проверено на себе. Хотя ставила формулу на парочку, но у парочки стоит хитрый отвод воздействия на того, кто пытается их разлучить. В итоге все пошло на меня, я напрочь разругалась с кролем, с матами и швырянием его подарков ему в лицо. Даже тошно теперь о нем вспоминать. Я не жалею, был эксперимент. Спасибо, автор, за став

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
В итоге все пошло на меня, я напрочь разругалась с кролем, с матами и швырянием его подарков ему в лицо. Даже тошно теперь о нем вспоминать.
Здравствуйте! А у Вас защита на тот момент хорошая была? А у подопытных?
Уж больно характерную ситуацию Вы описали.... Если своя защита плохо держит, и вопрос с защитой подопытных не решен, то разводы, отсечения, рассорки и вообще всё аукается на операторе.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемая MidnightSky!
можно  в оговор внести на постоянку?
надо между парой оборвать привязки и каналы,но они общаются.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Здравствуйте!
Добрый вечер. У меня защита хорошая стояла и стоит. У пары - черномагическая защита и отвод. Вообще ту пару трудно рассорить, там много чего понаделано. Да и с тем кролем давно хотела порвать, тошнотворные были отношения. Так что и став проверила и от кроля избавилась


MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Уважаемая MidnightSky!
можно  в оговор внести на постоянку?
надо между парой оборвать привязки и каналы,но они общаются.
Нужно! :D
Только совмещайте с другими ставами на обрыв связей, слом защит на отношениях, слом родового покровительства, рассорками. Если хотите добиться результата = полного краха отношений и общения друг с другом

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Нужно! :D
Только совмещайте с другими ставами на обрыв связей, слом защит на отношениях, слом родового покровительства, рассорками. Если хотите добиться результата = полного краха отношений и общения друг с другом
Благодарю!
да,именно это и стоит конечной целью, и работа ведется в таком направлении комплексно.

Я очень извиняюсь за глупый вопрос, можно ли перечертить просто картинкой? Я просто не все руны нашла!

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Я очень извиняюсь за глупый вопрос, можно ли перечертить просто картинкой? Я просто не все руны нашла!
можно,

Состав и порядок нанесения (всё наносится против часовой стрелки). Оговор общий, по рунам оговаривать не надо

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
слом родового покровительства
Извиняюсь за флуд, не ткнете носом, где про это посмотреть можно и чем ломать, очень нужно, можно в личку.
С уважением.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Простой став, работает довольно быстро, результаты обычно идут уже в первые сутки, хотя тут многое зависит от уровня привязок и их "толщины".

Я прошу прощения, не могу понять где здесь Йера вп. Это сам квадрат или может хвостики Квеорт? Я так понимаю-она одна, а если это хвостики, то их, получается столько же, сколько и Квеорт.
С уважением

Melita

  • ***
  • 108
  • 9

Я прошу прощения, не могу понять где здесь Йера вп. Это сам квадрат или может хвостики Квеорт? Я так понимаю-она одна, а если это хвостики, то их, получается столько же, сколько и Квеорт.
и я запуталась, если йера вписана в квеорт, тогда йера получается 12 рун

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Прошу прощения, но запуталась. Если на одном персонаже 2 крадника от разных людей, делаем 1 став с оговором убрать оба воздействия, или 2 става с оговорами убрать воздействия от конкретных лиц?
С уважением, Mayya.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Прошу прощения, но запуталась. Если на одном персонаже 2 крадника от разных людей, делаем 1 став с оговором убрать оба воздействия, или 2 става с оговорами убрать воздействия от конкретных лиц?

Делайте 1 став с оговором убрать все привязки от конкретных лиц с их воздействиями или просто от привязок через крадники. ИМХО-без разницы сколько крадников или конкретно от кого они, главное конкретизировать задачи-избавить от привязок через крадники; или, например, разрушить привязки сущей и бесов.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status