Черная магия и Руны

На похудение

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: На похудение
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2010, 22:16:07 »
 Кано-Иса -Дагаз подействовал ободряюще, какая-то энергия вдруг взялась не пойми откуда. И есть не хочется, нет этого урчания, или чувства голода, НО постоянно хочется что-то тянуть в рот  >:(
поэтому всегда что-то съестное
а хотелось бы о еде забыть ;D

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2010, 23:07:52 »
Я вот чего не понимаю.. Такая огромная тема, а обсуждаются в ней ДВЕ формулы!  :-\ это ВСЁ?!

Из личных наработок:

Наутиз Хагл Лагуз Райдо (Йера)
- это для тех у кого как у меня, полнота "водянистая" из за плохого обмена.
Тюр Отала Кано Дагаз Ингуз

- сжигание жиров и преобразование их в жизненную энергию.
[/]

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: На похудение
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2010, 23:26:27 »
Ув. MyleneBulsara, а можно по подробнее о действии рун в каждой из приведённой вами формуле.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2010, 00:50:31 »
Наутиз Хагл Лагуз Райдо (Йера)
- принуждаем жир расщепляться и выходить с водой, за одно убирая отеки. Ну тут очевидно, по моему, значение каждой руны.


Тюр Отала Кано Дагаз Ингуз
Вяжем лишнее на Оталу (как накопленное "имущество"), КАно его сжигает, Дагаз как преобразование и Ингуз тут - жизненная сила, бодрость.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: На похудение
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2010, 01:10:58 »
я вот такую штуку нашла, думаю действенная, т.к. умно составлена:


манназ - объект, человек
беркана - желудок
феху - изобилие-сытость
вунье - удовольствие

Вязь предполагает похудание из за отсутствия чувства голода.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2010, 01:12:38 »
Вся проблема в том что у вас вес из за аппетита, а у меня из за плохого обмена веществ. ТО есть аппетита как такового у меня собственно нет, я почти никогда не хочу есть... :/
Поэтому формулы писала на разгон метаболизма и выведение лишней воды.

Я "водяную" рисовала вобще вот так (Хагл нарисован вторым способом, "снежинкой" - я всегда так пишу)


Соулу - Хагл - Соулу я пробовала.. Похудела на 2 кг за 3 недели, но была побочка - все время было очень жарко и хотелось пить. :(

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: На похудение
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2010, 01:48:46 »
ну это какой то маленький результат. Я если себя ограничу в пожирании сладостей, то за 2-3 дня на пару кг похудею. А вот на 5 за 2 недели я бы хотела))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2010, 02:00:50 »
Я, кстати, сладкого почти не ем.. С детства не люблю. :( Как и хлеб.
Так что в чем мне себя ограничивать я просто знаю...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: На похудение
« Ответ #68 : 19 Сентябрь 2010, 14:54:42 »
Наутиз Хагл Лагуз Райдо (Йера)
- принуждаем жир расщепляться и выходить с водой, за одно убирая отеки. Ну тут очевидно, по моему, значение каждой руны.

Тюр Отала Кано Дагаз Ингуз
Вяжем лишнее на Оталу (как накопленное "имущество"), КАно его сжигает, Дагаз как преобразование и Ингуз тут - жизненная сила, бодрость.

Понимаю, что критиковать легче, чем создавать и всё же...
По первой формуле совершенно не понимаю причём здесь жир, если у Вас отёки? Спева надо убрать их, а для этого мне кажется достаточно Лагуз-Райдо.
По второй формуле. Загонять жиры в Одаль, которая является руной защиты? :-\ А если она не даст себя жечь? Зачем же усложнять себе задачу.
Но, как говорил ув. Волк, главное личный опыт, потому что есть формулы, которые по идее не должны работать, но они РАБОТАЮТ!
Поэтому хотелось бы услышать о результатах использования этих формул.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На похудение
« Ответ #69 : 19 Сентябрь 2010, 17:23:22 »
Runava
Я же не говорю что я тощая селедка с отеками...  ;D Жирок тоже есть. Действие двойное - расщеплять жир и выводить его вместе с водой + выводить воду.

А Отала я бы не сказала что это защита. У меня Отала ассоциируется с имуществом или домом.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: На похудение
« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2010, 08:38:36 »
Runava
Я же не говорю что я тощая селедка с отеками...  ;D Жирок тоже есть. Действие двойное - расщеплять жир и выводить его вместе с водой + выводить воду.

А Отала я бы не сказала что это защита. У меня Отала ассоциируется с имуществом или домом.
У меня жировые отложения как-то не очень вяжутся с имуществом... Ну да  Бог  с ними, с моими ассоциациями. Я уже говорила, что считаю лучшим  аргументом личный опыт. Так что жду  результатов использования по Вашим формулам. Они могут действительно  оказаться рабочими, потому что о свойствах каждой руны или сочетании рун  мы знаем далеко не всё.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: На похудение
« Ответ #71 : 20 Сентябрь 2010, 14:57:32 »
Отпишусь и я: Кано-Иса-Дагаз - за две недели +4 кг ;D , но есть и плюсы- личико помолодело, на работе комплиментами завалили. Видимо мне нужно из "двух зол выбирать", вот только какое из них меньшее ??? ...

Ух, ты,стало быть вы добавили в весе? ;)  Я тоже хочу так.. ;D
да, только я худеть собиралась ;D , но видно руны решили, что моя красота в пышных формах ;) , будем пробовать дальше- настоящую красоту-ее ведь ничем не испортиш :D

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: На похудение
« Ответ #72 : 21 Сентябрь 2010, 18:06:41 »
Тюр Отала Кано Дагаз Ингуз от уважаемой MyleneBulsara                         
сегодня нанесла. о результатах напишу

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: На похудение
« Ответ #73 : 22 Сентябрь 2010, 12:59:52 »
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Использовала формулы Иса-Кано-Дагаз и Кано-Иса-Дагаз,наносила на левое плечо.Итог за две недели +3 кг,а расчитывала сбросить.(

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: На похудение
« Ответ #74 : 22 Сентябрь 2010, 15:07:17 »
НА форуме http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=33&t=2663&st=0&sk=t&sd=a&sid=54e7d1ca2b2d433f042e9b7138804fe4

нашла следующую формулы от участника по имени  "Топи Топи"
1. Кеназ-Иса-Дагаз -  отлично  работает для похудения, но мягче, планомерней и как показала практика -  она вообще приводит организм в нормальное состояние. Налаживает,  регулирует всю систему нашей физиологии. Также +омоложение.
Кано - огонь, сжигание.
Иса  - это остановка и задержание процесса, замораживание его на этапе огня  сжигания, и превращение текущего процесса в постоянный.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение

2. Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa  -  Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса.

Наносим  руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на  левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером,  чернилами, тушью, или гелиевой ручкой. Обновляем руну каждый день.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status