Черная магия и Руны

На похудение

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: На похудение
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2010, 15:16:06 »
pipermaru пробовали? 

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: На похудение
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2010, 15:46:33 »
pipermaru пробовали?

Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa
нанесла вчера перед сном, странное ощущение жжения.
посмотрим что будет дальше а вообще, должна сказать, что все формулы по сути притупляют чувство голода, так что дело за силой воли!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: На похудение
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2010, 17:20:54 »
Ув. Pipermaru, я прочла все отзывы об этой формуле на той ссылке, что Вы дали. На Вашем месте я бы уничтожила то что Вы для себя сделали, а потом повторила, но у же с оговоркой, что она не принесёт вреда здоровью (физическому и психическому, психическому на всяк случай)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: На похудение
« Ответ #78 : 22 Сентябрь 2010, 22:02:17 »
pipermaru пробовали?

Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa
нанесла вчера перед сном, странное ощущение жжения.
посмотрим что будет дальше а вообще, должна сказать, что все формулы по сути притупляют чувство голода, так что дело за силой воли!
у девушки знакомой от тех формул, язву врачи углядели,она тоже не внимательно прочла комменты и сделала все как там написано  :(

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #79 : 23 Сентябрь 2010, 19:28:08 »
pipermaru А есть подробное описание вот этой формулы?

 Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa 


pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: На похудение
« Ответ #80 : 23 Сентябрь 2010, 21:31:59 »
pipermaru А есть подробное описание вот этой формулы?

 Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa 

Так ответил автор
"Uruz  в данном случае отвечает за плоть и тело  (мы работам с физ телом)
Dagaz   –  тут идет Гармоничная подготовка и поиск пути к самому процессу  физического похудения ( руны ищу способ как это сделать лучше)
Laguz   в данном случае воздействие на саму психику и программирование красоты  и жественности тела, так же связанно с водой, для контроля всего  этого  в организме
Kenaz – тут идет преобразование  и сжигание
Isa – фиксация полученного, как говорится на долгое время"

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #81 : 23 Сентябрь 2010, 21:51:43 »
pipermaruОго. Мне кажется что многовато всего..  То есть идет несколько процессов с одной формулы + закрепление сразу.
И как отзывы?

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: На похудение
« Ответ #82 : 23 Сентябрь 2010, 22:05:46 »
отзывы, один хуже другого.
Я думала, что тут все дело в том что "испытуемые" не оговорили намерение
Но после рекомендации Runava я тоже решила их стереть
http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=33&t=2663&st=0&sk=t&sd=a
тут можете почитать коментарии

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #83 : 23 Сентябрь 2010, 22:18:28 »
Вобще я на собственном опыте убедилась что нарисовать формулу и засесть на диван - это не дело. Но и беготня по стадиону не особо хорошо сочетается с рунами. :-\
В итоге пришла к выводу что лучше всего это все комбинировать с дыхательными практиками.

Absent

  • *
  • 3
  • 10
Re: На похудение
« Ответ #84 : 25 Сентябрь 2010, 10:37:46 »
поделюсь опытом по использованию кано-иса-дагаз и сделаю это, чтобы показать, как формула работает "по полной программе"; это для тех, у кого, как у меня есть проблемы в практике из-за несоизмерения сил
надо сказать, что худеть не надо мне; однако за последние пару месяцев я набрала лишние 2- 3 кг и стала весить 50,чего уже лет 10 не было; причем вес "встал"и поколебать его всякими "урезаниями" рациона было нереально
времени на спорт, сверх обычного нет в данное время, голодать нежелательно было, и, поскольку эспеременитировать люблю(хотя и ругала себя за слишком простой путь), решила протестить кано-иса-дагаз
муж мой носом крутил против исы, чего то своего хотел внедрить, но я несоответсвий не видела и поэтому опробовала, как есть
не, ну конечнг, врагу я такого пожелаю, а вот вам..) просто-острожнее, у кого внутренних возможностей до фига, и есть сложности с их структурированием
короче говоря, я вообще ничего есть не могу третий день: тошнит до рвоты, голова кружится, температура до 37,5
замечу, что инфекций, простуд, прочего медицина не нашла
списали на отравление, но не уверены
но я то уверена, что не ела ничего эдакого, я отлично контролирую себя и свое питание

сняли мы формулу, полегчало 2 кг как нет, но и полного выздоровления тоже
я уверенна, что отпустит меня толькокогда стрелка весов на 47 встанет
так что, берегите себя


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: На похудение
« Ответ #85 : 25 Сентябрь 2010, 11:06:08 »
 Absent  не раз уже твердили, что когда формулу на себя любимую пишем, то всегда оговариваем: без вреда для здоровья!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #86 : 25 Сентябрь 2010, 14:15:23 »
Типичный случай неправильного оговора, по моему. :/
У моей знакомой при нанесении похуденческих враз истерики, плач, депрессия, психозы.. Конечно, от нервов кг тают, но оно вам надо такой ценой?...
Оговаривайте не только на физическое, но даже и на вред для психического здоровья.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: На похудение
« Ответ #87 : 25 Сентябрь 2010, 17:02:14 »
Absent  не раз уже твердили, что когда формулу на себя любимую пишем, то всегда оговариваем: без вреда для здоровья!
все правильно вы говорите, и вот с этим всегда возникает вопрос
да как же это дело оговаривать!?
"уважаемые руны, сделайте так чтобы я похудела на 3 кг, причем чтоб здоровье мое не пошатнулось"
или еще как то?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: На похудение
« Ответ #88 : 25 Сентябрь 2010, 19:38:07 »
Absent  не раз уже твердили, что когда формулу на себя любимую пишем, то всегда оговариваем: без вреда для здоровья!
все правильно вы говорите, и вот с этим всегда возникает вопрос
да как же это дело оговаривать!?
"уважаемые руны, сделайте так чтобы я похудела на 3 кг, причем чтоб здоровье мое не пошатнулось"
или еще как то?

Можно и так. Можно вису.
Что-то вроде:
Ныне творю заклинанье
Станет для взоров усладой
Стан, что стройнее берёзы,
Радостью сердце наполнив.
рунами я заклинаю
Пусть перемены наступят
Не причинив мне вреда.
(ой чтой-то меня на висы потянуло... не к добру :D )
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: На похудение
« Ответ #89 : 25 Сентябрь 2010, 23:40:08 »
Я делаю проще - пишу формулу, оговариваю - этот знак - для убираниф того-то, этот знак - делает то-то, а этот - то-то и то-то без вреда для физического и психического здоровья. Фсё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status